Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 4
REJOUER
Top: CATHODE, 4H, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
NIQUILLE Francis Antoine
-26
4A
Zéro
101
DEVOS Jean-Claude
-26
4A
Zéro
A08
CONRAUD Thérèse
-26
5C
Zéro
200
GRIVEL Thérèse
-8
6D
191
BANCET Jacqueline
-7
5B
28
HENRIOT Sylvianne
-6
3A
181
POULIQUEN Michel
-6
5A
187
REVOL Denise
-6
5B
A05
BOUCHARD Gisèle
-6
5A
60
EMONET Thérèse
-5
3A
161
LAURENT Léa
-5
5A
195
VILLEPONTOUX Gilles
-5
6B
A09
BESSON Françoise
-5
6A
18
BUDRY Philippe
-4
3A
25
HOURTAL Brigitte
-4
3A
27
JACOB Nelly
-4
3A
29
CASSIN Carole
-4
2B
30
GINDRAT Bluette
-4
4A
34
RAYNAUD Sylvie
-4
4A
35
FAVRE Jean-Hervé
-4
3B
36
BODIGLIO Raymonde
-4
4A
37
KULIK Gérard
-4
2B
38
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
42
DUPERTUIS Christa
-4
3B
45
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
46
LAMBERT Patricia
-4
4A
49
BRIONES Frédéric
-4
4A
52
LEY Simone
-4
4A
53
REYNAUD Jérôme
-4
4A
Avertissement
54
ANTHOINE Serge
-4
3B
55
POMEL Monique
-4
4B
56
FAVRE Valérie
-4
4A
57
RIFF Bernadette
-4
4A
58
BOUCHERAND Monique
-4
4A
59
KESSLER Marta
-4
4A
62
GAUVIN Josiane
-4
4B
72
ORSAZ Gisèle
-4
4D
73
BRISSOT Marie-Claude
-4
4C
76
FAUVET Corinne
-4
4B
77
BONANSEA Maryse
-4
4A
78
FREOUR Marie-Agnès
-4
3B
79
SANTI Catherine
-4
4B
80
PONTIER Mireille
-4
4C
81
RUHLMANN Edith
-4
4A
82
MERCHIERS Yannick
-4
4D
85
ROQUES Bernard
-4
3B
87
ALBARELLI Christiane
-4
4B
89
APTER Evelyne
-4
3B
90
GAY Marie-Paule
-4
4D
91
DUPONT Françoise
-4
4A
93
VACONNET Cécile
-4
4B
94
BARBARET Chantal
-4
4D
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
97
QUENNET Elisabeth
-4
5A
99
VILLA Gisèle
-4
4D
100
GAUSSUIN Elie
-4
6B
103
DUFOUR Cécile
-4
4C
104
REIG Brigitte
-4
5B
105
GUITTARD Agnès
-4
4B
109
DE VITA Huguette
-4
4B
113
LEURET Yvette
-4
5A
114
TARDY Danièle
-4
4D
115
GUY Marcelle
-4
4A
116
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
118
LALANNE Jean
-4
6D
122
DE FREITAS Pierre
-4
4A
123
WOLFF Marinette
-4
7
124
FUCA Hélène
-4
4C
125
EDOUARD Emile
-4
4B
126
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-4
5A
128
RIAND Michèle
-4
5B
132
FAURE Marie-Louise
-4
4C
133
BOUVARD Marie
-4
4A
134
TOURNIER Micheline
-4
5C
135
LEVENBACH Kiki
-4
4B
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5D
140
DOERE Monique
-4
4A
141
SYLVAIN Arlette
-4
4B
142
MANDRICK Jeannine
-4
5A
143
MARZOLF Madeleine
-4
5A
144
DEBAS Annette
-4
7
145
BILLON Bernadette
-4
4C
146
FRECON Marie-Louise
-4
5A
147
CLAVEL Marie-Claire
-4
5B
149
GAILLET Suzanne
-4
5A
150
BURNIER Martine
-4
4D
151
CRASSARD Odile
-4
5A
152
SAMMUT Solange
-4
5B
153
POUILLON Jeanne
-4
5A
154
ASTIER Claude
-4
5A
155
MESTRE Denise
-4
5B
156
OUDART Germaine
-4
5A
Avertissement
157
MIDON Marie-Paule
-4
6A
159
CHETRIT Lisette
-4
5A
160
PEN Martine
-4
5B
163
PERRIER Suzanne
-4
6A
164
WOLF Mireille
-4
5B
166
BOURGEOIS Denise
-4
5C
167
GNUVA Catherine
-4
6A
168
CAMPANA Georgette
-4
5A
169
GANNE Nadine
-4
7
170
CHAUMONT Line
-4
5A
171
BOUCHET Jeanne
-4
5A
173
MAURY-LAMOURE Michèle
-4
5A
174
CAVE Maryse
-4
5A
175
LAGRANGE Jean
-4
5A
176
BEUGNET René
-4
5D
177
POULIQUEN Thérèse
-4
5B
178
BUTET Maryse
-4
5D
179
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-4
7
180
LAGRANGE Monique
-4
5A
182
ARRANDEL Jacqueline
-4
6D
183
KOPP Marie-Laure
-4
6D
184
TIGNOLET Rachel
-4
6D
188
LAURENCE Monique
-4
5D
189
GROSSEIN Colette
-4
5C
190
ROUX Corinne
-4
6C
192
ROCCHIA Michèle
-4
6A
193
DESCAMPS Maryvonne
-4
6A
194
VATIN Edith
-4
5C
196
ALBER Clotilde
-4
5C
197
LALANNE Maryse
-4
6D
198
PEYLIN Michèle
-4
6D
199
VASSALO Yolande
-4
6C
201
DETRAZ Florian
-4
7
A01
CAU Benjamin
-4
2B
Avertissement
A02
DOYEN Marie-Odette
-4
4D
A03
NUFFER Martin
-4
5A
Avertissement
A04
BOETSCH Odile
-4
5A
A07
CHAPUS Odette
-4
5D
A10
BAYLOT Lucette
-4
6A
7
BAUMANN Alain
-3
1B
16
ROUSSEAU Antoine
-3
3A
20
PERROT Lucien
-3
2B
21
MARCHAL Claudine
-3
2B
23
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
33
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
39
GUERIN Philippe
-3
7
40
ERRERA Elisabeth
-3
2B
43
VAUCHER Elisabeth
-3
3B
47
EPRINCHARD Yves
-3
2B
48
COUNOTTE Nicole
-3
3B
50
BENOIT Arlette
-3
3A
51
BOUDERBALA Michèle
-3
3B
61
GARNIER Lison
-3
4A
63
BAU Denise
-3
4A
64
ZIMMERMANN Régine
-3
4A
65
BOREL Janine
-3
4A
67
MENNECHET Brigitte
-3
4A
68
VERDAN Nicole
-3
4A
69
PARAGE Nicole
-3
3A
71
BACOT Pierrette
-3
4A
74
GERARDIN Anne-Marie
-3
4C
75
CASTELBOU Denise
-3
3B
84
WINTERMANTEL Esther
-3
4B
86
BAUDREMON Madeleine
-3
4A
88
COTENTIN Pierre
-3
3A
92
AULAGNIER Agnès
-3
4B
96
TRACQ Claire
-3
4D
102
COUPELLE Olivier
-3
3B
106
GALANT Viviane
-3
4D
110
NEGRELLO Claudia
-3
4C
111
OGER Thierry
-3
3A
117
POULAT Guylaine
-3
3B
121
ROBIN Christiane
-3
4C
127
BETTINELLI Michèle
-3
3B
Avertissement
130
DELPHIN Monique
-3
4D
131
CRUCIANI Anny
-3
4C
136
TIGNOLET Jean-Marc
-3
6B
137
MAUGE Dominique
-3
7
138
SCHMID Yolande
-3
4C
148
CONTASSOT Marie-Thérèse
-3
4D
A06
BRONDEL Solange
-3
5C
2
MENG Kévin
-2
1A
5
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
6
COUSTILLAS Christian
-2
1B
9
AMET Christian
-2
1B
14
HIMBER Jean-François
-2
1B
22
HEPP Thierry
-2
2A
24
THORENS Lucette
-2
3B
26
ISRAEL Monique
-2
3B
31
COUTURIER Sylvie
-2
1B
41
EPRINCHARD Marie-José
-2
3A
44
HUMBERT Jean-Louis
-2
3A
66
PEYLET Anne-Marie
-2
3B
70
AMET Michèle
-2
2B
98
FANTI Cathy
-2
4A
108
TONDU Guy
-2
5A
112
DUFOUR Christian
-2
5A
119
LIMON Anne-Marie
-2
4A
120
SAMUY Michelle
-2
4D
129
ROUX Monique
-2
4D
SOLO
158
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-2
4D
162
SIMON Odette
-2
4D
165
HUGUET Marie-Jo
-2
4D
172
ARNAUD Janine
-2
5A
185
CHIODI Odette
-2
5B
186
BENHAÏM Jeanne
-2
5A
1
BOCCON Gérard
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
AYMON Christiane
Top
1A
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
PARVAN Nicolas
Top
4D
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
BAU Sylvie
Top
2A
15
ERACLE Pierre
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
19
THIRION Daniel
Top
2A
32
WILL Christiane
Top
2B
SOLO
107
SCHULTHESS Monique
Top
4A
SOLO