Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2011 - Partie 3
REJOUER
Top: VARIAMeS, L3, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
HENRIOT Sylvianne
-76
3B
Zéro
24
AMET Michèle
-76
2B
Zéro
28
MEICHTRY Michèle
-76
3A
Zéro
68
POULAT Guylaine
-76
3B
Zéro
77
APTER Evelyne
-76
3B
Zéro
95
CASTELBOU Denise
-76
3A
Zéro
138
WOLF Mireille
-76
5B
Zéro
179
MALNUIT Madeleine
-76
4D
Zéro
210
PEYLIN Michèle
-57
6C
107
BILLON Bernadette
-56
4C
221
KOPP Marie-Laure
-56
6D
174
DESCAMPS Maryvonne
-52
6A
184
REVOL Denise
-52
5B
196
MAUERHOFER Eliane
-52
4C
206
LALANNE Maryse
-52
7
Avertissement
71
GAUSSUIN Elie
-50
6A
154
CLAVEL Marie-Claire
-45
5A
31
KESSLER Marta
-43
4B
135
BOUVARD Marie
-43
4A
Avertissement
170
LAURENT Léa
-43
5A
172
MOUROUX Jeanne
-43
5C
200
ENJOLRAS Madeleine
-43
5B
216
GEVIN Anne
-43
6A
73
EDOUARD Emile
-42
4A
94
GUY Marcelle
-42
3B
139
MANDRICK Jeannine
-42
5D
150
MAUTTER Marie-Christine
-42
4A
152
LEVENBACH Kiki
-42
4B
164
GAILLET Suzanne
-42
5C
191
TONDU Guy
-42
4D
205
OUDART Germaine
-42
5A
91
GASPAR Anne-Marie
-41
4C
190
GROSSEIN Colette
-41
5C
Avertissement
116
SYLVAIN Arlette
-40
4A
Avertissement
156
TIGNOLET Jean-Marc
-40
7
160
TARDY Danièle
-40
4D
182
CHIODI Odette
-40
5B
Avertissement
202
ROCCHIA Michèle
-40
6D
203
BERLA Emilio
-40
6D
219
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-40
7
38
SIRGUEY Bernadette
-14
3B
81
RAYNAL Pascal
-14
4B
125
SAMUY Michelle
-14
5A
157
BERLA Nicole
-14
6D
168
TISSERAND Philippe
-14
4D
180
LEURET Yvette
-14
5A
218
VASSALO Yolande
-14
6D
146
QUENNET Elisabeth
-12
5B
162
BERRUYER Marie-Claude
-12
5B
169
CHAUMONT Line
-12
5A
187
BOCCON Marie-Gabrielle
-12
5D
188
LAGRANGE Jean
-12
5B
Avertissement
213
LAFARGE Janine
-12
6A
A01
LIEVRE François
-12
2B
Avertissement
3
POULAT Rémy
-4
1A
96
LIMON Anne-Marie
-4
4A
127
MARIAUD Catherine
-4
5A
Avertissement
129
PERENNEZ Marie-France
-4
4A
Avertissement
207
BRUN Colette
-4
5C
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
6
BERNIER Pascal
Top
1B
7
STRUBI Alexandre
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1B
10
PARVAN Nicolas
Top
7
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
VARLOT Gérard
Top
2A
13
PAILLET Clotilde
Top
1B
14
AYMON Christiane
Top
1A
15
ASTRESSES Pascal
Top
1A
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
1B
18
HOURTAL Brigitte
Top
3A
20
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
21
BUDRY Philippe
Top
3A
22
RAVOT Sylvain
Top
1A
Avertissement
23
HEPP Thierry
Top
2A
25
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
26
ERRERA Elisabeth
Top
2B
27
THIRION Daniel
Top
2A
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
30
SCHAFTER Olivier
Top
4A
32
BAU Sylvie
Top
1B
33
ERACLE Pierre
Top
2B
34
ROQUES Bernard
Top
4A
35
DELPUECH Lionel
Top
2A
36
BLANCHARD Annie
Top
3A
37
ISRAEL Monique
Top
3A
39
BERTHOD Alain
Top
2B
40
LEFORT Christiane
Top
3A
41
DUPART Elisabeth
Top
4A
42
BOIRON Jacqueline
Top
2B
43
GEHIN Christian
Top
2B
44
MENNECHET Brigitte
Top
4A
45
DUPERTUIS Christa
Top
3B
46
ANTHOINE Serge
Top
3B
Avertissement
47
MELANI Christian
Top
5A
48
FAVRE Jean-Hervé
Top
4A
49
EPRINCHARD Yves
Top
2B
50
OGER Thierry
Top
3A
51
COTENTIN Pierre
Top
3A
52
THORENS Lucette
Top
4A
53
EMONET Thérèse
Top
3A
54
BONANSEA Maryse
Top
3A
55
GARNIER Lison
Top
4A
56
DUMAY Marie-Madeleine
Top
4B
57
BOUCHERAND Monique
Top
4B
58
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
59
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
60
BRIONES Frédéric
Top
4A
61
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
62
RADET Françoise
Top
5D
63
MAILHE Annie
Top
3A
64
RIFF Bernadette
Top
4A
65
LARRIERE Murielle
Top
4B
66
PAGUET Marie-France
Top
2A
67
ALBARELLI Christiane
Top
4A
69
PARAGE Nicole
Top
3B
70
CHETRIT Lisette
Top
5A
72
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
74
PRUVOT Patricia
Top
4A
75
GINDRAT Bluette
Top
4A
76
REYNAUD Jérôme
Top
4C
78
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
79
TENTHOREY Michel
Top
4A
80
BODIGLIO Raymonde
Top
3B
82
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
83
DUMONT Claude
Top
4A
84
RUHLMANN Edith
Top
3B
85
CHABERT Gérard
Top
3B
86
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
87
LECOMPTE Simone
Top
4D
88
FAVRE Valérie
Top
4B
89
SCHMID Yolande
Top
4D
90
LEY Simone
Top
3B
92
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
93
FANTI Cathy
Top
4A
Avertissement
97
BENOIT Arlette
Top
3A
98
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
99
LIEVRE Roseline
Top
4A
100
VACONNET Cécile
Top
4D
101
TREMEAU Martine
Top
3B
102
GAMOT Christiane
Top
3A
103
GAY Marie-Paule
Top
4C
104
SANTUCCI Claudette
Top
5A
105
VILLA Gisèle
Top
4C
106
DUPONT Françoise
Top
4A
108
BAU Denise
Top
3B
109
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
110
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
111
DARCIAL Tonia
Top
4A
112
LAMBERT Patricia
Top
6D
113
ROUX Monique
Top
4D
114
NEGRELLO Claudia
Top
4B
115
FAUVET Corinne
Top
4B
117
DE VITA Huguette
Top
4A
118
SIRGUEY Marcel
Top
4C
Avertissement
119
POMEL Monique
Top
4C
120
MANIERE Patrick
Top
4A
121
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
122
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
5A
123
ROBIN Christiane
Top
4C
124
BOREL Janine
Top
4A
126
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
Avertissement
128
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
130
SCHULTHESS Monique
Top
4A
131
MOREL Marlène
Top
4C
132
MASSIN Francine
Top
5A
133
FAURE Marie-Louise
Top
4A
134
AULAGNIER Agnès
Top
4A
136
CRUCIANI Anny
Top
4C
137
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
140
TOURNIER Micheline
Top
6A
141
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
142
ASTIER Claude
Top
5B
143
TRACQ Claire
Top
4D
144
DIMINO Marie
Top
5B
145
GALANT Viviane
Top
4B
147
REIG Brigitte
Top
5D
Avertissement
148
MALFOIS Marie-France
Top
4B
149
ROULIN Jeanine
Top
4B
151
PAGUET Jacky
Top
4A
153
SIMON Odette
Top
5A
155
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5B
Avertissement
158
BOUCHET Jeanne
Top
5A
159
TOINOT Arlette
Top
4A
161
LAGRANGE Monique
Top
5A
163
GARCIA Marie-Claude
Top
5B
165
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
Top
5A
166
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
167
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
171
BENHAÏM Jeanne
Top
4C
173
HUGUET Marie-Jo
Top
5A
175
BAYLOT Lucette
Top
6B
Avertissement
176
CAMPANA Georgette
Top
4D
177
DUFOUR Cécile
Top
4B
178
SANTI Catherine
Top
4C
181
DE FREITAS Pierre
Top
4A
183
POMMERIE Bernard
Top
5B
185
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
186
BURNIER Martine
Top
5A
189
RIAND Michèle
Top
5B
192
LALANNE Jean
Top
7
193
DEVOS Josette
Top
5A
Avertissement
194
PONTIER Mireille
Top
4B
195
BEUGNET René
Top
6A
Avertissement
197
VATIN Edith
Top
6A
198
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4C
Avertissement
199
SAMMUT Solange
Top
5B
201
FAVRE MIVILLE Yvette
Top
7
204
VILLEPONTOUX Gilles
Top
6B
208
LANGILLIER Monique
Top
5B
209
TIGNOLET Rachel
Top
7
211
LE MAREC Françoise
Top
4D
212
POULIQUEN Michel
Top
5B
214
ARRANDEL Jacqueline
Top
7
215
POULIQUEN Thérèse
Top
5B
217
LAURENCE Monique
Top
7
220
CHAPUS Odette
Top
5D
A02
LUAP Joseline
Top
5B
A03
MARZOLF Madeleine
Top
5A
Avertissement
A04
BOETSCH Odile
Top
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
A06
CAU Benjamin
Top
4A