Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2011 - Partie 3
REJOUER
Top: VIRER, 11E, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
BERNIER Pascal
Top
1B
7
STRUBI Alexandre
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1B
10
PARVAN Nicolas
Top
7
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
VARLOT Gérard
Top
2A
13
PAILLET Clotilde
Top
1B
14
AYMON Christiane
Top
1A
15
ASTRESSES Pascal
Top
1A
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
1B
18
HOURTAL Brigitte
Top
3A
19
HENRIOT Sylvianne
Top
3B
20
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
21
BUDRY Philippe
Top
3A
22
RAVOT Sylvain
Top
1A
23
HEPP Thierry
Top
2A
24
AMET Michèle
Top
2B
25
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
26
ERRERA Elisabeth
Top
2B
27
THIRION Daniel
Top
2A
28
MEICHTRY Michèle
Top
3A
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
30
SCHAFTER Olivier
Top
4A
31
KESSLER Marta
Top
4B
32
BAU Sylvie
Top
1B
33
ERACLE Pierre
Top
2B
34
ROQUES Bernard
Top
4A
35
DELPUECH Lionel
Top
2A
36
BLANCHARD Annie
Top
3A
37
ISRAEL Monique
Top
3A
38
SIRGUEY Bernadette
Top
3B
39
BERTHOD Alain
Top
2B
40
LEFORT Christiane
Top
3A
41
DUPART Elisabeth
-5
4A
Avertissement
42
BOIRON Jacqueline
Top
2B
43
GEHIN Christian
Top
2B
44
MENNECHET Brigitte
-2
4A
45
DUPERTUIS Christa
Top
3B
46
ANTHOINE Serge
Top
3B
47
MELANI Christian
Top
5A
48
FAVRE Jean-Hervé
Top
4A
49
EPRINCHARD Yves
Top
2B
50
OGER Thierry
Top
3A
51
COTENTIN Pierre
Top
3A
52
THORENS Lucette
Top
4A
53
EMONET Thérèse
Top
3A
54
BONANSEA Maryse
Top
3A
55
GARNIER Lison
-3
4A
56
DUMAY Marie-Madeleine
Top
4B
57
BOUCHERAND Monique
-3
4B
58
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
59
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
60
BRIONES Frédéric
Top
4A
61
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
62
RADET Françoise
Top
5D
63
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
64
RIFF Bernadette
Top
4A
65
LARRIERE Murielle
Top
4B
66
PAGUET Marie-France
-3
2A
67
ALBARELLI Christiane
Top
4A
68
POULAT Guylaine
Top
3B
69
PARAGE Nicole
Top
3B
70
CHETRIT Lisette
Top
5A
71
GAUSSUIN Elie
Top
6A
72
MARCHAL Claudine
Top
2B
73
EDOUARD Emile
-2
4A
74
PRUVOT Patricia
Top
4A
75
GINDRAT Bluette
Top
4A
76
REYNAUD Jérôme
Top
4C
77
APTER Evelyne
Top
3B
Avertissement
78
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
79
TENTHOREY Michel
Top
4A
80
BODIGLIO Raymonde
-4
3B
81
RAYNAL Pascal
Top
4B
82
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
83
DUMONT Claude
-2
4A
84
RUHLMANN Edith
Top
3B
85
CHABERT Gérard
Top
3B
86
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
87
LECOMPTE Simone
Top
4D
88
FAVRE Valérie
-3
4B
89
SCHMID Yolande
-3
4D
90
LEY Simone
-3
3B
91
GASPAR Anne-Marie
Top
4C
92
PEYLET Anne-Marie
-3
3B
93
FANTI Cathy
Top
4A
94
GUY Marcelle
-3
3B
95
CASTELBOU Denise
Top
3A
96
LIMON Anne-Marie
Top
4A
97
BENOIT Arlette
Top
3A
98
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
99
LIEVRE Roseline
Top
4A
100
VACONNET Cécile
-3
4D
101
TREMEAU Martine
Top
3B
102
GAMOT Christiane
Top
3A
103
GAY Marie-Paule
-2
4C
104
SANTUCCI Claudette
Top
5A
105
VILLA Gisèle
Top
4C
106
DUPONT Françoise
-3
4A
107
BILLON Bernadette
-2
4C
108
BAU Denise
-2
3B
109
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
110
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
111
DARCIAL Tonia
Top
4A
112
LAMBERT Patricia
-30
6D
Zéro
113
ROUX Monique
-3
4D
Avertissement
114
NEGRELLO Claudia
Top
4B
115
FAUVET Corinne
-3
4B
116
SYLVAIN Arlette
-2
4A
117
DE VITA Huguette
Top
4A
118
SIRGUEY Marcel
-2
4C
119
POMEL Monique
Top
4C
120
MANIERE Patrick
Top
4A
121
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
122
CONTASSOT Marie-Thérèse
-2
5A
123
ROBIN Christiane
-2
4C
124
BOREL Janine
-3
4A
125
SAMUY Michelle
Top
5A
126
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
127
MARIAUD Catherine
-7
5A
128
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
129
PERENNEZ Marie-France
Top
4A
130
SCHULTHESS Monique
Top
4A
131
MOREL Marlène
-2
4C
132
MASSIN Francine
-3
5A
133
FAURE Marie-Louise
-2
4A
134
AULAGNIER Agnès
-2
4A
135
BOUVARD Marie
-2
4A
136
CRUCIANI Anny
-3
4C
137
BACOT Pierrette
Top
4A
138
WOLF Mireille
Top
5B
139
MANDRICK Jeannine
Top
5D
140
TOURNIER Micheline
-2
6A
141
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
142
ASTIER Claude
-2
5B
Avertissement
143
TRACQ Claire
Top
4D
144
DIMINO Marie
-10
5B
145
GALANT Viviane
-2
4B
146
QUENNET Elisabeth
Top
5B
147
REIG Brigitte
Top
5D
148
MALFOIS Marie-France
Top
4B
149
ROULIN Jeanine
Top
4B
150
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
151
PAGUET Jacky
Top
4A
152
LEVENBACH Kiki
-3
4B
153
SIMON Odette
Top
5A
154
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
155
PARTOUCHE Jean-Marc
-3
5B
156
TIGNOLET Jean-Marc
-3
7
157
BERLA Nicole
-3
6D
158
BOUCHET Jeanne
-3
5A
159
TOINOT Arlette
Top
4A
160
TARDY Danièle
Top
4D
161
LAGRANGE Monique
Top
5A
162
BERRUYER Marie-Claude
-2
5B
163
GARCIA Marie-Claude
Top
5B
164
GAILLET Suzanne
Top
5C
165
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-3
5A
166
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
167
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
168
TISSERAND Philippe
-2
4D
169
CHAUMONT Line
-3
5A
170
LAURENT Léa
-2
5A
171
BENHAÏM Jeanne
-5
4C
Avertissement
172
MOUROUX Jeanne
-3
5C
173
HUGUET Marie-Jo
Top
5A
174
DESCAMPS Maryvonne
-2
6A
175
BAYLOT Lucette
-3
6B
176
CAMPANA Georgette
-3
4D
177
DUFOUR Cécile
Top
4B
178
SANTI Catherine
-3
4C
179
MALNUIT Madeleine
Top
4D
180
LEURET Yvette
-2
5A
181
DE FREITAS Pierre
Top
4A
182
CHIODI Odette
-3
5B
183
POMMERIE Bernard
-2
5B
184
REVOL Denise
-4
5B
185
MAURY-LAMOURE Michèle
-2
5A
186
BURNIER Martine
Top
5A
187
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
188
LAGRANGE Jean
Top
5B
189
RIAND Michèle
-2
5B
190
GROSSEIN Colette
-6
5C
191
TONDU Guy
Top
4D
192
LALANNE Jean
Top
7
193
DEVOS Josette
Top
5A
194
PONTIER Mireille
Top
4B
195
BEUGNET René
Top
6A
196
MAUERHOFER Eliane
Top
4C
197
VATIN Edith
-3
6A
198
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-3
4C
199
SAMMUT Solange
-3
5B
200
ENJOLRAS Madeleine
-2
5B
201
FAVRE MIVILLE Yvette
-4
7
202
ROCCHIA Michèle
-3
6D
203
BERLA Emilio
-3
6D
204
VILLEPONTOUX Gilles
-3
6B
205
OUDART Germaine
-2
5A
206
LALANNE Maryse
-6
7
207
BRUN Colette
Top
5C
208
LANGILLIER Monique
-2
5B
209
TIGNOLET Rachel
-17
7
210
PEYLIN Michèle
-5
6C
Avertissement
211
LE MAREC Françoise
-2
4D
212
POULIQUEN Michel
-2
5B
213
LAFARGE Janine
-3
6A
214
ARRANDEL Jacqueline
-2
7
215
POULIQUEN Thérèse
-3
5B
216
GEVIN Anne
-3
6A
217
LAURENCE Monique
-2
7
218
VASSALO Yolande
-12
6D
219
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-2
7
220
CHAPUS Odette
-9
5D
221
KOPP Marie-Laure
-14
6D
A01
LIEVRE François
-30
2B
Zéro
A02
LUAP Joseline
-3
5B
A03
MARZOLF Madeleine
-3
5A
A04
BOETSCH Odile
Top
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-2
5A
A06
CAU Benjamin
Top
4A