Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 3
REJOUER
Top: TEKS, 10L, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
BAUMANN Alain
Top
1B
7
COUSTILLAS Christian
Top
1B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
ERACLE Pierre
Top
2A
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
PARVAN Nicolas
Top
4D
13
BAU Sylvie
Top
2A
14
AMET Christian
Top
1B
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
17
COUTURIER Sylvie
Top
1B
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
THORENS Lucette
Top
3B
20
HOURTAL Brigitte
Top
3A
21
BUDRY Philippe
Top
3A
22
CASSIN Carole
Top
2B
23
THIRION Daniel
-2
2A
24
ISRAEL Monique
-2
3B
25
PERROT Lucien
Top
2B
26
WILL Christiane
Top
2B
27
MARCHAL Claudine
Top
2B
28
HEPP Thierry
-3
2A
29
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
31
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
32
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
33
FAVRE Valérie
Top
4A
34
JACOB Nelly
Top
3A
35
BOUDERBALA Michèle
-2
3B
36
KULIK Gérard
Top
2B
37
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
38
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
39
GUERIN Philippe
Top
7
40
AMET Michèle
Top
2B
41
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
42
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
44
ERRERA Elisabeth
Top
2B
45
DUPERTUIS Christa
Top
3B
46
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
47
LAMBERT Patricia
Top
4A
48
EMONET Thérèse
Top
3A
49
CASTELBOU Denise
-2
3B
50
GARNIER Lison
-2
4A
51
POMEL Monique
Top
4B
52
PONTIER Mireille
Top
4C
53
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
54
MERCHIERS Yannick
-2
4D
55
COUNOTTE Nicole
Top
3B
56
BOREL Janine
Top
4A
57
PARAGE Nicole
Top
3A
58
RUHLMANN Edith
-10
4A
59
REYNAUD Jérôme
Top
4A
60
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
61
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
62
LEY Simone
-3
4A
63
BAU Denise
Top
4A
64
ANTHOINE Serge
Top
3B
65
EPRINCHARD Marie-José
-3
3A
66
BRIONES Frédéric
-2
4A
67
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
68
BONANSEA Maryse
Top
4A
69
MENNECHET Brigitte
-3
4A
70
SANTI Catherine
Top
4B
71
ORSAZ Gisèle
-2
4D
72
COTENTIN Pierre
Top
3A
73
FUCA Hélène
Top
4C
74
VILLA Gisèle
Top
4D
75
BOUCHERAND Monique
-2
4A
76
GAUVIN Josiane
Top
4B
77
FAUVET Corinne
Top
4B
78
OGER Thierry
Top
3A
79
DUPONT Françoise
-10
4A
80
KESSLER Marta
Top
4A
81
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
82
RIFF Bernadette
Top
4A
83
BARBARET Chantal
-2
4D
84
BRISSOT Marie-Claude
-2
4C
85
APTER Evelyne
Top
3B
86
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
87
VERDAN Nicole
-2
4A
88
TRACQ Claire
-2
4D
89
BENOIT Arlette
-2
3A
90
GAY Marie-Paule
Top
4D
91
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
92
GERARDIN Anne-Marie
-2
4C
93
FAURE Marie-Louise
-2
4C
94
EPRINCHARD Yves
Top
2B
95
ALBARELLI Christiane
-2
4B
96
GAUSSUIN Elie
Top
6B
97
AULAGNIER Agnès
-2
4B
98
VACONNET Cécile
Top
4B
99
LEURET Yvette
Top
5A
100
TONDU Guy
Top
5A
101
RIAND Michèle
-3
5B
102
QUENNET Elisabeth
-2
5A
103
COUPELLE Olivier
Top
3B
104
DE VITA Huguette
Top
4B
105
BACOT Pierrette
Top
4A
106
GUITTARD Agnès
Top
4B
107
FANTI Cathy
-2
4A
108
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
109
SCHULTHESS Monique
Top
4A
110
TARDY Danièle
-10
4D
111
DELPHIN Monique
-2
4D
112
ROQUES Bernard
Top
3B
113
TOURNIER Micheline
-3
5C
114
LALANNE Jean
Top
6D
115
DUFOUR Cécile
Top
4C
116
WOLFF Marinette
-3
7
117
MARZOLF Madeleine
-2
5A
Avertissement
118
DE FREITAS Pierre
Top
4A
119
CRUCIANI Anny
Top
4C
120
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
121
DUFOUR Christian
-2
5A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
123
SCHMID Yolande
-2
4C
124
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
125
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
Top
5A
126
SAMUY Michelle
-3
4D
127
ROBIN Christiane
-3
4C
128
GALANT Viviane
Top
4D
129
POUILLON Jeanne
-2
5A
130
REIG Brigitte
-2
5B
131
GUY Marcelle
Top
4A
132
DOERE Monique
Top
4A
133
MANDRICK Jeannine
-2
5A
134
POULAT Guylaine
-3
3B
135
ROUX Monique
Top
4D
136
GAILLET Suzanne
-3
5A
137
NEGRELLO Claudia
Top
4C
138
EDOUARD Emile
-2
4B
139
LAURENT Léa
-3
5A
140
LIMON Anne-Marie
-10
4A
141
SYLVAIN Arlette
Top
4B
142
BILLON Bernadette
-2
4C
143
ASTIER Claude
-2
5A
144
LEVENBACH Kiki
Top
4B
145
BOUVARD Marie
Top
4A
146
BOURGEOIS Denise
-2
5C
147
BOCCON Marie-Gabrielle
-17
5D
148
MESTRE Denise
Top
5B
149
TIGNOLET Jean-Marc
-2
6B
150
MIDON Marie-Paule
Top
6A
151
BOUCHET Jeanne
-2
5A
Avertissement
152
OUDART Germaine
-3
5A
153
FRECON Marie-Louise
Top
5A
Avertissement
154
BURNIER Martine
-3
4D
155
LAURENCE Monique
-3
5D
156
SAMMUT Solange
-10
5B
157
MAUGE Dominique
Top
7
158
BETTINELLI Michèle
Top
3B
159
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
160
GNUVA Catherine
-2
6A
161
DEBAS Annette
Top
7
162
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
163
LAGRANGE Jean
-3
5A
Avertissement
164
PERRIER Suzanne
Top
6A
165
CAMPANA Georgette
-10
5A
166
CHETRIT Lisette
Top
5A
167
CAVE Maryse
-3
5A
168
POULIQUEN Thérèse
-2
5B
169
TIGNOLET Rachel
-10
6D
170
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-2
7
171
PEN Martine
-3
5B
172
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
173
GANNE Nadine
Top
7
174
WOLF Mireille
Top
5B
175
SIMON Odette
Top
4D
176
CRASSARD Odile
Top
5A
177
BEUGNET René
Top
5D
178
CHAUMONT Line
-2
5A
179
CHIODI Odette
-12
5B
180
ARRANDEL Jacqueline
-20
6D
181
ARNAUD Janine
Top
5A
182
LAGRANGE Monique
Top
5A
183
BUTET Maryse
-2
5D
184
HUGUET Marie-Jo
-3
4D
185
VATIN Edith
-2
5C
Avertissement
186
KOPP Marie-Laure
Top
6D
Avertissement
187
POULIQUEN Michel
-2
5A
188
DESCAMPS Maryvonne
Top
6A
189
REVOL Denise
Top
5B
190
BENHAÏM Jeanne
-17
5A
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
Top
4D
A03
NUFFER Martin
-2
5A
A04
BOETSCH Odile
Top
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-2
5A
A06
BRONDEL Solange
-3
5C
A07
CHAPUS Odette
-2
5D
Pénalité
A08
BESSON Françoise
-2
6A
A09
CONRAUD Thérèse
Top
5C
A10
BAYLOT Lucette
Top
6A