Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
306
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 2
REJOUER
Top: SINDHI, O4, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
HENRIOT Sylvianne
-47
3A
Zéro
33
BUDRY Philippe
-47
3A
Zéro
36
LEROY-LE GOFF Monique
-47
3A
Zéro
38
EMONET Thérèse
-47
3A
Zéro
41
PARAGE Nicole
-47
3A
Zéro
47
POULAT Guylaine
-47
3B
Zéro
63
BONANSEA Maryse
-47
4A
Zéro
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-47
4A
Zéro
79
BOUVARD Marie
-47
4A
Zéro
95
EDOUARD Emile
-47
4B
Zéro
112
SCHMID Yolande
-47
4C
Zéro
129
CONTASSOT Marie-Thérèse
-47
4D
Zéro
132
SAMUY Michelle
-47
4D
Zéro
144
BOUCHET Jeanne
-47
5A
Zéro
146
CHAUMONT Line
-47
5A
Zéro
155
MAURY-LAMOURE Michèle
-47
5A
Zéro
165
CHIODI Odette
-47
5B
Zéro
171
TOURNIER Micheline
-47
5C
Zéro
186
TIGNOLET Jean-Marc
-47
6B
Zéro
188
VILLEPONTOUX Gilles
-47
6B
Zéro
A05
BOUCHARD Gisèle
-47
5A
Zéro
154
LEURET Yvette
-37
5A
A07
CHAPUS Odette
-33
5D
200
DETRAZ Florian
-29
7
182
DESCAMPS Maryvonne
-28
6A
140
CAMPANA Georgette
-27
5A
190
VASSALO Yolande
-27
6C
A06
BRONDEL Solange
-27
5C
143
LAGRANGE Monique
-25
5A
56
COUPELLE Olivier
-22
3B
62
ZIMMERMANN Régine
-22
4A
99
SYLVAIN Arlette
-22
4B
104
SANTI Catherine
-22
4B
136
GAILLET Suzanne
-22
5A
139
MANDRICK Jeannine
-22
5A
172
BOURGEOIS Denise
-22
5C
180
PERRIER Suzanne
-22
6A
181
MIDON Marie-Paule
-22
6A
22
WILL Christiane
-18
2B
23
KULIK Gérard
-18
2B
24
MARCHAL Claudine
-18
2B
25
EPRINCHARD Yves
-18
2B
30
BESNARD Jean-Yves
-18
3A
37
HOURTAL Brigitte
-18
3A
40
EPRINCHARD Marie-José
-18
3A
44
BETTINELLI Michèle
-18
3B
51
PEYLET Anne-Marie
-18
3B
53
VAUCHER Elisabeth
-18
3B
60
BODIGLIO Raymonde
-18
4A
61
BAU Denise
-18
4A
67
BOREL Janine
-18
4A
69
MAUTTER Marie-Christine
-18
4A
70
RIFF Bernadette
-18
4A
73
FANTI Cathy
-18
4A
75
GUY Marcelle
-18
4A
76
DUPONT Françoise
-18
4A
77
BOUCHERAND Monique
-18
4A
83
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-18
4A
84
NIQUILLE Francis Antoine
-18
4A
86
BACOT Pierrette
-18
4A
94
DE VITA Huguette
-18
4B
98
WINTERMANTEL Esther
-18
4B
102
FAUVET Corinne
-18
4B
103
LEVENBACH Kiki
-18
4B
105
NEGRELLO Claudia
-18
4C
107
FAURE Marie-Louise
-18
4C
108
DUFOUR Cécile
-18
4C
113
CRUCIANI Anny
-18
4C
114
ROBIN Christiane
-18
4C
115
BILLON Bernadette
-18
4C
116
TRACQ Claire
-18
4D
117
GALANT Viviane
-18
4D
118
VILLA Gisèle
-18
4D
120
BURNIER Martine
-18
4D
123
GAY Marie-Paule
-18
4D
128
TARDY Danièle
-18
4D
131
PARVAN Nicolas
-18
4D
134
QUENNET Elisabeth
-18
5A
135
BENHAÏM Jeanne
-18
5A
137
TONDU Guy
-18
5A
138
CAVE Maryse
-18
5A
142
MARZOLF Madeleine
-18
5A
148
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-18
5A
149
FRECON Marie-Louise
-18
5A
150
OUDART Germaine
-18
5A
151
ARNAUD Janine
-18
5A
153
LAURENT Léa
-18
5A
156
CRASSARD Odile
-18
5A
157
POULIQUEN Michel
-18
5A
158
WOLF Mireille
-18
5B
160
MESTRE Denise
-18
5B
161
REVOL Denise
-18
5B
163
POULIQUEN Thérèse
-18
5B
164
RIAND Michèle
-18
5B
169
PEN Martine
-18
5B
Avertissement
173
VATIN Edith
-18
5C
174
GROSSEIN Colette
-18
5C
175
ALBER Clotilde
-18
5C
177
BOCCON Marie-Gabrielle
-18
5D
178
BEUGNET René
-18
5D
183
ROCCHIA Michèle
-18
6A
184
BAYLOT Lucette
-18
6A
187
GAUSSUIN Elie
-18
6B
189
ROUX Corinne
-18
6C
192
PEYLIN Michèle
-18
6D
Avertissement
193
TIGNOLET Rachel
-18
6D
196
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-18
7
197
LALANNE Maryse
-18
6D
203
MAUGE Dominique
-18
7
A02
DOYEN Marie-Odette
-18
4D
A08
BESSON Françoise
-18
6A
4
AYMON Christiane
-15
1A
8
COUSTILLAS Christian
-15
1B
10
HIMBER Jean-François
-15
1B
11
COUTURIER Sylvie
-15
1B
12
AMET Christian
-15
1B
14
BAU Sylvie
-15
2A
15
HEPP Thierry
-15
2A
17
THIRION Daniel
-15
2A
18
VARLOT Gérard
-15
2A
Avertissement
20
CASSIN Carole
-15
2B
21
SANTI HOUDART Sabine
-15
2B
26
AMET Michèle
-15
2B
29
BENOIT Arlette
-15
3A
32
JACOB Nelly
-15
3A
35
OGER Thierry
-15
3A
39
COTENTIN Pierre
-15
3A
43
FAVRE Jean-Hervé
-15
3B
45
COUNOTTE Nicole
-15
3B
46
BOUDERBALA Michèle
-15
3B
48
ANTHOINE Serge
-15
3B
49
DUPERTUIS Christa
-15
3B
50
ROQUES Bernard
-15
3B
52
THORENS Lucette
-15
3B
54
FREOUR Marie-Agnès
-15
3B
55
APTER Evelyne
-15
3B
57
CASTELBOU Denise
-15
3B
58
BRIONES Frédéric
-15
4A
59
LEY Simone
-15
4A
64
GARNIER Lison
-15
4A
65
VERDAN Nicole
-15
4A
66
RAYNAUD Sylvie
-15
4A
68
RUHLMANN Edith
-15
4A
71
DEVOS Jean-Claude
-15
4A
78
LAMBERT Patricia
-15
4A
80
GINDRAT Bluette
-15
4A
81
MENNECHET Brigitte
-15
4A
82
KESSLER Marta
-15
4A
85
REYNAUD Jérôme
-15
4A
87
DOERE Monique
-15
4A
88
DE FREITAS Pierre
-15
4A
89
LIMON Anne-Marie
-15
4A
90
BAUDREMON Madeleine
-15
4A
91
SCHULTHESS Monique
-15
4A
92
GAUVIN Josiane
-15
4B
93
VACONNET Cécile
-15
4B
96
AULAGNIER Agnès
-15
4B
97
POMEL Monique
-15
4B
100
GUITTARD Agnès
-15
4B
101
ALBARELLI Christiane
-15
4B
106
FUCA Hélène
-15
4C
109
PONTIER Mireille
-15
4C
110
BRISSOT Marie-Claude
-15
4C
111
GERARDIN Anne-Marie
-15
4C
119
ROUX Monique
-15
4D
121
MERCHIERS Yannick
-15
4D
122
SIMON Odette
-15
4D
124
DELPHIN Monique
-15
4D
125
HUGUET Marie-Jo
-15
4D
126
BARBARET Chantal
-15
4D
127
ORSAZ Gisèle
-15
4D
130
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-15
4D
133
DUFOUR Christian
-15
5A
141
CHETRIT Lisette
-15
5A
145
POUILLON Jeanne
-15
5A
147
ASTIER Claude
-15
5A
152
LAGRANGE Jean
-15
5A
159
CLAVEL Marie-Claire
-15
5B
162
REIG Brigitte
-15
5B
166
BANCET Jacqueline
-15
5B
168
SAMMUT Solange
-15
5B
170
CONRAUD Thérèse
-15
5C
176
LAURENCE Monique
-15
5D
179
BUTET Maryse
-15
5D
185
GNUVA Catherine
-15
6A
191
ARRANDEL Jacqueline
-15
6D
194
LALANNE Jean
-15
6D
195
KOPP Marie-Laure
-15
6D
198
GRIVEL Thérèse
-15
6D
199
DEBAS Annette
-15
7
201
GANNE Nadine
-15
7
202
GUERIN Philippe
-15
7
204
WOLFF Marinette
-15
7
A03
NUFFER Martin
-15
5A
A04
BOETSCH Odile
-15
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
RAVOT Sylvain
Top
1A
6
MENG Kévin
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
13
BAUMANN Alain
Top
1B
16
ERACLE Pierre
Top
2A
19
PERROT Lucien
Top
2B
27
ERRERA Elisabeth
Top
2B
28
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
34
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
42
ISRAEL Monique
Top
3B
72
FAVRE Valérie
Top
4A
SOLO
A01
CAU Benjamin
Top
2B
SOLO