Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
148
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2011 - Partie 3
REJOUER
Top: SIEUR, K10, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
KESSLER Marta
-35
4B
Zéro
76
REYNAUD Jérôme
-35
4C
Zéro
105
VILLA Gisèle
-35
4C
Zéro
130
SCHULTHESS Monique
-35
4A
Zéro
151
PAGUET Jacky
-35
4A
Zéro
163
GARCIA Marie-Claude
-35
5B
Zéro
219
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-35
7
Zéro
170
LAURENT Léa
-23
5A
177
DUFOUR Cécile
-23
4B
214
ARRANDEL Jacqueline
-23
7
182
CHIODI Odette
-21
5B
209
TIGNOLET Rachel
-21
7
218
VASSALO Yolande
-21
6D
40
LEFORT Christiane
-19
3A
51
COTENTIN Pierre
-19
3A
89
SCHMID Yolande
-19
4D
102
GAMOT Christiane
-19
3A
103
GAY Marie-Paule
-19
4C
113
ROUX Monique
-19
4D
119
POMEL Monique
-19
4C
134
AULAGNIER Agnès
-19
4A
139
MANDRICK Jeannine
-19
5D
145
GALANT Viviane
-19
4B
153
SIMON Odette
-19
5A
165
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-19
5A
167
MAROLLEAU Yvette
-19
5B
176
CAMPANA Georgette
-19
4D
Avertissement
184
REVOL Denise
-19
5B
189
RIAND Michèle
-19
5B
190
GROSSEIN Colette
-19
5C
191
TONDU Guy
-19
4D
206
LALANNE Maryse
-19
7
207
BRUN Colette
-19
5C
212
POULIQUEN Michel
-19
5B
213
LAFARGE Janine
-19
6A
216
GEVIN Anne
-19
6A
Avertissement
217
LAURENCE Monique
-19
7
220
CHAPUS Odette
-19
5D
A05
BOUCHARD Gisèle
-19
5A
63
MAILHE Annie
-17
3A
71
GAUSSUIN Elie
-17
6A
72
MARCHAL Claudine
-17
2B
85
CHABERT Gérard
-17
3B
123
ROBIN Christiane
-17
4C
131
MOREL Marlène
-17
4C
135
BOUVARD Marie
-17
4A
166
BRISSOT Marie-Claude
-17
4C
180
LEURET Yvette
-17
5A
200
ENJOLRAS Madeleine
-17
5B
203
BERLA Emilio
-17
6D
70
CHETRIT Lisette
-16
5A
Avertissement
136
CRUCIANI Anny
-16
4C
148
MALFOIS Marie-France
-16
4B
175
BAYLOT Lucette
-16
6B
9
AMET Christian
-15
1B
15
ASTRESSES Pascal
-15
1A
16
MATHIOTTE Dominique
-15
2A
17
BAUMANN Alain
-15
1B
19
HENRIOT Sylvianne
-15
3B
Avertissement
20
SCHWEITZER Marilou
-15
3A
21
BUDRY Philippe
-15
3A
22
RAVOT Sylvain
-15
1A
25
HUMBERT Jean-Louis
-15
2B
26
ERRERA Elisabeth
-15
2B
28
MEICHTRY Michèle
-15
3A
29
DAUPHIN Anicette
-15
2A
34
ROQUES Bernard
-15
4A
38
SIRGUEY Bernadette
-15
3B
39
BERTHOD Alain
-15
2B
43
GEHIN Christian
-15
2B
44
MENNECHET Brigitte
-15
4A
Avertissement
45
DUPERTUIS Christa
-15
3B
46
ANTHOINE Serge
-15
3B
48
FAVRE Jean-Hervé
-15
4A
53
EMONET Thérèse
-15
3A
Avertissement
55
GARNIER Lison
-15
4A
56
DUMAY Marie-Madeleine
-15
4B
61
NIQUILLE Francis Antoine
-15
4A
Avertissement
62
RADET Françoise
-15
5D
65
LARRIERE Murielle
-15
4B
67
ALBARELLI Christiane
-15
4A
74
PRUVOT Patricia
-15
4A
78
GERARDIN Anne-Marie
-15
4C
83
DUMONT Claude
-15
4A
84
RUHLMANN Edith
-15
3B
88
FAVRE Valérie
-15
4B
93
FANTI Cathy
-15
4A
94
GUY Marcelle
-15
3B
98
FREOUR Marie-Agnès
-15
3B
100
VACONNET Cécile
-15
4D
104
SANTUCCI Claudette
-15
5A
109
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-15
4A
111
DARCIAL Tonia
-15
4A
Avertissement
112
LAMBERT Patricia
-15
6D
114
NEGRELLO Claudia
-15
4B
116
SYLVAIN Arlette
-15
4A
Pénalité
117
DE VITA Huguette
-15
4A
122
CONTASSOT Marie-Thérèse
-15
5A
126
MALFOIS Jean-Pierre
-15
5A
128
POMMERIE Marie-Antoinette
-15
4A
129
PERENNEZ Marie-France
-15
4A
133
FAURE Marie-Louise
-15
4A
137
BACOT Pierrette
-15
4A
140
TOURNIER Micheline
-15
6A
146
QUENNET Elisabeth
-15
5B
150
MAUTTER Marie-Christine
-15
4A
152
LEVENBACH Kiki
-15
4B
156
TIGNOLET Jean-Marc
-15
7
157
BERLA Nicole
-15
6D
161
LAGRANGE Monique
-15
5A
162
BERRUYER Marie-Claude
-15
5B
164
GAILLET Suzanne
-15
5C
168
TISSERAND Philippe
-15
4D
171
BENHAÏM Jeanne
-15
4C
173
HUGUET Marie-Jo
-15
5A
174
DESCAMPS Maryvonne
-15
6A
178
SANTI Catherine
-15
4C
179
MALNUIT Madeleine
-15
4D
185
MAURY-LAMOURE Michèle
-15
5A
186
BURNIER Martine
-15
5A
188
LAGRANGE Jean
-15
5B
192
LALANNE Jean
-15
7
193
DEVOS Josette
-15
5A
197
VATIN Edith
-15
6A
198
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-15
4C
Avertissement
199
SAMMUT Solange
-15
5B
201
FAVRE MIVILLE Yvette
-15
7
202
ROCCHIA Michèle
-15
6D
204
VILLEPONTOUX Gilles
-15
6B
205
OUDART Germaine
-15
5A
208
LANGILLIER Monique
-15
5B
210
PEYLIN Michèle
-15
6C
211
LE MAREC Françoise
-15
4D
A02
LUAP Joseline
-15
5B
A03
MARZOLF Madeleine
-15
5A
10
PARVAN Nicolas
-14
7
18
HOURTAL Brigitte
-14
3A
Avertissement
57
BOUCHERAND Monique
-14
4B
Avertissement
58
SANTI HOUDART Sabine
-14
2B
64
RIFF Bernadette
-14
4A
66
PAGUET Marie-France
-14
2A
87
LECOMPTE Simone
-14
4D
Avertissement
91
GASPAR Anne-Marie
-14
4C
92
PEYLET Anne-Marie
-14
3B
96
LIMON Anne-Marie
-14
4A
110
GAUSSUIN Marie-Claude
-14
4A
115
FAUVET Corinne
-14
4B
169
CHAUMONT Line
-14
5A
Avertissement
187
BOCCON Marie-Gabrielle
-14
5D
215
POULIQUEN Thérèse
-14
5B
13
PAILLET Clotilde
-11
1B
36
BLANCHARD Annie
-11
3A
37
ISRAEL Monique
-11
3A
42
BOIRON Jacqueline
-11
2B
52
THORENS Lucette
-11
4A
54
BONANSEA Maryse
-11
3A
59
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
60
BRIONES Frédéric
-11
4A
68
POULAT Guylaine
-11
3B
69
PARAGE Nicole
-11
3B
73
EDOUARD Emile
-11
4A
75
GINDRAT Bluette
-11
4A
79
TENTHOREY Michel
-11
4A
81
RAYNAL Pascal
-11
4B
82
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
86
BAUDREMON Madeleine
-11
4A
90
LEY Simone
-11
3B
97
BENOIT Arlette
-11
3A
99
LIEVRE Roseline
-11
4A
106
DUPONT Françoise
-11
4A
Avertissement
108
BAU Denise
-11
3B
118
SIRGUEY Marcel
-11
4C
121
DEVOS Jean-Claude
-11
4A
124
BOREL Janine
-11
4A
125
SAMUY Michelle
-11
5A
127
MARIAUD Catherine
-11
5A
138
WOLF Mireille
-11
5B
142
ASTIER Claude
-11
5B
144
DIMINO Marie
-11
5B
Avertissement
147
REIG Brigitte
-11
5D
Avertissement
172
MOUROUX Jeanne
-11
5C
181
DE FREITAS Pierre
-11
4A
183
POMMERIE Bernard
-11
5B
194
PONTIER Mireille
-11
4B
196
MAUERHOFER Eliane
-11
4C
221
KOPP Marie-Laure
-11
6D
A01
LIEVRE François
-11
2B
A04
BOETSCH Odile
-11
5A
7
STRUBI Alexandre
-2
1B
14
AYMON Christiane
-2
1A
32
BAU Sylvie
-2
1B
95
CASTELBOU Denise
-2
3A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
BERNIER Pascal
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
VARLOT Gérard
Top
2A
23
HEPP Thierry
Top
2A
24
AMET Michèle
Top
2B
27
THIRION Daniel
Top
2A
Avertissement
30
SCHAFTER Olivier
Top
4A
33
ERACLE Pierre
Top
2B
35
DELPUECH Lionel
Top
2A
Avertissement
41
DUPART Elisabeth
Top
4A
Avertissement
47
MELANI Christian
Top
5A
Avertissement
49
EPRINCHARD Yves
Top
2B
50
OGER Thierry
Top
3A
77
APTER Evelyne
Top
3B
80
BODIGLIO Raymonde
Top
3B
Avertissement
101
TREMEAU Martine
Top
3B
Avertissement
107
BILLON Bernadette
Top
4C
120
MANIERE Patrick
Top
4A
132
MASSIN Francine
Top
5A
141
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
143
TRACQ Claire
Top
4D
149
ROULIN Jeanine
Top
4B
154
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
155
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5B
158
BOUCHET Jeanne
Top
5A
Avertissement
159
TOINOT Arlette
Top
4A
Avertissement
160
TARDY Danièle
Top
4D
195
BEUGNET René
Top
6A
Pénalité
A06
CAU Benjamin
Top
4A