Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2011 - Partie 5
REJOUER
Top: ENTENDUE, M6, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
VARLOT Gérard
-72
2A
Zéro
41
HENRIOT Sylvianne
-72
3B
Zéro
52
EMONET Thérèse
-72
3A
Zéro
107
GERARDIN Anne-Marie
-72
4C
Zéro
117
ROULIN Jeanine
-72
4B
Zéro
120
PERENNEZ Marie-France
-72
4A
Zéro
122
GALANT Viviane
-72
4B
Zéro
125
REYNAUD Jérôme
-72
4C
Zéro
133
GAUSSUIN Elie
-72
6A
Zéro
140
SYLVAIN Arlette
-72
4A
Zéro
165
CRUCIANI Anny
-72
4C
Zéro
191
BOCCON Marie-Gabrielle
-72
5D
Zéro
198
CHAUMONT Line
-72
5A
Zéro
201
VILLEPONTOUX Gilles
-72
6B
Zéro
204
LAGRANGE Jean
-72
5B
Zéro
207
MAUERHOFER Eliane
-72
4C
Zéro
220
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-72
7
Zéro
205
LANGILLIER Monique
-57
5B
208
TIGNOLET Rachel
-57
7
98
GAY Marie-Paule
-56
4C
135
SAMUY Michelle
-56
5A
149
CAMPANA Georgette
-56
4D
159
DE FREITAS Pierre
-56
4A
175
LAURENT Léa
-56
5A
179
LALANNE Jean
-56
7
182
DEVOS Josette
-56
5A
195
BAYLOT Lucette
-56
6B
203
DESCAMPS Maryvonne
-56
6A
217
LAURENCE Monique
-56
7
25
HUMBERT Jean-Louis
-54
2B
72
DUPONT Françoise
-54
4A
132
TRACQ Claire
-54
4D
148
CONTASSOT Marie-Thérèse
-54
5A
173
LEURET Yvette
-54
5A
180
BEUGNET René
-54
6A
221
KOPP Marie-Laure
-54
6D
61
ANTHOINE Serge
-52
3B
75
ALBARELLI Christiane
-52
4A
94
SCHMID Yolande
-52
4D
114
MARIAUD Catherine
-52
5A
119
MASSIN Francine
-52
5A
136
SIRGUEY Marcel
-52
4C
138
PAGUET Jacky
-52
4A
147
BRISSOT Marie-Claude
-52
4C
154
SANTI Catherine
-52
4C
169
BURNIER Martine
-52
5A
177
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-52
5A
184
TOURNIER Micheline
-52
6A
188
FAVRE MIVILLE Yvette
-52
7
189
RIAND Michèle
-52
5B
193
REVOL Denise
-52
5B
194
VATIN Edith
-52
6A
197
ENJOLRAS Madeleine
-52
5B
206
BRUN Colette
-52
5C
213
ARRANDEL Jacqueline
-52
7
A03
MARZOLF Madeleine
-52
5A
15
RAVOT Sylvain
-50
1A
31
ROQUES Bernard
-50
4A
37
GEHIN Christian
-50
2B
49
MENNECHET Brigitte
-50
4A
54
BRIONES Frédéric
-50
4A
69
PRUVOT Patricia
-50
4A
71
EPRINCHARD Marie-José
-50
3B
Avertissement
80
RUHLMANN Edith
-50
3B
99
LEY Simone
-50
3B
104
SCHULTHESS Monique
-50
4A
110
POMEL Monique
-50
4C
116
GUY Marcelle
-50
3B
141
MALFOIS Marie-France
-50
4B
142
SIMON Odette
-50
5A
146
BOUCHET Jeanne
-50
5A
161
VILLA Gisèle
-50
4C
162
MAROLLEAU Yvette
-50
5B
176
TARDY Danièle
-50
4D
186
GROSSEIN Colette
-50
5C
190
OUDART Germaine
-50
5A
219
VASSALO Yolande
-50
6D
192
GAILLET Suzanne
-48
5C
210
POULIQUEN Thérèse
-43
5B
214
LAFARGE Janine
-36
6A
218
CHAPUS Odette
-35
5D
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
BERNIER Pascal
Top
1B
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
STRUBI Alexandre
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
PAILLET Clotilde
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
AYMON Christiane
Top
1A
12
ASTRESSES Pascal
Top
1A
13
BUDRY Philippe
Top
3A
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
17
HEPP Thierry
Top
2A
18
AMET Christian
Top
1B
19
PARVAN Nicolas
Top
7
20
ERACLE Pierre
Top
2B
21
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
22
SCHAFTER Olivier
Top
4A
23
THIRION Daniel
Top
2A
24
BAUMANN Alain
Top
1B
26
DAUPHIN Anicette
Top
2A
27
BAU Sylvie
Top
1B
28
ERRERA Elisabeth
Top
2B
29
HOURTAL Brigitte
Top
3A
30
BERTHOD Alain
Top
2B
32
ISRAEL Monique
Top
3A
33
BLANCHARD Annie
Top
3A
34
DELPUECH Lionel
Top
2A
35
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
36
AMET Michèle
Top
2B
38
PAGUET Marie-France
Top
2A
39
EPRINCHARD Yves
Top
2B
40
MELANI Christian
Top
5A
42
DUPART Elisabeth
Top
4A
43
OGER Thierry
Top
3A
44
MEICHTRY Michèle
Top
3A
45
DUPERTUIS Christa
Top
3B
46
BOIRON Jacqueline
Top
2B
47
FAVRE Jean-Hervé
Top
4A
48
THORENS Lucette
Top
4A
50
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
51
LEFORT Christiane
Top
3A
53
SIRGUEY Bernadette
Top
3B
55
BOUCHERAND Monique
Top
4B
56
GARNIER Lison
Top
4A
57
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
58
DUMAY Marie-Madeleine
Top
4B
59
PARAGE Nicole
Top
3B
60
LECOMPTE Simone
Top
4D
62
COTENTIN Pierre
Top
3A
63
RADET Françoise
Top
5D
64
BONANSEA Maryse
Top
3A
65
MAILHE Annie
Top
3A
66
GAMOT Christiane
Top
3A
67
MARCHAL Claudine
Top
2B
68
LARRIERE Murielle
Top
4B
70
LIEVRE Roseline
Top
4A
73
TENTHOREY Michel
Top
4A
74
BODIGLIO Raymonde
Top
3B
76
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
77
CHABERT Gérard
Top
3B
78
TREMEAU Martine
Top
3B
79
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
81
GINDRAT Bluette
Top
4A
82
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
83
RAYNAL Pascal
Top
4B
84
VACONNET Cécile
Top
4D
85
BOREL Janine
Top
4A
86
BENOIT Arlette
Top
3A
87
DUMONT Claude
Top
4A
88
FANTI Cathy
Top
4A
89
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
90
MANIERE Patrick
Top
4A
91
LIMON Anne-Marie
Top
4A
92
KESSLER Marta
Top
4B
93
EDOUARD Emile
Top
4A
Pénalité
95
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
96
APTER Evelyne
Top
3B
97
SANTUCCI Claudette
Top
5A
100
BAU Denise
Top
3B
Avertissement
101
NEGRELLO Claudia
Top
4B
102
GASPAR Anne-Marie
Top
4C
103
FAVRE Valérie
Top
4B
105
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
106
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
108
CASTELBOU Denise
Top
3A
109
AULAGNIER Agnès
Top
4A
111
MOREL Marlène
Top
4C
112
BACOT Pierrette
Top
4A
113
RIFF Bernadette
Top
4A
115
DE VITA Huguette
Top
4A
118
ROUX Monique
Top
4D
121
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5B
123
BILLON Bernadette
Top
4C
124
CHETRIT Lisette
Top
5A
126
LAMBERT Patricia
Top
6D
127
REIG Brigitte
Top
5D
128
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
129
FAUVET Corinne
Top
4B
130
DARCIAL Tonia
Top
4A
131
FAURE Marie-Louise
Top
4A
Avertissement
134
ROBIN Christiane
Top
4C
137
DIMINO Marie
Top
5B
139
QUENNET Elisabeth
Top
5B
143
MANDRICK Jeannine
Top
5D
144
POULAT Guylaine
Top
3B
Avertissement
145
TOINOT Arlette
Top
4A
150
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
151
HUGUET Marie-Jo
Top
5A
152
LEVENBACH Kiki
Top
4B
Avertissement
153
ASTIER Claude
Top
5B
155
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
Avertissement
156
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
157
DUFOUR Cécile
Top
4B
158
TISSERAND Philippe
Top
4D
160
BOUVARD Marie
Top
4A
163
GARCIA Marie-Claude
Top
5B
164
BERRUYER Marie-Claude
Top
5B
166
POMMERIE Bernard
Top
5B
167
TIGNOLET Jean-Marc
Top
7
168
WOLF Mireille
Top
5B
170
LAGRANGE Monique
Top
5A
171
BERLA Nicole
Top
6D
172
PONTIER Mireille
Top
4B
174
BENHAÏM Jeanne
Top
4C
178
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
181
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4C
183
TONDU Guy
Top
4D
185
SAMMUT Solange
Top
5B
187
CHIODI Odette
Top
5B
Pénalité
196
MOUROUX Jeanne
Top
5C
Avertissement
199
LE MAREC Françoise
Top
4D
202
BERLA Emilio
Top
6D
Avertissement
209
ROCCHIA Michèle
Top
6D
211
POULIQUEN Michel
Top
5B
212
LALANNE Maryse
Top
7
Avertissement
215
GEVIN Anne
Top
6A
216
PEYLIN Michèle
Top
6C
A01
LIEVRE François
Top
2B
A02
LUAP Joseline
Top
5B
A04
BOETSCH Odile
Top
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
Avertissement
A06
CAU Benjamin
Top
4A