Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 6
REJOUER
Top: DILUaI, H4, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
-16
1A
Zéro
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1B
7
AYMON Christiane
Top
1A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
Avertissement
11
BAU Sylvie
Top
2A
12
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
13
BAUMANN Alain
Top
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
PERROT Lucien
-2
2B
17
BUDRY Philippe
Top
3A
18
ERACLE Pierre
Top
2A
19
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
20
PARVAN Nicolas
-16
4D
Zéro
21
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
22
HOURTAL Brigitte
Top
3A
Avertissement
23
MARCHAL Claudine
-16
2B
Zéro
24
THIRION Daniel
Top
2A
25
CASSIN Carole
-2
2B
26
THORENS Lucette
Top
3B
27
GINDRAT Bluette
Top
4A
28
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
29
COUTURIER Sylvie
Top
1B
30
ERRERA Elisabeth
-16
2B
Zéro
31
WILL Christiane
Top
2B
32
JACOB Nelly
Top
3A
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
KULIK Gérard
Top
2B
35
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
36
LEY Simone
-2
4A
37
EPRINCHARD Yves
Top
2B
38
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
39
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
40
BOUCHERAND Monique
Top
4A
41
HENRIOT Sylvianne
-16
3A
Zéro
42
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
43
AMET Michèle
-2
2B
44
DUPERTUIS Christa
-16
3B
Zéro
45
RIFF Bernadette
Top
4A
46
EMONET Thérèse
Top
3A
47
GUERIN Philippe
Top
7
48
PARAGE Nicole
Top
3A
49
APTER Evelyne
Top
3B
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
51
BOUDERBALA Michèle
-2
3B
52
BAU Denise
Top
4A
53
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
54
FAVRE Valérie
-2
4A
55
COUNOTTE Nicole
Top
3B
56
BENOIT Arlette
Top
3A
57
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
58
REYNAUD Jérôme
Top
4A
59
KESSLER Marta
Top
4A
60
CASTELBOU Denise
Top
3B
61
SANTI Catherine
-2
4B
62
VERDAN Nicole
-2
4A
63
BONANSEA Maryse
-2
4A
64
HUMBERT Jean-Louis
-2
3A
65
FANTI Cathy
Top
4A
66
QUENNET Elisabeth
Top
5A
67
GAUVIN Josiane
Top
4B
68
MENNECHET Brigitte
-2
4A
69
ANTHOINE Serge
Top
3B
70
ROQUES Bernard
Top
3B
71
POMEL Monique
-2
4B
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
73
BOREL Janine
-2
4A
74
BACOT Pierrette
Top
4A
75
GAUSSUIN Elie
Top
6B
76
GARNIER Lison
Top
4A
77
VACONNET Cécile
Top
4B
78
OGER Thierry
Top
3A
79
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
80
FAUVET Corinne
Top
4B
81
GUITTARD Agnès
-2
4B
82
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
83
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
84
BRIONES Frédéric
Top
4A
85
GAY Marie-Paule
Top
4D
86
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
87
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
88
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
89
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
90
DEVOS Jean-Claude
-16
4A
Zéro
91
TARDY Danièle
Top
4D
92
DUFOUR Cécile
-2
4C
93
BETTINELLI Michèle
Top
3B
94
COUPELLE Olivier
Top
3B
95
ALBARELLI Christiane
Top
4B
96
GALANT Viviane
Top
4D
97
TRACQ Claire
-2
4D
98
LIMON Anne-Marie
Top
4A
99
DUPONT Françoise
Top
4A
100
TONDU Guy
Top
5A
101
DOERE Monique
Top
4A
102
GUY Marcelle
Top
4A
103
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
104
DUFOUR Christian
-2
5A
105
DE VITA Huguette
Top
4B
106
BARBARET Chantal
Top
4D
107
LAMBERT Patricia
Top
4A
108
VILLA Gisèle
Top
4D
109
SCHULTHESS Monique
Top
4A
110
DELPHIN Monique
Top
4D
111
POULAT Guylaine
Top
3B
112
RUHLMANN Edith
-2
4A
113
MERCHIERS Yannick
Top
4D
114
ORSAZ Gisèle
Top
4D
115
NEGRELLO Claudia
Top
4C
116
PONTIER Mireille
Top
4C
117
EDOUARD Emile
Top
4B
118
COTENTIN Pierre
-2
3A
119
MAUGE Dominique
-2
7
120
AULAGNIER Agnès
Top
4B
121
LEURET Yvette
-4
5A
122
REIG Brigitte
Top
5B
123
CRUCIANI Anny
Top
4C
124
BOUVARD Marie
-2
4A
125
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
126
ROUX Monique
Top
4D
127
CLAVEL Marie-Claire
-2
5B
128
SYLVAIN Arlette
Top
4B
129
SCHMID Yolande
Top
4C
130
BOCCON Marie-Gabrielle
-16
5D
Zéro
131
TIGNOLET Jean-Marc
Top
6B
132
RIAND Michèle
-2
5B
133
CHETRIT Lisette
-2
5A
134
ROBIN Christiane
-16
4C
Zéro
135
DE FREITAS Pierre
Top
4A
136
SAMUY Michelle
Top
4D
137
BILLON Bernadette
Top
4C
138
MESTRE Denise
-16
5B
Zéro
139
FUCA Hélène
Top
4C
140
LALANNE Jean
Top
6D
141
GNUVA Catherine
Top
6A
142
LEVENBACH Kiki
Top
4B
143
MANDRICK Jeannine
Top
5A
144
GAILLET Suzanne
-2
5A
145
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
Top
5A
146
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
147
BURNIER Martine
-2
4D
148
WOLFF Marinette
Top
7
149
LAGRANGE Monique
-2
5A
150
POUILLON Jeanne
-2
5A
151
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
153
ASTIER Claude
Top
5A
154
MARZOLF Madeleine
-2
5A
155
LAURENT Léa
-2
5A
156
BUTET Maryse
-2
5D
157
TOURNIER Micheline
Top
5C
158
OUDART Germaine
Top
5A
159
SIMON Odette
Top
4D
160
BOURGEOIS Denise
Top
5C
161
CAVE Maryse
Top
5A
162
SAMMUT Solange
Top
5B
Avertissement
163
FAURE Marie-Louise
-2
4C
164
FRECON Marie-Louise
Top
5A
165
ARNAUD Janine
Top
5A
166
DEBAS Annette
-2
7
Avertissement
167
CRASSARD Odile
-2
5A
168
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
169
PERRIER Suzanne
Top
6A
170
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
171
CHAUMONT Line
Top
5A
172
WOLF Mireille
-2
5B
173
MIDON Marie-Paule
-2
6A
174
BEUGNET René
Top
5D
175
BOUCHET Jeanne
-2
5A
176
PEN Martine
-2
5B
177
GANNE Nadine
-2
7
178
POULIQUEN Michel
-2
5A
179
BANCET Jacqueline
-2
5B
180
LAGRANGE Jean
-2
5A
181
ARRANDEL Jacqueline
Top
6D
182
GROSSEIN Colette
Top
5C
183
CAMPANA Georgette
Top
5A
184
TIGNOLET Rachel
Top
6D
185
VATIN Edith
Top
5C
A01
CAU Benjamin
-16
2B
Zéro
A02
DOYEN Marie-Odette
Top
4D
A03
NUFFER Martin
Top
5A
A04
BOETSCH Odile
-2
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
A06
BRONDEL Solange
-2
5C
A07
CHAPUS Odette
Top
5D
A08
CONRAUD Thérèse
Top
5C
A09
BESSON Françoise
Top
6A
A10
BAYLOT Lucette
Top
6A