Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 3
REJOUER
Top: ECURE, 6E, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
BAUMANN Alain
Top
1B
7
COUSTILLAS Christian
Top
1B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
ERACLE Pierre
-2
2A
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
12
PARVAN Nicolas
-6
4D
13
BAU Sylvie
-8
2A
Avertissement
14
AMET Christian
Top
1B
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
ROUSSEAU Antoine
-8
3A
17
COUTURIER Sylvie
-6
1B
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
THORENS Lucette
Top
3B
Avertissement
20
HOURTAL Brigitte
-8
3A
21
BUDRY Philippe
Top
3A
22
CASSIN Carole
-6
2B
23
THIRION Daniel
Top
2A
24
ISRAEL Monique
-8
3B
Avertissement
25
PERROT Lucien
-6
2B
26
WILL Christiane
Top
2B
27
MARCHAL Claudine
Top
2B
28
HEPP Thierry
-2
2A
29
BESNARD Jean-Yves
-6
3A
30
GINDRAT Bluette
-2
4A
31
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
32
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
33
FAVRE Valérie
Top
4A
Avertissement
34
JACOB Nelly
-8
3A
35
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
36
KULIK Gérard
-6
2B
37
VAUCHER Elisabeth
-8
3B
38
SANTI HOUDART Sabine
-8
2B
39
GUERIN Philippe
-8
7
40
AMET Michèle
-6
2B
41
BODIGLIO Raymonde
-10
4A
Avertissement
42
HUMBERT Jean-Louis
-8
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
44
ERRERA Elisabeth
Top
2B
45
DUPERTUIS Christa
-8
3B
46
MAUTTER Marie-Christine
-8
4A
47
LAMBERT Patricia
-10
4A
48
EMONET Thérèse
-8
3A
49
CASTELBOU Denise
Top
3B
Avertissement
50
GARNIER Lison
-8
4A
51
POMEL Monique
-8
4B
52
PONTIER Mireille
-10
4C
53
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
54
MERCHIERS Yannick
-8
4D
55
COUNOTTE Nicole
-6
3B
56
BOREL Janine
-2
4A
57
PARAGE Nicole
-8
3A
58
RUHLMANN Edith
Top
4A
59
REYNAUD Jérôme
-6
4A
60
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
61
WINTERMANTEL Esther
-2
4B
62
LEY Simone
Top
4A
63
BAU Denise
Top
4A
Avertissement
64
ANTHOINE Serge
Top
3B
Avertissement
65
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
66
BRIONES Frédéric
Top
4A
67
FREOUR Marie-Agnès
-6
3B
68
BONANSEA Maryse
-8
4A
69
MENNECHET Brigitte
-8
4A
70
SANTI Catherine
-10
4B
71
ORSAZ Gisèle
-8
4D
72
COTENTIN Pierre
Top
3A
Avertissement
73
FUCA Hélène
-8
4C
74
VILLA Gisèle
-10
4D
75
BOUCHERAND Monique
Top
4A
76
GAUVIN Josiane
-8
4B
77
FAUVET Corinne
-8
4B
78
OGER Thierry
-32
3A
Zéro
79
DUPONT Françoise
-2
4A
Avertissement
80
KESSLER Marta
-8
4A
81
PEYLET Anne-Marie
-8
3B
82
RIFF Bernadette
-8
4A
83
BARBARET Chantal
-8
4D
84
BRISSOT Marie-Claude
-8
4C
85
APTER Evelyne
-8
3B
86
ZIMMERMANN Régine
-8
4A
87
VERDAN Nicole
-8
4A
88
TRACQ Claire
-8
4D
89
BENOIT Arlette
-8
3A
90
GAY Marie-Paule
-8
4D
91
BAUDREMON Madeleine
-8
4A
92
GERARDIN Anne-Marie
-8
4C
93
FAURE Marie-Louise
-10
4C
94
EPRINCHARD Yves
Top
2B
SOLO
95
ALBARELLI Christiane
-6
4B
96
GAUSSUIN Elie
-8
6B
97
AULAGNIER Agnès
-10
4B
98
VACONNET Cécile
-8
4B
99
LEURET Yvette
-6
5A
100
TONDU Guy
-8
5A
Avertissement
101
RIAND Michèle
-10
5B
Avertissement
102
QUENNET Elisabeth
-8
5A
103
COUPELLE Olivier
-6
3B
104
DE VITA Huguette
-10
4B
105
BACOT Pierrette
-6
4A
106
GUITTARD Agnès
-10
4B
107
FANTI Cathy
-8
4A
108
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
109
SCHULTHESS Monique
-8
4A
110
TARDY Danièle
-2
4D
111
DELPHIN Monique
-8
4D
112
ROQUES Bernard
-6
3B
113
TOURNIER Micheline
-10
5C
114
LALANNE Jean
-10
6D
115
DUFOUR Cécile
-8
4C
116
WOLFF Marinette
-10
7
117
MARZOLF Madeleine
Top
5A
118
DE FREITAS Pierre
-2
4A
119
CRUCIANI Anny
-8
4C
120
DEVOS Jean-Claude
-6
4A
121
DUFOUR Christian
-8
5A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
123
SCHMID Yolande
-8
4C
124
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-8
4D
125
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-8
5A
126
SAMUY Michelle
-8
4D
127
ROBIN Christiane
-8
4C
128
GALANT Viviane
-8
4D
129
POUILLON Jeanne
-8
5A
130
REIG Brigitte
-8
5B
Avertissement
131
GUY Marcelle
-8
4A
132
DOERE Monique
-8
4A
Avertissement
133
MANDRICK Jeannine
-8
5A
134
POULAT Guylaine
Top
3B
Avertissement
135
ROUX Monique
-2
4D
136
GAILLET Suzanne
-8
5A
137
NEGRELLO Claudia
-8
4C
138
EDOUARD Emile
-2
4B
Avertissement
139
LAURENT Léa
-8
5A
140
LIMON Anne-Marie
-10
4A
Avertissement
141
SYLVAIN Arlette
-10
4B
142
BILLON Bernadette
-8
4C
143
ASTIER Claude
-10
5A
144
LEVENBACH Kiki
Top
4B
145
BOUVARD Marie
-8
4A
146
BOURGEOIS Denise
-8
5C
147
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
5D
148
MESTRE Denise
-8
5B
149
TIGNOLET Jean-Marc
-8
6B
150
MIDON Marie-Paule
-32
6A
Zéro
151
BOUCHET Jeanne
-8
5A
Avertissement
152
OUDART Germaine
-8
5A
153
FRECON Marie-Louise
-2
5A
154
BURNIER Martine
-10
4D
155
LAURENCE Monique
-14
5D
156
SAMMUT Solange
-8
5B
157
MAUGE Dominique
-8
7
158
BETTINELLI Michèle
-8
3B
159
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
160
GNUVA Catherine
-10
6A
161
DEBAS Annette
-12
7
Avertissement
162
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
163
LAGRANGE Jean
-10
5A
164
PERRIER Suzanne
-10
6A
165
CAMPANA Georgette
-8
5A
166
CHETRIT Lisette
-8
5A
167
CAVE Maryse
-32
5A
Zéro
168
POULIQUEN Thérèse
-10
5B
169
TIGNOLET Rachel
-8
6D
170
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-10
7
Avertissement
171
PEN Martine
-8
5B
172
CLAVEL Marie-Claire
-8
5B
173
GANNE Nadine
-8
7
174
WOLF Mireille
-8
5B
175
SIMON Odette
Top
4D
176
CRASSARD Odile
-12
5A
177
BEUGNET René
-10
5D
178
CHAUMONT Line
Top
5A
Avertissement
179
CHIODI Odette
-8
5B
180
ARRANDEL Jacqueline
-8
6D
181
ARNAUD Janine
-8
5A
182
LAGRANGE Monique
-8
5A
183
BUTET Maryse
-10
5D
Avertissement
184
HUGUET Marie-Jo
-8
4D
185
VATIN Edith
-12
5C
186
KOPP Marie-Laure
-13
6D
187
POULIQUEN Michel
-15
5A
188
DESCAMPS Maryvonne
-8
6A
189
REVOL Denise
-8
5B
190
BENHAÏM Jeanne
-10
5A
A01
CAU Benjamin
-6
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-8
4D
A03
NUFFER Martin
Top
5A
Avertissement
A04
BOETSCH Odile
-8
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-8
5A
Avertissement
A06
BRONDEL Solange
-8
5C
A07
CHAPUS Odette
-10
5D
A08
BESSON Françoise
-10
6A
A09
CONRAUD Thérèse
-10
5C
A10
BAYLOT Lucette
-8
6A
Avertissement