Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
305
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 3
REJOUER
Top: RELARGIS, 3G, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
BAUMANN Alain
Top
1B
7
COUSTILLAS Christian
Top
1B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
ERACLE Pierre
Top
2A
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
PARVAN Nicolas
Top
4D
13
BAU Sylvie
Top
2A
14
AMET Christian
Top
1B
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
17
COUTURIER Sylvie
-53
1B
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
THORENS Lucette
-50
3B
20
HOURTAL Brigitte
-50
3A
21
BUDRY Philippe
Top
3A
22
CASSIN Carole
Top
2B
23
THIRION Daniel
Top
2A
24
ISRAEL Monique
-50
3B
Avertissement
25
PERROT Lucien
Top
2B
26
WILL Christiane
-54
2B
27
MARCHAL Claudine
Top
2B
28
HEPP Thierry
Top
2A
29
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
30
GINDRAT Bluette
-50
4A
31
NIQUILLE Francis Antoine
-54
4A
32
FAVRE Jean-Hervé
-54
3B
33
FAVRE Valérie
-50
4A
34
JACOB Nelly
Top
3A
35
BOUDERBALA Michèle
-50
3B
36
KULIK Gérard
Top
2B
37
VAUCHER Elisabeth
-54
3B
38
SANTI HOUDART Sabine
-50
2B
Avertissement
39
GUERIN Philippe
-50
7
40
AMET Michèle
-50
2B
41
BODIGLIO Raymonde
-50
4A
42
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
-50
3A
44
ERRERA Elisabeth
-52
2B
45
DUPERTUIS Christa
-50
3B
46
MAUTTER Marie-Christine
-50
4A
47
LAMBERT Patricia
-52
4A
48
EMONET Thérèse
-50
3A
49
CASTELBOU Denise
-54
3B
50
GARNIER Lison
-62
4A
51
POMEL Monique
-50
4B
52
PONTIER Mireille
-50
4C
53
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
54
MERCHIERS Yannick
-58
4D
Avertissement
55
COUNOTTE Nicole
-52
3B
56
BOREL Janine
-50
4A
57
PARAGE Nicole
-50
3A
58
RUHLMANN Edith
-50
4A
59
REYNAUD Jérôme
-50
4A
60
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
61
WINTERMANTEL Esther
-50
4B
Avertissement
62
LEY Simone
-50
4A
63
BAU Denise
-50
4A
64
ANTHOINE Serge
-50
3B
65
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
66
BRIONES Frédéric
-50
4A
67
FREOUR Marie-Agnès
-50
3B
68
BONANSEA Maryse
-54
4A
69
MENNECHET Brigitte
-54
4A
70
SANTI Catherine
-54
4B
71
ORSAZ Gisèle
-50
4D
72
COTENTIN Pierre
-54
3A
73
FUCA Hélène
-50
4C
74
VILLA Gisèle
-54
4D
75
BOUCHERAND Monique
-50
4A
76
GAUVIN Josiane
-60
4B
77
FAUVET Corinne
-50
4B
78
OGER Thierry
-50
3A
79
DUPONT Françoise
-50
4A
80
KESSLER Marta
-50
4A
81
PEYLET Anne-Marie
-72
3B
Zéro
82
RIFF Bernadette
-54
4A
83
BARBARET Chantal
-72
4D
Zéro
84
BRISSOT Marie-Claude
-50
4C
85
APTER Evelyne
-58
3B
86
ZIMMERMANN Régine
-54
4A
87
VERDAN Nicole
-50
4A
88
TRACQ Claire
-52
4D
89
BENOIT Arlette
Top
3A
90
GAY Marie-Paule
-54
4D
91
BAUDREMON Madeleine
-50
4A
Avertissement
92
GERARDIN Anne-Marie
-50
4C
93
FAURE Marie-Louise
-59
4C
94
EPRINCHARD Yves
Top
2B
95
ALBARELLI Christiane
-50
4B
96
GAUSSUIN Elie
-50
6B
97
AULAGNIER Agnès
-50
4B
98
VACONNET Cécile
-50
4B
99
LEURET Yvette
-59
5A
100
TONDU Guy
-50
5A
101
RIAND Michèle
-65
5B
102
QUENNET Elisabeth
-50
5A
103
COUPELLE Olivier
-52
3B
104
DE VITA Huguette
-50
4B
105
BACOT Pierrette
Top
4A
106
GUITTARD Agnès
-50
4B
107
FANTI Cathy
-72
4A
Zéro
108
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-53
4A
109
SCHULTHESS Monique
-54
4A
110
TARDY Danièle
-50
4D
111
DELPHIN Monique
-50
4D
112
ROQUES Bernard
-50
3B
113
TOURNIER Micheline
-52
5C
114
LALANNE Jean
-52
6D
115
DUFOUR Cécile
-54
4C
116
WOLFF Marinette
-52
7
117
MARZOLF Madeleine
-72
5A
Zéro
118
DE FREITAS Pierre
-50
4A
119
CRUCIANI Anny
-50
4C
120
DEVOS Jean-Claude
-50
4A
121
DUFOUR Christian
-54
5A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-54
4A
123
SCHMID Yolande
-58
4C
124
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-50
4D
125
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-50
5A
126
SAMUY Michelle
Top
4D
SOLO
127
ROBIN Christiane
-54
4C
128
GALANT Viviane
-54
4D
129
POUILLON Jeanne
-54
5A
130
REIG Brigitte
-54
5B
131
GUY Marcelle
-52
4A
132
DOERE Monique
-54
4A
133
MANDRICK Jeannine
-54
5A
134
POULAT Guylaine
-52
3B
135
ROUX Monique
-54
4D
136
GAILLET Suzanne
-54
5A
137
NEGRELLO Claudia
-50
4C
138
EDOUARD Emile
Top
4B
SOLO
139
LAURENT Léa
-50
5A
140
LIMON Anne-Marie
-54
4A
141
SYLVAIN Arlette
-52
4B
142
BILLON Bernadette
-50
4C
143
ASTIER Claude
-54
5A
144
LEVENBACH Kiki
-50
4B
145
BOUVARD Marie
-50
4A
146
BOURGEOIS Denise
-50
5C
147
BOCCON Marie-Gabrielle
-59
5D
148
MESTRE Denise
-50
5B
149
TIGNOLET Jean-Marc
-50
6B
Avertissement
150
MIDON Marie-Paule
Top
6A
151
BOUCHET Jeanne
-59
5A
152
OUDART Germaine
-52
5A
153
FRECON Marie-Louise
-50
5A
154
BURNIER Martine
-50
4D
155
LAURENCE Monique
-62
5D
156
SAMMUT Solange
-54
5B
157
MAUGE Dominique
-50
7
158
BETTINELLI Michèle
-50
3B
159
MAURY-LAMOURE Michèle
-54
5A
160
GNUVA Catherine
-50
6A
161
DEBAS Annette
-50
7
162
CONTASSOT Marie-Thérèse
-52
4D
163
LAGRANGE Jean
-54
5A
164
PERRIER Suzanne
-50
6A
165
CAMPANA Georgette
-50
5A
166
CHETRIT Lisette
-50
5A
167
CAVE Maryse
-54
5A
168
POULIQUEN Thérèse
-61
5B
169
TIGNOLET Rachel
-60
6D
170
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-50
7
171
PEN Martine
-60
5B
172
CLAVEL Marie-Claire
-54
5B
173
GANNE Nadine
-54
7
174
WOLF Mireille
-50
5B
175
SIMON Odette
-50
4D
176
CRASSARD Odile
-50
5A
177
BEUGNET René
-58
5D
178
CHAUMONT Line
Top
5A
SOLO
179
CHIODI Odette
-54
5B
180
ARRANDEL Jacqueline
-50
6D
181
ARNAUD Janine
-52
5A
182
LAGRANGE Monique
-59
5A
183
BUTET Maryse
-54
5D
184
HUGUET Marie-Jo
-54
4D
185
VATIN Edith
-60
5C
186
KOPP Marie-Laure
-72
6D
Zéro
187
POULIQUEN Michel
-52
5A
188
DESCAMPS Maryvonne
-60
6A
189
REVOL Denise
-60
5B
190
BENHAÏM Jeanne
-60
5A
A01
CAU Benjamin
-50
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-50
4D
A03
NUFFER Martin
-50
5A
A04
BOETSCH Odile
-54
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-50
5A
A06
BRONDEL Solange
-58
5C
A07
CHAPUS Odette
-54
5D
A08
BESSON Françoise
-50
6A
A09
CONRAUD Thérèse
-50
5C
A10
BAYLOT Lucette
-54
6A