Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 4
REJOUER
Top: cHIGNON, N9, 100 - Score = 100
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1B
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
PARVAN Nicolas
Top
4D
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
BAU Sylvie
-21
2A
14
HIMBER Jean-François
Top
1B
15
ERACLE Pierre
-55
2A
16
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
Avertissement
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
BUDRY Philippe
Top
3A
19
THIRION Daniel
Top
2A
20
PERROT Lucien
Top
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
HEPP Thierry
Top
2A
23
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
24
THORENS Lucette
Top
3B
25
HOURTAL Brigitte
Top
3A
26
ISRAEL Monique
Top
3B
27
JACOB Nelly
Top
3A
28
HENRIOT Sylvianne
-57
3A
29
CASSIN Carole
Top
2B
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
31
COUTURIER Sylvie
Top
1B
32
WILL Christiane
Top
2B
33
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
34
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
35
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
36
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
37
KULIK Gérard
-21
2B
38
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
39
GUERIN Philippe
-55
7
40
ERRERA Elisabeth
Top
2B
41
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
42
DUPERTUIS Christa
-21
3B
43
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
44
HUMBERT Jean-Louis
-100
3A
Zéro
45
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
46
LAMBERT Patricia
Top
4A
47
EPRINCHARD Yves
-21
2B
Avertissement
48
COUNOTTE Nicole
Top
3B
49
BRIONES Frédéric
Top
4A
50
BENOIT Arlette
-55
3A
51
BOUDERBALA Michèle
-55
3B
52
LEY Simone
Top
4A
53
REYNAUD Jérôme
Top
4A
54
ANTHOINE Serge
Top
3B
Avertissement
55
POMEL Monique
Top
4B
56
FAVRE Valérie
Top
4A
57
RIFF Bernadette
Top
4A
58
BOUCHERAND Monique
Top
4A
59
KESSLER Marta
Top
4A
60
EMONET Thérèse
Top
3A
61
GARNIER Lison
Top
4A
62
GAUVIN Josiane
Top
4B
63
BAU Denise
Top
4A
64
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
65
BOREL Janine
Top
4A
Avertissement
66
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
67
MENNECHET Brigitte
-55
4A
68
VERDAN Nicole
Top
4A
69
PARAGE Nicole
Top
3A
70
AMET Michèle
Top
2B
71
BACOT Pierrette
Top
4A
72
ORSAZ Gisèle
-57
4D
73
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
74
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
75
CASTELBOU Denise
Top
3B
76
FAUVET Corinne
Top
4B
77
BONANSEA Maryse
Top
4A
78
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
79
SANTI Catherine
Top
4B
80
PONTIER Mireille
-57
4C
81
RUHLMANN Edith
Top
4A
Avertissement
82
MERCHIERS Yannick
-57
4D
83
NIQUILLE Francis Antoine
-55
4A
Avertissement
84
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
85
ROQUES Bernard
Top
3B
Avertissement
86
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
87
ALBARELLI Christiane
Top
4B
88
COTENTIN Pierre
-100
3A
Zéro
89
APTER Evelyne
Top
3B
90
GAY Marie-Paule
Top
4D
91
DUPONT Françoise
-57
4A
92
AULAGNIER Agnès
-55
4B
93
VACONNET Cécile
Top
4B
94
BARBARET Chantal
Top
4D
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
96
TRACQ Claire
Top
4D
97
QUENNET Elisabeth
Top
5A
98
FANTI Cathy
Top
4A
99
VILLA Gisèle
Top
4D
100
GAUSSUIN Elie
Top
6B
101
DEVOS Jean-Claude
-55
4A
Avertissement
102
COUPELLE Olivier
-21
3B
103
DUFOUR Cécile
Top
4C
104
REIG Brigitte
Top
5B
Avertissement
105
GUITTARD Agnès
Top
4B
106
GALANT Viviane
Top
4D
107
SCHULTHESS Monique
Top
4A
108
TONDU Guy
Top
5A
109
DE VITA Huguette
Top
4B
110
NEGRELLO Claudia
Top
4C
111
OGER Thierry
Top
3A
112
DUFOUR Christian
Top
5A
Avertissement
113
LEURET Yvette
-38
5A
Avertissement
114
TARDY Danièle
Top
4D
115
GUY Marcelle
Top
4A
116
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
117
POULAT Guylaine
-21
3B
118
LALANNE Jean
-70
6D
119
LIMON Anne-Marie
-21
4A
Avertissement
120
SAMUY Michelle
-55
4D
121
ROBIN Christiane
Top
4C
122
DE FREITAS Pierre
Top
4A
123
WOLFF Marinette
-55
7
124
FUCA Hélène
-70
4C
125
EDOUARD Emile
Top
4B
Avertissement
126
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-38
5A
Avertissement
127
BETTINELLI Michèle
Top
3B
128
RIAND Michèle
Top
5B
129
ROUX Monique
-55
4D
130
DELPHIN Monique
Top
4D
131
CRUCIANI Anny
Top
4C
132
FAURE Marie-Louise
-55
4C
133
BOUVARD Marie
Top
4A
Avertissement
134
TOURNIER Micheline
-100
5C
Zéro
135
LEVENBACH Kiki
-21
4B
136
TIGNOLET Jean-Marc
-55
6B
137
MAUGE Dominique
Top
7
138
SCHMID Yolande
-38
4C
Avertissement
139
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
140
DOERE Monique
-55
4A
141
SYLVAIN Arlette
Top
4B
Avertissement
142
MANDRICK Jeannine
Top
5A
143
MARZOLF Madeleine
-55
5A
144
DEBAS Annette
-55
7
145
BILLON Bernadette
Top
4C
146
FRECON Marie-Louise
-73
5A
147
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
148
CONTASSOT Marie-Thérèse
-55
4D
149
GAILLET Suzanne
Top
5A
150
BURNIER Martine
Top
4D
Avertissement
151
CRASSARD Odile
-100
5A
Zéro
152
SAMMUT Solange
-55
5B
153
POUILLON Jeanne
Top
5A
Avertissement
154
ASTIER Claude
-55
5A
155
MESTRE Denise
Top
5B
Avertissement
156
OUDART Germaine
Top
5A
Avertissement
157
MIDON Marie-Paule
Top
6A
158
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-55
4D
Avertissement
159
CHETRIT Lisette
Top
5A
160
PEN Martine
Top
5B
161
LAURENT Léa
Top
5A
162
SIMON Odette
Top
4D
163
PERRIER Suzanne
-55
6A
164
WOLF Mireille
Top
5B
165
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
166
BOURGEOIS Denise
Top
5C
167
GNUVA Catherine
Top
6A
168
CAMPANA Georgette
-74
5A
169
GANNE Nadine
-74
7
170
CHAUMONT Line
-57
5A
171
BOUCHET Jeanne
-55
5A
172
ARNAUD Janine
-57
5A
173
MAURY-LAMOURE Michèle
-55
5A
Avertissement
174
CAVE Maryse
-55
5A
175
LAGRANGE Jean
Top
5A
176
BEUGNET René
-55
5D
177
POULIQUEN Thérèse
-81
5B
178
BUTET Maryse
Top
5D
179
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
7
180
LAGRANGE Monique
Top
5A
181
POULIQUEN Michel
-55
5A
182
ARRANDEL Jacqueline
Top
6D
183
KOPP Marie-Laure
-70
6D
184
TIGNOLET Rachel
-75
6D
185
CHIODI Odette
Top
5B
Avertissement
186
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
187
REVOL Denise
-75
5B
188
LAURENCE Monique
-73
5D
189
GROSSEIN Colette
Top
5C
190
ROUX Corinne
-79
6C
191
BANCET Jacqueline
-5
5B
192
ROCCHIA Michèle
Top
6A
Avertissement
193
DESCAMPS Maryvonne
Top
6A
194
VATIN Edith
Top
5C
195
VILLEPONTOUX Gilles
Top
6B
196
ALBER Clotilde
-57
5C
197
LALANNE Maryse
Top
6D
Avertissement
198
PEYLIN Michèle
-79
6D
Avertissement
199
VASSALO Yolande
Top
6C
200
GRIVEL Thérèse
-55
6D
201
DETRAZ Florian
-74
7
A01
CAU Benjamin
-21
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
Top
4D
A03
NUFFER Martin
-55
5A
A04
BOETSCH Odile
-57
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
A06
BRONDEL Solange
Top
5C
A07
CHAPUS Odette
Top
5D
A08
CONRAUD Thérèse
Top
5C
A09
BESSON Françoise
Top
6A
A10
BAYLOT Lucette
-55
6A