Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
108
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 6
REJOUER
Top: RU, 14M, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1B
7
AYMON Christiane
Top
1A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
BAU Sylvie
Top
2A
12
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
13
BAUMANN Alain
Top
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
PERROT Lucien
-4
2B
17
BUDRY Philippe
Top
3A
18
ERACLE Pierre
Top
2A
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
20
PARVAN Nicolas
Top
4D
21
HEPP Thierry
Top
2A
22
HOURTAL Brigitte
Top
3A
Avertissement
23
MARCHAL Claudine
Top
2B
24
THIRION Daniel
Top
2A
25
CASSIN Carole
Top
2B
26
THORENS Lucette
Top
3B
27
GINDRAT Bluette
Top
4A
28
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
29
COUTURIER Sylvie
Top
1B
30
ERRERA Elisabeth
Top
2B
31
WILL Christiane
Top
2B
32
JACOB Nelly
Top
3A
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
KULIK Gérard
Top
2B
35
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
36
LEY Simone
Top
4A
37
EPRINCHARD Yves
Top
2B
38
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
39
EPRINCHARD Marie-José
-4
3A
40
BOUCHERAND Monique
Top
4A
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
43
AMET Michèle
Top
2B
44
DUPERTUIS Christa
Top
3B
45
RIFF Bernadette
Top
4A
46
EMONET Thérèse
Top
3A
47
GUERIN Philippe
Top
7
48
PARAGE Nicole
Top
3A
49
APTER Evelyne
Top
3B
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
51
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
52
BAU Denise
Top
4A
53
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
54
FAVRE Valérie
Top
4A
55
COUNOTTE Nicole
Top
3B
56
BENOIT Arlette
Top
3A
57
BODIGLIO Raymonde
-4
4A
58
REYNAUD Jérôme
Top
4A
59
KESSLER Marta
Top
4A
60
CASTELBOU Denise
Top
3B
Pénalité
61
SANTI Catherine
Top
4B
62
VERDAN Nicole
Top
4A
63
BONANSEA Maryse
Top
4A
64
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
65
FANTI Cathy
Top
4A
66
QUENNET Elisabeth
Top
5A
67
GAUVIN Josiane
Top
4B
68
MENNECHET Brigitte
Top
4A
69
ANTHOINE Serge
Top
3B
70
ROQUES Bernard
Top
3B
71
POMEL Monique
Top
4B
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
73
BOREL Janine
Top
4A
74
BACOT Pierrette
Top
4A
75
GAUSSUIN Elie
Top
6B
76
GARNIER Lison
-4
4A
77
VACONNET Cécile
Top
4B
78
OGER Thierry
Top
3A
79
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
80
FAUVET Corinne
Top
4B
81
GUITTARD Agnès
Top
4B
82
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
83
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
84
BRIONES Frédéric
Top
4A
85
GAY Marie-Paule
Top
4D
86
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
87
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
88
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
89
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
90
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
91
TARDY Danièle
Top
4D
92
DUFOUR Cécile
Top
4C
93
BETTINELLI Michèle
Top
3B
94
COUPELLE Olivier
Top
3B
95
ALBARELLI Christiane
Top
4B
96
GALANT Viviane
Top
4D
97
TRACQ Claire
Top
4D
98
LIMON Anne-Marie
Top
4A
99
DUPONT Françoise
Top
4A
100
TONDU Guy
-5
5A
101
DOERE Monique
Top
4A
102
GUY Marcelle
Top
4A
103
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
104
DUFOUR Christian
Top
5A
105
DE VITA Huguette
-4
4B
106
BARBARET Chantal
-4
4D
107
LAMBERT Patricia
-4
4A
108
VILLA Gisèle
Top
4D
109
SCHULTHESS Monique
Top
4A
110
DELPHIN Monique
Top
4D
111
POULAT Guylaine
Top
3B
112
RUHLMANN Edith
Top
4A
113
MERCHIERS Yannick
Top
4D
114
ORSAZ Gisèle
Top
4D
115
NEGRELLO Claudia
Top
4C
116
PONTIER Mireille
Top
4C
117
EDOUARD Emile
Top
4B
118
COTENTIN Pierre
Top
3A
119
MAUGE Dominique
Top
7
120
AULAGNIER Agnès
Top
4B
121
LEURET Yvette
Top
5A
122
REIG Brigitte
Top
5B
123
CRUCIANI Anny
Top
4C
124
BOUVARD Marie
Top
4A
125
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
126
ROUX Monique
Top
4D
127
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
128
SYLVAIN Arlette
Top
4B
129
SCHMID Yolande
Top
4C
130
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
131
TIGNOLET Jean-Marc
Top
6B
Avertissement
132
RIAND Michèle
-6
5B
133
CHETRIT Lisette
-5
5A
134
ROBIN Christiane
Top
4C
135
DE FREITAS Pierre
Top
4A
136
SAMUY Michelle
Top
4D
137
BILLON Bernadette
-4
4C
138
MESTRE Denise
-6
5B
139
FUCA Hélène
Top
4C
140
LALANNE Jean
Top
6D
141
GNUVA Catherine
-5
6A
Avertissement
142
LEVENBACH Kiki
Top
4B
143
MANDRICK Jeannine
-5
5A
144
GAILLET Suzanne
Top
5A
Avertissement
145
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-4
5A
146
CONTASSOT Marie-Thérèse
-4
4D
147
BURNIER Martine
Top
4D
148
WOLFF Marinette
-5
7
149
LAGRANGE Monique
Top
5A
150
POUILLON Jeanne
-4
5A
151
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
Avertissement
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
153
ASTIER Claude
-4
5A
154
MARZOLF Madeleine
-5
5A
Avertissement
155
LAURENT Léa
Top
5A
156
BUTET Maryse
Top
5D
157
TOURNIER Micheline
Top
5C
158
OUDART Germaine
Top
5A
159
SIMON Odette
-4
4D
160
BOURGEOIS Denise
Top
5C
161
CAVE Maryse
Top
5A
162
SAMMUT Solange
-8
5B
163
FAURE Marie-Louise
Top
4C
164
FRECON Marie-Louise
-4
5A
165
ARNAUD Janine
Top
5A
166
DEBAS Annette
Top
7
167
CRASSARD Odile
Top
5A
168
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
169
PERRIER Suzanne
Top
6A
170
MAURY-LAMOURE Michèle
-5
5A
171
CHAUMONT Line
Top
5A
172
WOLF Mireille
-22
5B
Zéro
173
MIDON Marie-Paule
Top
6A
174
BEUGNET René
Top
5D
175
BOUCHET Jeanne
Top
5A
176
PEN Martine
Top
5B
177
GANNE Nadine
Top
7
178
POULIQUEN Michel
-6
5A
179
BANCET Jacqueline
-22
5B
Zéro
180
LAGRANGE Jean
Top
5A
181
ARRANDEL Jacqueline
Top
6D
Avertissement
182
GROSSEIN Colette
Top
5C
183
CAMPANA Georgette
-8
5A
184
TIGNOLET Rachel
Top
6D
185
VATIN Edith
Top
5C
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-4
4D
A03
NUFFER Martin
Top
5A
A04
BOETSCH Odile
-5
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
A06
BRONDEL Solange
Top
5C
A07
CHAPUS Odette
Top
5D
A08
CONRAUD Thérèse
-4
5C
A09
BESSON Françoise
-6
6A
A10
BAYLOT Lucette
Top
6A