Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 6
REJOUER
Top: SWINGUE, M7, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
86
MAUTTER Marie-Christine
-38
4A
Zéro
A10
BAYLOT Lucette
-38
6A
Zéro
100
TONDU Guy
-14
5A
Avertissement
40
BOUCHERAND Monique
-12
4A
47
GUERIN Philippe
-12
7
48
PARAGE Nicole
-12
3A
78
OGER Thierry
-12
3A
104
DUFOUR Christian
-12
5A
105
DE VITA Huguette
-12
4B
114
ORSAZ Gisèle
-12
4D
118
COTENTIN Pierre
-12
3A
120
AULAGNIER Agnès
-12
4B
126
ROUX Monique
-12
4D
131
TIGNOLET Jean-Marc
-12
6B
138
MESTRE Denise
-12
5B
148
WOLFF Marinette
-12
7
153
ASTIER Claude
-12
5A
156
BUTET Maryse
-12
5D
157
TOURNIER Micheline
-12
5C
159
SIMON Odette
-12
4D
162
SAMMUT Solange
-12
5B
174
BEUGNET René
-12
5D
178
POULIQUEN Michel
-12
5A
179
BANCET Jacqueline
-12
5B
182
GROSSEIN Colette
-12
5C
A04
BOETSCH Odile
-12
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-12
5A
67
GAUVIN Josiane
-10
4B
132
RIAND Michèle
-10
5B
143
MANDRICK Jeannine
-10
5A
145
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-10
5A
175
BOUCHET Jeanne
-10
5A
184
TIGNOLET Rachel
-10
6D
A07
CHAPUS Odette
-10
5D
22
HOURTAL Brigitte
-8
3A
26
THORENS Lucette
-8
3B
27
GINDRAT Bluette
-8
4A
Avertissement
28
VAUCHER Elisabeth
-8
3B
38
FAVRE Jean-Hervé
-8
3B
44
DUPERTUIS Christa
-8
3B
46
EMONET Thérèse
-8
3A
Avertissement
54
FAVRE Valérie
-8
4A
58
REYNAUD Jérôme
-8
4A
59
KESSLER Marta
-8
4A
62
VERDAN Nicole
-8
4A
65
FANTI Cathy
-8
4A
66
QUENNET Elisabeth
-8
5A
74
BACOT Pierrette
-8
4A
75
GAUSSUIN Elie
-8
6B
76
GARNIER Lison
-8
4A
77
VACONNET Cécile
-8
4B
81
GUITTARD Agnès
-8
4B
82
BAUDREMON Madeleine
-8
4A
84
BRIONES Frédéric
-8
4A
85
GAY Marie-Paule
-8
4D
87
GERARDIN Anne-Marie
-8
4C
91
TARDY Danièle
-8
4D
94
COUPELLE Olivier
-8
3B
96
GALANT Viviane
-8
4D
97
TRACQ Claire
-8
4D
98
LIMON Anne-Marie
-8
4A
101
DOERE Monique
-8
4A
106
BARBARET Chantal
-8
4D
112
RUHLMANN Edith
-8
4A
113
MERCHIERS Yannick
-8
4D
115
NEGRELLO Claudia
-8
4C
119
MAUGE Dominique
-8
7
122
REIG Brigitte
-8
5B
123
CRUCIANI Anny
-8
4C
125
GAUSSUIN Marie-Claude
-8
4A
127
CLAVEL Marie-Claire
-8
5B
128
SYLVAIN Arlette
-8
4B
129
SCHMID Yolande
-8
4C
130
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
5D
133
CHETRIT Lisette
-8
5A
135
DE FREITAS Pierre
-8
4A
137
BILLON Bernadette
-8
4C
139
FUCA Hélène
-8
4C
140
LALANNE Jean
-8
6D
142
LEVENBACH Kiki
-8
4B
146
CONTASSOT Marie-Thérèse
-8
4D
149
LAGRANGE Monique
-8
5A
150
POUILLON Jeanne
-8
5A
151
BENHAÏM Jeanne
-8
5A
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-8
4D
154
MARZOLF Madeleine
-8
5A
155
LAURENT Léa
-8
5A
158
OUDART Germaine
-8
5A
163
FAURE Marie-Louise
-8
4C
164
FRECON Marie-Louise
-8
5A
165
ARNAUD Janine
-8
5A
166
DEBAS Annette
-8
7
167
CRASSARD Odile
-8
5A
170
MAURY-LAMOURE Michèle
-8
5A
171
CHAUMONT Line
-8
5A
172
WOLF Mireille
-8
5B
177
GANNE Nadine
-8
7
180
LAGRANGE Jean
-8
5A
181
ARRANDEL Jacqueline
-8
6D
183
CAMPANA Georgette
-8
5A
Avertissement
185
VATIN Edith
-8
5C
A01
CAU Benjamin
-8
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-8
4D
A03
NUFFER Martin
-8
5A
A06
BRONDEL Solange
-8
5C
A08
CONRAUD Thérèse
-8
5C
A09
BESSON Françoise
-8
6A
5
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
16
PERROT Lucien
-3
2B
95
ALBARELLI Christiane
-3
4B
1
MENG Kévin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1B
7
AYMON Christiane
Top
1A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
BAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
12
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
13
BAUMANN Alain
Top
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
17
BUDRY Philippe
Top
3A
18
ERACLE Pierre
Top
2A
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
20
PARVAN Nicolas
Top
4D
21
HEPP Thierry
Top
2A
23
MARCHAL Claudine
Top
2B
24
THIRION Daniel
Top
2A
25
CASSIN Carole
Top
2B
29
COUTURIER Sylvie
Top
1B
30
ERRERA Elisabeth
Top
2B
31
WILL Christiane
Top
2B
32
JACOB Nelly
Top
3A
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
KULIK Gérard
Top
2B
35
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
36
LEY Simone
Top
4A
37
EPRINCHARD Yves
Top
2B
39
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
43
AMET Michèle
Top
2B
45
RIFF Bernadette
Top
4A
49
APTER Evelyne
Top
3B
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
51
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
52
BAU Denise
Top
4A
53
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
55
COUNOTTE Nicole
Top
3B
56
BENOIT Arlette
Top
3A
57
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
Avertissement
60
CASTELBOU Denise
Top
3B
61
SANTI Catherine
Top
4B
63
BONANSEA Maryse
Top
4A
64
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
68
MENNECHET Brigitte
Top
4A
69
ANTHOINE Serge
Top
3B
70
ROQUES Bernard
Top
3B
71
POMEL Monique
Top
4B
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
73
BOREL Janine
Top
4A
79
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
Avertissement
80
FAUVET Corinne
Top
4B
83
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
88
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
89
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
90
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
92
DUFOUR Cécile
Top
4C
93
BETTINELLI Michèle
Top
3B
99
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
102
GUY Marcelle
Top
4A
Avertissement
103
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
107
LAMBERT Patricia
Top
4A
108
VILLA Gisèle
Top
4D
109
SCHULTHESS Monique
Top
4A
110
DELPHIN Monique
Top
4D
111
POULAT Guylaine
Top
3B
116
PONTIER Mireille
Top
4C
117
EDOUARD Emile
Top
4B
Avertissement
121
LEURET Yvette
Top
5A
124
BOUVARD Marie
Top
4A
134
ROBIN Christiane
Top
4C
136
SAMUY Michelle
Top
4D
141
GNUVA Catherine
Top
6A
Avertissement
144
GAILLET Suzanne
Top
5A
147
BURNIER Martine
Top
4D
160
BOURGEOIS Denise
Top
5C
161
CAVE Maryse
Top
5A
Avertissement
168
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
169
PERRIER Suzanne
Top
6A
173
MIDON Marie-Paule
Top
6A
Avertissement
176
PEN Martine
Top
5B