Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 2
REJOUER
Top: LOUAT, 10A, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
RAVOT Sylvain
-23
1A
Zéro
7
POULAT Rémy
-23
1A
Zéro
19
PERROT Lucien
-23
2B
Zéro
73
FANTI Cathy
-23
4A
Zéro
83
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-23
4A
Zéro
84
NIQUILLE Francis Antoine
-23
4A
Zéro
90
BAUDREMON Madeleine
-23
4A
Zéro
103
LEVENBACH Kiki
-23
4B
Zéro
109
PONTIER Mireille
-23
4C
Zéro
114
ROBIN Christiane
-23
4C
Zéro
118
VILLA Gisèle
-23
4D
Zéro
125
HUGUET Marie-Jo
-23
4D
Zéro
135
BENHAÏM Jeanne
-23
5A
Zéro
154
LEURET Yvette
-23
5A
Zéro
156
CRASSARD Odile
-23
5A
Zéro
157
POULIQUEN Michel
-23
5A
Zéro
163
POULIQUEN Thérèse
-23
5B
Zéro
173
VATIN Edith
-23
5C
Zéro
183
ROCCHIA Michèle
-23
6A
Zéro
189
ROUX Corinne
-23
6C
Zéro
193
TIGNOLET Rachel
-23
6D
Zéro
196
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-23
7
Zéro
A02
DOYEN Marie-Odette
-23
4D
Zéro
200
DETRAZ Florian
-16
7
100
GUITTARD Agnès
-13
4B
143
LAGRANGE Monique
-13
5A
152
LAGRANGE Jean
-13
5A
153
LAURENT Léa
-13
5A
166
BANCET Jacqueline
-13
5B
174
GROSSEIN Colette
-13
5C
191
ARRANDEL Jacqueline
-13
6D
A08
BESSON Françoise
-13
6A
178
BEUGNET René
-12
5D
Avertissement
39
COTENTIN Pierre
-11
3A
138
CAVE Maryse
-11
5A
149
FRECON Marie-Louise
-11
5A
160
MESTRE Denise
-11
5B
168
SAMMUT Solange
-11
5B
172
BOURGEOIS Denise
-11
5C
182
DESCAMPS Maryvonne
-11
6A
192
PEYLIN Michèle
-11
6D
A03
NUFFER Martin
-11
5A
22
WILL Christiane
-10
2B
33
BUDRY Philippe
-10
3A
Avertissement
56
COUPELLE Olivier
-10
3B
72
FAVRE Valérie
-10
4A
87
DOERE Monique
-10
4A
91
SCHULTHESS Monique
-10
4A
108
DUFOUR Cécile
-10
4C
117
GALANT Viviane
-10
4D
145
POUILLON Jeanne
-10
5A
148
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-10
5A
155
MAURY-LAMOURE Michèle
-10
5A
175
ALBER Clotilde
-10
5C
188
VILLEPONTOUX Gilles
-10
6B
Avertissement
190
VASSALO Yolande
-10
6C
197
LALANNE Maryse
-10
6D
49
DUPERTUIS Christa
-9
3B
60
BODIGLIO Raymonde
-9
4A
61
BAU Denise
-9
4A
82
KESSLER Marta
-9
4A
97
POMEL Monique
-9
4B
181
MIDON Marie-Paule
-9
6A
186
TIGNOLET Jean-Marc
-9
6B
A06
BRONDEL Solange
-9
5C
26
AMET Michèle
-8
2B
Avertissement
30
BESNARD Jean-Yves
-8
3A
89
LIMON Anne-Marie
-8
4A
141
CHETRIT Lisette
-8
5A
176
LAURENCE Monique
-8
5D
202
GUERIN Philippe
-8
7
204
WOLFF Marinette
-8
7
Avertissement
16
ERACLE Pierre
-7
2A
18
VARLOT Gérard
-7
2A
32
JACOB Nelly
-7
3A
36
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
38
EMONET Thérèse
-7
3A
47
POULAT Guylaine
-7
3B
52
THORENS Lucette
-7
3B
54
FREOUR Marie-Agnès
-7
3B
63
BONANSEA Maryse
-7
4A
67
BOREL Janine
-7
4A
70
RIFF Bernadette
-7
4A
75
GUY Marcelle
-7
4A
81
MENNECHET Brigitte
-7
4A
93
VACONNET Cécile
-7
4B
94
DE VITA Huguette
-7
4B
95
EDOUARD Emile
-7
4B
104
SANTI Catherine
-7
4B
105
NEGRELLO Claudia
-7
4C
110
BRISSOT Marie-Claude
-7
4C
112
SCHMID Yolande
-7
4C
120
BURNIER Martine
-7
4D
122
SIMON Odette
-7
4D
123
GAY Marie-Paule
-7
4D
127
ORSAZ Gisèle
-7
4D
129
CONTASSOT Marie-Thérèse
-7
4D
132
SAMUY Michelle
-7
4D
133
DUFOUR Christian
-7
5A
140
CAMPANA Georgette
-7
5A
142
MARZOLF Madeleine
-7
5A
144
BOUCHET Jeanne
-7
5A
146
CHAUMONT Line
-7
5A
150
OUDART Germaine
-7
5A
151
ARNAUD Janine
-7
5A
159
CLAVEL Marie-Claire
-7
5B
161
REVOL Denise
-7
5B
164
RIAND Michèle
-7
5B
165
CHIODI Odette
-7
5B
180
PERRIER Suzanne
-7
6A
185
GNUVA Catherine
-7
6A
195
KOPP Marie-Laure
-7
6D
A04
BOETSCH Odile
-7
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-7
5A
A07
CHAPUS Odette
-7
5D
42
ISRAEL Monique
-6
3B
Pénalité
98
WINTERMANTEL Esther
-6
4B
121
MERCHIERS Yannick
-6
4D
1
CHINCHOLLE Thierry
-5
1A
17
THIRION Daniel
-5
2A
21
SANTI HOUDART Sabine
-5
2B
24
MARCHAL Claudine
-5
2B
29
BENOIT Arlette
-5
3A
31
HENRIOT Sylvianne
-5
3A
44
BETTINELLI Michèle
-5
3B
45
COUNOTTE Nicole
-5
3B
53
VAUCHER Elisabeth
-5
3B
58
BRIONES Frédéric
-5
4A
62
ZIMMERMANN Régine
-5
4A
71
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
99
SYLVAIN Arlette
-5
4B
107
FAURE Marie-Louise
-5
4C
113
CRUCIANI Anny
-5
4C
147
ASTIER Claude
-5
5A
170
CONRAUD Thérèse
-5
5C
171
TOURNIER Micheline
-5
5C
27
ERRERA Elisabeth
-1
2B
Avertissement
86
BACOT Pierrette
-1
4A
201
GANNE Nadine
-1
7
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
6
MENG Kévin
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HIMBER Jean-François
Top
1B
11
COUTURIER Sylvie
Top
1B
12
AMET Christian
Top
1B
13
BAUMANN Alain
Top
1B
14
BAU Sylvie
Top
2A
15
HEPP Thierry
Top
2A
20
CASSIN Carole
Top
2B
23
KULIK Gérard
Top
2B
25
EPRINCHARD Yves
Top
2B
28
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
34
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
Avertissement
35
OGER Thierry
Top
3A
37
HOURTAL Brigitte
Top
3A
40
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
41
PARAGE Nicole
Top
3A
43
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
46
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
48
ANTHOINE Serge
Top
3B
50
ROQUES Bernard
Top
3B
51
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
55
APTER Evelyne
Top
3B
57
CASTELBOU Denise
Top
3B
59
LEY Simone
Top
4A
Avertissement
64
GARNIER Lison
Top
4A
65
VERDAN Nicole
Top
4A
66
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
68
RUHLMANN Edith
Top
4A
69
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
76
DUPONT Françoise
Top
4A
77
BOUCHERAND Monique
Top
4A
78
LAMBERT Patricia
Top
4A
79
BOUVARD Marie
Top
4A
Avertissement
80
GINDRAT Bluette
Top
4A
85
REYNAUD Jérôme
Top
4A
88
DE FREITAS Pierre
Top
4A
92
GAUVIN Josiane
Top
4B
96
AULAGNIER Agnès
Top
4B
101
ALBARELLI Christiane
Top
4B
102
FAUVET Corinne
Top
4B
106
FUCA Hélène
Top
4C
111
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
115
BILLON Bernadette
Top
4C
116
TRACQ Claire
Top
4D
119
ROUX Monique
Top
4D
124
DELPHIN Monique
Top
4D
126
BARBARET Chantal
Top
4D
128
TARDY Danièle
Top
4D
130
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
131
PARVAN Nicolas
Top
4D
134
QUENNET Elisabeth
Top
5A
136
GAILLET Suzanne
Top
5A
137
TONDU Guy
Top
5A
139
MANDRICK Jeannine
Top
5A
158
WOLF Mireille
Top
5B
162
REIG Brigitte
Top
5B
169
PEN Martine
Top
5B
177
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
179
BUTET Maryse
Top
5D
184
BAYLOT Lucette
Top
6A
187
GAUSSUIN Elie
Top
6B
194
LALANNE Jean
Top
6D
198
GRIVEL Thérèse
Top
6D
199
DEBAS Annette
Top
7
Avertissement
203
MAUGE Dominique
Top
7
A01
CAU Benjamin
Top
2B