Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2011 - Partie 5
REJOUER
Top: HAUBERTS, 8C, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
BERNIER Pascal
Top
1B
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
STRUBI Alexandre
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
PAILLET Clotilde
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
AYMON Christiane
Top
1A
12
ASTRESSES Pascal
-16
1A
13
BUDRY Philippe
Top
3A
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
RAVOT Sylvain
-30
1A
16
MATHIOTTE Dominique
-30
2A
17
HEPP Thierry
Top
2A
18
AMET Christian
-16
1B
19
PARVAN Nicolas
Top
7
20
ERACLE Pierre
Top
2B
21
SCHWEITZER Marilou
-30
3A
22
SCHAFTER Olivier
Top
4A
23
THIRION Daniel
-30
2A
24
BAUMANN Alain
-30
1B
25
HUMBERT Jean-Louis
-30
2B
26
DAUPHIN Anicette
-30
2A
27
BAU Sylvie
Top
1B
28
ERRERA Elisabeth
Top
2B
29
HOURTAL Brigitte
-30
3A
30
BERTHOD Alain
Top
2B
31
ROQUES Bernard
-30
4A
32
ISRAEL Monique
-30
3A
33
BLANCHARD Annie
Top
3A
34
DELPUECH Lionel
-16
2A
35
SANTI HOUDART Sabine
-16
2B
36
AMET Michèle
-64
2B
Zéro
37
GEHIN Christian
-16
2B
38
PAGUET Marie-France
-16
2A
39
EPRINCHARD Yves
-30
2B
40
MELANI Christian
-30
5A
41
HENRIOT Sylvianne
-30
3B
42
DUPART Elisabeth
-30
4A
43
OGER Thierry
-16
3A
44
MEICHTRY Michèle
-16
3A
45
DUPERTUIS Christa
-30
3B
46
BOIRON Jacqueline
-30
2B
47
FAVRE Jean-Hervé
-30
4A
48
THORENS Lucette
-30
4A
49
MENNECHET Brigitte
-30
4A
50
VAUCHER Elisabeth
-30
4A
51
LEFORT Christiane
-30
3A
52
EMONET Thérèse
-16
3A
53
SIRGUEY Bernadette
-16
3B
54
BRIONES Frédéric
-64
4A
Zéro
55
BOUCHERAND Monique
-30
4B
56
GARNIER Lison
-16
4A
57
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
58
DUMAY Marie-Madeleine
-30
4B
59
PARAGE Nicole
-30
3B
60
LECOMPTE Simone
Top
4D
61
ANTHOINE Serge
-16
3B
62
COTENTIN Pierre
-30
3A
63
RADET Françoise
-64
5D
Zéro
64
BONANSEA Maryse
-30
3A
65
MAILHE Annie
-16
3A
66
GAMOT Christiane
-16
3A
67
MARCHAL Claudine
-30
2B
68
LARRIERE Murielle
-30
4B
69
PRUVOT Patricia
-16
4A
70
LIEVRE Roseline
-30
4A
71
EPRINCHARD Marie-José
-30
3B
72
DUPONT Françoise
-30
4A
73
TENTHOREY Michel
-30
4A
74
BODIGLIO Raymonde
-30
3B
75
ALBARELLI Christiane
-30
4A
76
GARCIA Jean-Paul
-16
4A
77
CHABERT Gérard
-30
3B
78
TREMEAU Martine
-16
3B
79
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-30
4A
80
RUHLMANN Edith
-16
3B
81
GINDRAT Bluette
-64
4A
Zéro
82
NIQUILLE Francis Antoine
-30
4A
83
RAYNAL Pascal
-30
4B
84
VACONNET Cécile
-30
4D
85
BOREL Janine
-30
4A
86
BENOIT Arlette
-30
3A
87
DUMONT Claude
-30
4A
88
FANTI Cathy
-30
4A
89
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
Avertissement
90
MANIERE Patrick
-30
4A
91
LIMON Anne-Marie
-64
4A
Zéro
92
KESSLER Marta
-30
4B
93
EDOUARD Emile
Top
4A
94
SCHMID Yolande
-30
4D
95
DEVOS Jean-Claude
-30
4A
96
APTER Evelyne
-30
3B
97
SANTUCCI Claudette
-30
5A
98
GAY Marie-Paule
-30
4C
99
LEY Simone
Top
3B
SOLO
100
BAU Denise
-30
3B
101
NEGRELLO Claudia
-16
4B
102
GASPAR Anne-Marie
-30
4C
103
FAVRE Valérie
-30
4B
104
SCHULTHESS Monique
-64
4A
Zéro
105
BAUDREMON Madeleine
-30
4A
106
POMMERIE Marie-Antoinette
-30
4A
107
GERARDIN Anne-Marie
-30
4C
108
CASTELBOU Denise
-30
3A
109
AULAGNIER Agnès
-30
4A
110
POMEL Monique
-30
4C
111
MOREL Marlène
-30
4C
112
BACOT Pierrette
-30
4A
113
RIFF Bernadette
-30
4A
114
MARIAUD Catherine
-30
5A
115
DE VITA Huguette
-30
4A
116
GUY Marcelle
-30
3B
117
ROULIN Jeanine
-30
4B
118
ROUX Monique
-30
4D
119
MASSIN Francine
-30
5A
120
PERENNEZ Marie-France
-30
4A
121
PARTOUCHE Jean-Marc
-64
5B
Zéro
122
GALANT Viviane
-30
4B
123
BILLON Bernadette
-30
4C
124
CHETRIT Lisette
-30
5A
125
REYNAUD Jérôme
-16
4C
Avertissement
126
LAMBERT Patricia
-64
6D
Zéro
127
REIG Brigitte
-30
5D
128
GAUSSUIN Marie-Claude
-30
4A
129
FAUVET Corinne
-34
4B
130
DARCIAL Tonia
-64
4A
Zéro
131
FAURE Marie-Louise
-30
4A
132
TRACQ Claire
-30
4D
133
GAUSSUIN Elie
-30
6A
134
ROBIN Christiane
-30
4C
135
SAMUY Michelle
-30
5A
136
SIRGUEY Marcel
-30
4C
Avertissement
137
DIMINO Marie
-16
5B
138
PAGUET Jacky
-30
4A
139
QUENNET Elisabeth
-30
5B
140
SYLVAIN Arlette
-30
4A
141
MALFOIS Marie-France
-30
4B
142
SIMON Odette
-30
5A
143
MANDRICK Jeannine
-30
5D
144
POULAT Guylaine
-30
3B
145
TOINOT Arlette
-30
4A
146
BOUCHET Jeanne
-30
5A
147
BRISSOT Marie-Claude
-30
4C
148
CONTASSOT Marie-Thérèse
-30
5A
149
CAMPANA Georgette
-30
4D
150
MAUTTER Marie-Christine
-30
4A
151
HUGUET Marie-Jo
-16
5A
152
LEVENBACH Kiki
-16
4B
153
ASTIER Claude
-30
5B
154
SANTI Catherine
-30
4C
155
MALFOIS Jean-Pierre
-30
5A
156
CLAVEL Marie-Claire
-30
5A
157
DUFOUR Cécile
-30
4B
158
TISSERAND Philippe
-64
4D
Zéro
159
DE FREITAS Pierre
-30
4A
160
BOUVARD Marie
-30
4A
161
VILLA Gisèle
-30
4C
162
MAROLLEAU Yvette
-30
5B
163
GARCIA Marie-Claude
-30
5B
164
BERRUYER Marie-Claude
-30
5B
165
CRUCIANI Anny
-30
4C
166
POMMERIE Bernard
-30
5B
167
TIGNOLET Jean-Marc
-30
7
168
WOLF Mireille
-30
5B
169
BURNIER Martine
-32
5A
170
LAGRANGE Monique
-30
5A
171
BERLA Nicole
-32
6D
172
PONTIER Mireille
-64
4B
Zéro
173
LEURET Yvette
-30
5A
174
BENHAÏM Jeanne
-32
4C
175
LAURENT Léa
-30
5A
176
TARDY Danièle
-30
4D
177
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-30
5A
178
MAURY-LAMOURE Michèle
-30
5A
179
LALANNE Jean
-30
7
180
BEUGNET René
-30
6A
181
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-30
4C
182
DEVOS Josette
-30
5A
183
TONDU Guy
-34
4D
184
TOURNIER Micheline
-32
6A
185
SAMMUT Solange
-30
5B
186
GROSSEIN Colette
-30
5C
Avertissement
187
CHIODI Odette
-30
5B
188
FAVRE MIVILLE Yvette
-30
7
189
RIAND Michèle
-30
5B
190
OUDART Germaine
-30
5A
191
BOCCON Marie-Gabrielle
-30
5D
192
GAILLET Suzanne
-30
5C
193
REVOL Denise
-32
5B
194
VATIN Edith
-30
6A
195
BAYLOT Lucette
-64
6B
Zéro
196
MOUROUX Jeanne
-44
5C
197
ENJOLRAS Madeleine
-32
5B
198
CHAUMONT Line
-30
5A
Avertissement
199
LE MAREC Françoise
-38
4D
Avertissement
201
VILLEPONTOUX Gilles
-30
6B
202
BERLA Emilio
-30
6D
203
DESCAMPS Maryvonne
-30
6A
204
LAGRANGE Jean
-30
5B
205
LANGILLIER Monique
-30
5B
206
BRUN Colette
-32
5C
207
MAUERHOFER Eliane
-30
4C
208
TIGNOLET Rachel
-30
7
209
ROCCHIA Michèle
-30
6D
210
POULIQUEN Thérèse
-32
5B
211
POULIQUEN Michel
-32
5B
212
LALANNE Maryse
-44
7
213
ARRANDEL Jacqueline
-30
7
214
LAFARGE Janine
-30
6A
215
GEVIN Anne
-32
6A
Avertissement
216
PEYLIN Michèle
-32
6C
217
LAURENCE Monique
-30
7
218
CHAPUS Odette
-30
5D
219
VASSALO Yolande
-64
6D
Zéro
220
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-30
7
221
KOPP Marie-Laure
-32
6D
A01
LIEVRE François
-16
2B
A02
LUAP Joseline
-30
5B
A03
MARZOLF Madeleine
-30
5A
A04
BOETSCH Odile
-30
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-32
5A
A06
CAU Benjamin
-64
4A
Zéro