Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 4
REJOUER
Top: DELARDAT, A1, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
194
VATIN Edith
-83
5C
Zéro
201
DETRAZ Florian
-72
7
160
PEN Martine
-71
5B
193
DESCAMPS Maryvonne
-71
6A
92
AULAGNIER Agnès
-70
4B
Avertissement
157
MIDON Marie-Paule
-70
6A
168
CAMPANA Georgette
-68
5A
190
ROUX Corinne
-67
6C
35
FAVRE Jean-Hervé
-66
3B
73
BRISSOT Marie-Claude
-66
4C
128
RIAND Michèle
-66
5B
130
DELPHIN Monique
-66
4D
132
FAURE Marie-Louise
-66
4C
136
TIGNOLET Jean-Marc
-66
6B
148
CONTASSOT Marie-Thérèse
-66
4D
163
PERRIER Suzanne
-66
6A
179
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-66
7
182
ARRANDEL Jacqueline
-66
6D
184
TIGNOLET Rachel
-66
6D
188
LAURENCE Monique
-66
5D
191
BANCET Jacqueline
-66
5B
196
ALBER Clotilde
-66
5C
198
PEYLIN Michèle
-66
6D
A09
BESSON Françoise
-66
6A
15
ERACLE Pierre
-64
2A
24
THORENS Lucette
-64
3B
34
RAYNAUD Sylvie
-64
4A
96
TRACQ Claire
-64
4D
106
GALANT Viviane
-64
4D
107
SCHULTHESS Monique
-64
4A
118
LALANNE Jean
-64
6D
123
WOLFF Marinette
-64
7
124
FUCA Hélène
-64
4C
131
CRUCIANI Anny
-64
4C
135
LEVENBACH Kiki
-64
4B
138
SCHMID Yolande
-64
4C
143
MARZOLF Madeleine
-64
5A
150
BURNIER Martine
-64
4D
162
SIMON Odette
-64
4D
Avertissement
165
HUGUET Marie-Jo
-64
4D
172
ARNAUD Janine
-64
5A
181
POULIQUEN Michel
-64
5A
185
CHIODI Odette
-64
5B
189
GROSSEIN Colette
-64
5C
192
ROCCHIA Michèle
-64
6A
195
VILLEPONTOUX Gilles
-64
6B
197
LALANNE Maryse
-64
6D
199
VASSALO Yolande
-64
6C
200
GRIVEL Thérèse
-64
6D
A07
CHAPUS Odette
-64
5D
A08
CONRAUD Thérèse
-64
5C
81
RUHLMANN Edith
-62
4A
120
SAMUY Michelle
-62
4D
161
LAURENT Léa
-62
5A
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1B
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
PARVAN Nicolas
Top
4D
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
BAU Sylvie
Top
2A
14
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
BUDRY Philippe
Top
3A
19
THIRION Daniel
Top
2A
20
PERROT Lucien
Top
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
HEPP Thierry
Top
2A
23
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
Avertissement
25
HOURTAL Brigitte
Top
3A
Avertissement
26
ISRAEL Monique
Top
3B
27
JACOB Nelly
Top
3A
28
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
29
CASSIN Carole
Top
2B
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
31
COUTURIER Sylvie
Top
1B
32
WILL Christiane
Top
2B
33
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
36
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
37
KULIK Gérard
Top
2B
38
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
39
GUERIN Philippe
Top
7
40
ERRERA Elisabeth
Top
2B
41
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
42
DUPERTUIS Christa
Top
3B
43
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
44
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
45
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
46
LAMBERT Patricia
Top
4A
47
EPRINCHARD Yves
Top
2B
48
COUNOTTE Nicole
Top
3B
49
BRIONES Frédéric
Top
4A
50
BENOIT Arlette
Top
3A
51
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
52
LEY Simone
Top
4A
53
REYNAUD Jérôme
Top
4A
54
ANTHOINE Serge
Top
3B
55
POMEL Monique
Top
4B
56
FAVRE Valérie
Top
4A
57
RIFF Bernadette
Top
4A
58
BOUCHERAND Monique
Top
4A
59
KESSLER Marta
Top
4A
60
EMONET Thérèse
Top
3A
61
GARNIER Lison
Top
4A
62
GAUVIN Josiane
Top
4B
63
BAU Denise
Top
4A
64
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
65
BOREL Janine
Top
4A
Avertissement
66
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
67
MENNECHET Brigitte
Top
4A
68
VERDAN Nicole
Top
4A
69
PARAGE Nicole
Top
3A
70
AMET Michèle
Top
2B
71
BACOT Pierrette
Top
4A
72
ORSAZ Gisèle
Top
4D
74
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
75
CASTELBOU Denise
Top
3B
76
FAUVET Corinne
Top
4B
77
BONANSEA Maryse
Top
4A
78
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
79
SANTI Catherine
Top
4B
80
PONTIER Mireille
Top
4C
82
MERCHIERS Yannick
Top
4D
83
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
84
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
85
ROQUES Bernard
Top
3B
86
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
87
ALBARELLI Christiane
Top
4B
88
COTENTIN Pierre
Top
3A
89
APTER Evelyne
Top
3B
90
GAY Marie-Paule
Top
4D
91
DUPONT Françoise
Top
4A
93
VACONNET Cécile
Top
4B
94
BARBARET Chantal
Top
4D
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
97
QUENNET Elisabeth
Top
5A
98
FANTI Cathy
Top
4A
99
VILLA Gisèle
Top
4D
100
GAUSSUIN Elie
Top
6B
101
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
102
COUPELLE Olivier
Top
3B
103
DUFOUR Cécile
Top
4C
104
REIG Brigitte
Top
5B
105
GUITTARD Agnès
Top
4B
108
TONDU Guy
Top
5A
109
DE VITA Huguette
Top
4B
110
NEGRELLO Claudia
Top
4C
111
OGER Thierry
Top
3A
112
DUFOUR Christian
Top
5A
113
LEURET Yvette
Top
5A
114
TARDY Danièle
Top
4D
115
GUY Marcelle
Top
4A
116
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
117
POULAT Guylaine
Top
3B
119
LIMON Anne-Marie
Top
4A
121
ROBIN Christiane
Top
4C
122
DE FREITAS Pierre
Top
4A
125
EDOUARD Emile
Top
4B
126
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
Top
5A
127
BETTINELLI Michèle
Top
3B
129
ROUX Monique
Top
4D
133
BOUVARD Marie
Top
4A
134
TOURNIER Micheline
Top
5C
137
MAUGE Dominique
Top
7
139
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
140
DOERE Monique
Top
4A
141
SYLVAIN Arlette
Top
4B
142
MANDRICK Jeannine
Top
5A
144
DEBAS Annette
Top
7
145
BILLON Bernadette
Top
4C
146
FRECON Marie-Louise
Top
5A
147
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
149
GAILLET Suzanne
Top
5A
151
CRASSARD Odile
Top
5A
152
SAMMUT Solange
Top
5B
153
POUILLON Jeanne
Top
5A
154
ASTIER Claude
Top
5A
155
MESTRE Denise
Top
5B
156
OUDART Germaine
Top
5A
158
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
159
CHETRIT Lisette
Top
5A
164
WOLF Mireille
Top
5B
166
BOURGEOIS Denise
Top
5C
167
GNUVA Catherine
Top
6A
169
GANNE Nadine
Top
7
170
CHAUMONT Line
Top
5A
171
BOUCHET Jeanne
Top
5A
173
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
174
CAVE Maryse
Top
5A
175
LAGRANGE Jean
Top
5A
176
BEUGNET René
Top
5D
177
POULIQUEN Thérèse
Top
5B
178
BUTET Maryse
Top
5D
180
LAGRANGE Monique
Top
5A
183
KOPP Marie-Laure
Top
6D
Avertissement
186
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
187
REVOL Denise
Top
5B
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
Top
4D
A03
NUFFER Martin
Top
5A
A04
BOETSCH Odile
Top
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
A06
BRONDEL Solange
Top
5C
A10
BAYLOT Lucette
Top
6A