Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 6
REJOUER
Top: FOIN, L9, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1B
7
AYMON Christiane
Top
1A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
-25
1A
Zéro
11
BAU Sylvie
Top
2A
12
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
13
BAUMANN Alain
Top
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
PERROT Lucien
Top
2B
17
BUDRY Philippe
-25
3A
Zéro
18
ERACLE Pierre
Top
2A
Avertissement
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
20
PARVAN Nicolas
-25
4D
Zéro
21
HEPP Thierry
Top
2A
22
HOURTAL Brigitte
Top
3A
23
MARCHAL Claudine
Top
2B
24
THIRION Daniel
Top
2A
Avertissement
25
CASSIN Carole
Top
2B
26
THORENS Lucette
-3
3B
27
GINDRAT Bluette
Top
4A
28
VAUCHER Elisabeth
-25
3B
Zéro
29
COUTURIER Sylvie
-25
1B
Zéro
30
ERRERA Elisabeth
Top
2B
31
WILL Christiane
Top
2B
32
JACOB Nelly
Top
3A
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
KULIK Gérard
Top
2B
35
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
36
LEY Simone
Top
4A
37
EPRINCHARD Yves
Top
2B
38
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
39
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
40
BOUCHERAND Monique
-25
4A
Zéro
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
43
AMET Michèle
-3
2B
Avertissement
44
DUPERTUIS Christa
Top
3B
Avertissement
45
RIFF Bernadette
Top
4A
46
EMONET Thérèse
Top
3A
47
GUERIN Philippe
Top
7
48
PARAGE Nicole
Top
3A
49
APTER Evelyne
Top
3B
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
51
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
52
BAU Denise
-3
4A
53
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
54
FAVRE Valérie
Top
4A
55
COUNOTTE Nicole
Top
3B
56
BENOIT Arlette
Top
3A
57
BODIGLIO Raymonde
-25
4A
Zéro
58
REYNAUD Jérôme
Top
4A
Avertissement
59
KESSLER Marta
-25
4A
Zéro
60
CASTELBOU Denise
Top
3B
61
SANTI Catherine
-3
4B
62
VERDAN Nicole
Top
4A
63
BONANSEA Maryse
Top
4A
64
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
65
FANTI Cathy
-25
4A
Zéro
66
QUENNET Elisabeth
Top
5A
67
GAUVIN Josiane
Top
4B
68
MENNECHET Brigitte
Top
4A
69
ANTHOINE Serge
Top
3B
70
ROQUES Bernard
Top
3B
71
POMEL Monique
Top
4B
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
73
BOREL Janine
Top
4A
74
BACOT Pierrette
-7
4A
75
GAUSSUIN Elie
Top
6B
Avertissement
76
GARNIER Lison
-25
4A
Zéro
77
VACONNET Cécile
-3
4B
78
OGER Thierry
Top
3A
79
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
80
FAUVET Corinne
Top
4B
81
GUITTARD Agnès
-3
4B
82
BAUDREMON Madeleine
-3
4A
83
FREOUR Marie-Agnès
-5
3B
Avertissement
84
BRIONES Frédéric
Top
4A
85
GAY Marie-Paule
-3
4D
86
MAUTTER Marie-Christine
-5
4A
Avertissement
87
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
88
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
89
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
90
DEVOS Jean-Claude
-25
4A
Zéro
91
TARDY Danièle
-3
4D
92
DUFOUR Cécile
-3
4C
93
BETTINELLI Michèle
Top
3B
94
COUPELLE Olivier
Top
3B
95
ALBARELLI Christiane
-5
4B
96
GALANT Viviane
-1
4D
Avertissement
97
TRACQ Claire
-3
4D
98
LIMON Anne-Marie
Top
4A
99
DUPONT Françoise
Top
4A
100
TONDU Guy
-3
5A
101
DOERE Monique
Top
4A
102
GUY Marcelle
Top
4A
103
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
104
DUFOUR Christian
Top
5A
105
DE VITA Huguette
-5
4B
106
BARBARET Chantal
Top
4D
107
LAMBERT Patricia
Top
4A
108
VILLA Gisèle
Top
4D
109
SCHULTHESS Monique
Top
4A
110
DELPHIN Monique
-25
4D
Zéro
111
POULAT Guylaine
-3
3B
112
RUHLMANN Edith
-25
4A
Zéro
113
MERCHIERS Yannick
-3
4D
114
ORSAZ Gisèle
-25
4D
Zéro
115
NEGRELLO Claudia
Top
4C
116
PONTIER Mireille
-3
4C
117
EDOUARD Emile
-3
4B
118
COTENTIN Pierre
Top
3A
119
MAUGE Dominique
Top
7
120
AULAGNIER Agnès
Top
4B
Avertissement
121
LEURET Yvette
-3
5A
122
REIG Brigitte
Top
5B
123
CRUCIANI Anny
Top
4C
124
BOUVARD Marie
Top
4A
125
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
126
ROUX Monique
Top
4D
127
CLAVEL Marie-Claire
-3
5B
Avertissement
128
SYLVAIN Arlette
-7
4B
129
SCHMID Yolande
Top
4C
130
BOCCON Marie-Gabrielle
-3
5D
131
TIGNOLET Jean-Marc
-25
6B
Zéro
132
RIAND Michèle
Top
5B
133
CHETRIT Lisette
-3
5A
134
ROBIN Christiane
-5
4C
135
DE FREITAS Pierre
-25
4A
Zéro
136
SAMUY Michelle
Top
4D
137
BILLON Bernadette
Top
4C
138
MESTRE Denise
Top
5B
Avertissement
139
FUCA Hélène
Top
4C
140
LALANNE Jean
Top
6D
141
GNUVA Catherine
-3
6A
142
LEVENBACH Kiki
Top
4B
143
MANDRICK Jeannine
-7
5A
Avertissement
144
GAILLET Suzanne
-3
5A
145
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-3
5A
146
CONTASSOT Marie-Thérèse
-3
4D
147
BURNIER Martine
Top
4D
148
WOLFF Marinette
-25
7
Zéro
149
LAGRANGE Monique
Top
5A
150
POUILLON Jeanne
Top
5A
151
BENHAÏM Jeanne
-5
5A
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
153
ASTIER Claude
Top
5A
154
MARZOLF Madeleine
-3
5A
155
LAURENT Léa
-25
5A
Zéro
156
BUTET Maryse
-25
5D
Zéro
157
TOURNIER Micheline
Top
5C
158
OUDART Germaine
-8
5A
159
SIMON Odette
-25
4D
Zéro
160
BOURGEOIS Denise
Top
5C
161
CAVE Maryse
Top
5A
162
SAMMUT Solange
-25
5B
Zéro
163
FAURE Marie-Louise
-3
4C
164
FRECON Marie-Louise
Top
5A
165
ARNAUD Janine
-5
5A
166
DEBAS Annette
-3
7
167
CRASSARD Odile
-10
5A
Avertissement
168
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
169
PERRIER Suzanne
-13
6A
170
MAURY-LAMOURE Michèle
-1
5A
171
CHAUMONT Line
-10
5A
172
WOLF Mireille
Top
5B
173
MIDON Marie-Paule
Top
6A
174
BEUGNET René
-25
5D
Zéro
175
BOUCHET Jeanne
-3
5A
176
PEN Martine
Top
5B
177
GANNE Nadine
-25
7
Zéro
178
POULIQUEN Michel
-5
5A
179
BANCET Jacqueline
Top
5B
Avertissement
180
LAGRANGE Jean
-5
5A
181
ARRANDEL Jacqueline
-25
6D
Zéro
182
GROSSEIN Colette
Top
5C
183
CAMPANA Georgette
-25
5A
Zéro
184
TIGNOLET Rachel
-3
6D
185
VATIN Edith
-5
5C
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-1
4D
Avertissement
A03
NUFFER Martin
-7
5A
A04
BOETSCH Odile
Top
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-1
5A
A06
BRONDEL Solange
Top
5C
A07
CHAPUS Odette
Top
5D
Avertissement
A08
CONRAUD Thérèse
-7
5C
A09
BESSON Françoise
-25
6A
Zéro
A10
BAYLOT Lucette
-25
6A
Zéro