Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 1
REJOUER
Top: MEGITES, 5E, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
190
VASSALO Yolande
-18
6C
153
LAURENT Léa
-13
5A
124
DELPHIN Monique
-12
4D
Avertissement
125
HUGUET Marie-Jo
-12
4D
164
RIAND Michèle
-12
5B
176
LAURENCE Monique
-12
5D
188
VILLEPONTOUX Gilles
-12
6B
A02
DOYEN Marie-Odette
-12
4D
64
GARNIER Lison
-10
4A
Avertissement
66
RAYNAUD Sylvie
-10
4A
201
GANNE Nadine
-10
7
19
PERROT Lucien
-9
2B
29
BENOIT Arlette
-9
3A
31
HENRIOT Sylvianne
-9
3A
32
JACOB Nelly
-9
3A
35
OGER Thierry
-9
3A
40
EPRINCHARD Marie-José
-9
3A
45
COUNOTTE Nicole
-9
3B
49
DUPERTUIS Christa
-9
3B
51
PEYLET Anne-Marie
-9
3B
55
APTER Evelyne
-9
3B
56
COUPELLE Olivier
-9
3B
59
LEY Simone
-9
4A
62
ZIMMERMANN Régine
-9
4A
71
DEVOS Jean-Claude
-9
4A
75
GUY Marcelle
-9
4A
77
BOUCHERAND Monique
-9
4A
79
BOUVARD Marie
-9
4A
81
MENNECHET Brigitte
-9
4A
85
REYNAUD Jérôme
-9
4A
86
BACOT Pierrette
-9
4A
89
LIMON Anne-Marie
-9
4A
90
BAUDREMON Madeleine
-9
4A
91
SCHULTHESS Monique
-9
4A
93
VACONNET Cécile
-9
4B
96
AULAGNIER Agnès
-9
4B
98
WINTERMANTEL Esther
-9
4B
99
SYLVAIN Arlette
-9
4B
101
ALBARELLI Christiane
-9
4B
102
FAUVET Corinne
-9
4B
Avertissement
104
SANTI Catherine
-9
4B
107
FAURE Marie-Louise
-9
4C
Avertissement
108
DUFOUR Cécile
-9
4C
109
PONTIER Mireille
-9
4C
110
BRISSOT Marie-Claude
-9
4C
112
SCHMID Yolande
-9
4C
113
CRUCIANI Anny
-9
4C
114
ROBIN Christiane
-9
4C
116
TRACQ Claire
-9
4D
117
GALANT Viviane
-9
4D
118
VILLA Gisèle
-9
4D
119
ROUX Monique
-9
4D
120
BURNIER Martine
-9
4D
121
MERCHIERS Yannick
-9
4D
122
SIMON Odette
-9
4D
123
GAY Marie-Paule
-9
4D
129
CONTASSOT Marie-Thérèse
-9
4D
130
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-9
4D
132
SAMUY Michelle
-9
4D
133
DUFOUR Christian
-9
5A
136
GAILLET Suzanne
-9
5A
137
TONDU Guy
-9
5A
138
CAVE Maryse
-9
5A
140
CAMPANA Georgette
-9
5A
141
CHETRIT Lisette
-9
5A
142
MARZOLF Madeleine
-9
5A
143
LAGRANGE Monique
-9
5A
144
BOUCHET Jeanne
-9
5A
146
CHAUMONT Line
-9
5A
148
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-9
5A
149
FRECON Marie-Louise
-9
5A
150
OUDART Germaine
-9
5A
151
ARNAUD Janine
-9
5A
152
LAGRANGE Jean
-9
5A
154
LEURET Yvette
-9
5A
155
MAURY-LAMOURE Michèle
-9
5A
156
CRASSARD Odile
-9
5A
157
POULIQUEN Michel
-9
5A
158
WOLF Mireille
-9
5B
159
CLAVEL Marie-Claire
-9
5B
160
MESTRE Denise
-9
5B
161
REVOL Denise
-9
5B
163
POULIQUEN Thérèse
-9
5B
165
CHIODI Odette
-9
5B
166
BANCET Jacqueline
-9
5B
168
SAMMUT Solange
-9
5B
170
CONRAUD Thérèse
-9
5C
171
TOURNIER Micheline
-9
5C
172
BOURGEOIS Denise
-9
5C
173
VATIN Edith
-9
5C
174
GROSSEIN Colette
-9
5C
175
ALBER Clotilde
-9
5C
177
BOCCON Marie-Gabrielle
-9
5D
178
BEUGNET René
-9
5D
179
BUTET Maryse
-9
5D
180
PERRIER Suzanne
-9
6A
182
DESCAMPS Maryvonne
-9
6A
183
ROCCHIA Michèle
-9
6A
184
BAYLOT Lucette
-9
6A
185
GNUVA Catherine
-9
6A
186
TIGNOLET Jean-Marc
-9
6B
187
GAUSSUIN Elie
-9
6B
189
ROUX Corinne
-9
6C
191
ARRANDEL Jacqueline
-9
6D
192
PEYLIN Michèle
-9
6D
193
TIGNOLET Rachel
-9
6D
194
LALANNE Jean
-9
6D
195
KOPP Marie-Laure
-9
6D
196
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-9
7
197
LALANNE Maryse
-9
6D
198
GRIVEL Thérèse
-9
6D
200
DETRAZ Florian
-9
7
202
GUERIN Philippe
-9
7
204
WOLFF Marinette
-9
7
A03
NUFFER Martin
-9
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-9
5A
A06
BRONDEL Solange
-9
5C
A07
CHAPUS Odette
-9
5D
A08
BESSON Françoise
-9
6A
21
SANTI HOUDART Sabine
-8
2B
54
FREOUR Marie-Agnès
-8
3B
80
GINDRAT Bluette
-8
4A
84
NIQUILLE Francis Antoine
-8
4A
126
BARBARET Chantal
-8
4D
135
BENHAÏM Jeanne
-8
5A
203
MAUGE Dominique
-8
7
A04
BOETSCH Odile
-8
5A
37
HOURTAL Brigitte
-6
3A
42
ISRAEL Monique
-6
3B
47
POULAT Guylaine
-6
3B
57
CASTELBOU Denise
-6
3B
65
VERDAN Nicole
-6
4A
69
MAUTTER Marie-Christine
-6
4A
76
DUPONT Françoise
-6
4A
95
EDOUARD Emile
-6
4B
97
POMEL Monique
-6
4B
106
FUCA Hélène
-6
4C
111
GERARDIN Anne-Marie
-6
4C
128
TARDY Danièle
-6
4D
145
POUILLON Jeanne
-6
5A
Avertissement
147
ASTIER Claude
-6
5A
181
MIDON Marie-Paule
-6
6A
20
CASSIN Carole
-3
2B
27
ERRERA Elisabeth
-3
2B
28
HUMBERT Jean-Louis
-3
3A
38
EMONET Thérèse
-3
3A
44
BETTINELLI Michèle
-3
3B
Avertissement
46
BOUDERBALA Michèle
-3
3B
50
ROQUES Bernard
-3
3B
53
VAUCHER Elisabeth
-3
3B
60
BODIGLIO Raymonde
-3
4A
72
FAVRE Valérie
-3
4A
92
GAUVIN Josiane
-3
4B
115
BILLON Bernadette
-3
4C
Avertissement
127
ORSAZ Gisèle
-3
4D
134
QUENNET Elisabeth
-3
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RAVOT Sylvain
Top
1A
6
MENG Kévin
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HIMBER Jean-François
Top
1B
11
COUTURIER Sylvie
Top
1B
12
AMET Christian
Top
1B
13
BAUMANN Alain
Top
1B
14
BAU Sylvie
Top
2A
15
HEPP Thierry
Top
2A
16
ERACLE Pierre
Top
2A
17
THIRION Daniel
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
22
WILL Christiane
Top
2B
23
KULIK Gérard
Top
2B
24
MARCHAL Claudine
Top
2B
25
EPRINCHARD Yves
Top
2B
26
AMET Michèle
Top
2B
30
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
33
BUDRY Philippe
Top
3A
34
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
36
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
39
COTENTIN Pierre
Top
3A
41
PARAGE Nicole
Top
3A
43
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
48
ANTHOINE Serge
Top
3B
52
THORENS Lucette
Top
3B
58
BRIONES Frédéric
Top
4A
61
BAU Denise
Top
4A
63
BONANSEA Maryse
Top
4A
67
BOREL Janine
Top
4A
68
RUHLMANN Edith
Top
4A
70
RIFF Bernadette
Top
4A
73
FANTI Cathy
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
78
LAMBERT Patricia
Top
4A
82
KESSLER Marta
Top
4A
83
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
87
DOERE Monique
Top
4A
88
DE FREITAS Pierre
Top
4A
94
DE VITA Huguette
Top
4B
100
GUITTARD Agnès
Top
4B
103
LEVENBACH Kiki
Top
4B
105
NEGRELLO Claudia
Top
4C
131
PARVAN Nicolas
Top
4D
139
MANDRICK Jeannine
Top
5A
162
REIG Brigitte
Top
5B
SOLO
169
PEN Martine
Top
5B
SOLO
199
DEBAS Annette
Top
7
SOLO
A01
CAU Benjamin
Top
2B
SOLO