Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 3
REJOUER
Top: mODULEZ, 5E, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
POULAT Rémy
-10
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
BAUMANN Alain
-12
1B
7
COUSTILLAS Christian
Top
1B
8
AYMON Christiane
-10
1A
9
ERACLE Pierre
-17
2A
Avertissement
10
RAVOT Sylvain
-10
1A
Avertissement
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
PARVAN Nicolas
Top
4D
13
BAU Sylvie
Top
2A
14
AMET Christian
Top
1B
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
17
COUTURIER Sylvie
-10
1B
18
VARLOT Gérard
-12
2A
19
THORENS Lucette
Top
3B
20
HOURTAL Brigitte
Top
3A
21
BUDRY Philippe
Top
3A
22
CASSIN Carole
-12
2B
23
THIRION Daniel
-10
2A
24
ISRAEL Monique
Top
3B
25
PERROT Lucien
Top
2B
26
WILL Christiane
-10
2B
27
MARCHAL Claudine
Top
2B
28
HEPP Thierry
Top
2A
29
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
31
NIQUILLE Francis Antoine
-10
4A
Avertissement
32
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
33
FAVRE Valérie
-64
4A
Zéro
34
JACOB Nelly
-12
3A
35
BOUDERBALA Michèle
-10
3B
36
KULIK Gérard
-12
2B
37
VAUCHER Elisabeth
-12
3B
38
SANTI HOUDART Sabine
-10
2B
39
GUERIN Philippe
Top
7
40
AMET Michèle
-10
2B
41
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
42
HUMBERT Jean-Louis
-64
3A
Zéro
43
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
44
ERRERA Elisabeth
-10
2B
45
DUPERTUIS Christa
-10
3B
46
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
47
LAMBERT Patricia
-12
4A
48
EMONET Thérèse
Top
3A
49
CASTELBOU Denise
-10
3B
Avertissement
50
GARNIER Lison
-10
4A
51
POMEL Monique
-21
4B
52
PONTIER Mireille
-25
4C
53
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
54
MERCHIERS Yannick
-22
4D
Avertissement
55
COUNOTTE Nicole
Top
3B
56
BOREL Janine
-10
4A
57
PARAGE Nicole
-12
3A
58
RUHLMANN Edith
-12
4A
59
REYNAUD Jérôme
Top
4A
60
RAYNAUD Sylvie
-10
4A
61
WINTERMANTEL Esther
-12
4B
62
LEY Simone
-10
4A
63
BAU Denise
-12
4A
Avertissement
64
ANTHOINE Serge
Top
3B
65
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
66
BRIONES Frédéric
Top
4A
67
FREOUR Marie-Agnès
-17
3B
68
BONANSEA Maryse
-32
4A
69
MENNECHET Brigitte
-12
4A
70
SANTI Catherine
-10
4B
71
ORSAZ Gisèle
-19
4D
72
COTENTIN Pierre
Top
3A
73
FUCA Hélène
-25
4C
74
VILLA Gisèle
-10
4D
75
BOUCHERAND Monique
-16
4A
76
GAUVIN Josiane
-12
4B
77
FAUVET Corinne
-12
4B
78
OGER Thierry
Top
3A
79
DUPONT Françoise
-10
4A
80
KESSLER Marta
Top
4A
81
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
Avertissement
82
RIFF Bernadette
Top
4A
83
BARBARET Chantal
Top
4D
Avertissement
84
BRISSOT Marie-Claude
-12
4C
85
APTER Evelyne
-12
3B
Avertissement
86
ZIMMERMANN Régine
-10
4A
Avertissement
87
VERDAN Nicole
-12
4A
88
TRACQ Claire
-12
4D
89
BENOIT Arlette
-19
3A
90
GAY Marie-Paule
-12
4D
91
BAUDREMON Madeleine
-32
4A
Avertissement
92
GERARDIN Anne-Marie
-12
4C
93
FAURE Marie-Louise
-64
4C
Zéro
94
EPRINCHARD Yves
-12
2B
95
ALBARELLI Christiane
-25
4B
96
GAUSSUIN Elie
-12
6B
97
AULAGNIER Agnès
-12
4B
98
VACONNET Cécile
-21
4B
99
LEURET Yvette
-12
5A
100
TONDU Guy
-25
5A
101
RIAND Michèle
-12
5B
102
QUENNET Elisabeth
-25
5A
103
COUPELLE Olivier
-17
3B
104
DE VITA Huguette
-10
4B
105
BACOT Pierrette
-10
4A
106
GUITTARD Agnès
-10
4B
107
FANTI Cathy
-25
4A
108
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
SOLO
109
SCHULTHESS Monique
-12
4A
110
TARDY Danièle
-10
4D
Avertissement
111
DELPHIN Monique
-25
4D
Avertissement
112
ROQUES Bernard
Top
3B
113
TOURNIER Micheline
-12
5C
Avertissement
114
LALANNE Jean
Top
6D
115
DUFOUR Cécile
-25
4C
116
WOLFF Marinette
-25
7
117
MARZOLF Madeleine
-28
5A
118
DE FREITAS Pierre
Top
4A
119
CRUCIANI Anny
Top
4C
120
DEVOS Jean-Claude
-12
4A
121
DUFOUR Christian
-12
5A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-12
4A
123
SCHMID Yolande
-12
4C
124
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-12
4D
125
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-12
5A
Avertissement
126
SAMUY Michelle
-25
4D
127
ROBIN Christiane
-12
4C
128
GALANT Viviane
Top
4D
129
POUILLON Jeanne
-25
5A
130
REIG Brigitte
Top
5B
Avertissement
131
GUY Marcelle
-10
4A
132
DOERE Monique
-12
4A
133
MANDRICK Jeannine
-25
5A
134
POULAT Guylaine
Top
3B
135
ROUX Monique
Top
4D
136
GAILLET Suzanne
Top
5A
137
NEGRELLO Claudia
Top
4C
138
EDOUARD Emile
-25
4B
139
LAURENT Léa
-12
5A
140
LIMON Anne-Marie
-10
4A
141
SYLVAIN Arlette
-25
4B
142
BILLON Bernadette
Top
4C
143
ASTIER Claude
-25
5A
144
LEVENBACH Kiki
Top
4B
145
BOUVARD Marie
-12
4A
146
BOURGEOIS Denise
-25
5C
147
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
148
MESTRE Denise
-12
5B
149
TIGNOLET Jean-Marc
-32
6B
150
MIDON Marie-Paule
-10
6A
Avertissement
151
BOUCHET Jeanne
-25
5A
152
OUDART Germaine
-25
5A
153
FRECON Marie-Louise
-25
5A
154
BURNIER Martine
-25
4D
155
LAURENCE Monique
-25
5D
156
SAMMUT Solange
-25
5B
157
MAUGE Dominique
-12
7
Avertissement
158
BETTINELLI Michèle
-12
3B
159
MAURY-LAMOURE Michèle
-31
5A
160
GNUVA Catherine
-19
6A
Avertissement
161
DEBAS Annette
-12
7
Avertissement
162
CONTASSOT Marie-Thérèse
-12
4D
163
LAGRANGE Jean
-12
5A
164
PERRIER Suzanne
-31
6A
165
CAMPANA Georgette
-12
5A
166
CHETRIT Lisette
-12
5A
167
CAVE Maryse
-19
5A
168
POULIQUEN Thérèse
-25
5B
169
TIGNOLET Rachel
-25
6D
Avertissement
170
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-25
7
171
PEN Martine
-12
5B
172
CLAVEL Marie-Claire
-12
5B
173
GANNE Nadine
-25
7
174
WOLF Mireille
-25
5B
175
SIMON Odette
-10
4D
SOLO
176
CRASSARD Odile
-16
5A
Avertissement
177
BEUGNET René
-25
5D
178
CHAUMONT Line
-21
5A
179
CHIODI Odette
-25
5B
180
ARRANDEL Jacqueline
-25
6D
181
ARNAUD Janine
-25
5A
182
LAGRANGE Monique
-12
5A
Avertissement
183
BUTET Maryse
-12
5D
184
HUGUET Marie-Jo
-12
4D
185
VATIN Edith
-25
5C
186
KOPP Marie-Laure
-10
6D
187
POULIQUEN Michel
-32
5A
188
DESCAMPS Maryvonne
-31
6A
189
REVOL Denise
-25
5B
190
BENHAÏM Jeanne
-25
5A
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
Top
4D
A03
NUFFER Martin
-22
5A
A04
BOETSCH Odile
-30
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-64
5A
Zéro
A06
BRONDEL Solange
-12
5C
A07
CHAPUS Odette
-25
5D
Avertissement
A08
BESSON Françoise
-12
6A
A09
CONRAUD Thérèse
Top
5C
A10
BAYLOT Lucette
-25
6A