Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 3
REJOUER
Top: DICO, G12, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
POMEL Monique
-23
4B
Zéro
52
PONTIER Mireille
-23
4C
Zéro
62
LEY Simone
-23
4A
Zéro
63
BAU Denise
-23
4A
Zéro
70
SANTI Catherine
-23
4B
Zéro
88
TRACQ Claire
-23
4D
Zéro
124
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-23
4D
Zéro
125
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-23
5A
Zéro
131
GUY Marcelle
-23
4A
Zéro
142
BILLON Bernadette
-23
4C
Zéro
147
BOCCON Marie-Gabrielle
-23
5D
Zéro
168
POULIQUEN Thérèse
-23
5B
Zéro
143
ASTIER Claude
-16
5A
151
BOUCHET Jeanne
-14
5A
159
MAURY-LAMOURE Michèle
-14
5A
61
WINTERMANTEL Esther
-13
4B
Avertissement
101
RIAND Michèle
-13
5B
155
LAURENCE Monique
-13
5D
171
PEN Martine
-13
5B
42
HUMBERT Jean-Louis
-11
3A
48
EMONET Thérèse
-11
3A
49
CASTELBOU Denise
-11
3B
55
COUNOTTE Nicole
-11
3B
68
BONANSEA Maryse
-11
4A
Avertissement
69
MENNECHET Brigitte
-11
4A
Avertissement
84
BRISSOT Marie-Claude
-11
4C
92
GERARDIN Anne-Marie
-11
4C
Avertissement
96
GAUSSUIN Elie
-11
6B
97
AULAGNIER Agnès
-11
4B
102
QUENNET Elisabeth
-11
5A
104
DE VITA Huguette
-11
4B
110
TARDY Danièle
-11
4D
111
DELPHIN Monique
-11
4D
112
ROQUES Bernard
-11
3B
113
TOURNIER Micheline
-11
5C
116
WOLFF Marinette
-11
7
118
DE FREITAS Pierre
-11
4A
121
DUFOUR Christian
-11
5A
128
GALANT Viviane
-11
4D
129
POUILLON Jeanne
-11
5A
Avertissement
135
ROUX Monique
-11
4D
146
BOURGEOIS Denise
-11
5C
150
MIDON Marie-Paule
-11
6A
152
OUDART Germaine
-11
5A
153
FRECON Marie-Louise
-11
5A
156
SAMMUT Solange
-11
5B
157
MAUGE Dominique
-11
7
160
GNUVA Catherine
-11
6A
163
LAGRANGE Jean
-11
5A
Avertissement
164
PERRIER Suzanne
-11
6A
165
CAMPANA Georgette
-11
5A
166
CHETRIT Lisette
-11
5A
169
TIGNOLET Rachel
-11
6D
170
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-11
7
Avertissement
173
GANNE Nadine
-11
7
174
WOLF Mireille
-11
5B
175
SIMON Odette
-11
4D
177
BEUGNET René
-11
5D
178
CHAUMONT Line
-11
5A
180
ARRANDEL Jacqueline
-11
6D
181
ARNAUD Janine
-11
5A
183
BUTET Maryse
-11
5D
Avertissement
185
VATIN Edith
-11
5C
Pénalité
186
KOPP Marie-Laure
-11
6D
187
POULIQUEN Michel
-11
5A
188
DESCAMPS Maryvonne
-11
6A
A02
DOYEN Marie-Odette
-11
4D
A04
BOETSCH Odile
-11
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-11
5A
A07
CHAPUS Odette
-11
5D
A09
CONRAUD Thérèse
-11
5C
A10
BAYLOT Lucette
-11
6A
65
EPRINCHARD Marie-José
-10
3A
148
MESTRE Denise
-10
5B
Avertissement
11
BOIRON Gilles
-9
1B
26
WILL Christiane
-9
2B
36
KULIK Gérard
-9
2B
40
AMET Michèle
-9
2B
Avertissement
46
MAUTTER Marie-Christine
-9
4A
50
GARNIER Lison
-9
4A
57
PARAGE Nicole
-9
3A
67
FREOUR Marie-Agnès
-9
3B
71
ORSAZ Gisèle
-9
4D
73
FUCA Hélène
-9
4C
93
FAURE Marie-Louise
-9
4C
98
VACONNET Cécile
-9
4B
105
BACOT Pierrette
-9
4A
117
MARZOLF Madeleine
-9
5A
136
GAILLET Suzanne
-9
5A
149
TIGNOLET Jean-Marc
-9
6B
154
BURNIER Martine
-9
4D
167
CAVE Maryse
-9
5A
182
LAGRANGE Monique
-9
5A
184
HUGUET Marie-Jo
-9
4D
37
VAUCHER Elisabeth
-4
3B
58
RUHLMANN Edith
-4
4A
Avertissement
100
TONDU Guy
-4
5A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
Avertissement
161
DEBAS Annette
-4
7
189
REVOL Denise
-4
5B
8
AYMON Christiane
-2
1A
16
ROUSSEAU Antoine
-2
3A
19
THORENS Lucette
-2
3B
33
FAVRE Valérie
-2
4A
34
JACOB Nelly
-2
3A
35
BOUDERBALA Michèle
-2
3B
44
ERRERA Elisabeth
-2
2B
53
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
56
BOREL Janine
-2
4A
59
REYNAUD Jérôme
-2
4A
60
RAYNAUD Sylvie
-2
4A
64
ANTHOINE Serge
-2
3B
72
COTENTIN Pierre
-2
3A
74
VILLA Gisèle
-2
4D
Avertissement
75
BOUCHERAND Monique
-2
4A
77
FAUVET Corinne
-2
4B
83
BARBARET Chantal
-2
4D
87
VERDAN Nicole
-2
4A
91
BAUDREMON Madeleine
-2
4A
99
LEURET Yvette
-2
5A
106
GUITTARD Agnès
-2
4B
119
CRUCIANI Anny
-2
4C
120
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
123
SCHMID Yolande
-2
4C
126
SAMUY Michelle
-2
4D
130
REIG Brigitte
-2
5B
134
POULAT Guylaine
-2
3B
137
NEGRELLO Claudia
-2
4C
138
EDOUARD Emile
-2
4B
158
BETTINELLI Michèle
-2
3B
Avertissement
176
CRASSARD Odile
-2
5A
179
CHIODI Odette
-2
5B
A03
NUFFER Martin
-2
5A
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
BAUMANN Alain
Top
1B
Avertissement
7
COUSTILLAS Christian
Top
1B
9
ERACLE Pierre
Top
2A
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
12
PARVAN Nicolas
Top
4D
13
BAU Sylvie
Top
2A
14
AMET Christian
Top
1B
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
17
COUTURIER Sylvie
Top
1B
18
VARLOT Gérard
Top
2A
20
HOURTAL Brigitte
Top
3A
21
BUDRY Philippe
Top
3A
Avertissement
22
CASSIN Carole
Top
2B
23
THIRION Daniel
Top
2A
24
ISRAEL Monique
Top
3B
25
PERROT Lucien
Top
2B
27
MARCHAL Claudine
Top
2B
28
HEPP Thierry
Top
2A
29
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
31
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
32
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
38
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
39
GUERIN Philippe
Top
7
41
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
43
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
45
DUPERTUIS Christa
Top
3B
47
LAMBERT Patricia
Top
4A
54
MERCHIERS Yannick
Top
4D
66
BRIONES Frédéric
Top
4A
76
GAUVIN Josiane
Top
4B
78
OGER Thierry
Top
3A
79
DUPONT Françoise
Top
4A
80
KESSLER Marta
Top
4A
81
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
82
RIFF Bernadette
Top
4A
85
APTER Evelyne
Top
3B
86
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
89
BENOIT Arlette
Top
3A
90
GAY Marie-Paule
Top
4D
94
EPRINCHARD Yves
Top
2B
95
ALBARELLI Christiane
Top
4B
103
COUPELLE Olivier
Top
3B
107
FANTI Cathy
Top
4A
108
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
109
SCHULTHESS Monique
Top
4A
114
LALANNE Jean
Top
6D
115
DUFOUR Cécile
Top
4C
127
ROBIN Christiane
Top
4C
132
DOERE Monique
Top
4A
133
MANDRICK Jeannine
Top
5A
139
LAURENT Léa
Top
5A
140
LIMON Anne-Marie
Top
4A
141
SYLVAIN Arlette
Top
4B
144
LEVENBACH Kiki
Top
4B
145
BOUVARD Marie
Top
4A
162
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
172
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
SOLO
190
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
SOLO
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A06
BRONDEL Solange
Top
5C
A08
BESSON Françoise
Top
6A