Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 3
REJOUER
Top: MANIPE, O4, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
-3
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
BAUMANN Alain
Top
1B
7
COUSTILLAS Christian
-3
1B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
ERACLE Pierre
Top
2A
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
PARVAN Nicolas
Top
4D
13
BAU Sylvie
-3
2A
14
AMET Christian
Top
1B
15
HIMBER Jean-François
-3
1B
16
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
Avertissement
17
COUTURIER Sylvie
Top
1B
18
VARLOT Gérard
-3
2A
19
THORENS Lucette
-3
3B
20
HOURTAL Brigitte
Top
3A
21
BUDRY Philippe
-9
3A
22
CASSIN Carole
Top
2B
23
THIRION Daniel
Top
2A
24
ISRAEL Monique
-3
3B
25
PERROT Lucien
Top
2B
26
WILL Christiane
-3
2B
27
MARCHAL Claudine
-3
2B
28
HEPP Thierry
Top
2A
29
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
30
GINDRAT Bluette
-3
4A
31
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
Avertissement
32
FAVRE Jean-Hervé
-3
3B
33
FAVRE Valérie
-3
4A
34
JACOB Nelly
-3
3A
35
BOUDERBALA Michèle
-9
3B
36
KULIK Gérard
-3
2B
37
VAUCHER Elisabeth
-3
3B
38
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
39
GUERIN Philippe
-3
7
40
AMET Michèle
-3
2B
41
BODIGLIO Raymonde
-3
4A
42
HUMBERT Jean-Louis
-3
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
44
ERRERA Elisabeth
-3
2B
45
DUPERTUIS Christa
-3
3B
46
MAUTTER Marie-Christine
-12
4A
47
LAMBERT Patricia
-3
4A
48
EMONET Thérèse
-12
3A
Avertissement
49
CASTELBOU Denise
-12
3B
50
GARNIER Lison
-3
4A
51
POMEL Monique
-12
4B
52
PONTIER Mireille
-3
4C
53
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
54
MERCHIERS Yannick
-3
4D
55
COUNOTTE Nicole
-3
3B
56
BOREL Janine
-43
4A
Zéro
57
PARAGE Nicole
-43
3A
Zéro
58
RUHLMANN Edith
-3
4A
59
REYNAUD Jérôme
-9
4A
60
RAYNAUD Sylvie
-3
4A
61
WINTERMANTEL Esther
-9
4B
62
LEY Simone
-3
4A
63
BAU Denise
-15
4A
64
ANTHOINE Serge
-3
3B
65
EPRINCHARD Marie-José
-3
3A
66
BRIONES Frédéric
-3
4A
67
FREOUR Marie-Agnès
-3
3B
68
BONANSEA Maryse
-3
4A
69
MENNECHET Brigitte
-3
4A
70
SANTI Catherine
-9
4B
71
ORSAZ Gisèle
-3
4D
72
COTENTIN Pierre
Top
3A
73
FUCA Hélène
-12
4C
74
VILLA Gisèle
-3
4D
75
BOUCHERAND Monique
-3
4A
76
GAUVIN Josiane
-3
4B
77
FAUVET Corinne
-15
4B
78
OGER Thierry
-3
3A
79
DUPONT Françoise
-3
4A
80
KESSLER Marta
-3
4A
81
PEYLET Anne-Marie
-3
3B
82
RIFF Bernadette
-3
4A
83
BARBARET Chantal
-3
4D
84
BRISSOT Marie-Claude
-3
4C
85
APTER Evelyne
-15
3B
86
ZIMMERMANN Régine
-3
4A
87
VERDAN Nicole
-3
4A
88
TRACQ Claire
-12
4D
89
BENOIT Arlette
-3
3A
90
GAY Marie-Paule
-3
4D
91
BAUDREMON Madeleine
-3
4A
92
GERARDIN Anne-Marie
-3
4C
93
FAURE Marie-Louise
-12
4C
Avertissement
94
EPRINCHARD Yves
-3
2B
95
ALBARELLI Christiane
-3
4B
96
GAUSSUIN Elie
-3
6B
97
AULAGNIER Agnès
-3
4B
98
VACONNET Cécile
-3
4B
99
LEURET Yvette
-3
5A
100
TONDU Guy
-3
5A
101
RIAND Michèle
-3
5B
102
QUENNET Elisabeth
-3
5A
103
COUPELLE Olivier
-3
3B
104
DE VITA Huguette
-3
4B
105
BACOT Pierrette
-3
4A
106
GUITTARD Agnès
-3
4B
107
FANTI Cathy
-3
4A
108
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
109
SCHULTHESS Monique
-3
4A
110
TARDY Danièle
Top
4D
SOLO
111
DELPHIN Monique
-3
4D
112
ROQUES Bernard
-3
3B
113
TOURNIER Micheline
-9
5C
114
LALANNE Jean
-3
6D
115
DUFOUR Cécile
-3
4C
116
WOLFF Marinette
-12
7
117
MARZOLF Madeleine
-9
5A
118
DE FREITAS Pierre
-3
4A
119
CRUCIANI Anny
-12
4C
120
DEVOS Jean-Claude
-3
4A
121
DUFOUR Christian
-3
5A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
123
SCHMID Yolande
-3
4C
124
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-43
4D
Zéro
125
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-12
5A
126
SAMUY Michelle
-12
4D
127
ROBIN Christiane
-3
4C
128
GALANT Viviane
-3
4D
129
POUILLON Jeanne
-15
5A
130
REIG Brigitte
-3
5B
131
GUY Marcelle
-3
4A
132
DOERE Monique
-3
4A
133
MANDRICK Jeannine
-3
5A
Avertissement
134
POULAT Guylaine
-3
3B
135
ROUX Monique
-3
4D
136
GAILLET Suzanne
-3
5A
137
NEGRELLO Claudia
-3
4C
138
EDOUARD Emile
-12
4B
139
LAURENT Léa
-3
5A
140
LIMON Anne-Marie
-3
4A
141
SYLVAIN Arlette
-9
4B
142
BILLON Bernadette
-3
4C
143
ASTIER Claude
-9
5A
144
LEVENBACH Kiki
-3
4B
145
BOUVARD Marie
-3
4A
146
BOURGEOIS Denise
-9
5C
147
BOCCON Marie-Gabrielle
-18
5D
148
MESTRE Denise
-3
5B
149
TIGNOLET Jean-Marc
Top
6B
150
MIDON Marie-Paule
-12
6A
151
BOUCHET Jeanne
-3
5A
152
OUDART Germaine
-12
5A
153
FRECON Marie-Louise
-3
5A
154
BURNIER Martine
-3
4D
155
LAURENCE Monique
-15
5D
156
SAMMUT Solange
-3
5B
157
MAUGE Dominique
-3
7
158
BETTINELLI Michèle
-3
3B
159
MAURY-LAMOURE Michèle
-3
5A
160
GNUVA Catherine
-3
6A
161
DEBAS Annette
Top
7
162
CONTASSOT Marie-Thérèse
-3
4D
163
LAGRANGE Jean
-3
5A
164
PERRIER Suzanne
-3
6A
165
CAMPANA Georgette
-12
5A
166
CHETRIT Lisette
-12
5A
167
CAVE Maryse
-3
5A
168
POULIQUEN Thérèse
-3
5B
169
TIGNOLET Rachel
-9
6D
170
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-3
7
171
PEN Martine
-3
5B
172
CLAVEL Marie-Claire
-3
5B
173
GANNE Nadine
-3
7
174
WOLF Mireille
-3
5B
175
SIMON Odette
-3
4D
176
CRASSARD Odile
-3
5A
177
BEUGNET René
-3
5D
178
CHAUMONT Line
-12
5A
179
CHIODI Odette
-23
5B
180
ARRANDEL Jacqueline
-12
6D
181
ARNAUD Janine
-3
5A
182
LAGRANGE Monique
-3
5A
183
BUTET Maryse
-3
5D
184
HUGUET Marie-Jo
-3
4D
185
VATIN Edith
-3
5C
186
KOPP Marie-Laure
-3
6D
187
POULIQUEN Michel
-9
5A
188
DESCAMPS Maryvonne
-3
6A
189
REVOL Denise
-3
5B
190
BENHAÏM Jeanne
-9
5A
A01
CAU Benjamin
-3
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-9
4D
Avertissement
A03
NUFFER Martin
-3
5A
Avertissement
A04
BOETSCH Odile
-3
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-3
5A
A06
BRONDEL Solange
-3
5C
A07
CHAPUS Odette
-12
5D
A08
BESSON Françoise
-3
6A
A09
CONRAUD Thérèse
-3
5C
A10
BAYLOT Lucette
-12
6A