Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 6
REJOUER
Top: MIT, 8D, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
-6
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
POULAT Rémy
-6
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
-6
1B
7
AYMON Christiane
Top
1A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
BAU Sylvie
Top
2A
12
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
13
BAUMANN Alain
Top
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
HIMBER Jean-François
-6
1B
16
PERROT Lucien
Top
2B
17
BUDRY Philippe
-6
3A
18
ERACLE Pierre
-11
2A
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
20
PARVAN Nicolas
-6
4D
21
HEPP Thierry
Top
2A
22
HOURTAL Brigitte
Top
3A
23
MARCHAL Claudine
Top
2B
24
THIRION Daniel
-6
2A
25
CASSIN Carole
-6
2B
26
THORENS Lucette
-6
3B
27
GINDRAT Bluette
Top
4A
28
VAUCHER Elisabeth
-11
3B
29
COUTURIER Sylvie
-6
1B
30
ERRERA Elisabeth
-6
2B
31
WILL Christiane
Top
2B
32
JACOB Nelly
Top
3A
33
ISRAEL Monique
-11
3B
34
KULIK Gérard
Top
2B
35
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
36
LEY Simone
-6
4A
37
EPRINCHARD Yves
Top
2B
38
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
39
EPRINCHARD Marie-José
-6
3A
40
BOUCHERAND Monique
-6
4A
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
SANTI HOUDART Sabine
-6
2B
43
AMET Michèle
-6
2B
44
DUPERTUIS Christa
-15
3B
45
RIFF Bernadette
Top
4A
46
EMONET Thérèse
-6
3A
47
GUERIN Philippe
Top
7
48
PARAGE Nicole
-6
3A
49
APTER Evelyne
-6
3B
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-15
4A
51
BOUDERBALA Michèle
-6
3B
52
BAU Denise
-11
4A
53
RAYNAUD Sylvie
-6
4A
Avertissement
54
FAVRE Valérie
Top
4A
55
COUNOTTE Nicole
-6
3B
56
BENOIT Arlette
Top
3A
57
BODIGLIO Raymonde
-6
4A
58
REYNAUD Jérôme
Top
4A
59
KESSLER Marta
-6
4A
60
CASTELBOU Denise
-6
3B
61
SANTI Catherine
-6
4B
62
VERDAN Nicole
-6
4A
63
BONANSEA Maryse
-6
4A
Avertissement
64
HUMBERT Jean-Louis
-6
3A
65
FANTI Cathy
-11
4A
66
QUENNET Elisabeth
-6
5A
67
GAUVIN Josiane
-11
4B
68
MENNECHET Brigitte
-6
4A
69
ANTHOINE Serge
-6
3B
70
ROQUES Bernard
-6
3B
71
POMEL Monique
-6
4B
72
PEYLET Anne-Marie
-6
3B
73
BOREL Janine
Top
4A
74
BACOT Pierrette
-11
4A
75
GAUSSUIN Elie
-6
6B
76
GARNIER Lison
Top
4A
77
VACONNET Cécile
-6
4B
78
OGER Thierry
-6
3A
79
WINTERMANTEL Esther
-29
4B
Zéro
80
FAUVET Corinne
-6
4B
81
GUITTARD Agnès
-6
4B
82
BAUDREMON Madeleine
-6
4A
83
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
84
BRIONES Frédéric
-6
4A
85
GAY Marie-Paule
-6
4D
86
MAUTTER Marie-Christine
-6
4A
87
GERARDIN Anne-Marie
-6
4C
88
ZIMMERMANN Régine
-6
4A
Avertissement
89
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
90
DEVOS Jean-Claude
-11
4A
91
TARDY Danièle
-6
4D
92
DUFOUR Cécile
-6
4C
93
BETTINELLI Michèle
-6
3B
94
COUPELLE Olivier
-11
3B
95
ALBARELLI Christiane
Top
4B
96
GALANT Viviane
-14
4D
97
TRACQ Claire
-6
4D
98
LIMON Anne-Marie
-6
4A
99
DUPONT Françoise
-6
4A
100
TONDU Guy
-6
5A
101
DOERE Monique
-6
4A
102
GUY Marcelle
-6
4A
103
BRISSOT Marie-Claude
-6
4C
104
DUFOUR Christian
-11
5A
105
DE VITA Huguette
-6
4B
106
BARBARET Chantal
-11
4D
107
LAMBERT Patricia
Top
4A
108
VILLA Gisèle
-6
4D
109
SCHULTHESS Monique
-6
4A
110
DELPHIN Monique
-11
4D
111
POULAT Guylaine
-6
3B
112
RUHLMANN Edith
-13
4A
113
MERCHIERS Yannick
-6
4D
114
ORSAZ Gisèle
-6
4D
115
NEGRELLO Claudia
-11
4C
116
PONTIER Mireille
-11
4C
117
EDOUARD Emile
-6
4B
118
COTENTIN Pierre
-6
3A
119
MAUGE Dominique
-6
7
120
AULAGNIER Agnès
-11
4B
121
LEURET Yvette
Top
5A
122
REIG Brigitte
-6
5B
123
CRUCIANI Anny
-6
4C
124
BOUVARD Marie
Top
4A
125
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
126
ROUX Monique
-11
4D
127
CLAVEL Marie-Claire
-6
5B
128
SYLVAIN Arlette
-6
4B
129
SCHMID Yolande
Top
4C
Avertissement
130
BOCCON Marie-Gabrielle
-13
5D
131
TIGNOLET Jean-Marc
-6
6B
132
RIAND Michèle
-6
5B
133
CHETRIT Lisette
-11
5A
134
ROBIN Christiane
-6
4C
135
DE FREITAS Pierre
Top
4A
136
SAMUY Michelle
-6
4D
137
BILLON Bernadette
-6
4C
138
MESTRE Denise
-6
5B
139
FUCA Hélène
-6
4C
140
LALANNE Jean
Top
6D
141
GNUVA Catherine
-15
6A
142
LEVENBACH Kiki
-6
4B
143
MANDRICK Jeannine
-6
5A
144
GAILLET Suzanne
-13
5A
145
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-6
5A
146
CONTASSOT Marie-Thérèse
-6
4D
147
BURNIER Martine
-6
4D
148
WOLFF Marinette
-6
7
149
LAGRANGE Monique
-6
5A
150
POUILLON Jeanne
-6
5A
151
BENHAÏM Jeanne
-6
5A
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-14
4D
153
ASTIER Claude
Top
5A
154
MARZOLF Madeleine
-6
5A
155
LAURENT Léa
Top
5A
156
BUTET Maryse
-15
5D
157
TOURNIER Micheline
-6
5C
158
OUDART Germaine
-6
5A
159
SIMON Odette
-11
4D
160
BOURGEOIS Denise
Top
5C
161
CAVE Maryse
-6
5A
162
SAMMUT Solange
-6
5B
163
FAURE Marie-Louise
-6
4C
164
FRECON Marie-Louise
-6
5A
165
ARNAUD Janine
-13
5A
166
DEBAS Annette
-6
7
167
CRASSARD Odile
-11
5A
168
HUGUET Marie-Jo
-6
4D
169
PERRIER Suzanne
Top
6A
Avertissement
170
MAURY-LAMOURE Michèle
-6
5A
171
CHAUMONT Line
-11
5A
172
WOLF Mireille
-6
5B
173
MIDON Marie-Paule
-6
6A
174
BEUGNET René
Top
5D
Avertissement
175
BOUCHET Jeanne
-11
5A
176
PEN Martine
-15
5B
Avertissement
177
GANNE Nadine
-11
7
178
POULIQUEN Michel
-6
5A
179
BANCET Jacqueline
Top
5B
Avertissement
180
LAGRANGE Jean
-6
5A
181
ARRANDEL Jacqueline
-6
6D
Avertissement
182
GROSSEIN Colette
-6
5C
183
CAMPANA Georgette
-11
5A
184
TIGNOLET Rachel
-15
6D
185
VATIN Edith
-13
5C
A01
CAU Benjamin
-6
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-6
4D
A03
NUFFER Martin
Top
5A
A04
BOETSCH Odile
-6
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-15
5A
A06
BRONDEL Solange
-6
5C
A07
CHAPUS Odette
-11
5D
A08
CONRAUD Thérèse
-11
5C
A09
BESSON Françoise
-15
6A
A10
BAYLOT Lucette
-6
6A