Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 4
REJOUER
Top: FRERES, 12A, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
167
GNUVA Catherine
-26
6A
Zéro
176
BEUGNET René
-26
5D
Zéro
201
DETRAZ Florian
-12
7
170
CHAUMONT Line
-11
5A
A09
BESSON Françoise
-11
6A
32
WILL Christiane
-8
2B
74
GERARDIN Anne-Marie
-8
4C
121
ROBIN Christiane
-8
4C
161
LAURENT Léa
-8
5A
177
POULIQUEN Thérèse
-8
5B
179
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-8
7
182
ARRANDEL Jacqueline
-8
6D
184
TIGNOLET Rachel
-8
6D
191
BANCET Jacqueline
-8
5B
Avertissement
194
VATIN Edith
-8
5C
198
PEYLIN Michèle
-8
6D
200
GRIVEL Thérèse
-8
6D
A02
DOYEN Marie-Odette
-8
4D
A07
CHAPUS Odette
-8
5D
24
THORENS Lucette
-6
3B
25
HOURTAL Brigitte
-6
3A
27
JACOB Nelly
-6
3A
33
SANTI HOUDART Sabine
-6
2B
41
EPRINCHARD Marie-José
-6
3A
45
MAUTTER Marie-Christine
-6
4A
50
BENOIT Arlette
-6
3A
59
KESSLER Marta
-6
4A
60
EMONET Thérèse
-6
3A
63
BAU Denise
-6
4A
65
BOREL Janine
-6
4A
73
BRISSOT Marie-Claude
-6
4C
79
SANTI Catherine
-6
4B
82
MERCHIERS Yannick
-6
4D
83
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
84
WINTERMANTEL Esther
-6
4B
90
GAY Marie-Paule
-6
4D
91
DUPONT Françoise
-6
4A
92
AULAGNIER Agnès
-6
4B
99
VILLA Gisèle
-6
4D
101
DEVOS Jean-Claude
-6
4A
102
COUPELLE Olivier
-6
3B
105
GUITTARD Agnès
-6
4B
106
GALANT Viviane
-6
4D
107
SCHULTHESS Monique
-6
4A
108
TONDU Guy
-6
5A
110
NEGRELLO Claudia
-6
4C
112
DUFOUR Christian
-6
5A
114
TARDY Danièle
-6
4D
115
GUY Marcelle
-6
4A
120
SAMUY Michelle
-6
4D
Avertissement
125
EDOUARD Emile
-6
4B
126
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-6
5A
130
DELPHIN Monique
-6
4D
134
TOURNIER Micheline
-6
5C
137
MAUGE Dominique
-6
7
138
SCHMID Yolande
-6
4C
141
SYLVAIN Arlette
-6
4B
143
MARZOLF Madeleine
-6
5A
145
BILLON Bernadette
-6
4C
151
CRASSARD Odile
-6
5A
152
SAMMUT Solange
-6
5B
153
POUILLON Jeanne
-6
5A
154
ASTIER Claude
-6
5A
156
OUDART Germaine
-6
5A
157
MIDON Marie-Paule
-6
6A
160
PEN Martine
-6
5B
162
SIMON Odette
-6
4D
163
PERRIER Suzanne
-6
6A
164
WOLF Mireille
-6
5B
165
HUGUET Marie-Jo
-6
4D
168
CAMPANA Georgette
-6
5A
171
BOUCHET Jeanne
-6
5A
172
ARNAUD Janine
-6
5A
Avertissement
173
MAURY-LAMOURE Michèle
-6
5A
178
BUTET Maryse
-6
5D
180
LAGRANGE Monique
-6
5A
183
KOPP Marie-Laure
-6
6D
187
REVOL Denise
-6
5B
195
VILLEPONTOUX Gilles
-6
6B
A03
NUFFER Martin
-6
5A
A06
BRONDEL Solange
-6
5C
1
BOCCON Gérard
-4
1A
3
POULAT Rémy
-4
1A
8
AYMON Christiane
-4
1A
12
BOIRON Gilles
-4
1B
14
HIMBER Jean-François
-4
1B
20
PERROT Lucien
-4
2B
Avertissement
35
FAVRE Jean-Hervé
-4
3B
37
KULIK Gérard
-4
2B
38
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
42
DUPERTUIS Christa
-4
3B
46
LAMBERT Patricia
-4
4A
53
REYNAUD Jérôme
-4
4A
58
BOUCHERAND Monique
-4
4A
61
GARNIER Lison
-4
4A
69
PARAGE Nicole
-4
3A
71
BACOT Pierrette
-4
4A
Avertissement
80
PONTIER Mireille
-4
4C
Avertissement
89
APTER Evelyne
-4
3B
94
BARBARET Chantal
-4
4D
127
BETTINELLI Michèle
-4
3B
132
FAURE Marie-Louise
-4
4C
136
TIGNOLET Jean-Marc
-4
6B
142
MANDRICK Jeannine
-4
5A
144
DEBAS Annette
-4
7
158
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-4
4D
174
CAVE Maryse
-4
5A
175
LAGRANGE Jean
-4
5A
181
POULIQUEN Michel
-4
5A
190
ROUX Corinne
-4
6C
197
LALANNE Maryse
-4
6D
A04
BOETSCH Odile
-4
5A
2
MENG Kévin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1B
7
BAUMANN Alain
Top
1B
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
PARVAN Nicolas
Top
4D
13
BAU Sylvie
Top
2A
15
ERACLE Pierre
Top
2A
16
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
BUDRY Philippe
Top
3A
19
THIRION Daniel
Top
2A
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
HEPP Thierry
Top
2A
23
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
26
ISRAEL Monique
Top
3B
28
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
29
CASSIN Carole
Top
2B
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
31
COUTURIER Sylvie
Top
1B
34
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
36
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
39
GUERIN Philippe
Top
7
40
ERRERA Elisabeth
Top
2B
43
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
44
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
47
EPRINCHARD Yves
Top
2B
48
COUNOTTE Nicole
Top
3B
49
BRIONES Frédéric
Top
4A
51
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
52
LEY Simone
Top
4A
54
ANTHOINE Serge
Top
3B
55
POMEL Monique
Top
4B
56
FAVRE Valérie
Top
4A
57
RIFF Bernadette
Top
4A
62
GAUVIN Josiane
Top
4B
64
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
66
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
67
MENNECHET Brigitte
Top
4A
68
VERDAN Nicole
Top
4A
Avertissement
70
AMET Michèle
Top
2B
72
ORSAZ Gisèle
Top
4D
75
CASTELBOU Denise
Top
3B
76
FAUVET Corinne
Top
4B
77
BONANSEA Maryse
Top
4A
78
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
81
RUHLMANN Edith
Top
4A
85
ROQUES Bernard
Top
3B
86
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
87
ALBARELLI Christiane
Top
4B
88
COTENTIN Pierre
Top
3A
93
VACONNET Cécile
Top
4B
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
96
TRACQ Claire
Top
4D
97
QUENNET Elisabeth
Top
5A
98
FANTI Cathy
Top
4A
100
GAUSSUIN Elie
Top
6B
103
DUFOUR Cécile
Top
4C
104
REIG Brigitte
Top
5B
109
DE VITA Huguette
Top
4B
111
OGER Thierry
Top
3A
113
LEURET Yvette
Top
5A
116
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
117
POULAT Guylaine
Top
3B
118
LALANNE Jean
Top
6D
119
LIMON Anne-Marie
Top
4A
122
DE FREITAS Pierre
Top
4A
123
WOLFF Marinette
Top
7
124
FUCA Hélène
Top
4C
128
RIAND Michèle
Top
5B
129
ROUX Monique
Top
4D
131
CRUCIANI Anny
Top
4C
133
BOUVARD Marie
Top
4A
135
LEVENBACH Kiki
Top
4B
139
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
140
DOERE Monique
Top
4A
146
FRECON Marie-Louise
Top
5A
147
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
148
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
149
GAILLET Suzanne
Top
5A
150
BURNIER Martine
Top
4D
155
MESTRE Denise
Top
5B
159
CHETRIT Lisette
Top
5A
166
BOURGEOIS Denise
Top
5C
169
GANNE Nadine
Top
7
185
CHIODI Odette
Top
5B
186
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
188
LAURENCE Monique
Top
5D
189
GROSSEIN Colette
Top
5C
192
ROCCHIA Michèle
Top
6A
193
DESCAMPS Maryvonne
Top
6A
196
ALBER Clotilde
Top
5C
199
VASSALO Yolande
Top
6C
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
A08
CONRAUD Thérèse
Top
5C
A10
BAYLOT Lucette
Top
6A