Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 5
REJOUER
Top: eWE, 15H, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
PEYLET Anne-Marie
-36
3B
Zéro
92
AULAGNIER Agnès
-36
4B
Zéro
164
WOLF Mireille
-36
5B
Zéro
198
PEYLIN Michèle
-36
6D
Zéro
104
REIG Brigitte
-22
5B
160
PEN Martine
-22
5B
201
DETRAZ Florian
-22
7
157
MIDON Marie-Paule
-21
6A
Avertissement
149
GAILLET Suzanne
-15
5A
A09
BESSON Françoise
-14
6A
197
LALANNE Maryse
-13
6D
184
TIGNOLET Rachel
-12
6D
185
CHIODI Odette
-12
5B
189
GROSSEIN Colette
-12
5C
30
GINDRAT Bluette
-11
4A
123
WOLFF Marinette
-11
7
147
CLAVEL Marie-Claire
-11
5B
174
CAVE Maryse
-11
5A
Avertissement
190
ROUX Corinne
-11
6C
10
RAVOT Sylvain
-10
1A
Avertissement
137
MAUGE Dominique
-10
7
170
CHAUMONT Line
-10
5A
196
ALBER Clotilde
-10
5C
Avertissement
117
POULAT Guylaine
-8
3B
101
DEVOS Jean-Claude
-6
4A
121
ROBIN Christiane
-6
4C
131
CRUCIANI Anny
-6
4C
133
BOUVARD Marie
-6
4A
145
BILLON Bernadette
-6
4C
150
BURNIER Martine
-6
4D
154
ASTIER Claude
-6
5A
172
ARNAUD Janine
-6
5A
175
LAGRANGE Jean
-6
5A
179
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-6
7
187
REVOL Denise
-6
5B
A10
BAYLOT Lucette
-6
6A
3
POULAT Rémy
-5
1A
19
THIRION Daniel
-5
2A
20
PERROT Lucien
-5
2B
26
ISRAEL Monique
-5
3B
Avertissement
32
WILL Christiane
-5
2B
36
BODIGLIO Raymonde
-5
4A
40
ERRERA Elisabeth
-5
2B
55
POMEL Monique
-5
4B
67
MENNECHET Brigitte
-5
4A
70
AMET Michèle
-5
2B
74
GERARDIN Anne-Marie
-5
4C
75
CASTELBOU Denise
-5
3B
77
BONANSEA Maryse
-5
4A
80
PONTIER Mireille
-5
4C
86
BAUDREMON Madeleine
-5
4A
90
GAY Marie-Paule
-5
4D
91
DUPONT Françoise
-5
4A
110
NEGRELLO Claudia
-5
4C
113
LEURET Yvette
-5
5A
119
LIMON Anne-Marie
-5
4A
158
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-5
4D
Avertissement
165
HUGUET Marie-Jo
-5
4D
168
CAMPANA Georgette
-5
5A
169
GANNE Nadine
-5
7
178
BUTET Maryse
-5
5D
186
BENHAÏM Jeanne
-5
5A
A04
BOETSCH Odile
-5
5A
A06
BRONDEL Solange
-5
5C
A07
CHAPUS Odette
-5
5D
A08
CONRAUD Thérèse
-5
5C
194
VATIN Edith
-1
5C
200
GRIVEL Thérèse
-1
6D
Pénalité
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1B
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1B
11
PARVAN Nicolas
Top
4D
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
BAU Sylvie
Top
2A
14
HIMBER Jean-François
Top
1B
15
ERACLE Pierre
Top
2A
16
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
BUDRY Philippe
Top
3A
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
25
HOURTAL Brigitte
Top
3A
27
JACOB Nelly
Top
3A
28
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
29
CASSIN Carole
Top
2B
31
COUTURIER Sylvie
Top
1B
33
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
34
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
35
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
37
KULIK Gérard
Top
2B
38
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
39
GUERIN Philippe
Top
7
41
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
42
DUPERTUIS Christa
Top
3B
43
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
44
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
45
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
46
LAMBERT Patricia
Top
4A
47
EPRINCHARD Yves
Top
2B
48
COUNOTTE Nicole
Top
3B
Avertissement
49
BRIONES Frédéric
Top
4A
50
BENOIT Arlette
Top
3A
51
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
52
LEY Simone
Top
4A
53
REYNAUD Jérôme
Top
4A
54
ANTHOINE Serge
Top
3B
56
FAVRE Valérie
Top
4A
57
RIFF Bernadette
Top
4A
58
BOUCHERAND Monique
Top
4A
59
KESSLER Marta
Top
4A
60
EMONET Thérèse
Top
3A
61
GARNIER Lison
Top
4A
62
GAUVIN Josiane
Top
4B
63
BAU Denise
Top
4A
64
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
65
BOREL Janine
Top
4A
68
VERDAN Nicole
Top
4A
69
PARAGE Nicole
Top
3A
71
BACOT Pierrette
Top
4A
72
ORSAZ Gisèle
Top
4D
73
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
76
FAUVET Corinne
Top
4B
78
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
79
SANTI Catherine
Top
4B
81
RUHLMANN Edith
Top
4A
Avertissement
82
MERCHIERS Yannick
Top
4D
Avertissement
83
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
84
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
85
ROQUES Bernard
Top
3B
87
ALBARELLI Christiane
Top
4B
88
COTENTIN Pierre
Top
3A
89
APTER Evelyne
Top
3B
93
VACONNET Cécile
Top
4B
94
BARBARET Chantal
Top
4D
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
96
TRACQ Claire
Top
4D
97
QUENNET Elisabeth
Top
5A
98
FANTI Cathy
Top
4A
99
VILLA Gisèle
Top
4D
100
GAUSSUIN Elie
Top
6B
102
COUPELLE Olivier
Top
3B
103
DUFOUR Cécile
Top
4C
105
GUITTARD Agnès
Top
4B
106
GALANT Viviane
Top
4D
107
SCHULTHESS Monique
Top
4A
108
TONDU Guy
Top
5A
109
DE VITA Huguette
Top
4B
111
OGER Thierry
Top
3A
112
DUFOUR Christian
Top
5A
114
TARDY Danièle
Top
4D
115
GUY Marcelle
Top
4A
116
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
118
LALANNE Jean
Top
6D
120
SAMUY Michelle
Top
4D
Avertissement
122
DE FREITAS Pierre
Top
4A
124
FUCA Hélène
Top
4C
125
EDOUARD Emile
Top
4B
126
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
Top
5A
127
BETTINELLI Michèle
Top
3B
128
RIAND Michèle
Top
5B
129
ROUX Monique
Top
4D
130
DELPHIN Monique
Top
4D
132
FAURE Marie-Louise
Top
4C
134
TOURNIER Micheline
Top
5C
135
LEVENBACH Kiki
Top
4B
136
TIGNOLET Jean-Marc
Top
6B
138
SCHMID Yolande
Top
4C
139
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
140
DOERE Monique
Top
4A
141
SYLVAIN Arlette
Top
4B
142
MANDRICK Jeannine
Top
5A
143
MARZOLF Madeleine
Top
5A
144
DEBAS Annette
Top
7
146
FRECON Marie-Louise
Top
5A
148
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
151
CRASSARD Odile
Top
5A
152
SAMMUT Solange
Top
5B
153
POUILLON Jeanne
Top
5A
155
MESTRE Denise
Top
5B
156
OUDART Germaine
Top
5A
159
CHETRIT Lisette
Top
5A
161
LAURENT Léa
Top
5A
162
SIMON Odette
Top
4D
163
PERRIER Suzanne
Top
6A
166
BOURGEOIS Denise
Top
5C
167
GNUVA Catherine
Top
6A
171
BOUCHET Jeanne
Top
5A
173
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
Avertissement
176
BEUGNET René
Top
5D
177
POULIQUEN Thérèse
Top
5B
180
LAGRANGE Monique
Top
5A
181
POULIQUEN Michel
Top
5A
182
ARRANDEL Jacqueline
Top
6D
183
KOPP Marie-Laure
Top
6D
188
LAURENCE Monique
Top
5D
Avertissement
191
BANCET Jacqueline
Top
5B
192
ROCCHIA Michèle
Top
6A
193
DESCAMPS Maryvonne
Top
6A
195
VILLEPONTOUX Gilles
Top
6B
199
VASSALO Yolande
Top
6C
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
Top
4D
A03
NUFFER Martin
Top
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A