Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 1
REJOUER
Top: OXER, 7L, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RAVOT Sylvain
Top
1A
6
MENG Kévin
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HIMBER Jean-François
Top
1B
11
COUTURIER Sylvie
Top
1B
12
AMET Christian
Top
1B
13
BAUMANN Alain
Top
1B
14
BAU Sylvie
Top
2A
15
HEPP Thierry
Top
2A
16
ERACLE Pierre
Top
2A
17
THIRION Daniel
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
PERROT Lucien
Top
2B
20
CASSIN Carole
Top
2B
21
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
22
WILL Christiane
Top
2B
23
KULIK Gérard
Top
2B
24
MARCHAL Claudine
Top
2B
25
EPRINCHARD Yves
Top
2B
26
AMET Michèle
-14
2B
27
ERRERA Elisabeth
Top
2B
28
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
29
BENOIT Arlette
Top
3A
30
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
31
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
32
JACOB Nelly
Top
3A
33
BUDRY Philippe
Top
3A
34
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
35
OGER Thierry
Top
3A
36
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
37
HOURTAL Brigitte
Top
3A
38
EMONET Thérèse
Top
3A
39
COTENTIN Pierre
Top
3A
40
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
41
PARAGE Nicole
-14
3A
42
ISRAEL Monique
Top
3B
43
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
Avertissement
44
BETTINELLI Michèle
-14
3B
45
COUNOTTE Nicole
Top
3B
46
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
47
POULAT Guylaine
Top
3B
48
ANTHOINE Serge
Top
3B
49
DUPERTUIS Christa
Top
3B
50
ROQUES Bernard
-14
3B
51
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
52
THORENS Lucette
Top
3B
53
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
54
FREOUR Marie-Agnès
-14
3B
55
APTER Evelyne
Top
3B
56
COUPELLE Olivier
Top
3B
57
CASTELBOU Denise
Top
3B
58
BRIONES Frédéric
Top
4A
59
LEY Simone
Top
4A
60
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
61
BAU Denise
Top
4A
62
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
63
BONANSEA Maryse
Top
4A
64
GARNIER Lison
Top
4A
65
VERDAN Nicole
-50
4A
Zéro
66
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
67
BOREL Janine
Top
4A
68
RUHLMANN Edith
Top
4A
69
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
70
RIFF Bernadette
-14
4A
71
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
72
FAVRE Valérie
Top
4A
Avertissement
73
FANTI Cathy
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-14
4A
75
GUY Marcelle
-14
4A
76
DUPONT Françoise
Top
4A
77
BOUCHERAND Monique
Top
4A
78
LAMBERT Patricia
Top
4A
79
BOUVARD Marie
Top
4A
80
GINDRAT Bluette
Top
4A
81
MENNECHET Brigitte
Top
4A
82
KESSLER Marta
Top
4A
83
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4A
84
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
85
REYNAUD Jérôme
Top
4A
86
BACOT Pierrette
Top
4A
87
DOERE Monique
-14
4A
88
DE FREITAS Pierre
-14
4A
89
LIMON Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
90
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
91
SCHULTHESS Monique
Top
4A
92
GAUVIN Josiane
Top
4B
93
VACONNET Cécile
Top
4B
94
DE VITA Huguette
Top
4B
95
EDOUARD Emile
-14
4B
96
AULAGNIER Agnès
Top
4B
97
POMEL Monique
Top
4B
98
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
99
SYLVAIN Arlette
-18
4B
100
GUITTARD Agnès
-15
4B
101
ALBARELLI Christiane
Top
4B
102
FAUVET Corinne
Top
4B
103
LEVENBACH Kiki
Top
4B
104
SANTI Catherine
Top
4B
105
NEGRELLO Claudia
Top
4C
106
FUCA Hélène
-14
4C
107
FAURE Marie-Louise
Top
4C
108
DUFOUR Cécile
-14
4C
109
PONTIER Mireille
Top
4C
110
BRISSOT Marie-Claude
-14
4C
111
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
112
SCHMID Yolande
-14
4C
113
CRUCIANI Anny
-14
4C
114
ROBIN Christiane
Top
4C
115
BILLON Bernadette
-14
4C
116
TRACQ Claire
-15
4D
117
GALANT Viviane
Top
4D
118
VILLA Gisèle
Top
4D
119
ROUX Monique
Top
4D
120
BURNIER Martine
Top
4D
121
MERCHIERS Yannick
Top
4D
122
SIMON Odette
Top
4D
123
GAY Marie-Paule
Top
4D
124
DELPHIN Monique
Top
4D
125
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
126
BARBARET Chantal
Top
4D
127
ORSAZ Gisèle
-15
4D
128
TARDY Danièle
Top
4D
129
CONTASSOT Marie-Thérèse
-14
4D
130
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-17
4D
Avertissement
131
PARVAN Nicolas
Top
4D
132
SAMUY Michelle
Top
4D
133
DUFOUR Christian
Top
5A
134
QUENNET Elisabeth
-15
5A
135
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
136
GAILLET Suzanne
-15
5A
137
TONDU Guy
Top
5A
138
CAVE Maryse
Top
5A
139
MANDRICK Jeannine
Top
5A
140
CAMPANA Georgette
Top
5A
141
CHETRIT Lisette
-14
5A
142
MARZOLF Madeleine
Top
5A
143
LAGRANGE Monique
-14
5A
144
BOUCHET Jeanne
Top
5A
145
POUILLON Jeanne
Top
5A
146
CHAUMONT Line
Top
5A
Avertissement
147
ASTIER Claude
-15
5A
148
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-14
5A
149
FRECON Marie-Louise
Top
5A
150
OUDART Germaine
-15
5A
151
ARNAUD Janine
Top
5A
152
LAGRANGE Jean
-18
5A
153
LAURENT Léa
-14
5A
154
LEURET Yvette
Top
5A
155
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
156
CRASSARD Odile
Top
5A
157
POULIQUEN Michel
Top
5A
158
WOLF Mireille
-14
5B
159
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
160
MESTRE Denise
Top
5B
Avertissement
161
REVOL Denise
-17
5B
162
REIG Brigitte
-14
5B
163
POULIQUEN Thérèse
-17
5B
164
RIAND Michèle
-15
5B
165
CHIODI Odette
-15
5B
166
BANCET Jacqueline
-50
5B
Zéro
168
SAMMUT Solange
-18
5B
169
PEN Martine
-14
5B
170
CONRAUD Thérèse
Top
5C
171
TOURNIER Micheline
-14
5C
172
BOURGEOIS Denise
-15
5C
173
VATIN Edith
-15
5C
174
GROSSEIN Colette
-15
5C
175
ALBER Clotilde
-17
5C
176
LAURENCE Monique
Top
5D
177
BOCCON Marie-Gabrielle
-14
5D
178
BEUGNET René
Top
5D
Avertissement
179
BUTET Maryse
-15
5D
180
PERRIER Suzanne
-14
6A
181
MIDON Marie-Paule
Top
6A
182
DESCAMPS Maryvonne
Top
6A
183
ROCCHIA Michèle
-15
6A
184
BAYLOT Lucette
-14
6A
185
GNUVA Catherine
-15
6A
186
TIGNOLET Jean-Marc
Top
6B
187
GAUSSUIN Elie
Top
6B
188
VILLEPONTOUX Gilles
Top
6B
189
ROUX Corinne
Top
6C
190
VASSALO Yolande
-18
6C
191
ARRANDEL Jacqueline
-18
6D
192
PEYLIN Michèle
-18
6D
193
TIGNOLET Rachel
-18
6D
194
LALANNE Jean
Top
6D
195
KOPP Marie-Laure
-26
6D
Avertissement
196
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-15
7
197
LALANNE Maryse
Top
6D
198
GRIVEL Thérèse
-15
6D
199
DEBAS Annette
Top
7
200
DETRAZ Florian
-15
7
201
GANNE Nadine
Top
7
202
GUERIN Philippe
Top
7
203
MAUGE Dominique
Top
7
204
WOLFF Marinette
-15
7
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-14
4D
A03
NUFFER Martin
Top
5A
A04
BOETSCH Odile
-14
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
A06
BRONDEL Solange
-14
5C
A07
CHAPUS Odette
-15
5D
A08
BESSON Françoise
Top
6A