Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 1
REJOUER
Top: NIQUER, 14D, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RAVOT Sylvain
Top
1A
6
MENG Kévin
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HIMBER Jean-François
Top
1B
11
COUTURIER Sylvie
Top
1B
12
AMET Christian
Top
1B
13
BAUMANN Alain
Top
1B
14
BAU Sylvie
Top
2A
15
HEPP Thierry
Top
2A
16
ERACLE Pierre
Top
2A
Avertissement
17
THIRION Daniel
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
PERROT Lucien
Top
2B
20
CASSIN Carole
Top
2B
21
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
22
WILL Christiane
Top
2B
23
KULIK Gérard
Top
2B
24
MARCHAL Claudine
Top
2B
25
EPRINCHARD Yves
Top
2B
26
AMET Michèle
Top
2B
27
ERRERA Elisabeth
Top
2B
28
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
29
BENOIT Arlette
Top
3A
30
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
31
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
32
JACOB Nelly
Top
3A
33
BUDRY Philippe
Top
3A
34
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
35
OGER Thierry
Top
3A
36
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
37
HOURTAL Brigitte
Top
3A
38
EMONET Thérèse
Top
3A
39
COTENTIN Pierre
-3
3A
40
EPRINCHARD Marie-José
-2
3A
41
PARAGE Nicole
Top
3A
42
ISRAEL Monique
Top
3B
43
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
44
BETTINELLI Michèle
Top
3B
45
COUNOTTE Nicole
Top
3B
46
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
47
POULAT Guylaine
Top
3B
48
ANTHOINE Serge
Top
3B
49
DUPERTUIS Christa
Top
3B
50
ROQUES Bernard
-2
3B
51
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
52
THORENS Lucette
Top
3B
53
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
Avertissement
54
FREOUR Marie-Agnès
-2
3B
55
APTER Evelyne
-2
3B
56
COUPELLE Olivier
Top
3B
57
CASTELBOU Denise
Top
3B
58
BRIONES Frédéric
Top
4A
59
LEY Simone
-2
4A
60
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
61
BAU Denise
-3
4A
62
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
63
BONANSEA Maryse
Top
4A
64
GARNIER Lison
Top
4A
65
VERDAN Nicole
Top
4A
66
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
67
BOREL Janine
Top
4A
68
RUHLMANN Edith
-2
4A
69
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
70
RIFF Bernadette
Top
4A
71
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
72
FAVRE Valérie
Top
4A
73
FANTI Cathy
-2
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
75
GUY Marcelle
-3
4A
76
DUPONT Françoise
Top
4A
77
BOUCHERAND Monique
Top
4A
78
LAMBERT Patricia
Top
4A
79
BOUVARD Marie
-6
4A
80
GINDRAT Bluette
-3
4A
81
MENNECHET Brigitte
Top
4A
82
KESSLER Marta
Top
4A
83
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
84
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
85
REYNAUD Jérôme
Top
4A
86
BACOT Pierrette
-2
4A
Avertissement
87
DOERE Monique
-6
4A
88
DE FREITAS Pierre
-2
4A
89
LIMON Anne-Marie
-2
4A
90
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
91
SCHULTHESS Monique
Top
4A
92
GAUVIN Josiane
Top
4B
93
VACONNET Cécile
Top
4B
94
DE VITA Huguette
Top
4B
95
EDOUARD Emile
Top
4B
96
AULAGNIER Agnès
-6
4B
97
POMEL Monique
Top
4B
98
WINTERMANTEL Esther
-3
4B
99
SYLVAIN Arlette
-2
4B
100
GUITTARD Agnès
Top
4B
101
ALBARELLI Christiane
-2
4B
102
FAUVET Corinne
Top
4B
Avertissement
103
LEVENBACH Kiki
Top
4B
104
SANTI Catherine
Top
4B
105
NEGRELLO Claudia
-3
4C
106
FUCA Hélène
-2
4C
107
FAURE Marie-Louise
Top
4C
108
DUFOUR Cécile
-2
4C
109
PONTIER Mireille
-2
4C
110
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
111
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
112
SCHMID Yolande
-3
4C
113
CRUCIANI Anny
Top
4C
114
ROBIN Christiane
-6
4C
115
BILLON Bernadette
Top
4C
116
TRACQ Claire
Top
4D
Avertissement
117
GALANT Viviane
-2
4D
Avertissement
118
VILLA Gisèle
-3
4D
119
ROUX Monique
-2
4D
Avertissement
120
BURNIER Martine
Top
4D
121
MERCHIERS Yannick
Top
4D
122
SIMON Odette
-3
4D
123
GAY Marie-Paule
Top
4D
124
DELPHIN Monique
Top
4D
125
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
Avertissement
126
BARBARET Chantal
Top
4D
127
ORSAZ Gisèle
-6
4D
128
TARDY Danièle
Top
4D
129
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
130
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
131
PARVAN Nicolas
Top
4D
132
SAMUY Michelle
Top
4D
133
DUFOUR Christian
Top
5A
134
QUENNET Elisabeth
-3
5A
135
BENHAÏM Jeanne
-2
5A
136
GAILLET Suzanne
Top
5A
137
TONDU Guy
-2
5A
138
CAVE Maryse
-2
5A
139
MANDRICK Jeannine
Top
5A
140
CAMPANA Georgette
Top
5A
141
CHETRIT Lisette
-2
5A
142
MARZOLF Madeleine
Top
5A
143
LAGRANGE Monique
Top
5A
144
BOUCHET Jeanne
Top
5A
145
POUILLON Jeanne
-3
5A
146
CHAUMONT Line
-2
5A
Pénalité
147
ASTIER Claude
-3
5A
148
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
Top
5A
149
FRECON Marie-Louise
-3
5A
150
OUDART Germaine
-6
5A
151
ARNAUD Janine
Top
5A
152
LAGRANGE Jean
Top
5A
153
LAURENT Léa
-6
5A
154
LEURET Yvette
Top
5A
155
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
156
CRASSARD Odile
-3
5A
157
POULIQUEN Michel
Top
5A
158
WOLF Mireille
-3
5B
159
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
160
MESTRE Denise
Top
5B
Pénalité
161
REVOL Denise
-6
5B
162
REIG Brigitte
-3
5B
163
POULIQUEN Thérèse
-6
5B
164
RIAND Michèle
-5
5B
165
CHIODI Odette
Top
5B
166
BANCET Jacqueline
-3
5B
168
SAMMUT Solange
-3
5B
169
PEN Martine
Top
5B
170
CONRAUD Thérèse
Top
5C
171
TOURNIER Micheline
Top
5C
172
BOURGEOIS Denise
Top
5C
173
VATIN Edith
-6
5C
174
GROSSEIN Colette
-3
5C
175
ALBER Clotilde
Top
5C
176
LAURENCE Monique
Top
5D
177
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
178
BEUGNET René
-2
5D
179
BUTET Maryse
Top
5D
180
PERRIER Suzanne
-3
6A
181
MIDON Marie-Paule
-2
6A
Avertissement
182
DESCAMPS Maryvonne
Top
6A
183
ROCCHIA Michèle
-2
6A
184
BAYLOT Lucette
Top
6A
185
GNUVA Catherine
-2
6A
Avertissement
186
TIGNOLET Jean-Marc
Top
6B
187
GAUSSUIN Elie
Top
6B
188
VILLEPONTOUX Gilles
-2
6B
189
ROUX Corinne
-6
6C
190
VASSALO Yolande
Top
6C
191
ARRANDEL Jacqueline
Top
6D
192
PEYLIN Michèle
-3
6D
193
TIGNOLET Rachel
Top
6D
194
LALANNE Jean
Top
6D
195
KOPP Marie-Laure
-5
6D
196
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-6
7
197
LALANNE Maryse
-2
6D
Avertissement
198
GRIVEL Thérèse
Top
6D
199
DEBAS Annette
Top
7
200
DETRAZ Florian
-9
7
201
GANNE Nadine
Top
7
202
GUERIN Philippe
Top
7
203
MAUGE Dominique
-6
7
204
WOLFF Marinette
-3
7
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
Top
4D
A03
NUFFER Martin
Top
5A
A04
BOETSCH Odile
-3
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
A06
BRONDEL Solange
-6
5C
A07
CHAPUS Odette
Top
5D
A08
BESSON Françoise
-6
6A