Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2011 - Partie 7
REJOUER
Top: CIMENT, 1A, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
EPRINCHARD Yves
-33
2B
Zéro
126
PAGUET Jacky
-33
4A
Zéro
133
TISSERAND Philippe
-33
4D
Zéro
182
OUDART Germaine
-33
5A
Zéro
A02
LUAP Joseline
-33
5B
Zéro
129
MANDRICK Jeannine
-21
5D
Avertissement
138
REIG Brigitte
-21
5D
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-21
4C
Avertissement
181
CAMPANA Georgette
-21
4D
201
ROCCHIA Michèle
-21
6D
Avertissement
92
GUY Marcelle
-19
3B
159
QUENNET Elisabeth
-19
5B
173
PARTOUCHE Jean-Marc
-19
5B
193
ENJOLRAS Madeleine
-19
5B
Avertissement
210
GEVIN Anne
-19
6A
128
CLAVEL Marie-Claire
-17
5A
130
TARDY Danièle
-17
4D
30
ISRAEL Monique
-15
3A
35
DELPUECH Lionel
-15
2A
Avertissement
57
SIRGUEY Bernadette
-15
3B
Avertissement
88
LARRIERE Murielle
-15
4B
98
VACONNET Cécile
-15
4D
134
SYLVAIN Arlette
-15
4A
156
GAILLET Suzanne
-15
5C
164
MARIAUD Catherine
-15
5A
188
VATIN Edith
-15
6A
189
LALANNE Jean
-15
7
191
LAURENT Léa
-15
5A
194
RIAND Michèle
-15
5B
Avertissement
195
BERLA Nicole
-15
6D
205
POULIQUEN Michel
-15
5B
212
TIGNOLET Rachel
-15
7
213
LAURENCE Monique
-15
7
218
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-15
7
219
VASSALO Yolande
-15
6D
56
GAMOT Christiane
-14
3A
58
MELANI Christian
-14
5A
78
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4A
Avertissement
94
DUMAY Marie-Madeleine
-14
4B
120
EDOUARD Emile
-14
4A
Avertissement
180
MAUERHOFER Eliane
-14
4C
183
GROSSEIN Colette
-14
5C
Avertissement
196
LAGRANGE Jean
-14
5B
206
VILLEPONTOUX Gilles
-14
6B
211
LAFARGE Janine
-14
6A
24
BUDRY Philippe
-13
3A
41
GARNIER Lison
-13
4A
46
BOIRON Jacqueline
-13
2B
74
BOUCHERAND Monique
-13
4B
83
NEGRELLO Claudia
-13
4B
90
ROBIN Christiane
-13
4C
121
FAURE Marie-Louise
-13
4A
Avertissement
132
LAMBERT Patricia
-13
6D
135
SIRGUEY Marcel
-13
4C
Avertissement
140
CHETRIT Lisette
-13
5A
142
SIMON Odette
-13
5A
147
MALFOIS Jean-Pierre
-13
5A
Avertissement
148
GAY Marie-Paule
-13
4C
150
DIMINO Marie
-13
5B
151
LEVENBACH Kiki
-13
4B
160
LEURET Yvette
-13
5A
161
BOUCHET Jeanne
-13
5A
165
BENHAÏM Jeanne
-13
4C
178
CHAUMONT Line
-13
5A
179
CHIODI Odette
-13
5B
186
MOUROUX Jeanne
-13
5C
198
FAVRE MIVILLE Yvette
-13
7
207
POULIQUEN Thérèse
-13
5B
Avertissement
208
BAYLOT Lucette
-13
6B
214
ARRANDEL Jacqueline
-13
7
215
LALANNE Maryse
-13
7
220
KOPP Marie-Laure
-13
6D
A07
CHAPUS Odette
-13
5D
54
NIQUILLE Francis Antoine
-12
4A
Avertissement
89
LIMON Anne-Marie
-12
4A
93
DUMONT Claude
-12
4A
136
MASSIN Francine
-12
5A
168
GALANT Viviane
-12
4B
185
REVOL Denise
-12
5B
199
LANGILLIER Monique
-12
5B
19
VARLOT Gérard
-11
2A
25
SCHAFTER Olivier
-11
4A
44
DUPERTUIS Christa
-11
3B
61
BRIONES Frédéric
-11
4A
70
MENNECHET Brigitte
-11
4A
95
DUPONT Françoise
-11
4A
102
GINDRAT Bluette
-11
4A
108
REYNAUD Jérôme
-11
4C
109
DUFOUR Cécile
-11
4B
115
POMMERIE Marie-Antoinette
-11
4A
117
LECOMPTE Simone
-11
4D
118
GERARDIN Anne-Marie
-11
4C
124
RADET Françoise
-11
5D
125
ALBARELLI Christiane
-11
4A
137
PERENNEZ Marie-France
-11
4A
Pénalité
143
SANTUCCI Claudette
-11
5A
144
SANTI Catherine
-11
4C
153
CONTASSOT Marie-Thérèse
-11
5A
Avertissement
157
DEVOS Josette
-11
5A
162
TRACQ Claire
-11
4D
184
WOLF Mireille
-11
5B
200
BRUN Colette
-11
5C
202
BEUGNET René
-11
6A
A01
LIEVRE François
-11
2B
A04
BOETSCH Odile
-11
5A
29
SCHWEITZER Marilou
-9
3A
105
POULAT Guylaine
-9
3B
141
ROULIN Jeanine
-9
4B
A06
CAU Benjamin
-9
4A
36
PAGUET Marie-France
-8
2A
73
EPRINCHARD Marie-José
-8
3B
84
FANTI Cathy
-8
4A
99
DE FREITAS Pierre
-8
4A
101
DE VITA Huguette
-8
4A
145
ROUX Monique
-8
4D
177
BERRUYER Marie-Claude
-8
5B
187
SAMMUT Solange
-8
5B
203
DESCAMPS Maryvonne
-8
6A
10
ASTRESSES Pascal
-7
1A
11
PARVAN Nicolas
-7
7
12
BOIRON Gilles
-7
1B
14
PAILLET Clotilde
-7
1B
20
DAUPHIN Anicette
-7
2A
32
HOURTAL Brigitte
-7
3A
33
AMET Michèle
-7
2B
Avertissement
43
FREOUR Marie-Agnès
-7
3B
45
EMONET Thérèse
-7
3A
50
LEFORT Christiane
-7
3A
52
THORENS Lucette
-7
4A
68
LEY Simone
-7
3B
72
HENRIOT Sylvianne
-7
3B
77
BAU Denise
-7
3B
85
PRUVOT Patricia
-7
4A
97
KESSLER Marta
-7
4B
113
MALFOIS Marie-France
-7
4B
146
FAUVET Corinne
-7
4B
166
CRUCIANI Anny
-7
4C
172
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-7
5A
190
POMMERIE Bernard
-7
5B
192
TOURNIER Micheline
-7
6A
197
BOCCON Marie-Gabrielle
-7
5D
204
BERLA Emilio
-7
6D
209
PEYLIN Michèle
-7
6C
Avertissement
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
STRUBI Alexandre
Top
1B
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
BERNIER Pascal
Top
1B
13
ERACLE Pierre
Top
2B
15
RAVOT Sylvain
Top
1A
16
HEPP Thierry
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
1B
18
AMET Christian
Top
1B
21
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BERTHOD Alain
Top
2B
26
ERRERA Elisabeth
Top
2B
27
BAU Sylvie
Top
1B
Avertissement
28
MEICHTRY Michèle
Top
3A
31
GEHIN Christian
Top
2B
34
BLANCHARD Annie
Top
3A
38
MAILHE Annie
Top
3A
39
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
Avertissement
40
ROQUES Bernard
Top
4A
42
MARCHAL Claudine
Top
2B
47
ANTHOINE Serge
Top
3B
48
BENOIT Arlette
Top
3A
49
FAVRE Jean-Hervé
Top
4A
51
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
53
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
55
BONANSEA Maryse
Top
3A
59
APTER Evelyne
Top
3B
60
CASTELBOU Denise
Top
3A
62
TENTHOREY Michel
Top
4A
63
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
64
FAVRE Valérie
Top
4B
65
OGER Thierry
Top
3A
66
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
67
LIEVRE Roseline
Top
4A
69
PARAGE Nicole
Top
3B
71
DUPART Elisabeth
Top
4A
75
BODIGLIO Raymonde
Top
3B
76
RIFF Bernadette
Top
4A
Avertissement
79
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
80
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
81
COTENTIN Pierre
Top
3A
82
TREMEAU Martine
Top
3B
86
MANIERE Patrick
Top
4A
Avertissement
87
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
91
CHABERT Gérard
Top
3B
96
RAYNAL Pascal
Top
4B
100
RUHLMANN Edith
Top
3B
103
MOREL Marlène
Top
4C
Avertissement
104
DARCIAL Tonia
Top
4A
106
AULAGNIER Agnès
Top
4A
107
BILLON Bernadette
Top
4C
110
GASPAR Anne-Marie
Top
4C
111
SCHULTHESS Monique
Top
4A
112
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
114
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
116
TOINOT Arlette
Top
4A
119
BOREL Janine
Top
4A
Avertissement
122
SCHMID Yolande
Top
4D
123
BOUVARD Marie
Top
4A
Avertissement
127
GAUSSUIN Elie
Top
6A
131
POMEL Monique
Top
4C
139
PONTIER Mireille
Top
4B
149
SAMUY Michelle
Top
5A
154
VILLA Gisèle
Top
4C
Avertissement
155
ASTIER Claude
Top
5B
158
TIGNOLET Jean-Marc
Top
7
163
GARCIA Marie-Claude
Top
5B
167
LAGRANGE Monique
Top
5A
169
HUGUET Marie-Jo
Top
5A
170
BURNIER Martine
Top
5A
171
LE MAREC Françoise
Top
4D
174
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
175
TONDU Guy
Top
4D
176
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
A03
MARZOLF Madeleine
Top
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A