Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 4
REJOUER
Top: PUBS, J12, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
160
PEN Martine
-14
5B
Zéro
198
PEYLIN Michèle
-14
6D
Zéro
A02
DOYEN Marie-Odette
-14
4D
Zéro
129
ROUX Monique
-10
4D
200
GRIVEL Thérèse
-10
6D
118
LALANNE Jean
-9
6D
108
TONDU Guy
-7
5A
169
GANNE Nadine
-7
7
188
LAURENCE Monique
-7
5D
191
BANCET Jacqueline
-7
5B
201
DETRAZ Florian
-7
7
143
MARZOLF Madeleine
-6
5A
A03
NUFFER Martin
-6
5A
159
CHETRIT Lisette
-5
5A
12
BOIRON Gilles
-4
1B
18
BUDRY Philippe
-4
3A
22
HEPP Thierry
-4
2A
27
JACOB Nelly
-4
3A
30
GINDRAT Bluette
-4
4A
45
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
53
REYNAUD Jérôme
-4
4A
63
BAU Denise
-4
4A
73
BRISSOT Marie-Claude
-4
4C
80
PONTIER Mireille
-4
4C
91
DUPONT Françoise
-4
4A
98
FANTI Cathy
-4
4A
104
REIG Brigitte
-4
5B
117
POULAT Guylaine
-4
3B
123
WOLFF Marinette
-4
7
124
FUCA Hélène
-4
4C
125
EDOUARD Emile
-4
4B
126
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-4
5A
127
BETTINELLI Michèle
-4
3B
132
FAURE Marie-Louise
-4
4C
133
BOUVARD Marie
-4
4A
136
TIGNOLET Jean-Marc
-4
6B
138
SCHMID Yolande
-4
4C
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5D
144
DEBAS Annette
-4
7
152
SAMMUT Solange
-4
5B
163
PERRIER Suzanne
-4
6A
164
WOLF Mireille
-4
5B
165
HUGUET Marie-Jo
-4
4D
166
BOURGEOIS Denise
-4
5C
167
GNUVA Catherine
-4
6A
170
CHAUMONT Line
-4
5A
171
BOUCHET Jeanne
-4
5A
172
ARNAUD Janine
-4
5A
173
MAURY-LAMOURE Michèle
-4
5A
174
CAVE Maryse
-4
5A
176
BEUGNET René
-4
5D
177
POULIQUEN Thérèse
-4
5B
179
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-4
7
182
ARRANDEL Jacqueline
-4
6D
184
TIGNOLET Rachel
-4
6D
187
REVOL Denise
-4
5B
189
GROSSEIN Colette
-4
5C
190
ROUX Corinne
-4
6C
192
ROCCHIA Michèle
-4
6A
193
DESCAMPS Maryvonne
-4
6A
194
VATIN Edith
-4
5C
195
VILLEPONTOUX Gilles
-4
6B
197
LALANNE Maryse
-4
6D
A06
BRONDEL Solange
-4
5C
A07
CHAPUS Odette
-4
5D
A10
BAYLOT Lucette
-4
6A
66
PEYLET Anne-Marie
-3
3B
93
VACONNET Cécile
-3
4B
110
NEGRELLO Claudia
-3
4C
113
LEURET Yvette
-3
5A
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1B
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
PARVAN Nicolas
Top
4D
13
BAU Sylvie
Top
2A
14
HIMBER Jean-François
Top
1B
15
ERACLE Pierre
Top
2A
16
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
19
THIRION Daniel
Top
2A
20
PERROT Lucien
Top
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
23
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
24
THORENS Lucette
Top
3B
25
HOURTAL Brigitte
Top
3A
26
ISRAEL Monique
Top
3B
28
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
29
CASSIN Carole
Top
2B
31
COUTURIER Sylvie
Top
1B
32
WILL Christiane
Top
2B
33
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
34
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
35
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
36
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
37
KULIK Gérard
Top
2B
38
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
39
GUERIN Philippe
Top
7
40
ERRERA Elisabeth
Top
2B
41
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
42
DUPERTUIS Christa
Top
3B
43
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
44
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
46
LAMBERT Patricia
Top
4A
47
EPRINCHARD Yves
Top
2B
48
COUNOTTE Nicole
Top
3B
49
BRIONES Frédéric
Top
4A
50
BENOIT Arlette
Top
3A
51
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
52
LEY Simone
Top
4A
54
ANTHOINE Serge
Top
3B
55
POMEL Monique
Top
4B
56
FAVRE Valérie
Top
4A
57
RIFF Bernadette
Top
4A
58
BOUCHERAND Monique
Top
4A
59
KESSLER Marta
Top
4A
60
EMONET Thérèse
Top
3A
61
GARNIER Lison
Top
4A
62
GAUVIN Josiane
Top
4B
64
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
65
BOREL Janine
Top
4A
67
MENNECHET Brigitte
Top
4A
68
VERDAN Nicole
Top
4A
69
PARAGE Nicole
Top
3A
70
AMET Michèle
Top
2B
71
BACOT Pierrette
Top
4A
72
ORSAZ Gisèle
Top
4D
74
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
75
CASTELBOU Denise
Top
3B
76
FAUVET Corinne
Top
4B
77
BONANSEA Maryse
Top
4A
78
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
79
SANTI Catherine
Top
4B
81
RUHLMANN Edith
Top
4A
82
MERCHIERS Yannick
Top
4D
83
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
84
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
85
ROQUES Bernard
Top
3B
86
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
87
ALBARELLI Christiane
Top
4B
88
COTENTIN Pierre
Top
3A
89
APTER Evelyne
Top
3B
90
GAY Marie-Paule
Top
4D
92
AULAGNIER Agnès
Top
4B
94
BARBARET Chantal
Top
4D
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
96
TRACQ Claire
Top
4D
97
QUENNET Elisabeth
Top
5A
99
VILLA Gisèle
Top
4D
Avertissement
100
GAUSSUIN Elie
Top
6B
101
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
102
COUPELLE Olivier
Top
3B
103
DUFOUR Cécile
Top
4C
105
GUITTARD Agnès
Top
4B
106
GALANT Viviane
Top
4D
107
SCHULTHESS Monique
Top
4A
109
DE VITA Huguette
Top
4B
111
OGER Thierry
Top
3A
112
DUFOUR Christian
Top
5A
114
TARDY Danièle
Top
4D
115
GUY Marcelle
Top
4A
116
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
119
LIMON Anne-Marie
Top
4A
120
SAMUY Michelle
Top
4D
121
ROBIN Christiane
Top
4C
122
DE FREITAS Pierre
Top
4A
128
RIAND Michèle
Top
5B
130
DELPHIN Monique
Top
4D
131
CRUCIANI Anny
Top
4C
134
TOURNIER Micheline
Top
5C
135
LEVENBACH Kiki
Top
4B
137
MAUGE Dominique
Top
7
Avertissement
140
DOERE Monique
Top
4A
141
SYLVAIN Arlette
Top
4B
142
MANDRICK Jeannine
Top
5A
145
BILLON Bernadette
Top
4C
146
FRECON Marie-Louise
Top
5A
147
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
148
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
149
GAILLET Suzanne
Top
5A
150
BURNIER Martine
Top
4D
151
CRASSARD Odile
Top
5A
153
POUILLON Jeanne
Top
5A
154
ASTIER Claude
Top
5A
155
MESTRE Denise
Top
5B
Pénalité
156
OUDART Germaine
Top
5A
157
MIDON Marie-Paule
Top
6A
158
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
161
LAURENT Léa
Top
5A
162
SIMON Odette
Top
4D
168
CAMPANA Georgette
Top
5A
175
LAGRANGE Jean
Top
5A
178
BUTET Maryse
Top
5D
180
LAGRANGE Monique
Top
5A
181
POULIQUEN Michel
Top
5A
183
KOPP Marie-Laure
Top
6D
185
CHIODI Odette
Top
5B
186
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
196
ALBER Clotilde
Top
5C
199
VASSALO Yolande
Top
6C
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A04
BOETSCH Odile
Top
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
A08
CONRAUD Thérèse
Top
5C
A09
BESSON Françoise
Top
6A