Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
77
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 4
REJOUER
Top: OVULEZ, C8, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
POULAT Rémy
-10
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
-10
1A
6
COUSTILLAS Christian
-10
1B
7
BAUMANN Alain
-10
1B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
PARVAN Nicolas
-10
4D
12
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
13
BAU Sylvie
-10
2A
14
HIMBER Jean-François
Top
1B
15
ERACLE Pierre
Top
2A
16
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
17
VARLOT Gérard
-12
2A
18
BUDRY Philippe
Top
3A
19
THIRION Daniel
-10
2A
20
PERROT Lucien
-10
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
HEPP Thierry
-10
2A
23
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
24
THORENS Lucette
Top
3B
Avertissement
25
HOURTAL Brigitte
-12
3A
26
ISRAEL Monique
Top
3B
27
JACOB Nelly
-12
3A
28
HENRIOT Sylvianne
-12
3A
29
CASSIN Carole
-10
2B
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
31
COUTURIER Sylvie
Top
1B
32
WILL Christiane
Top
2B
33
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
34
RAYNAUD Sylvie
-10
4A
Avertissement
35
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
36
BODIGLIO Raymonde
-10
4A
37
KULIK Gérard
-12
2B
38
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
39
GUERIN Philippe
Top
7
40
ERRERA Elisabeth
-12
2B
41
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
42
DUPERTUIS Christa
-12
3B
43
VAUCHER Elisabeth
-12
3B
44
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
45
MAUTTER Marie-Christine
-10
4A
46
LAMBERT Patricia
-12
4A
47
EPRINCHARD Yves
Top
2B
48
COUNOTTE Nicole
-10
3B
49
BRIONES Frédéric
-12
4A
50
BENOIT Arlette
-10
3A
51
BOUDERBALA Michèle
-12
3B
52
LEY Simone
-12
4A
53
REYNAUD Jérôme
-12
4A
54
ANTHOINE Serge
-12
3B
55
POMEL Monique
-12
4B
56
FAVRE Valérie
-10
4A
57
RIFF Bernadette
Top
4A
58
BOUCHERAND Monique
-10
4A
59
KESSLER Marta
Top
4A
60
EMONET Thérèse
Top
3A
61
GARNIER Lison
-10
4A
62
GAUVIN Josiane
Top
4B
63
BAU Denise
Top
4A
64
ZIMMERMANN Régine
-12
4A
65
BOREL Janine
Top
4A
66
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
67
MENNECHET Brigitte
-10
4A
68
VERDAN Nicole
-12
4A
69
PARAGE Nicole
Top
3A
70
AMET Michèle
Top
2B
71
BACOT Pierrette
-10
4A
72
ORSAZ Gisèle
-12
4D
73
BRISSOT Marie-Claude
-12
4C
74
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
75
CASTELBOU Denise
Top
3B
76
FAUVET Corinne
-12
4B
77
BONANSEA Maryse
Top
4A
78
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
79
SANTI Catherine
-10
4B
80
PONTIER Mireille
-10
4C
81
RUHLMANN Edith
-12
4A
82
MERCHIERS Yannick
-12
4D
83
NIQUILLE Francis Antoine
-12
4A
84
WINTERMANTEL Esther
-12
4B
85
ROQUES Bernard
Top
3B
86
BAUDREMON Madeleine
-12
4A
87
ALBARELLI Christiane
-12
4B
88
COTENTIN Pierre
-12
3A
89
APTER Evelyne
-10
3B
90
GAY Marie-Paule
-10
4D
91
DUPONT Françoise
Top
4A
92
AULAGNIER Agnès
-12
4B
93
VACONNET Cécile
Top
4B
94
BARBARET Chantal
Top
4D
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
96
TRACQ Claire
Top
4D
97
QUENNET Elisabeth
Top
5A
98
FANTI Cathy
Top
4A
99
VILLA Gisèle
-12
4D
100
GAUSSUIN Elie
-12
6B
101
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
102
COUPELLE Olivier
-12
3B
103
DUFOUR Cécile
Top
4C
104
REIG Brigitte
-12
5B
105
GUITTARD Agnès
Top
4B
106
GALANT Viviane
-12
4D
107
SCHULTHESS Monique
-12
4A
108
TONDU Guy
-12
5A
109
DE VITA Huguette
-12
4B
110
NEGRELLO Claudia
Top
4C
111
OGER Thierry
Top
3A
112
DUFOUR Christian
-10
5A
113
LEURET Yvette
-21
5A
114
TARDY Danièle
Top
4D
115
GUY Marcelle
-12
4A
116
GAUSSUIN Marie-Claude
-12
4A
117
POULAT Guylaine
Top
3B
118
LALANNE Jean
-12
6D
119
LIMON Anne-Marie
-12
4A
120
SAMUY Michelle
-10
4D
121
ROBIN Christiane
-10
4C
122
DE FREITAS Pierre
-12
4A
123
WOLFF Marinette
-12
7
124
FUCA Hélène
-10
4C
125
EDOUARD Emile
-10
4B
126
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-10
5A
127
BETTINELLI Michèle
Top
3B
128
RIAND Michèle
Top
5B
129
ROUX Monique
-12
4D
130
DELPHIN Monique
Top
4D
131
CRUCIANI Anny
-12
4C
132
FAURE Marie-Louise
-12
4C
133
BOUVARD Marie
Top
4A
134
TOURNIER Micheline
-44
5C
Zéro
135
LEVENBACH Kiki
-12
4B
136
TIGNOLET Jean-Marc
-12
6B
137
MAUGE Dominique
-12
7
138
SCHMID Yolande
-12
4C
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-12
5D
140
DOERE Monique
-10
4A
141
SYLVAIN Arlette
-12
4B
142
MANDRICK Jeannine
-10
5A
143
MARZOLF Madeleine
-10
5A
144
DEBAS Annette
Top
7
145
BILLON Bernadette
-12
4C
146
FRECON Marie-Louise
-12
5A
147
CLAVEL Marie-Claire
-12
5B
148
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
149
GAILLET Suzanne
Top
5A
150
BURNIER Martine
-12
4D
151
CRASSARD Odile
-10
5A
152
SAMMUT Solange
-12
5B
153
POUILLON Jeanne
-12
5A
154
ASTIER Claude
-10
5A
155
MESTRE Denise
Top
5B
156
OUDART Germaine
-12
5A
157
MIDON Marie-Paule
-12
6A
158
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-10
4D
159
CHETRIT Lisette
-12
5A
160
PEN Martine
Top
5B
161
LAURENT Léa
-12
5A
162
SIMON Odette
-12
4D
163
PERRIER Suzanne
-12
6A
164
WOLF Mireille
Top
5B
165
HUGUET Marie-Jo
-12
4D
166
BOURGEOIS Denise
-12
5C
167
GNUVA Catherine
-12
6A
168
CAMPANA Georgette
-21
5A
169
GANNE Nadine
-10
7
Avertissement
170
CHAUMONT Line
-10
5A
171
BOUCHET Jeanne
-10
5A
172
ARNAUD Janine
-12
5A
173
MAURY-LAMOURE Michèle
-20
5A
174
CAVE Maryse
-12
5A
175
LAGRANGE Jean
-16
5A
176
BEUGNET René
-10
5D
177
POULIQUEN Thérèse
-12
5B
178
BUTET Maryse
-12
5D
179
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-12
7
180
LAGRANGE Monique
Top
5A
SOLO
181
POULIQUEN Michel
-10
5A
182
ARRANDEL Jacqueline
-12
6D
183
KOPP Marie-Laure
-12
6D
184
TIGNOLET Rachel
-10
6D
185
CHIODI Odette
-10
5B
186
BENHAÏM Jeanne
-12
5A
187
REVOL Denise
Top
5B
188
LAURENCE Monique
-12
5D
189
GROSSEIN Colette
Top
5C
190
ROUX Corinne
-12
6C
191
BANCET Jacqueline
-20
5B
192
ROCCHIA Michèle
-12
6A
193
DESCAMPS Maryvonne
-12
6A
194
VATIN Edith
-20
5C
195
VILLEPONTOUX Gilles
-12
6B
196
ALBER Clotilde
-12
5C
197
LALANNE Maryse
-12
6D
198
PEYLIN Michèle
-20
6D
199
VASSALO Yolande
-12
6C
200
GRIVEL Thérèse
-12
6D
201
DETRAZ Florian
-21
7
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-12
4D
A03
NUFFER Martin
-10
5A
A04
BOETSCH Odile
-12
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-12
5A
A06
BRONDEL Solange
-12
5C
A07
CHAPUS Odette
-10
5D
A08
CONRAUD Thérèse
-10
5C
A09
BESSON Françoise
-21
6A
A10
BAYLOT Lucette
-12
6A