Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 6
REJOUER
Top: EX, N8, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
APTER Evelyne
-41
3B
Zéro
94
COUPELLE Olivier
-41
3B
Zéro
103
BRISSOT Marie-Claude
-41
4C
Zéro
150
POUILLON Jeanne
-13
5A
131
TIGNOLET Jean-Marc
-11
6B
166
DEBAS Annette
-9
7
170
MAURY-LAMOURE Michèle
-9
5A
173
MIDON Marie-Paule
-9
6A
Avertissement
64
HUMBERT Jean-Louis
-8
3A
70
ROQUES Bernard
-8
3B
Pénalité
133
CHETRIT Lisette
-8
5A
140
LALANNE Jean
-8
6D
156
BUTET Maryse
-8
5D
177
GANNE Nadine
-8
7
22
HOURTAL Brigitte
-7
3A
25
CASSIN Carole
-7
2B
60
CASTELBOU Denise
-7
3B
61
SANTI Catherine
-7
4B
79
WINTERMANTEL Esther
-7
4B
80
FAUVET Corinne
-7
4B
99
DUPONT Françoise
-7
4A
123
CRUCIANI Anny
-7
4C
125
GAUSSUIN Marie-Claude
-7
4A
127
CLAVEL Marie-Claire
-7
5B
130
BOCCON Marie-Gabrielle
-7
5D
141
GNUVA Catherine
-7
6A
145
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-7
5A
146
CONTASSOT Marie-Thérèse
-7
4D
172
WOLF Mireille
-7
5B
174
BEUGNET René
-7
5D
178
POULIQUEN Michel
-7
5A
182
GROSSEIN Colette
-7
5C
185
VATIN Edith
-7
5C
A05
BOUCHARD Gisèle
-7
5A
A09
BESSON Françoise
-7
6A
A10
BAYLOT Lucette
-7
6A
16
PERROT Lucien
-5
2B
17
BUDRY Philippe
-5
3A
20
PARVAN Nicolas
-5
4D
28
VAUCHER Elisabeth
-5
3B
35
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
39
EPRINCHARD Marie-José
-5
3A
48
PARAGE Nicole
-5
3A
52
BAU Denise
-5
4A
53
RAYNAUD Sylvie
-5
4A
56
BENOIT Arlette
-5
3A
62
VERDAN Nicole
-5
4A
69
ANTHOINE Serge
-5
3B
72
PEYLET Anne-Marie
-5
3B
74
BACOT Pierrette
-5
4A
77
VACONNET Cécile
-5
4B
81
GUITTARD Agnès
-5
4B
87
GERARDIN Anne-Marie
-5
4C
88
ZIMMERMANN Régine
-5
4A
98
LIMON Anne-Marie
-5
4A
101
DOERE Monique
-5
4A
104
DUFOUR Christian
-5
5A
105
DE VITA Huguette
-5
4B
116
PONTIER Mireille
-5
4C
117
EDOUARD Emile
-5
4B
Avertissement
132
RIAND Michèle
-5
5B
142
LEVENBACH Kiki
-5
4B
144
GAILLET Suzanne
-5
5A
158
OUDART Germaine
-5
5A
160
BOURGEOIS Denise
-5
5C
176
PEN Martine
-5
5B
181
ARRANDEL Jacqueline
-5
6D
183
CAMPANA Georgette
-5
5A
6
COUSTILLAS Christian
-3
1B
10
RAVOT Sylvain
-3
1A
15
HIMBER Jean-François
-3
1B
21
HEPP Thierry
-3
2A
23
MARCHAL Claudine
-3
2B
27
GINDRAT Bluette
-3
4A
30
ERRERA Elisabeth
-3
2B
31
WILL Christiane
-3
2B
32
JACOB Nelly
-3
3A
36
LEY Simone
-3
4A
44
DUPERTUIS Christa
-3
3B
45
RIFF Bernadette
-3
4A
46
EMONET Thérèse
-3
3A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
Avertissement
51
BOUDERBALA Michèle
-3
3B
57
BODIGLIO Raymonde
-3
4A
Avertissement
58
REYNAUD Jérôme
-3
4A
59
KESSLER Marta
-3
4A
65
FANTI Cathy
-3
4A
Avertissement
68
MENNECHET Brigitte
-3
4A
71
POMEL Monique
-3
4B
73
BOREL Janine
-3
4A
75
GAUSSUIN Elie
-3
6B
76
GARNIER Lison
-3
4A
82
BAUDREMON Madeleine
-3
4A
83
FREOUR Marie-Agnès
-3
3B
85
GAY Marie-Paule
-3
4D
90
DEVOS Jean-Claude
-3
4A
91
TARDY Danièle
-3
4D
92
DUFOUR Cécile
-3
4C
93
BETTINELLI Michèle
-3
3B
96
GALANT Viviane
-3
4D
100
TONDU Guy
-3
5A
102
GUY Marcelle
-3
4A
106
BARBARET Chantal
-3
4D
108
VILLA Gisèle
-3
4D
Avertissement
110
DELPHIN Monique
-3
4D
111
POULAT Guylaine
-3
3B
113
MERCHIERS Yannick
-3
4D
114
ORSAZ Gisèle
-3
4D
115
NEGRELLO Claudia
-3
4C
121
LEURET Yvette
-3
5A
122
REIG Brigitte
-3
5B
124
BOUVARD Marie
-3
4A
126
ROUX Monique
-3
4D
128
SYLVAIN Arlette
-3
4B
134
ROBIN Christiane
-3
4C
136
SAMUY Michelle
-3
4D
137
BILLON Bernadette
-3
4C
138
MESTRE Denise
-3
5B
143
MANDRICK Jeannine
-3
5A
147
BURNIER Martine
-3
4D
Avertissement
148
WOLFF Marinette
-3
7
151
BENHAÏM Jeanne
-3
5A
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-3
4D
153
ASTIER Claude
-3
5A
Avertissement
154
MARZOLF Madeleine
-3
5A
155
LAURENT Léa
-3
5A
157
TOURNIER Micheline
-3
5C
159
SIMON Odette
-3
4D
162
SAMMUT Solange
-3
5B
163
FAURE Marie-Louise
-3
4C
164
FRECON Marie-Louise
-3
5A
165
ARNAUD Janine
-3
5A
167
CRASSARD Odile
-3
5A
169
PERRIER Suzanne
-3
6A
171
CHAUMONT Line
-3
5A
175
BOUCHET Jeanne
-3
5A
179
BANCET Jacqueline
-3
5B
180
LAGRANGE Jean
-3
5A
184
TIGNOLET Rachel
-3
6D
A01
CAU Benjamin
-3
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-3
4D
A04
BOETSCH Odile
-3
5A
A06
BRONDEL Solange
-3
5C
A07
CHAPUS Odette
-3
5D
A08
CONRAUD Thérèse
-3
5C
1
MENG Kévin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
AYMON Christiane
Top
1A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
AMET Christian
Top
1B
11
BAU Sylvie
Top
2A
12
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
13
BAUMANN Alain
Top
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
18
ERACLE Pierre
Top
2A
Avertissement
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
24
THIRION Daniel
Top
2A
26
THORENS Lucette
Top
3B
Avertissement
29
COUTURIER Sylvie
Top
1B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
KULIK Gérard
Top
2B
37
EPRINCHARD Yves
Top
2B
38
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
40
BOUCHERAND Monique
Top
4A
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
43
AMET Michèle
Top
2B
47
GUERIN Philippe
Top
7
54
FAVRE Valérie
Top
4A
55
COUNOTTE Nicole
Top
3B
63
BONANSEA Maryse
Top
4A
66
QUENNET Elisabeth
Top
5A
67
GAUVIN Josiane
Top
4B
Avertissement
78
OGER Thierry
Top
3A
84
BRIONES Frédéric
Top
4A
86
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
89
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
Avertissement
95
ALBARELLI Christiane
Top
4B
Avertissement
97
TRACQ Claire
Top
4D
107
LAMBERT Patricia
Top
4A
109
SCHULTHESS Monique
Top
4A
112
RUHLMANN Edith
Top
4A
Avertissement
118
COTENTIN Pierre
Top
3A
119
MAUGE Dominique
Top
7
120
AULAGNIER Agnès
Top
4B
129
SCHMID Yolande
Top
4C
135
DE FREITAS Pierre
Top
4A
139
FUCA Hélène
Top
4C
149
LAGRANGE Monique
Top
5A
161
CAVE Maryse
Top
5A
168
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
SOLO
A03
NUFFER Martin
Top
5A