Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2011 - Partie 4
REJOUER
Top: MORD, 1L, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
161
VILLA Gisèle
-8
4C
193
REVOL Denise
-8
5B
217
LAURENCE Monique
-8
7
220
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-8
7
221
KOPP Marie-Laure
-8
6D
107
GERARDIN Anne-Marie
-7
4C
184
TOURNIER Micheline
-7
6A
190
OUDART Germaine
-7
5A
219
VASSALO Yolande
-7
6D
196
MOUROUX Jeanne
-4
5C
197
ENJOLRAS Madeleine
-4
5B
215
GEVIN Anne
-4
6A
216
PEYLIN Michèle
-4
6C
15
RAVOT Sylvain
-3
1A
17
HEPP Thierry
-3
2A
19
PARVAN Nicolas
-3
7
37
GEHIN Christian
-3
2B
41
HENRIOT Sylvianne
-3
3B
43
OGER Thierry
-3
3A
44
MEICHTRY Michèle
-3
3A
56
GARNIER Lison
-3
4A
62
COTENTIN Pierre
-3
3A
63
RADET Françoise
-3
5D
70
LIEVRE Roseline
-3
4A
75
ALBARELLI Christiane
-3
4A
93
EDOUARD Emile
-3
4A
97
SANTUCCI Claudette
-3
5A
98
GAY Marie-Paule
-3
4C
100
BAU Denise
-3
3B
103
FAVRE Valérie
-3
4B
110
POMEL Monique
-3
4C
115
DE VITA Huguette
-3
4A
118
ROUX Monique
-3
4D
120
PERENNEZ Marie-France
-3
4A
127
REIG Brigitte
-3
5D
130
DARCIAL Tonia
-3
4A
135
SAMUY Michelle
-3
5A
137
DIMINO Marie
-3
5B
138
PAGUET Jacky
-3
4A
139
QUENNET Elisabeth
-3
5B
157
DUFOUR Cécile
-3
4B
163
GARCIA Marie-Claude
-3
5B
164
BERRUYER Marie-Claude
-3
5B
171
BERLA Nicole
-3
6D
173
LEURET Yvette
-3
5A
185
SAMMUT Solange
-3
5B
194
VATIN Edith
-3
6A
198
CHAUMONT Line
-3
5A
202
BERLA Emilio
-3
6D
204
LAGRANGE Jean
-3
5B
208
TIGNOLET Rachel
-3
7
209
ROCCHIA Michèle
-3
6D
210
POULIQUEN Thérèse
-3
5B
211
POULIQUEN Michel
-3
5B
212
LALANNE Maryse
-3
7
Avertissement
213
ARRANDEL Jacqueline
-3
7
214
LAFARGE Janine
-3
6A
A05
BOUCHARD Gisèle
-3
5A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
BERNIER Pascal
Top
1B
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
STRUBI Alexandre
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
PAILLET Clotilde
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
AYMON Christiane
Top
1A
12
ASTRESSES Pascal
Top
1A
13
BUDRY Philippe
Top
3A
14
VARLOT Gérard
Top
2A
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
18
AMET Christian
Top
1B
20
ERACLE Pierre
Top
2B
21
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
22
SCHAFTER Olivier
Top
4A
23
THIRION Daniel
Top
2A
24
BAUMANN Alain
Top
1B
25
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
26
DAUPHIN Anicette
Top
2A
27
BAU Sylvie
Top
1B
28
ERRERA Elisabeth
Top
2B
29
HOURTAL Brigitte
Top
3A
30
BERTHOD Alain
Top
2B
31
ROQUES Bernard
Top
4A
32
ISRAEL Monique
Top
3A
33
BLANCHARD Annie
Top
3A
34
DELPUECH Lionel
Top
2A
35
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
36
AMET Michèle
Top
2B
38
PAGUET Marie-France
Top
2A
39
EPRINCHARD Yves
Top
2B
40
MELANI Christian
Top
5A
42
DUPART Elisabeth
Top
4A
45
DUPERTUIS Christa
Top
3B
46
BOIRON Jacqueline
Top
2B
47
FAVRE Jean-Hervé
Top
4A
48
THORENS Lucette
Top
4A
49
MENNECHET Brigitte
Top
4A
50
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
51
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
52
EMONET Thérèse
Top
3A
53
SIRGUEY Bernadette
Top
3B
54
BRIONES Frédéric
Top
4A
55
BOUCHERAND Monique
Top
4B
57
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
58
DUMAY Marie-Madeleine
Top
4B
59
PARAGE Nicole
Top
3B
60
LECOMPTE Simone
Top
4D
61
ANTHOINE Serge
Top
3B
64
BONANSEA Maryse
Top
3A
65
MAILHE Annie
Top
3A
66
GAMOT Christiane
Top
3A
67
MARCHAL Claudine
Top
2B
68
LARRIERE Murielle
Top
4B
69
PRUVOT Patricia
Top
4A
71
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
72
DUPONT Françoise
Top
4A
73
TENTHOREY Michel
Top
4A
74
BODIGLIO Raymonde
Top
3B
76
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
77
CHABERT Gérard
Top
3B
78
TREMEAU Martine
Top
3B
79
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
80
RUHLMANN Edith
Top
3B
81
GINDRAT Bluette
Top
4A
82
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
83
RAYNAL Pascal
Top
4B
84
VACONNET Cécile
Top
4D
85
BOREL Janine
Top
4A
86
BENOIT Arlette
Top
3A
87
DUMONT Claude
Top
4A
88
FANTI Cathy
Top
4A
89
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
90
MANIERE Patrick
Top
4A
91
LIMON Anne-Marie
Top
4A
92
KESSLER Marta
Top
4B
94
SCHMID Yolande
Top
4D
95
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
96
APTER Evelyne
Top
3B
99
LEY Simone
Top
3B
101
NEGRELLO Claudia
Top
4B
102
GASPAR Anne-Marie
Top
4C
104
SCHULTHESS Monique
Top
4A
105
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
106
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
108
CASTELBOU Denise
Top
3A
109
AULAGNIER Agnès
Top
4A
111
MOREL Marlène
Top
4C
112
BACOT Pierrette
Top
4A
113
RIFF Bernadette
Top
4A
114
MARIAUD Catherine
Top
5A
116
GUY Marcelle
Top
3B
117
ROULIN Jeanine
Top
4B
119
MASSIN Francine
Top
5A
121
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5B
122
GALANT Viviane
Top
4B
123
BILLON Bernadette
Top
4C
124
CHETRIT Lisette
Top
5A
125
REYNAUD Jérôme
Top
4C
126
LAMBERT Patricia
Top
6D
128
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
129
FAUVET Corinne
Top
4B
131
FAURE Marie-Louise
Top
4A
132
TRACQ Claire
Top
4D
133
GAUSSUIN Elie
Top
6A
134
ROBIN Christiane
Top
4C
136
SIRGUEY Marcel
Top
4C
140
SYLVAIN Arlette
Top
4A
141
MALFOIS Marie-France
Top
4B
142
SIMON Odette
Top
5A
143
MANDRICK Jeannine
Top
5D
144
POULAT Guylaine
Top
3B
145
TOINOT Arlette
Top
4A
146
BOUCHET Jeanne
Top
5A
147
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
148
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
5A
149
CAMPANA Georgette
Top
4D
150
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
151
HUGUET Marie-Jo
Top
5A
152
LEVENBACH Kiki
Top
4B
153
ASTIER Claude
Top
5B
154
SANTI Catherine
Top
4C
155
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
156
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
158
TISSERAND Philippe
Top
4D
159
DE FREITAS Pierre
Top
4A
160
BOUVARD Marie
Top
4A
162
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
165
CRUCIANI Anny
Top
4C
166
POMMERIE Bernard
Top
5B
167
TIGNOLET Jean-Marc
Top
7
168
WOLF Mireille
Top
5B
169
BURNIER Martine
Top
5A
170
LAGRANGE Monique
Top
5A
172
PONTIER Mireille
Top
4B
174
BENHAÏM Jeanne
Top
4C
175
LAURENT Léa
Top
5A
176
TARDY Danièle
Top
4D
177
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
Top
5A
178
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
179
LALANNE Jean
Top
7
180
BEUGNET René
Top
6A
181
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4C
182
DEVOS Josette
Top
5A
183
TONDU Guy
Top
4D
186
GROSSEIN Colette
Top
5C
187
CHIODI Odette
Top
5B
188
FAVRE MIVILLE Yvette
Top
7
189
RIAND Michèle
Top
5B
191
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
192
GAILLET Suzanne
Top
5C
195
BAYLOT Lucette
Top
6B
199
LE MAREC Françoise
Top
4D
201
VILLEPONTOUX Gilles
Top
6B
203
DESCAMPS Maryvonne
Top
6A
205
LANGILLIER Monique
Top
5B
206
BRUN Colette
Top
5C
207
MAUERHOFER Eliane
Top
4C
Avertissement
218
CHAPUS Odette
Top
5D
A01
LIEVRE François
Top
2B
A02
LUAP Joseline
Top
5B
A03
MARZOLF Madeleine
Top
5A
A04
BOETSCH Odile
Top
5A
A06
CAU Benjamin
Top
4A