Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 3
REJOUER
Top: TEL, 13B, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 24 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
167
CAVE Maryse
-11
5A
Avertissement
A08
BESSON Françoise
-11
6A
98
VACONNET Cécile
-9
4B
116
WOLFF Marinette
-9
7
124
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-9
4D
132
DOERE Monique
-9
4A
133
MANDRICK Jeannine
-9
5A
135
ROUX Monique
-9
4D
141
SYLVAIN Arlette
-9
4B
144
LEVENBACH Kiki
-9
4B
151
BOUCHET Jeanne
-9
5A
152
OUDART Germaine
-9
5A
163
LAGRANGE Jean
-9
5A
164
PERRIER Suzanne
-9
6A
165
CAMPANA Georgette
-9
5A
168
POULIQUEN Thérèse
-9
5B
169
TIGNOLET Rachel
-9
6D
177
BEUGNET René
-9
5D
179
CHIODI Odette
-9
5B
184
HUGUET Marie-Jo
-9
4D
185
VATIN Edith
-9
5C
A07
CHAPUS Odette
-9
5D
5
SINGER Pierre-Claude
-5
1A
9
ERACLE Pierre
-5
2A
20
HOURTAL Brigitte
-5
3A
31
NIQUILLE Francis Antoine
-5
4A
49
CASTELBOU Denise
-5
3B
65
EPRINCHARD Marie-José
-5
3A
76
GAUVIN Josiane
-5
4B
88
TRACQ Claire
-5
4D
99
LEURET Yvette
-5
5A
101
RIAND Michèle
-5
5B
103
COUPELLE Olivier
-5
3B
123
SCHMID Yolande
-5
4C
140
LIMON Anne-Marie
-5
4A
157
MAUGE Dominique
-5
7
173
GANNE Nadine
-5
7
175
SIMON Odette
-5
4D
178
CHAUMONT Line
-5
5A
183
BUTET Maryse
-5
5D
A06
BRONDEL Solange
-5
5C
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
BAUMANN Alain
Top
1B
7
COUSTILLAS Christian
Top
1B
8
AYMON Christiane
Top
1A
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
PARVAN Nicolas
Top
4D
13
BAU Sylvie
Top
2A
14
AMET Christian
Top
1B
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
17
COUTURIER Sylvie
Top
1B
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
THORENS Lucette
Top
3B
21
BUDRY Philippe
Top
3A
22
CASSIN Carole
Top
2B
23
THIRION Daniel
Top
2A
24
ISRAEL Monique
Top
3B
25
PERROT Lucien
Top
2B
26
WILL Christiane
Top
2B
27
MARCHAL Claudine
Top
2B
28
HEPP Thierry
Top
2A
29
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
32
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
33
FAVRE Valérie
Top
4A
34
JACOB Nelly
Top
3A
35
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
36
KULIK Gérard
Top
2B
37
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
38
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
39
GUERIN Philippe
Top
7
40
AMET Michèle
Top
2B
41
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
42
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
44
ERRERA Elisabeth
Top
2B
45
DUPERTUIS Christa
Top
3B
46
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
47
LAMBERT Patricia
Top
4A
48
EMONET Thérèse
Top
3A
50
GARNIER Lison
Top
4A
51
POMEL Monique
Top
4B
52
PONTIER Mireille
Top
4C
53
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
54
MERCHIERS Yannick
Top
4D
55
COUNOTTE Nicole
Top
3B
56
BOREL Janine
Top
4A
57
PARAGE Nicole
Top
3A
58
RUHLMANN Edith
Top
4A
59
REYNAUD Jérôme
Top
4A
60
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
61
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
62
LEY Simone
Top
4A
63
BAU Denise
Top
4A
64
ANTHOINE Serge
Top
3B
66
BRIONES Frédéric
Top
4A
67
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
68
BONANSEA Maryse
Top
4A
69
MENNECHET Brigitte
Top
4A
70
SANTI Catherine
Top
4B
71
ORSAZ Gisèle
Top
4D
72
COTENTIN Pierre
Top
3A
73
FUCA Hélène
Top
4C
74
VILLA Gisèle
Top
4D
75
BOUCHERAND Monique
Top
4A
77
FAUVET Corinne
Top
4B
78
OGER Thierry
Top
3A
79
DUPONT Françoise
Top
4A
80
KESSLER Marta
Top
4A
81
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
82
RIFF Bernadette
Top
4A
83
BARBARET Chantal
Top
4D
84
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
85
APTER Evelyne
Top
3B
86
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
87
VERDAN Nicole
Top
4A
89
BENOIT Arlette
Top
3A
90
GAY Marie-Paule
Top
4D
91
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
92
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
93
FAURE Marie-Louise
Top
4C
94
EPRINCHARD Yves
Top
2B
95
ALBARELLI Christiane
Top
4B
96
GAUSSUIN Elie
Top
6B
97
AULAGNIER Agnès
Top
4B
100
TONDU Guy
Top
5A
102
QUENNET Elisabeth
Top
5A
104
DE VITA Huguette
Top
4B
105
BACOT Pierrette
Top
4A
106
GUITTARD Agnès
Top
4B
107
FANTI Cathy
Top
4A
108
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
109
SCHULTHESS Monique
Top
4A
110
TARDY Danièle
Top
4D
111
DELPHIN Monique
Top
4D
112
ROQUES Bernard
Top
3B
113
TOURNIER Micheline
Top
5C
114
LALANNE Jean
Top
6D
115
DUFOUR Cécile
Top
4C
117
MARZOLF Madeleine
Top
5A
118
DE FREITAS Pierre
Top
4A
119
CRUCIANI Anny
Top
4C
120
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
121
DUFOUR Christian
Top
5A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
125
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
Top
5A
126
SAMUY Michelle
Top
4D
127
ROBIN Christiane
Top
4C
128
GALANT Viviane
Top
4D
129
POUILLON Jeanne
Top
5A
130
REIG Brigitte
Top
5B
131
GUY Marcelle
Top
4A
134
POULAT Guylaine
Top
3B
136
GAILLET Suzanne
Top
5A
137
NEGRELLO Claudia
Top
4C
138
EDOUARD Emile
Top
4B
139
LAURENT Léa
Top
5A
142
BILLON Bernadette
Top
4C
143
ASTIER Claude
Top
5A
145
BOUVARD Marie
Top
4A
146
BOURGEOIS Denise
Top
5C
147
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
148
MESTRE Denise
Top
5B
149
TIGNOLET Jean-Marc
Top
6B
150
MIDON Marie-Paule
Top
6A
153
FRECON Marie-Louise
Top
5A
154
BURNIER Martine
Top
4D
155
LAURENCE Monique
Top
5D
156
SAMMUT Solange
Top
5B
158
BETTINELLI Michèle
Top
3B
159
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
160
GNUVA Catherine
Top
6A
161
DEBAS Annette
Top
7
162
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
166
CHETRIT Lisette
Top
5A
170
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
7
171
PEN Martine
Top
5B
172
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
174
WOLF Mireille
Top
5B
176
CRASSARD Odile
Top
5A
180
ARRANDEL Jacqueline
Top
6D
181
ARNAUD Janine
Top
5A
182
LAGRANGE Monique
Top
5A
186
KOPP Marie-Laure
Top
6D
187
POULIQUEN Michel
Top
5A
188
DESCAMPS Maryvonne
Top
6A
189
REVOL Denise
Top
5B
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
Top
4D
A03
NUFFER Martin
Top
5A
A04
BOETSCH Odile
Top
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
A09
CONRAUD Thérèse
Top
5C
A10
BAYLOT Lucette
Top
6A