Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 1
REJOUER
Top: ROCAILLE, 7A, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
BETTINELLI Michèle
-64
3B
Zéro
89
LIMON Anne-Marie
-64
4A
Zéro
125
HUGUET Marie-Jo
-64
4D
Zéro
158
WOLF Mireille
-64
5B
Zéro
181
MIDON Marie-Paule
-64
6A
Zéro
189
ROUX Corinne
-64
6C
Zéro
135
BENHAÏM Jeanne
-53
5A
156
CRASSARD Odile
-51
5A
192
PEYLIN Michèle
-51
6D
200
DETRAZ Florian
-50
7
197
LALANNE Maryse
-48
6D
Avertissement
198
GRIVEL Thérèse
-48
6D
103
LEVENBACH Kiki
-46
4B
123
GAY Marie-Paule
-46
4D
185
GNUVA Catherine
-46
6A
186
TIGNOLET Jean-Marc
-46
6B
191
ARRANDEL Jacqueline
-46
6D
A08
BESSON Françoise
-46
6A
155
MAURY-LAMOURE Michèle
-45
5A
104
SANTI Catherine
-43
4B
157
POULIQUEN Michel
-43
5A
170
CONRAUD Thérèse
-43
5C
173
VATIN Edith
-43
5C
193
TIGNOLET Rachel
-43
6D
A07
CHAPUS Odette
-43
5D
101
ALBARELLI Christiane
-41
4B
136
GAILLET Suzanne
-41
5A
145
POUILLON Jeanne
-41
5A
174
GROSSEIN Colette
-41
5C
27
ERRERA Elisabeth
-40
2B
30
BESNARD Jean-Yves
-40
3A
56
COUPELLE Olivier
-40
3B
63
BONANSEA Maryse
-40
4A
71
DEVOS Jean-Claude
-40
4A
72
FAVRE Valérie
-40
4A
Avertissement
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-40
4A
76
DUPONT Françoise
-40
4A
82
KESSLER Marta
-40
4A
93
VACONNET Cécile
-40
4B
95
EDOUARD Emile
-40
4B
Avertissement
113
CRUCIANI Anny
-40
4C
115
BILLON Bernadette
-40
4C
117
GALANT Viviane
-40
4D
119
ROUX Monique
-40
4D
122
SIMON Odette
-40
4D
133
DUFOUR Christian
-40
5A
134
QUENNET Elisabeth
-40
5A
141
CHETRIT Lisette
-40
5A
143
LAGRANGE Monique
-40
5A
149
FRECON Marie-Louise
-40
5A
150
OUDART Germaine
-40
5A
151
ARNAUD Janine
-40
5A
152
LAGRANGE Jean
-40
5A
159
CLAVEL Marie-Claire
-40
5B
160
MESTRE Denise
-40
5B
161
REVOL Denise
-40
5B
165
CHIODI Odette
-40
5B
171
TOURNIER Micheline
-40
5C
172
BOURGEOIS Denise
-40
5C
175
ALBER Clotilde
-40
5C
180
PERRIER Suzanne
-40
6A
195
KOPP Marie-Laure
-40
6D
199
DEBAS Annette
-40
7
88
DE FREITAS Pierre
-36
4A
106
FUCA Hélène
-36
4C
140
CAMPANA Georgette
-36
5A
153
LAURENT Léa
-36
5A
166
BANCET Jacqueline
-36
5B
15
HEPP Thierry
-32
2A
21
SANTI HOUDART Sabine
-32
2B
47
POULAT Guylaine
-32
3B
50
ROQUES Bernard
-32
3B
66
RAYNAUD Sylvie
-32
4A
69
MAUTTER Marie-Christine
-32
4A
81
MENNECHET Brigitte
-32
4A
100
GUITTARD Agnès
-32
4B
107
FAURE Marie-Louise
-32
4C
129
CONTASSOT Marie-Thérèse
-32
4D
137
TONDU Guy
-32
5A
138
CAVE Maryse
-32
5A
179
BUTET Maryse
-32
5D
183
ROCCHIA Michèle
-32
6A
Avertissement
201
GANNE Nadine
-32
7
14
BAU Sylvie
-30
2A
25
EPRINCHARD Yves
-30
2B
29
BENOIT Arlette
-30
3A
32
JACOB Nelly
-30
3A
39
COTENTIN Pierre
-30
3A
40
EPRINCHARD Marie-José
-30
3A
49
DUPERTUIS Christa
-30
3B
54
FREOUR Marie-Agnès
-30
3B
62
ZIMMERMANN Régine
-30
4A
65
VERDAN Nicole
-30
4A
85
REYNAUD Jérôme
-30
4A
87
DOERE Monique
-30
4A
90
BAUDREMON Madeleine
-30
4A
91
SCHULTHESS Monique
-30
4A
94
DE VITA Huguette
-30
4B
96
AULAGNIER Agnès
-30
4B
99
SYLVAIN Arlette
-30
4B
Avertissement
105
NEGRELLO Claudia
-30
4C
110
BRISSOT Marie-Claude
-30
4C
112
SCHMID Yolande
-30
4C
114
ROBIN Christiane
-30
4C
116
TRACQ Claire
-30
4D
120
BURNIER Martine
-30
4D
148
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-30
5A
162
REIG Brigitte
-30
5B
187
GAUSSUIN Elie
-30
6B
196
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-30
7
A01
CAU Benjamin
-30
2B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RAVOT Sylvain
Top
1A
6
MENG Kévin
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HIMBER Jean-François
Top
1B
11
COUTURIER Sylvie
Top
1B
12
AMET Christian
Top
1B
13
BAUMANN Alain
Top
1B
16
ERACLE Pierre
Top
2A
17
THIRION Daniel
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
PERROT Lucien
Top
2B
20
CASSIN Carole
Top
2B
22
WILL Christiane
Top
2B
23
KULIK Gérard
Top
2B
24
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
AMET Michèle
Top
2B
28
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
31
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
33
BUDRY Philippe
Top
3A
34
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
35
OGER Thierry
Top
3A
36
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
37
HOURTAL Brigitte
Top
3A
38
EMONET Thérèse
Top
3A
41
PARAGE Nicole
Top
3A
42
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
43
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
45
COUNOTTE Nicole
Top
3B
46
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
48
ANTHOINE Serge
Top
3B
51
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
52
THORENS Lucette
Top
3B
53
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
55
APTER Evelyne
Top
3B
57
CASTELBOU Denise
Top
3B
58
BRIONES Frédéric
Top
4A
59
LEY Simone
Top
4A
Avertissement
60
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
61
BAU Denise
Top
4A
64
GARNIER Lison
Top
4A
67
BOREL Janine
Top
4A
68
RUHLMANN Edith
Top
4A
70
RIFF Bernadette
Top
4A
73
FANTI Cathy
Top
4A
Avertissement
75
GUY Marcelle
Top
4A
77
BOUCHERAND Monique
Top
4A
78
LAMBERT Patricia
Top
4A
79
BOUVARD Marie
Top
4A
80
GINDRAT Bluette
Top
4A
83
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
84
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
86
BACOT Pierrette
Top
4A
92
GAUVIN Josiane
Top
4B
97
POMEL Monique
Top
4B
98
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
102
FAUVET Corinne
Top
4B
108
DUFOUR Cécile
Top
4C
109
PONTIER Mireille
Top
4C
111
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
118
VILLA Gisèle
Top
4D
121
MERCHIERS Yannick
Top
4D
124
DELPHIN Monique
Top
4D
126
BARBARET Chantal
Top
4D
127
ORSAZ Gisèle
Top
4D
128
TARDY Danièle
Top
4D
130
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
Avertissement
131
PARVAN Nicolas
Top
4D
132
SAMUY Michelle
Top
4D
139
MANDRICK Jeannine
Top
5A
Avertissement
142
MARZOLF Madeleine
Top
5A
144
BOUCHET Jeanne
Top
5A
146
CHAUMONT Line
Top
5A
147
ASTIER Claude
Top
5A
154
LEURET Yvette
Top
5A
163
POULIQUEN Thérèse
Top
5B
164
RIAND Michèle
Top
5B
168
SAMMUT Solange
Top
5B
169
PEN Martine
Top
5B
176
LAURENCE Monique
Top
5D
177
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
178
BEUGNET René
Top
5D
182
DESCAMPS Maryvonne
Top
6A
184
BAYLOT Lucette
Top
6A
188
VILLEPONTOUX Gilles
Top
6B
190
VASSALO Yolande
Top
6C
194
LALANNE Jean
Top
6D
202
GUERIN Philippe
Top
7
203
MAUGE Dominique
Top
7
204
WOLFF Marinette
Top
7
A02
DOYEN Marie-Odette
Top
4D
A03
NUFFER Martin
Top
5A
Avertissement
A04
BOETSCH Odile
Top
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
A06
BRONDEL Solange
Top
5C