Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 5
REJOUER
Top: TUF, J4, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1B
7
BAUMANN Alain
-3
1B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
PARVAN Nicolas
Top
4D
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
BAU Sylvie
Top
2A
14
HIMBER Jean-François
Top
1B
15
ERACLE Pierre
-3
2A
16
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
BUDRY Philippe
Top
3A
19
THIRION Daniel
-3
2A
20
PERROT Lucien
Top
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
25
HOURTAL Brigitte
Top
3A
26
ISRAEL Monique
-3
3B
27
JACOB Nelly
Top
3A
28
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
29
CASSIN Carole
Top
2B
30
GINDRAT Bluette
Top
4A
31
COUTURIER Sylvie
Top
1B
32
WILL Christiane
Top
2B
33
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
34
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
35
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
36
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
37
KULIK Gérard
Top
2B
38
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
39
GUERIN Philippe
-3
7
40
ERRERA Elisabeth
Top
2B
41
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
42
DUPERTUIS Christa
-3
3B
43
VAUCHER Elisabeth
-7
3B
44
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
45
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
46
LAMBERT Patricia
Top
4A
Avertissement
47
EPRINCHARD Yves
Top
2B
48
COUNOTTE Nicole
Top
3B
49
BRIONES Frédéric
Top
4A
50
BENOIT Arlette
-13
3A
51
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
52
LEY Simone
-3
4A
53
REYNAUD Jérôme
Top
4A
54
ANTHOINE Serge
Top
3B
55
POMEL Monique
-10
4B
56
FAVRE Valérie
Top
4A
57
RIFF Bernadette
-10
4A
58
BOUCHERAND Monique
Top
4A
59
KESSLER Marta
-3
4A
60
EMONET Thérèse
-3
3A
61
GARNIER Lison
Top
4A
62
GAUVIN Josiane
Top
4B
63
BAU Denise
Top
4A
64
ZIMMERMANN Régine
-10
4A
65
BOREL Janine
-3
4A
66
PEYLET Anne-Marie
-3
3B
67
MENNECHET Brigitte
Top
4A
68
VERDAN Nicole
Top
4A
Avertissement
69
PARAGE Nicole
Top
3A
70
AMET Michèle
-7
2B
71
BACOT Pierrette
-3
4A
72
ORSAZ Gisèle
Top
4D
73
BRISSOT Marie-Claude
-10
4C
74
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
75
CASTELBOU Denise
-3
3B
76
FAUVET Corinne
Top
4B
77
BONANSEA Maryse
Top
4A
78
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
79
SANTI Catherine
-10
4B
80
PONTIER Mireille
Top
4C
81
RUHLMANN Edith
Top
4A
82
MERCHIERS Yannick
-27
4D
Zéro
83
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
84
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
85
ROQUES Bernard
-10
3B
86
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
87
ALBARELLI Christiane
Top
4B
88
COTENTIN Pierre
Top
3A
89
APTER Evelyne
-7
3B
90
GAY Marie-Paule
-10
4D
91
DUPONT Françoise
-7
4A
92
AULAGNIER Agnès
-3
4B
93
VACONNET Cécile
-7
4B
94
BARBARET Chantal
Top
4D
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
96
TRACQ Claire
-10
4D
97
QUENNET Elisabeth
-3
5A
98
FANTI Cathy
Top
4A
99
VILLA Gisèle
Top
4D
100
GAUSSUIN Elie
Top
6B
101
DEVOS Jean-Claude
-3
4A
102
COUPELLE Olivier
Top
3B
103
DUFOUR Cécile
Top
4C
104
REIG Brigitte
Top
5B
105
GUITTARD Agnès
-11
4B
106
GALANT Viviane
Top
4D
107
SCHULTHESS Monique
-10
4A
108
TONDU Guy
Top
5A
109
DE VITA Huguette
-11
4B
110
NEGRELLO Claudia
-3
4C
111
OGER Thierry
Top
3A
112
DUFOUR Christian
-7
5A
113
LEURET Yvette
Top
5A
114
TARDY Danièle
-3
4D
115
GUY Marcelle
-3
4A
116
GAUSSUIN Marie-Claude
-10
4A
117
POULAT Guylaine
-7
3B
118
LALANNE Jean
Top
6D
119
LIMON Anne-Marie
Top
4A
120
SAMUY Michelle
Top
4D
121
ROBIN Christiane
Top
4C
122
DE FREITAS Pierre
Top
4A
123
WOLFF Marinette
-10
7
124
FUCA Hélène
-3
4C
125
EDOUARD Emile
-3
4B
126
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-15
5A
127
BETTINELLI Michèle
Top
3B
128
RIAND Michèle
-7
5B
129
ROUX Monique
-3
4D
130
DELPHIN Monique
Top
4D
131
CRUCIANI Anny
Top
4C
132
FAURE Marie-Louise
Top
4C
133
BOUVARD Marie
-3
4A
Pénalité
134
TOURNIER Micheline
-10
5C
135
LEVENBACH Kiki
-3
4B
136
TIGNOLET Jean-Marc
-3
6B
137
MAUGE Dominique
-3
7
138
SCHMID Yolande
Top
4C
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-11
5D
140
DOERE Monique
Top
4A
141
SYLVAIN Arlette
-7
4B
142
MANDRICK Jeannine
-3
5A
143
MARZOLF Madeleine
-10
5A
144
DEBAS Annette
-7
7
145
BILLON Bernadette
Top
4C
146
FRECON Marie-Louise
-10
5A
147
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
148
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
149
GAILLET Suzanne
-3
5A
150
BURNIER Martine
Top
4D
151
CRASSARD Odile
-10
5A
152
SAMMUT Solange
-7
5B
153
POUILLON Jeanne
Top
5A
154
ASTIER Claude
Top
5A
155
MESTRE Denise
Top
5B
156
OUDART Germaine
-10
5A
157
MIDON Marie-Paule
-11
6A
158
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-7
4D
159
CHETRIT Lisette
-3
5A
160
PEN Martine
Top
5B
161
LAURENT Léa
-7
5A
162
SIMON Odette
-3
4D
163
PERRIER Suzanne
-3
6A
164
WOLF Mireille
-10
5B
165
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
166
BOURGEOIS Denise
-3
5C
167
GNUVA Catherine
-7
6A
168
CAMPANA Georgette
-3
5A
169
GANNE Nadine
Top
7
170
CHAUMONT Line
-3
5A
171
BOUCHET Jeanne
-10
5A
172
ARNAUD Janine
-10
5A
173
MAURY-LAMOURE Michèle
-10
5A
174
CAVE Maryse
-13
5A
175
LAGRANGE Jean
Top
5A
176
BEUGNET René
Top
5D
177
POULIQUEN Thérèse
-3
5B
178
BUTET Maryse
-7
5D
179
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
7
180
LAGRANGE Monique
Top
5A
181
POULIQUEN Michel
Top
5A
182
ARRANDEL Jacqueline
-10
6D
183
KOPP Marie-Laure
-10
6D
184
TIGNOLET Rachel
-10
6D
185
CHIODI Odette
Top
5B
186
BENHAÏM Jeanne
-3
5A
187
REVOL Denise
Top
5B
188
LAURENCE Monique
-10
5D
189
GROSSEIN Colette
-27
5C
Zéro
190
ROUX Corinne
-10
6C
191
BANCET Jacqueline
-11
5B
192
ROCCHIA Michèle
-3
6A
193
DESCAMPS Maryvonne
-10
6A
194
VATIN Edith
-10
5C
195
VILLEPONTOUX Gilles
-11
6B
196
ALBER Clotilde
-10
5C
197
LALANNE Maryse
-10
6D
198
PEYLIN Michèle
-10
6D
199
VASSALO Yolande
-10
6C
200
GRIVEL Thérèse
-10
6D
201
DETRAZ Florian
-14
7
Avertissement
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-10
4D
A03
NUFFER Martin
Top
5A
A04
BOETSCH Odile
-3
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-10
5A
A06
BRONDEL Solange
-7
5C
A07
CHAPUS Odette
-3
5D
A08
CONRAUD Thérèse
-3
5C
A09
BESSON Françoise
-15
6A
A10
BAYLOT Lucette
Top
6A