Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 2
REJOUER
Top: PIEZE, 15A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
-9
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RAVOT Sylvain
Top
1A
6
MENG Kévin
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HIMBER Jean-François
Top
1B
11
COUTURIER Sylvie
Top
1B
12
AMET Christian
Top
1B
13
BAUMANN Alain
Top
1B
14
BAU Sylvie
Top
2A
15
HEPP Thierry
Top
2A
16
ERACLE Pierre
Top
2A
17
THIRION Daniel
Top
2A
18
VARLOT Gérard
-9
2A
19
PERROT Lucien
Top
2B
20
CASSIN Carole
Top
2B
21
SANTI HOUDART Sabine
-9
2B
22
WILL Christiane
Top
2B
23
KULIK Gérard
-9
2B
24
MARCHAL Claudine
Top
2B
25
EPRINCHARD Yves
Top
2B
26
AMET Michèle
Top
2B
27
ERRERA Elisabeth
Top
2B
28
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
29
BENOIT Arlette
-9
3A
30
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
31
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
32
JACOB Nelly
Top
3A
33
BUDRY Philippe
-9
3A
34
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
35
OGER Thierry
-9
3A
36
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
37
HOURTAL Brigitte
Top
3A
38
EMONET Thérèse
Top
3A
39
COTENTIN Pierre
Top
3A
40
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
41
PARAGE Nicole
-9
3A
42
ISRAEL Monique
Top
3B
43
FAVRE Jean-Hervé
-9
3B
44
BETTINELLI Michèle
Top
3B
45
COUNOTTE Nicole
-9
3B
46
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
47
POULAT Guylaine
Top
3B
48
ANTHOINE Serge
Top
3B
49
DUPERTUIS Christa
-9
3B
50
ROQUES Bernard
Top
3B
51
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
52
THORENS Lucette
-9
3B
53
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
54
FREOUR Marie-Agnès
-9
3B
55
APTER Evelyne
Top
3B
56
COUPELLE Olivier
Top
3B
57
CASTELBOU Denise
Top
3B
58
BRIONES Frédéric
Top
4A
59
LEY Simone
Top
4A
60
BODIGLIO Raymonde
-9
4A
61
BAU Denise
Top
4A
62
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
63
BONANSEA Maryse
Top
4A
64
GARNIER Lison
-9
4A
65
VERDAN Nicole
-9
4A
66
RAYNAUD Sylvie
-9
4A
67
BOREL Janine
-9
4A
68
RUHLMANN Edith
Top
4A
69
MAUTTER Marie-Christine
-9
4A
70
RIFF Bernadette
-9
4A
71
DEVOS Jean-Claude
-9
4A
72
FAVRE Valérie
Top
4A
73
FANTI Cathy
-9
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-9
4A
75
GUY Marcelle
-9
4A
76
DUPONT Françoise
-9
4A
77
BOUCHERAND Monique
-9
4A
78
LAMBERT Patricia
-9
4A
79
BOUVARD Marie
Top
4A
80
GINDRAT Bluette
-9
4A
81
MENNECHET Brigitte
-9
4A
82
KESSLER Marta
-9
4A
83
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
84
NIQUILLE Francis Antoine
-9
4A
85
REYNAUD Jérôme
Top
4A
86
BACOT Pierrette
-9
4A
87
DOERE Monique
-9
4A
88
DE FREITAS Pierre
Top
4A
89
LIMON Anne-Marie
-9
4A
90
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
Avertissement
91
SCHULTHESS Monique
-9
4A
92
GAUVIN Josiane
-9
4B
93
VACONNET Cécile
-9
4B
94
DE VITA Huguette
Top
4B
95
EDOUARD Emile
-9
4B
96
AULAGNIER Agnès
Top
4B
97
POMEL Monique
-9
4B
98
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
99
SYLVAIN Arlette
Top
4B
100
GUITTARD Agnès
-9
4B
101
ALBARELLI Christiane
-9
4B
102
FAUVET Corinne
-9
4B
103
LEVENBACH Kiki
-26
4B
104
SANTI Catherine
-9
4B
105
NEGRELLO Claudia
-9
4C
106
FUCA Hélène
Top
4C
107
FAURE Marie-Louise
Top
4C
Avertissement
108
DUFOUR Cécile
Top
4C
109
PONTIER Mireille
Top
4C
110
BRISSOT Marie-Claude
-9
4C
111
GERARDIN Anne-Marie
-9
4C
112
SCHMID Yolande
Top
4C
113
CRUCIANI Anny
Top
4C
114
ROBIN Christiane
-9
4C
115
BILLON Bernadette
-9
4C
116
TRACQ Claire
-9
4D
117
GALANT Viviane
-9
4D
118
VILLA Gisèle
Top
4D
119
ROUX Monique
-9
4D
120
BURNIER Martine
-9
4D
121
MERCHIERS Yannick
-9
4D
122
SIMON Odette
-9
4D
123
GAY Marie-Paule
-9
4D
124
DELPHIN Monique
-9
4D
125
HUGUET Marie-Jo
-9
4D
126
BARBARET Chantal
-9
4D
127
ORSAZ Gisèle
-9
4D
128
TARDY Danièle
Top
4D
129
CONTASSOT Marie-Thérèse
-9
4D
130
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-30
4D
Avertissement
131
PARVAN Nicolas
-9
4D
132
SAMUY Michelle
-9
4D
133
DUFOUR Christian
-9
5A
134
QUENNET Elisabeth
-9
5A
135
BENHAÏM Jeanne
-26
5A
136
GAILLET Suzanne
-9
5A
137
TONDU Guy
Top
5A
138
CAVE Maryse
Top
5A
139
MANDRICK Jeannine
-9
5A
140
CAMPANA Georgette
Top
5A
141
CHETRIT Lisette
-9
5A
142
MARZOLF Madeleine
-9
5A
143
LAGRANGE Monique
Top
5A
144
BOUCHET Jeanne
-9
5A
145
POUILLON Jeanne
-9
5A
146
CHAUMONT Line
-9
5A
147
ASTIER Claude
-9
5A
148
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-9
5A
149
FRECON Marie-Louise
Top
5A
150
OUDART Germaine
-9
5A
151
ARNAUD Janine
-9
5A
152
LAGRANGE Jean
-9
5A
153
LAURENT Léa
Top
5A
154
LEURET Yvette
Top
5A
155
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
156
CRASSARD Odile
-9
5A
157
POULIQUEN Michel
-9
5A
158
WOLF Mireille
-9
5B
159
CLAVEL Marie-Claire
-9
5B
160
MESTRE Denise
-9
5B
161
REVOL Denise
-9
5B
162
REIG Brigitte
-9
5B
163
POULIQUEN Thérèse
-9
5B
164
RIAND Michèle
-9
5B
165
CHIODI Odette
-9
5B
166
BANCET Jacqueline
-9
5B
168
SAMMUT Solange
-9
5B
169
PEN Martine
-9
5B
170
CONRAUD Thérèse
-9
5C
171
TOURNIER Micheline
-9
5C
172
BOURGEOIS Denise
-9
5C
173
VATIN Edith
-9
5C
174
GROSSEIN Colette
-9
5C
175
ALBER Clotilde
-9
5C
176
LAURENCE Monique
-9
5D
177
BOCCON Marie-Gabrielle
-9
5D
178
BEUGNET René
-9
5D
179
BUTET Maryse
-9
5D
180
PERRIER Suzanne
-9
6A
181
MIDON Marie-Paule
-9
6A
182
DESCAMPS Maryvonne
-9
6A
183
ROCCHIA Michèle
-9
6A
184
BAYLOT Lucette
-9
6A
185
GNUVA Catherine
-9
6A
186
TIGNOLET Jean-Marc
-9
6B
187
GAUSSUIN Elie
Top
6B
188
VILLEPONTOUX Gilles
-9
6B
189
ROUX Corinne
-9
6C
190
VASSALO Yolande
-9
6C
191
ARRANDEL Jacqueline
-9
6D
192
PEYLIN Michèle
-9
6D
193
TIGNOLET Rachel
-9
6D
194
LALANNE Jean
-9
6D
195
KOPP Marie-Laure
-28
6D
196
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-9
7
197
LALANNE Maryse
-9
6D
198
GRIVEL Thérèse
-9
6D
199
DEBAS Annette
-9
7
200
DETRAZ Florian
-36
7
201
GANNE Nadine
-9
7
202
GUERIN Philippe
Top
7
203
MAUGE Dominique
-9
7
204
WOLFF Marinette
-9
7
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-9
4D
A03
NUFFER Martin
Top
5A
A04
BOETSCH Odile
-9
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-9
5A
A06
BRONDEL Solange
-9
5C
A07
CHAPUS Odette
-9
5D
A08
BESSON Françoise
-9
6A