Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 3
REJOUER
Top: LUO, 4J, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
MENG Kévin
-27
1A
Zéro
32
FAVRE Jean-Hervé
-27
3B
Zéro
35
BOUDERBALA Michèle
-27
3B
Zéro
40
AMET Michèle
-27
2B
Zéro
58
RUHLMANN Edith
-27
4A
Zéro
64
ANTHOINE Serge
-27
3B
Zéro
67
FREOUR Marie-Agnès
-27
3B
Zéro
68
BONANSEA Maryse
-27
4A
Zéro
78
OGER Thierry
-27
3A
Zéro
100
TONDU Guy
-27
5A
Zéro
108
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-27
4A
Zéro
115
DUFOUR Cécile
-27
4C
Zéro
138
EDOUARD Emile
-27
4B
Zéro
143
ASTIER Claude
-27
5A
Zéro
150
MIDON Marie-Paule
-27
6A
Zéro
166
CHETRIT Lisette
-27
5A
Zéro
172
CLAVEL Marie-Claire
-27
5B
Zéro
176
CRASSARD Odile
-27
5A
Zéro
184
HUGUET Marie-Jo
-27
4D
Zéro
186
KOPP Marie-Laure
-27
6D
Zéro
A01
CAU Benjamin
-27
2B
Zéro
168
POULIQUEN Thérèse
-16
5B
73
FUCA Hélène
-15
4C
81
PEYLET Anne-Marie
-15
3B
98
VACONNET Cécile
-15
4B
129
POUILLON Jeanne
-15
5A
141
SYLVAIN Arlette
-15
4B
153
FRECON Marie-Louise
-15
5A
155
LAURENCE Monique
-15
5D
156
SAMMUT Solange
-15
5B
159
MAURY-LAMOURE Michèle
-15
5A
165
CAMPANA Georgette
-15
5A
170
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-15
7
171
PEN Martine
-15
5B
A02
DOYEN Marie-Odette
-15
4D
A07
CHAPUS Odette
-15
5D
Avertissement
A09
CONRAUD Thérèse
-15
5C
Avertissement
70
SANTI Catherine
-14
4B
74
VILLA Gisèle
-14
4D
119
CRUCIANI Anny
-14
4C
142
BILLON Bernadette
-14
4C
Avertissement
147
BOCCON Marie-Gabrielle
-14
5D
169
TIGNOLET Rachel
-14
6D
174
WOLF Mireille
-14
5B
187
POULIQUEN Michel
-14
5A
188
DESCAMPS Maryvonne
-14
6A
Avertissement
33
FAVRE Valérie
-13
4A
63
BAU Denise
-13
4A
66
BRIONES Frédéric
-13
4A
69
MENNECHET Brigitte
-13
4A
82
RIFF Bernadette
-13
4A
86
ZIMMERMANN Régine
-13
4A
87
VERDAN Nicole
-13
4A
88
TRACQ Claire
-13
4D
93
FAURE Marie-Louise
-13
4C
94
EPRINCHARD Yves
-13
2B
99
LEURET Yvette
-13
5A
101
RIAND Michèle
-13
5B
102
QUENNET Elisabeth
-13
5A
104
DE VITA Huguette
-13
4B
105
BACOT Pierrette
-13
4A
106
GUITTARD Agnès
-13
4B
110
TARDY Danièle
-13
4D
112
ROQUES Bernard
-13
3B
113
TOURNIER Micheline
-13
5C
117
MARZOLF Madeleine
-13
5A
124
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-13
4D
Avertissement
125
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-13
5A
127
ROBIN Christiane
-13
4C
136
GAILLET Suzanne
-13
5A
137
NEGRELLO Claudia
-13
4C
140
LIMON Anne-Marie
-13
4A
144
LEVENBACH Kiki
-13
4B
146
BOURGEOIS Denise
-13
5C
148
MESTRE Denise
-13
5B
151
BOUCHET Jeanne
-13
5A
160
GNUVA Catherine
-13
6A
163
LAGRANGE Jean
-13
5A
164
PERRIER Suzanne
-13
6A
173
GANNE Nadine
-13
7
175
SIMON Odette
-13
4D
178
CHAUMONT Line
-13
5A
179
CHIODI Odette
-13
5B
182
LAGRANGE Monique
-13
5A
Pénalité
183
BUTET Maryse
-13
5D
185
VATIN Edith
-13
5C
190
BENHAÏM Jeanne
-13
5A
A03
NUFFER Martin
-13
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-13
5A
A08
BESSON Françoise
-13
6A
50
GARNIER Lison
-12
4A
Avertissement
39
GUERIN Philippe
-11
7
41
BODIGLIO Raymonde
-11
4A
Avertissement
49
CASTELBOU Denise
-11
3B
75
BOUCHERAND Monique
-11
4A
76
GAUVIN Josiane
-11
4B
89
BENOIT Arlette
-11
3A
90
GAY Marie-Paule
-11
4D
92
GERARDIN Anne-Marie
-11
4C
116
WOLFF Marinette
-11
7
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-11
4A
131
GUY Marcelle
-11
4A
158
BETTINELLI Michèle
-11
3B
162
CONTASSOT Marie-Thérèse
-11
4D
180
ARRANDEL Jacqueline
-11
6D
26
WILL Christiane
-10
2B
27
MARCHAL Claudine
-10
2B
29
BESNARD Jean-Yves
-10
3A
31
NIQUILLE Francis Antoine
-10
4A
34
JACOB Nelly
-10
3A
36
KULIK Gérard
-10
2B
37
VAUCHER Elisabeth
-10
3B
38
SANTI HOUDART Sabine
-10
2B
44
ERRERA Elisabeth
-10
2B
45
DUPERTUIS Christa
-10
3B
46
MAUTTER Marie-Christine
-10
4A
52
PONTIER Mireille
-10
4C
55
COUNOTTE Nicole
-10
3B
Avertissement
56
BOREL Janine
-10
4A
60
RAYNAUD Sylvie
-10
4A
61
WINTERMANTEL Esther
-10
4B
Avertissement
79
DUPONT Françoise
-10
4A
91
BAUDREMON Madeleine
-10
4A
95
ALBARELLI Christiane
-10
4B
96
GAUSSUIN Elie
-10
6B
114
LALANNE Jean
-10
6D
118
DE FREITAS Pierre
-10
4A
120
DEVOS Jean-Claude
-10
4A
121
DUFOUR Christian
-10
5A
123
SCHMID Yolande
-10
4C
126
SAMUY Michelle
-10
4D
128
GALANT Viviane
-10
4D
130
REIG Brigitte
-10
5B
132
DOERE Monique
-10
4A
134
POULAT Guylaine
-10
3B
135
ROUX Monique
-10
4D
Avertissement
139
LAURENT Léa
-10
5A
145
BOUVARD Marie
-10
4A
152
OUDART Germaine
-10
5A
154
BURNIER Martine
-10
4D
157
MAUGE Dominique
-10
7
161
DEBAS Annette
-10
7
177
BEUGNET René
-10
5D
189
REVOL Denise
-10
5B
A06
BRONDEL Solange
-10
5C
167
CAVE Maryse
-9
5A
19
THORENS Lucette
-8
3B
25
PERROT Lucien
-8
2B
48
EMONET Thérèse
-8
3A
Avertissement
54
MERCHIERS Yannick
-8
4D
77
FAUVET Corinne
-8
4B
107
FANTI Cathy
-8
4A
109
SCHULTHESS Monique
-8
4A
111
DELPHIN Monique
-8
4D
Avertissement
133
MANDRICK Jeannine
-8
5A
17
COUTURIER Sylvie
-7
1B
4
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
5
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
6
BAUMANN Alain
-3
1B
9
ERACLE Pierre
-3
2A
10
RAVOT Sylvain
-3
1A
11
BOIRON Gilles
-3
1B
12
PARVAN Nicolas
-3
4D
13
BAU Sylvie
-3
2A
21
BUDRY Philippe
-3
3A
23
THIRION Daniel
-3
2A
30
GINDRAT Bluette
-3
4A
Avertissement
42
HUMBERT Jean-Louis
-3
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
47
LAMBERT Patricia
-3
4A
51
POMEL Monique
-3
4B
Avertissement
53
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
57
PARAGE Nicole
-3
3A
59
REYNAUD Jérôme
-3
4A
62
LEY Simone
-3
4A
Avertissement
65
EPRINCHARD Marie-José
-3
3A
71
ORSAZ Gisèle
-3
4D
72
COTENTIN Pierre
-3
3A
80
KESSLER Marta
-3
4A
83
BARBARET Chantal
-3
4D
84
BRISSOT Marie-Claude
-3
4C
97
AULAGNIER Agnès
-3
4B
103
COUPELLE Olivier
-3
3B
149
TIGNOLET Jean-Marc
-3
6B
181
ARNAUD Janine
-3
5A
SOLO
A04
BOETSCH Odile
-3
5A
SOLO
A10
BAYLOT Lucette
-3
6A
SOLO
1
BOCCON Gérard
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
7
COUSTILLAS Christian
Top
1B
8
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
14
AMET Christian
Top
1B
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
Avertissement
18
VARLOT Gérard
Top
2A
20
HOURTAL Brigitte
Top
3A
22
CASSIN Carole
Top
2B
24
ISRAEL Monique
Top
3B
28
HEPP Thierry
Top
2A
SOLO
85
APTER Evelyne
Top
3B