Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 2
REJOUER
Top: LONGENT, C2, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
200
DETRAZ Florian
-12
7
A08
BESSON Françoise
-9
6A
153
LAURENT Léa
-8
5A
163
POULIQUEN Thérèse
-8
5B
146
CHAUMONT Line
-6
5A
173
VATIN Edith
-6
5C
204
WOLFF Marinette
-6
7
118
VILLA Gisèle
-5
4D
145
POUILLON Jeanne
-5
5A
158
WOLF Mireille
-5
5B
A07
CHAPUS Odette
-5
5D
5
RAVOT Sylvain
-3
1A
61
BAU Denise
-3
4A
62
ZIMMERMANN Régine
-3
4A
89
LIMON Anne-Marie
-3
4A
111
GERARDIN Anne-Marie
-3
4C
128
TARDY Danièle
-3
4D
130
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-3
4D
147
ASTIER Claude
-3
5A
Avertissement
148
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-3
5A
152
LAGRANGE Jean
-3
5A
176
LAURENCE Monique
-3
5D
190
VASSALO Yolande
-3
6C
24
MARCHAL Claudine
-2
2B
29
BENOIT Arlette
-2
3A
57
CASTELBOU Denise
-2
3B
58
BRIONES Frédéric
-2
4A
59
LEY Simone
-2
4A
66
RAYNAUD Sylvie
-2
4A
68
RUHLMANN Edith
-2
4A
71
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
85
REYNAUD Jérôme
-2
4A
Avertissement
87
DOERE Monique
-2
4A
92
GAUVIN Josiane
-2
4B
96
AULAGNIER Agnès
-2
4B
98
WINTERMANTEL Esther
-2
4B
101
ALBARELLI Christiane
-2
4B
113
CRUCIANI Anny
-2
4C
119
ROUX Monique
-2
4D
132
SAMUY Michelle
-2
4D
139
MANDRICK Jeannine
-2
5A
143
LAGRANGE Monique
-2
5A
144
BOUCHET Jeanne
-2
5A
150
OUDART Germaine
-2
5A
155
MAURY-LAMOURE Michèle
-2
5A
157
POULIQUEN Michel
-2
5A
164
RIAND Michèle
-2
5B
166
BANCET Jacqueline
-2
5B
168
SAMMUT Solange
-2
5B
171
TOURNIER Micheline
-2
5C
174
GROSSEIN Colette
-2
5C
175
ALBER Clotilde
-2
5C
178
BEUGNET René
-2
5D
181
MIDON Marie-Paule
-2
6A
184
BAYLOT Lucette
-2
6A
186
TIGNOLET Jean-Marc
-2
6B
189
ROUX Corinne
-2
6C
191
ARRANDEL Jacqueline
-2
6D
193
TIGNOLET Rachel
-2
6D
194
LALANNE Jean
-2
6D
197
LALANNE Maryse
-2
6D
198
GRIVEL Thérèse
-2
6D
203
MAUGE Dominique
-2
7
A03
NUFFER Martin
-2
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
6
MENG Kévin
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HIMBER Jean-François
Top
1B
11
COUTURIER Sylvie
Top
1B
12
AMET Christian
Top
1B
13
BAUMANN Alain
Top
1B
14
BAU Sylvie
Top
2A
15
HEPP Thierry
Top
2A
16
ERACLE Pierre
Top
2A
17
THIRION Daniel
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
PERROT Lucien
Top
2B
20
CASSIN Carole
Top
2B
21
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
22
WILL Christiane
Top
2B
23
KULIK Gérard
Top
2B
25
EPRINCHARD Yves
Top
2B
26
AMET Michèle
Top
2B
27
ERRERA Elisabeth
Top
2B
28
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
30
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
31
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
32
JACOB Nelly
Top
3A
33
BUDRY Philippe
Top
3A
34
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
35
OGER Thierry
Top
3A
36
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
37
HOURTAL Brigitte
Top
3A
38
EMONET Thérèse
Top
3A
39
COTENTIN Pierre
Top
3A
40
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
41
PARAGE Nicole
Top
3A
42
ISRAEL Monique
Top
3B
43
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
44
BETTINELLI Michèle
Top
3B
45
COUNOTTE Nicole
Top
3B
46
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
47
POULAT Guylaine
Top
3B
Pénalité
48
ANTHOINE Serge
Top
3B
49
DUPERTUIS Christa
Top
3B
50
ROQUES Bernard
Top
3B
51
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
52
THORENS Lucette
Top
3B
53
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
54
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
55
APTER Evelyne
Top
3B
56
COUPELLE Olivier
Top
3B
60
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
63
BONANSEA Maryse
Top
4A
64
GARNIER Lison
Top
4A
65
VERDAN Nicole
Top
4A
67
BOREL Janine
Top
4A
69
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
70
RIFF Bernadette
Top
4A
72
FAVRE Valérie
Top
4A
73
FANTI Cathy
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
75
GUY Marcelle
Top
4A
76
DUPONT Françoise
Top
4A
77
BOUCHERAND Monique
Top
4A
78
LAMBERT Patricia
Top
4A
79
BOUVARD Marie
Top
4A
80
GINDRAT Bluette
Top
4A
81
MENNECHET Brigitte
Top
4A
82
KESSLER Marta
Top
4A
83
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
84
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
86
BACOT Pierrette
Top
4A
88
DE FREITAS Pierre
Top
4A
90
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
91
SCHULTHESS Monique
Top
4A
93
VACONNET Cécile
Top
4B
94
DE VITA Huguette
Top
4B
95
EDOUARD Emile
Top
4B
97
POMEL Monique
Top
4B
99
SYLVAIN Arlette
Top
4B
100
GUITTARD Agnès
Top
4B
102
FAUVET Corinne
Top
4B
103
LEVENBACH Kiki
Top
4B
104
SANTI Catherine
Top
4B
105
NEGRELLO Claudia
Top
4C
106
FUCA Hélène
Top
4C
107
FAURE Marie-Louise
Top
4C
108
DUFOUR Cécile
Top
4C
109
PONTIER Mireille
Top
4C
Avertissement
110
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
112
SCHMID Yolande
Top
4C
114
ROBIN Christiane
Top
4C
115
BILLON Bernadette
Top
4C
116
TRACQ Claire
Top
4D
117
GALANT Viviane
Top
4D
120
BURNIER Martine
Top
4D
121
MERCHIERS Yannick
Top
4D
122
SIMON Odette
Top
4D
123
GAY Marie-Paule
Top
4D
124
DELPHIN Monique
Top
4D
125
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
126
BARBARET Chantal
Top
4D
127
ORSAZ Gisèle
Top
4D
129
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
131
PARVAN Nicolas
Top
4D
133
DUFOUR Christian
Top
5A
134
QUENNET Elisabeth
Top
5A
135
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
136
GAILLET Suzanne
Top
5A
Avertissement
137
TONDU Guy
Top
5A
138
CAVE Maryse
Top
5A
140
CAMPANA Georgette
Top
5A
141
CHETRIT Lisette
Top
5A
142
MARZOLF Madeleine
Top
5A
149
FRECON Marie-Louise
Top
5A
151
ARNAUD Janine
Top
5A
154
LEURET Yvette
Top
5A
156
CRASSARD Odile
Top
5A
159
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
160
MESTRE Denise
Top
5B
161
REVOL Denise
Top
5B
162
REIG Brigitte
Top
5B
165
CHIODI Odette
Top
5B
169
PEN Martine
Top
5B
170
CONRAUD Thérèse
Top
5C
172
BOURGEOIS Denise
Top
5C
177
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
179
BUTET Maryse
Top
5D
180
PERRIER Suzanne
Top
6A
182
DESCAMPS Maryvonne
Top
6A
183
ROCCHIA Michèle
Top
6A
185
GNUVA Catherine
Top
6A
187
GAUSSUIN Elie
Top
6B
188
VILLEPONTOUX Gilles
Top
6B
192
PEYLIN Michèle
Top
6D
195
KOPP Marie-Laure
Top
6D
196
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
7
199
DEBAS Annette
Top
7
201
GANNE Nadine
Top
7
202
GUERIN Philippe
Top
7
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
Top
4D
A04
BOETSCH Odile
Top
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
A06
BRONDEL Solange
Top
5C