Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 6
REJOUER
Top: PROF, 3C, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
171
CHAUMONT Line
-18
5A
Zéro
63
BONANSEA Maryse
-8
4A
116
PONTIER Mireille
-6
4C
117
EDOUARD Emile
-6
4B
118
COTENTIN Pierre
-6
3A
124
BOUVARD Marie
-6
4A
143
MANDRICK Jeannine
-6
5A
144
GAILLET Suzanne
-6
5A
Avertissement
168
HUGUET Marie-Jo
-6
4D
169
PERRIER Suzanne
-6
6A
179
BANCET Jacqueline
-6
5B
181
ARRANDEL Jacqueline
-6
6D
60
CASTELBOU Denise
-5
3B
65
FANTI Cathy
-5
4A
34
KULIK Gérard
-4
2B
36
LEY Simone
-4
4A
47
GUERIN Philippe
-4
7
59
KESSLER Marta
-4
4A
82
BAUDREMON Madeleine
-4
4A
83
FREOUR Marie-Agnès
-4
3B
87
GERARDIN Anne-Marie
-4
4C
93
BETTINELLI Michèle
-4
3B
100
TONDU Guy
-4
5A
107
LAMBERT Patricia
-4
4A
113
MERCHIERS Yannick
-4
4D
126
ROUX Monique
-4
4D
128
SYLVAIN Arlette
-4
4B
131
TIGNOLET Jean-Marc
-4
6B
132
RIAND Michèle
-4
5B
137
BILLON Bernadette
-4
4C
140
LALANNE Jean
-4
6D
141
GNUVA Catherine
-4
6A
145
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-4
5A
148
WOLFF Marinette
-4
7
150
POUILLON Jeanne
-4
5A
151
BENHAÏM Jeanne
-4
5A
155
LAURENT Léa
-4
5A
158
OUDART Germaine
-4
5A
161
CAVE Maryse
-4
5A
165
ARNAUD Janine
-4
5A
166
DEBAS Annette
-4
7
170
MAURY-LAMOURE Michèle
-4
5A
174
BEUGNET René
-4
5D
175
BOUCHET Jeanne
-4
5A
177
GANNE Nadine
-4
7
178
POULIQUEN Michel
-4
5A
180
LAGRANGE Jean
-4
5A
184
TIGNOLET Rachel
-4
6D
A02
DOYEN Marie-Odette
-4
4D
A05
BOUCHARD Gisèle
-4
5A
A07
CHAPUS Odette
-4
5D
A09
BESSON Françoise
-4
6A
A10
BAYLOT Lucette
-4
6A
Avertissement
4
POULAT Rémy
-2
1A
6
COUSTILLAS Christian
-2
1B
14
VARLOT Gérard
-2
2A
17
BUDRY Philippe
-2
3A
18
ERACLE Pierre
-2
2A
22
HOURTAL Brigitte
-2
3A
23
MARCHAL Claudine
-2
2B
24
THIRION Daniel
-2
2A
27
GINDRAT Bluette
-2
4A
30
ERRERA Elisabeth
-2
2B
31
WILL Christiane
-2
2B
32
JACOB Nelly
-2
3A
37
EPRINCHARD Yves
-2
2B
38
FAVRE Jean-Hervé
-2
3B
39
EPRINCHARD Marie-José
-2
3A
40
BOUCHERAND Monique
-2
4A
43
AMET Michèle
-2
2B
44
DUPERTUIS Christa
-2
3B
Avertissement
48
PARAGE Nicole
-2
3A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
51
BOUDERBALA Michèle
-2
3B
55
COUNOTTE Nicole
-2
3B
56
BENOIT Arlette
-2
3A
67
GAUVIN Josiane
-2
4B
73
BOREL Janine
-2
4A
75
GAUSSUIN Elie
-2
6B
78
OGER Thierry
-2
3A
84
BRIONES Frédéric
-2
4A
85
GAY Marie-Paule
-2
4D
89
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
91
TARDY Danièle
-2
4D
92
DUFOUR Cécile
-2
4C
Avertissement
95
ALBARELLI Christiane
-2
4B
96
GALANT Viviane
-2
4D
97
TRACQ Claire
-2
4D
101
DOERE Monique
-2
4A
106
BARBARET Chantal
-2
4D
109
SCHULTHESS Monique
-2
4A
112
RUHLMANN Edith
-2
4A
115
NEGRELLO Claudia
-2
4C
119
MAUGE Dominique
-2
7
121
LEURET Yvette
-2
5A
123
CRUCIANI Anny
-2
4C
125
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
129
SCHMID Yolande
-2
4C
133
CHETRIT Lisette
-2
5A
134
ROBIN Christiane
-2
4C
135
DE FREITAS Pierre
-2
4A
139
FUCA Hélène
-2
4C
142
LEVENBACH Kiki
-2
4B
147
BURNIER Martine
-2
4D
156
BUTET Maryse
-2
5D
159
SIMON Odette
-2
4D
162
SAMMUT Solange
-2
5B
163
FAURE Marie-Louise
-2
4C
164
FRECON Marie-Louise
-2
5A
167
CRASSARD Odile
-2
5A
173
MIDON Marie-Paule
-2
6A
182
GROSSEIN Colette
-2
5C
183
CAMPANA Georgette
-2
5A
A03
NUFFER Martin
-2
5A
A04
BOETSCH Odile
-2
5A
A08
CONRAUD Thérèse
-2
5C
1
MENG Kévin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
AYMON Christiane
Top
1A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
BAU Sylvie
Top
2A
12
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
13
BAUMANN Alain
Top
1B
Avertissement
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
PERROT Lucien
Top
2B
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
20
PARVAN Nicolas
Top
4D
21
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
25
CASSIN Carole
Top
2B
26
THORENS Lucette
Top
3B
28
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
Avertissement
29
COUTURIER Sylvie
Top
1B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
35
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
45
RIFF Bernadette
Top
4A
46
EMONET Thérèse
Top
3A
49
APTER Evelyne
Top
3B
52
BAU Denise
Top
4A
53
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
54
FAVRE Valérie
Top
4A
57
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
58
REYNAUD Jérôme
Top
4A
61
SANTI Catherine
Top
4B
62
VERDAN Nicole
Top
4A
64
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
66
QUENNET Elisabeth
Top
5A
68
MENNECHET Brigitte
Top
4A
Avertissement
69
ANTHOINE Serge
Top
3B
70
ROQUES Bernard
Top
3B
71
POMEL Monique
Top
4B
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
74
BACOT Pierrette
Top
4A
76
GARNIER Lison
Top
4A
77
VACONNET Cécile
Top
4B
79
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
80
FAUVET Corinne
Top
4B
81
GUITTARD Agnès
Top
4B
86
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
88
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
90
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
94
COUPELLE Olivier
Top
3B
98
LIMON Anne-Marie
Top
4A
99
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
102
GUY Marcelle
Top
4A
103
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
104
DUFOUR Christian
Top
5A
105
DE VITA Huguette
Top
4B
108
VILLA Gisèle
Top
4D
110
DELPHIN Monique
Top
4D
111
POULAT Guylaine
Top
3B
114
ORSAZ Gisèle
Top
4D
120
AULAGNIER Agnès
Top
4B
122
REIG Brigitte
Top
5B
127
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
130
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
136
SAMUY Michelle
Top
4D
138
MESTRE Denise
Top
5B
146
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
149
LAGRANGE Monique
Top
5A
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
153
ASTIER Claude
Top
5A
154
MARZOLF Madeleine
Top
5A
157
TOURNIER Micheline
Top
5C
160
BOURGEOIS Denise
Top
5C
172
WOLF Mireille
Top
5B
176
PEN Martine
Top
5B
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A06
BRONDEL Solange
Top
5C