Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 4
REJOUER
Top: AXA, I4, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
BODIGLIO Raymonde
-36
4A
Zéro
156
OUDART Germaine
-36
5A
Zéro
171
BOUCHET Jeanne
-36
5A
Zéro
197
LALANNE Maryse
-36
6D
Zéro
76
FAUVET Corinne
-31
4B
201
DETRAZ Florian
-15
7
143
MARZOLF Madeleine
-10
5A
184
TIGNOLET Rachel
-7
6D
74
GERARDIN Anne-Marie
-3
4C
135
LEVENBACH Kiki
-3
4B
Avertissement
160
PEN Martine
-3
5B
172
ARNAUD Janine
-3
5A
177
POULIQUEN Thérèse
-3
5B
199
VASSALO Yolande
-3
6C
A07
CHAPUS Odette
-3
5D
26
ISRAEL Monique
-2
3B
Avertissement
42
DUPERTUIS Christa
-2
3B
70
AMET Michèle
-2
2B
80
PONTIER Mireille
-2
4C
101
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
104
REIG Brigitte
-2
5B
106
GALANT Viviane
-2
4D
128
RIAND Michèle
-2
5B
132
FAURE Marie-Louise
-2
4C
140
DOERE Monique
-2
4A
144
DEBAS Annette
-2
7
149
GAILLET Suzanne
-2
5A
152
SAMMUT Solange
-2
5B
154
ASTIER Claude
-2
5A
166
BOURGEOIS Denise
-2
5C
170
CHAUMONT Line
-2
5A
185
CHIODI Odette
-2
5B
187
REVOL Denise
-2
5B
191
BANCET Jacqueline
-2
5B
200
GRIVEL Thérèse
-2
6D
A02
DOYEN Marie-Odette
-2
4D
8
AYMON Christiane
-1
1A
9
AMET Christian
-1
1B
13
BAU Sylvie
-1
2A
17
VARLOT Gérard
-1
2A
18
BUDRY Philippe
-1
3A
19
THIRION Daniel
-1
2A
22
HEPP Thierry
-1
2A
25
HOURTAL Brigitte
-1
3A
29
CASSIN Carole
-1
2B
30
GINDRAT Bluette
-1
4A
32
WILL Christiane
-1
2B
34
RAYNAUD Sylvie
-1
4A
37
KULIK Gérard
-1
2B
38
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
Avertissement
39
GUERIN Philippe
-1
7
40
ERRERA Elisabeth
-1
2B
43
VAUCHER Elisabeth
-1
3B
45
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
48
COUNOTTE Nicole
-1
3B
52
LEY Simone
-1
4A
54
ANTHOINE Serge
-1
3B
55
POMEL Monique
-1
4B
56
FAVRE Valérie
-1
4A
58
BOUCHERAND Monique
-1
4A
59
KESSLER Marta
-1
4A
61
GARNIER Lison
-1
4A
62
GAUVIN Josiane
-1
4B
66
PEYLET Anne-Marie
-1
3B
68
VERDAN Nicole
-1
4A
71
BACOT Pierrette
-1
4A
72
ORSAZ Gisèle
-1
4D
73
BRISSOT Marie-Claude
-1
4C
75
CASTELBOU Denise
-1
3B
77
BONANSEA Maryse
-1
4A
78
FREOUR Marie-Agnès
-1
3B
79
SANTI Catherine
-1
4B
81
RUHLMANN Edith
-1
4A
82
MERCHIERS Yannick
-1
4D
83
NIQUILLE Francis Antoine
-1
4A
85
ROQUES Bernard
-1
3B
86
BAUDREMON Madeleine
-1
4A
87
ALBARELLI Christiane
-1
4B
88
COTENTIN Pierre
-1
3A
89
APTER Evelyne
-1
3B
90
GAY Marie-Paule
-1
4D
91
DUPONT Françoise
-1
4A
93
VACONNET Cécile
-1
4B
94
BARBARET Chantal
-1
4D
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
96
TRACQ Claire
-1
4D
97
QUENNET Elisabeth
-1
5A
98
FANTI Cathy
-1
4A
100
GAUSSUIN Elie
-1
6B
103
DUFOUR Cécile
-1
4C
105
GUITTARD Agnès
-1
4B
107
SCHULTHESS Monique
-1
4A
110
NEGRELLO Claudia
-1
4C
111
OGER Thierry
-1
3A
112
DUFOUR Christian
-1
5A
113
LEURET Yvette
-1
5A
115
GUY Marcelle
-1
4A
116
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
117
POULAT Guylaine
-1
3B
118
LALANNE Jean
-1
6D
119
LIMON Anne-Marie
-1
4A
120
SAMUY Michelle
-1
4D
122
DE FREITAS Pierre
-1
4A
123
WOLFF Marinette
-1
7
124
FUCA Hélène
-1
4C
125
EDOUARD Emile
-1
4B
126
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-1
5A
129
ROUX Monique
-1
4D
131
CRUCIANI Anny
-1
4C
133
BOUVARD Marie
-1
4A
134
TOURNIER Micheline
-1
5C
136
TIGNOLET Jean-Marc
-1
6B
137
MAUGE Dominique
-1
7
138
SCHMID Yolande
-1
4C
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
5D
141
SYLVAIN Arlette
-1
4B
142
MANDRICK Jeannine
-1
5A
146
FRECON Marie-Louise
-1
5A
147
CLAVEL Marie-Claire
-1
5B
148
CONTASSOT Marie-Thérèse
-1
4D
150
BURNIER Martine
-1
4D
151
CRASSARD Odile
-1
5A
153
POUILLON Jeanne
-1
5A
155
MESTRE Denise
-1
5B
157
MIDON Marie-Paule
-1
6A
158
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-1
4D
159
CHETRIT Lisette
-1
5A
Avertissement
161
LAURENT Léa
-1
5A
162
SIMON Odette
-1
4D
163
PERRIER Suzanne
-1
6A
164
WOLF Mireille
-1
5B
165
HUGUET Marie-Jo
-1
4D
167
GNUVA Catherine
-1
6A
169
GANNE Nadine
-1
7
173
MAURY-LAMOURE Michèle
-1
5A
175
LAGRANGE Jean
-1
5A
176
BEUGNET René
-1
5D
179
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-1
7
180
LAGRANGE Monique
-1
5A
181
POULIQUEN Michel
-1
5A
182
ARRANDEL Jacqueline
-1
6D
183
KOPP Marie-Laure
-1
6D
186
BENHAÏM Jeanne
-1
5A
188
LAURENCE Monique
-1
5D
189
GROSSEIN Colette
-1
5C
190
ROUX Corinne
-1
6C
192
ROCCHIA Michèle
-1
6A
193
DESCAMPS Maryvonne
-1
6A
194
VATIN Edith
-1
5C
195
VILLEPONTOUX Gilles
-1
6B
196
ALBER Clotilde
-1
5C
198
PEYLIN Michèle
-1
6D
A01
CAU Benjamin
-1
2B
A04
BOETSCH Odile
-1
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-1
5A
A06
BRONDEL Solange
-1
5C
A08
CONRAUD Thérèse
-1
5C
A09
BESSON Françoise
-1
6A
A10
BAYLOT Lucette
-1
6A
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1B
7
BAUMANN Alain
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
PARVAN Nicolas
Top
4D
12
BOIRON Gilles
Top
1B
14
HIMBER Jean-François
Top
1B
15
ERACLE Pierre
Top
2A
16
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
20
PERROT Lucien
Top
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
23
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
24
THORENS Lucette
Top
3B
27
JACOB Nelly
Top
3A
28
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
31
COUTURIER Sylvie
Top
1B
33
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
35
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
41
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
44
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
46
LAMBERT Patricia
Top
4A
47
EPRINCHARD Yves
Top
2B
49
BRIONES Frédéric
Top
4A
50
BENOIT Arlette
Top
3A
51
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
53
REYNAUD Jérôme
Top
4A
57
RIFF Bernadette
Top
4A
60
EMONET Thérèse
Top
3A
63
BAU Denise
Top
4A
64
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
65
BOREL Janine
Top
4A
67
MENNECHET Brigitte
Top
4A
69
PARAGE Nicole
Top
3A
84
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
92
AULAGNIER Agnès
Top
4B
99
VILLA Gisèle
Top
4D
Avertissement
102
COUPELLE Olivier
Top
3B
108
TONDU Guy
Top
5A
109
DE VITA Huguette
Top
4B
114
TARDY Danièle
Top
4D
121
ROBIN Christiane
Top
4C
127
BETTINELLI Michèle
Top
3B
130
DELPHIN Monique
Top
4D
SOLO
145
BILLON Bernadette
Top
4C
168
CAMPANA Georgette
Top
5A
174
CAVE Maryse
Top
5A
178
BUTET Maryse
Top
5D
A03
NUFFER Martin
Top
5A