Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 6
REJOUER
Top: SWINGUE, M7, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1B
7
AYMON Christiane
Top
1A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
BAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
12
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
13
BAUMANN Alain
Top
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
PERROT Lucien
-3
2B
17
BUDRY Philippe
Top
3A
18
ERACLE Pierre
Top
2A
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
20
PARVAN Nicolas
Top
4D
21
HEPP Thierry
Top
2A
22
HOURTAL Brigitte
-8
3A
23
MARCHAL Claudine
Top
2B
24
THIRION Daniel
Top
2A
25
CASSIN Carole
Top
2B
26
THORENS Lucette
-8
3B
27
GINDRAT Bluette
-8
4A
Avertissement
28
VAUCHER Elisabeth
-8
3B
29
COUTURIER Sylvie
Top
1B
30
ERRERA Elisabeth
Top
2B
31
WILL Christiane
Top
2B
32
JACOB Nelly
Top
3A
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
KULIK Gérard
Top
2B
35
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
36
LEY Simone
Top
4A
37
EPRINCHARD Yves
Top
2B
38
FAVRE Jean-Hervé
-8
3B
39
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
40
BOUCHERAND Monique
-12
4A
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
43
AMET Michèle
Top
2B
44
DUPERTUIS Christa
-8
3B
45
RIFF Bernadette
Top
4A
46
EMONET Thérèse
-8
3A
Avertissement
47
GUERIN Philippe
-12
7
48
PARAGE Nicole
-12
3A
49
APTER Evelyne
Top
3B
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
51
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
52
BAU Denise
Top
4A
53
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
54
FAVRE Valérie
-8
4A
55
COUNOTTE Nicole
Top
3B
56
BENOIT Arlette
Top
3A
57
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
Avertissement
58
REYNAUD Jérôme
-8
4A
59
KESSLER Marta
-8
4A
60
CASTELBOU Denise
Top
3B
61
SANTI Catherine
Top
4B
62
VERDAN Nicole
-8
4A
63
BONANSEA Maryse
Top
4A
64
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
65
FANTI Cathy
-8
4A
66
QUENNET Elisabeth
-8
5A
67
GAUVIN Josiane
-10
4B
68
MENNECHET Brigitte
Top
4A
69
ANTHOINE Serge
Top
3B
70
ROQUES Bernard
Top
3B
71
POMEL Monique
Top
4B
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
73
BOREL Janine
Top
4A
74
BACOT Pierrette
-8
4A
75
GAUSSUIN Elie
-8
6B
76
GARNIER Lison
-8
4A
77
VACONNET Cécile
-8
4B
78
OGER Thierry
-12
3A
79
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
Avertissement
80
FAUVET Corinne
Top
4B
81
GUITTARD Agnès
-8
4B
82
BAUDREMON Madeleine
-8
4A
83
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
84
BRIONES Frédéric
-8
4A
85
GAY Marie-Paule
-8
4D
86
MAUTTER Marie-Christine
-38
4A
Zéro
87
GERARDIN Anne-Marie
-8
4C
88
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
89
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
90
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
91
TARDY Danièle
-8
4D
92
DUFOUR Cécile
Top
4C
93
BETTINELLI Michèle
Top
3B
94
COUPELLE Olivier
-8
3B
95
ALBARELLI Christiane
-3
4B
96
GALANT Viviane
-8
4D
97
TRACQ Claire
-8
4D
98
LIMON Anne-Marie
-8
4A
99
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
100
TONDU Guy
-14
5A
Avertissement
101
DOERE Monique
-8
4A
102
GUY Marcelle
Top
4A
Avertissement
103
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
104
DUFOUR Christian
-12
5A
105
DE VITA Huguette
-12
4B
106
BARBARET Chantal
-8
4D
107
LAMBERT Patricia
Top
4A
108
VILLA Gisèle
Top
4D
109
SCHULTHESS Monique
Top
4A
110
DELPHIN Monique
Top
4D
111
POULAT Guylaine
Top
3B
112
RUHLMANN Edith
-8
4A
113
MERCHIERS Yannick
-8
4D
114
ORSAZ Gisèle
-12
4D
115
NEGRELLO Claudia
-8
4C
116
PONTIER Mireille
Top
4C
117
EDOUARD Emile
Top
4B
Avertissement
118
COTENTIN Pierre
-12
3A
119
MAUGE Dominique
-8
7
120
AULAGNIER Agnès
-12
4B
121
LEURET Yvette
Top
5A
122
REIG Brigitte
-8
5B
123
CRUCIANI Anny
-8
4C
124
BOUVARD Marie
Top
4A
125
GAUSSUIN Marie-Claude
-8
4A
126
ROUX Monique
-12
4D
127
CLAVEL Marie-Claire
-8
5B
128
SYLVAIN Arlette
-8
4B
129
SCHMID Yolande
-8
4C
130
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
5D
131
TIGNOLET Jean-Marc
-12
6B
132
RIAND Michèle
-10
5B
133
CHETRIT Lisette
-8
5A
134
ROBIN Christiane
Top
4C
135
DE FREITAS Pierre
-8
4A
136
SAMUY Michelle
Top
4D
137
BILLON Bernadette
-8
4C
138
MESTRE Denise
-12
5B
139
FUCA Hélène
-8
4C
140
LALANNE Jean
-8
6D
141
GNUVA Catherine
Top
6A
Avertissement
142
LEVENBACH Kiki
-8
4B
143
MANDRICK Jeannine
-10
5A
144
GAILLET Suzanne
Top
5A
145
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-10
5A
146
CONTASSOT Marie-Thérèse
-8
4D
147
BURNIER Martine
Top
4D
148
WOLFF Marinette
-12
7
149
LAGRANGE Monique
-8
5A
150
POUILLON Jeanne
-8
5A
151
BENHAÏM Jeanne
-8
5A
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-8
4D
153
ASTIER Claude
-12
5A
154
MARZOLF Madeleine
-8
5A
155
LAURENT Léa
-8
5A
156
BUTET Maryse
-12
5D
157
TOURNIER Micheline
-12
5C
158
OUDART Germaine
-8
5A
159
SIMON Odette
-12
4D
160
BOURGEOIS Denise
Top
5C
161
CAVE Maryse
Top
5A
Avertissement
162
SAMMUT Solange
-12
5B
163
FAURE Marie-Louise
-8
4C
164
FRECON Marie-Louise
-8
5A
165
ARNAUD Janine
-8
5A
166
DEBAS Annette
-8
7
167
CRASSARD Odile
-8
5A
168
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
169
PERRIER Suzanne
Top
6A
170
MAURY-LAMOURE Michèle
-8
5A
171
CHAUMONT Line
-8
5A
172
WOLF Mireille
-8
5B
173
MIDON Marie-Paule
Top
6A
Avertissement
174
BEUGNET René
-12
5D
175
BOUCHET Jeanne
-10
5A
176
PEN Martine
Top
5B
177
GANNE Nadine
-8
7
178
POULIQUEN Michel
-12
5A
179
BANCET Jacqueline
-12
5B
180
LAGRANGE Jean
-8
5A
181
ARRANDEL Jacqueline
-8
6D
182
GROSSEIN Colette
-12
5C
183
CAMPANA Georgette
-8
5A
Avertissement
184
TIGNOLET Rachel
-10
6D
185
VATIN Edith
-8
5C
A01
CAU Benjamin
-8
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-8
4D
A03
NUFFER Martin
-8
5A
A04
BOETSCH Odile
-12
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-12
5A
A06
BRONDEL Solange
-8
5C
A07
CHAPUS Odette
-10
5D
A08
CONRAUD Thérèse
-8
5C
A09
BESSON Françoise
-8
6A
A10
BAYLOT Lucette
-38
6A
Zéro