Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 2
REJOUER
Top: FOURBIE, 4H, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
AMET Michèle
-24
2B
Zéro
27
ERRERA Elisabeth
-24
2B
Zéro
113
CRUCIANI Anny
-24
4C
Zéro
159
CLAVEL Marie-Claire
-24
5B
Zéro
193
TIGNOLET Rachel
-6
6D
97
POMEL Monique
-5
4B
152
LAGRANGE Jean
-5
5A
161
REVOL Denise
-5
5B
189
ROUX Corinne
-5
6C
191
ARRANDEL Jacqueline
-5
6D
76
DUPONT Françoise
-4
4A
94
DE VITA Huguette
-4
4B
Avertissement
108
DUFOUR Cécile
-4
4C
144
BOUCHET Jeanne
-4
5A
145
POUILLON Jeanne
-4
5A
148
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-4
5A
149
FRECON Marie-Louise
-4
5A
150
OUDART Germaine
-4
5A
155
MAURY-LAMOURE Michèle
-4
5A
166
BANCET Jacqueline
-4
5B
174
GROSSEIN Colette
-4
5C
182
DESCAMPS Maryvonne
-4
6A
195
KOPP Marie-Laure
-4
6D
196
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-4
7
A04
BOETSCH Odile
-4
5A
23
KULIK Gérard
-3
2B
32
JACOB Nelly
-3
3A
58
BRIONES Frédéric
-3
4A
73
FANTI Cathy
-3
4A
75
GUY Marcelle
-3
4A
99
SYLVAIN Arlette
-3
4B
100
GUITTARD Agnès
-3
4B
109
PONTIER Mireille
-3
4C
120
BURNIER Martine
-3
4D
123
GAY Marie-Paule
-3
4D
146
CHAUMONT Line
-3
5A
186
TIGNOLET Jean-Marc
-3
6B
200
DETRAZ Florian
-3
7
3
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
5
RAVOT Sylvain
-2
1A
6
MENG Kévin
-2
1A
7
POULAT Rémy
-2
1A
14
BAU Sylvie
-2
2A
21
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
22
WILL Christiane
-2
2B
25
EPRINCHARD Yves
-2
2B
31
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
34
ROUSSEAU Antoine
-2
3A
35
OGER Thierry
-2
3A
39
COTENTIN Pierre
-2
3A
41
PARAGE Nicole
-2
3A
42
ISRAEL Monique
-2
3B
Avertissement
45
COUNOTTE Nicole
-2
3B
51
PEYLET Anne-Marie
-2
3B
52
THORENS Lucette
-2
3B
53
VAUCHER Elisabeth
-2
3B
55
APTER Evelyne
-2
3B
57
CASTELBOU Denise
-2
3B
59
LEY Simone
-2
4A
61
BAU Denise
-2
4A
64
GARNIER Lison
-2
4A
65
VERDAN Nicole
-2
4A
66
RAYNAUD Sylvie
-2
4A
69
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
72
FAVRE Valérie
-2
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
77
BOUCHERAND Monique
-2
4A
78
LAMBERT Patricia
-2
4A
79
BOUVARD Marie
-2
4A
81
MENNECHET Brigitte
-2
4A
82
KESSLER Marta
-2
4A
83
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
Avertissement
84
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
85
REYNAUD Jérôme
-2
4A
88
DE FREITAS Pierre
-2
4A
90
BAUDREMON Madeleine
-2
4A
96
AULAGNIER Agnès
-2
4B
101
ALBARELLI Christiane
-2
4B
102
FAUVET Corinne
-2
4B
104
SANTI Catherine
-2
4B
105
NEGRELLO Claudia
-2
4C
106
FUCA Hélène
-2
4C
107
FAURE Marie-Louise
-2
4C
110
BRISSOT Marie-Claude
-2
4C
111
GERARDIN Anne-Marie
-2
4C
116
TRACQ Claire
-2
4D
117
GALANT Viviane
-2
4D
118
VILLA Gisèle
-2
4D
119
ROUX Monique
-2
4D
121
MERCHIERS Yannick
-2
4D
122
SIMON Odette
-2
4D
124
DELPHIN Monique
-2
4D
125
HUGUET Marie-Jo
-2
4D
126
BARBARET Chantal
-2
4D
127
ORSAZ Gisèle
-2
4D
128
TARDY Danièle
-2
4D
129
CONTASSOT Marie-Thérèse
-2
4D
130
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-2
4D
133
DUFOUR Christian
-2
5A
134
QUENNET Elisabeth
-2
5A
135
BENHAÏM Jeanne
-2
5A
136
GAILLET Suzanne
-2
5A
137
TONDU Guy
-2
5A
141
CHETRIT Lisette
-2
5A
142
MARZOLF Madeleine
-2
5A
143
LAGRANGE Monique
-2
5A
147
ASTIER Claude
-2
5A
151
ARNAUD Janine
-2
5A
153
LAURENT Léa
-2
5A
156
CRASSARD Odile
-2
5A
158
WOLF Mireille
-2
5B
160
MESTRE Denise
-2
5B
162
REIG Brigitte
-2
5B
163
POULIQUEN Thérèse
-2
5B
164
RIAND Michèle
-2
5B
168
SAMMUT Solange
-2
5B
169
PEN Martine
-2
5B
170
CONRAUD Thérèse
-2
5C
171
TOURNIER Micheline
-2
5C
172
BOURGEOIS Denise
-2
5C
173
VATIN Edith
-2
5C
175
ALBER Clotilde
-2
5C
176
LAURENCE Monique
-2
5D
177
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5D
178
BEUGNET René
-2
5D
179
BUTET Maryse
-2
5D
180
PERRIER Suzanne
-2
6A
181
MIDON Marie-Paule
-2
6A
183
ROCCHIA Michèle
-2
6A
184
BAYLOT Lucette
-2
6A
185
GNUVA Catherine
-2
6A
187
GAUSSUIN Elie
-2
6B
188
VILLEPONTOUX Gilles
-2
6B
190
VASSALO Yolande
-2
6C
192
PEYLIN Michèle
-2
6D
197
LALANNE Maryse
-2
6D
198
GRIVEL Thérèse
-2
6D
Avertissement
199
DEBAS Annette
-2
7
201
GANNE Nadine
-2
7
203
MAUGE Dominique
-2
7
204
WOLFF Marinette
-2
7
A02
DOYEN Marie-Odette
-2
4D
A03
NUFFER Martin
-2
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-2
5A
A06
BRONDEL Solange
-2
5C
A07
CHAPUS Odette
-2
5D
A08
BESSON Françoise
-2
6A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HIMBER Jean-François
Top
1B
11
COUTURIER Sylvie
Top
1B
12
AMET Christian
Top
1B
13
BAUMANN Alain
Top
1B
15
HEPP Thierry
Top
2A
16
ERACLE Pierre
Top
2A
17
THIRION Daniel
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
PERROT Lucien
Top
2B
20
CASSIN Carole
Top
2B
24
MARCHAL Claudine
Top
2B
28
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
29
BENOIT Arlette
Top
3A
30
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
33
BUDRY Philippe
Top
3A
36
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
37
HOURTAL Brigitte
Top
3A
38
EMONET Thérèse
Top
3A
40
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
43
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
44
BETTINELLI Michèle
Top
3B
46
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
47
POULAT Guylaine
Top
3B
48
ANTHOINE Serge
Top
3B
49
DUPERTUIS Christa
Top
3B
50
ROQUES Bernard
Top
3B
54
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
56
COUPELLE Olivier
Top
3B
60
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
62
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
63
BONANSEA Maryse
Top
4A
67
BOREL Janine
Top
4A
68
RUHLMANN Edith
Top
4A
70
RIFF Bernadette
Top
4A
71
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
80
GINDRAT Bluette
Top
4A
86
BACOT Pierrette
Top
4A
87
DOERE Monique
Top
4A
89
LIMON Anne-Marie
Top
4A
91
SCHULTHESS Monique
Top
4A
92
GAUVIN Josiane
Top
4B
93
VACONNET Cécile
Top
4B
95
EDOUARD Emile
Top
4B
Avertissement
98
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
103
LEVENBACH Kiki
Top
4B
112
SCHMID Yolande
Top
4C
114
ROBIN Christiane
Top
4C
115
BILLON Bernadette
Top
4C
131
PARVAN Nicolas
Top
4D
132
SAMUY Michelle
Top
4D
138
CAVE Maryse
Top
5A
139
MANDRICK Jeannine
Top
5A
140
CAMPANA Georgette
Top
5A
154
LEURET Yvette
Top
5A
157
POULIQUEN Michel
Top
5A
165
CHIODI Odette
Top
5B
SOLO
194
LALANNE Jean
Top
6D
202
GUERIN Philippe
Top
7
A01
CAU Benjamin
Top
2B