Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 6
REJOUER
Top: PROF, 3C, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
POULAT Rémy
-2
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
-2
1B
7
AYMON Christiane
Top
1A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
BAU Sylvie
Top
2A
12
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
13
BAUMANN Alain
Top
1B
Avertissement
14
VARLOT Gérard
-2
2A
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
PERROT Lucien
Top
2B
17
BUDRY Philippe
-2
3A
18
ERACLE Pierre
-2
2A
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
20
PARVAN Nicolas
Top
4D
21
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
22
HOURTAL Brigitte
-2
3A
23
MARCHAL Claudine
-2
2B
24
THIRION Daniel
-2
2A
25
CASSIN Carole
Top
2B
26
THORENS Lucette
Top
3B
27
GINDRAT Bluette
-2
4A
28
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
Avertissement
29
COUTURIER Sylvie
Top
1B
30
ERRERA Elisabeth
-2
2B
31
WILL Christiane
-2
2B
32
JACOB Nelly
-2
3A
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
KULIK Gérard
-4
2B
35
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
36
LEY Simone
-4
4A
37
EPRINCHARD Yves
-2
2B
38
FAVRE Jean-Hervé
-2
3B
39
EPRINCHARD Marie-José
-2
3A
40
BOUCHERAND Monique
-2
4A
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
43
AMET Michèle
-2
2B
44
DUPERTUIS Christa
-2
3B
Avertissement
45
RIFF Bernadette
Top
4A
46
EMONET Thérèse
Top
3A
47
GUERIN Philippe
-4
7
48
PARAGE Nicole
-2
3A
49
APTER Evelyne
Top
3B
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
51
BOUDERBALA Michèle
-2
3B
52
BAU Denise
Top
4A
53
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
54
FAVRE Valérie
Top
4A
55
COUNOTTE Nicole
-2
3B
56
BENOIT Arlette
-2
3A
57
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
58
REYNAUD Jérôme
Top
4A
59
KESSLER Marta
-4
4A
60
CASTELBOU Denise
-5
3B
61
SANTI Catherine
Top
4B
62
VERDAN Nicole
Top
4A
63
BONANSEA Maryse
-8
4A
64
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
65
FANTI Cathy
-5
4A
66
QUENNET Elisabeth
Top
5A
67
GAUVIN Josiane
-2
4B
68
MENNECHET Brigitte
Top
4A
Avertissement
69
ANTHOINE Serge
Top
3B
70
ROQUES Bernard
Top
3B
71
POMEL Monique
Top
4B
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
73
BOREL Janine
-2
4A
74
BACOT Pierrette
Top
4A
75
GAUSSUIN Elie
-2
6B
76
GARNIER Lison
Top
4A
77
VACONNET Cécile
Top
4B
78
OGER Thierry
-2
3A
79
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
80
FAUVET Corinne
Top
4B
81
GUITTARD Agnès
Top
4B
82
BAUDREMON Madeleine
-4
4A
83
FREOUR Marie-Agnès
-4
3B
84
BRIONES Frédéric
-2
4A
85
GAY Marie-Paule
-2
4D
86
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
87
GERARDIN Anne-Marie
-4
4C
88
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
89
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
90
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
91
TARDY Danièle
-2
4D
92
DUFOUR Cécile
-2
4C
Avertissement
93
BETTINELLI Michèle
-4
3B
94
COUPELLE Olivier
Top
3B
95
ALBARELLI Christiane
-2
4B
96
GALANT Viviane
-2
4D
97
TRACQ Claire
-2
4D
98
LIMON Anne-Marie
Top
4A
99
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
100
TONDU Guy
-4
5A
101
DOERE Monique
-2
4A
102
GUY Marcelle
Top
4A
103
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
104
DUFOUR Christian
Top
5A
105
DE VITA Huguette
Top
4B
106
BARBARET Chantal
-2
4D
107
LAMBERT Patricia
-4
4A
108
VILLA Gisèle
Top
4D
109
SCHULTHESS Monique
-2
4A
110
DELPHIN Monique
Top
4D
111
POULAT Guylaine
Top
3B
112
RUHLMANN Edith
-2
4A
113
MERCHIERS Yannick
-4
4D
114
ORSAZ Gisèle
Top
4D
115
NEGRELLO Claudia
-2
4C
116
PONTIER Mireille
-6
4C
117
EDOUARD Emile
-6
4B
118
COTENTIN Pierre
-6
3A
119
MAUGE Dominique
-2
7
120
AULAGNIER Agnès
Top
4B
121
LEURET Yvette
-2
5A
122
REIG Brigitte
Top
5B
123
CRUCIANI Anny
-2
4C
124
BOUVARD Marie
-6
4A
125
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
126
ROUX Monique
-4
4D
127
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
128
SYLVAIN Arlette
-4
4B
129
SCHMID Yolande
-2
4C
130
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
131
TIGNOLET Jean-Marc
-4
6B
132
RIAND Michèle
-4
5B
133
CHETRIT Lisette
-2
5A
134
ROBIN Christiane
-2
4C
135
DE FREITAS Pierre
-2
4A
136
SAMUY Michelle
Top
4D
137
BILLON Bernadette
-4
4C
138
MESTRE Denise
Top
5B
139
FUCA Hélène
-2
4C
140
LALANNE Jean
-4
6D
141
GNUVA Catherine
-4
6A
142
LEVENBACH Kiki
-2
4B
143
MANDRICK Jeannine
-6
5A
144
GAILLET Suzanne
-6
5A
Avertissement
145
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-4
5A
146
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
147
BURNIER Martine
-2
4D
148
WOLFF Marinette
-4
7
149
LAGRANGE Monique
Top
5A
150
POUILLON Jeanne
-4
5A
151
BENHAÏM Jeanne
-4
5A
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
153
ASTIER Claude
Top
5A
154
MARZOLF Madeleine
Top
5A
155
LAURENT Léa
-4
5A
156
BUTET Maryse
-2
5D
157
TOURNIER Micheline
Top
5C
158
OUDART Germaine
-4
5A
159
SIMON Odette
-2
4D
160
BOURGEOIS Denise
Top
5C
161
CAVE Maryse
-4
5A
162
SAMMUT Solange
-2
5B
163
FAURE Marie-Louise
-2
4C
164
FRECON Marie-Louise
-2
5A
165
ARNAUD Janine
-4
5A
166
DEBAS Annette
-4
7
167
CRASSARD Odile
-2
5A
168
HUGUET Marie-Jo
-6
4D
169
PERRIER Suzanne
-6
6A
170
MAURY-LAMOURE Michèle
-4
5A
171
CHAUMONT Line
-18
5A
Zéro
172
WOLF Mireille
Top
5B
173
MIDON Marie-Paule
-2
6A
174
BEUGNET René
-4
5D
175
BOUCHET Jeanne
-4
5A
176
PEN Martine
Top
5B
177
GANNE Nadine
-4
7
178
POULIQUEN Michel
-4
5A
179
BANCET Jacqueline
-6
5B
180
LAGRANGE Jean
-4
5A
181
ARRANDEL Jacqueline
-6
6D
182
GROSSEIN Colette
-2
5C
183
CAMPANA Georgette
-2
5A
184
TIGNOLET Rachel
-4
6D
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-4
4D
A03
NUFFER Martin
-2
5A
A04
BOETSCH Odile
-2
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-4
5A
A06
BRONDEL Solange
Top
5C
A07
CHAPUS Odette
-4
5D
A08
CONRAUD Thérèse
-2
5C
A09
BESSON Françoise
-4
6A
A10
BAYLOT Lucette
-4
6A
Avertissement