Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 6
REJOUER
Top: VENDA, 1D, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
KULIK Gérard
-27
2B
Zéro
90
DEVOS Jean-Claude
-27
4A
Zéro
112
RUHLMANN Edith
-27
4A
Zéro
137
BILLON Bernadette
-27
4C
Zéro
146
CONTASSOT Marie-Thérèse
-27
4D
Zéro
171
CHAUMONT Line
-27
5A
Zéro
A04
BOETSCH Odile
-27
5A
Zéro
155
LAURENT Léa
-20
5A
A07
CHAPUS Odette
-19
5D
175
BOUCHET Jeanne
-15
5A
183
CAMPANA Georgette
-15
5A
122
REIG Brigitte
-14
5B
85
GAY Marie-Paule
-13
4D
97
TRACQ Claire
-13
4D
109
SCHULTHESS Monique
-13
4A
129
SCHMID Yolande
-13
4C
43
AMET Michèle
-12
2B
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4A
158
OUDART Germaine
-12
5A
19
BESNARD Jean-Yves
-11
3A
44
DUPERTUIS Christa
-11
3B
52
BAU Denise
-11
4A
59
KESSLER Marta
-11
4A
65
FANTI Cathy
-11
4A
80
FAUVET Corinne
-11
4B
93
BETTINELLI Michèle
-11
3B
94
COUPELLE Olivier
-11
3B
118
COTENTIN Pierre
-11
3A
120
AULAGNIER Agnès
-11
4B
126
ROUX Monique
-11
4D
135
DE FREITAS Pierre
-11
4A
138
MESTRE Denise
-11
5B
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-11
4D
Avertissement
164
FRECON Marie-Louise
-11
5A
174
BEUGNET René
-11
5D
180
LAGRANGE Jean
-11
5A
36
LEY Simone
-10
4A
66
QUENNET Elisabeth
-10
5A
71
POMEL Monique
-10
4B
77
VACONNET Cécile
-10
4B
86
MAUTTER Marie-Christine
-10
4A
102
GUY Marcelle
-10
4A
103
BRISSOT Marie-Claude
-10
4C
104
DUFOUR Christian
-10
5A
124
BOUVARD Marie
-10
4A
130
BOCCON Marie-Gabrielle
-10
5D
136
SAMUY Michelle
-10
4D
150
POUILLON Jeanne
-10
5A
153
ASTIER Claude
-10
5A
160
BOURGEOIS Denise
-10
5C
172
WOLF Mireille
-10
5B
177
GANNE Nadine
-10
7
A02
DOYEN Marie-Odette
-10
4D
A09
BESSON Françoise
-10
6A
27
GINDRAT Bluette
-9
4A
30
ERRERA Elisabeth
-9
2B
31
WILL Christiane
-9
2B
32
JACOB Nelly
-9
3A
35
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A
41
HENRIOT Sylvianne
-9
3A
54
FAVRE Valérie
-9
4A
55
COUNOTTE Nicole
-9
3B
58
REYNAUD Jérôme
-9
4A
62
VERDAN Nicole
-9
4A
64
HUMBERT Jean-Louis
-9
3A
72
PEYLET Anne-Marie
-9
3B
73
BOREL Janine
-9
4A
91
TARDY Danièle
-9
4D
95
ALBARELLI Christiane
-9
4B
96
GALANT Viviane
-9
4D
101
DOERE Monique
-9
4A
107
LAMBERT Patricia
-9
4A
110
DELPHIN Monique
-9
4D
113
MERCHIERS Yannick
-9
4D
116
PONTIER Mireille
-9
4C
119
MAUGE Dominique
-9
7
125
GAUSSUIN Marie-Claude
-9
4A
127
CLAVEL Marie-Claire
-9
5B
128
SYLVAIN Arlette
-9
4B
131
TIGNOLET Jean-Marc
-9
6B
132
RIAND Michèle
-9
5B
133
CHETRIT Lisette
-9
5A
134
ROBIN Christiane
-9
4C
139
FUCA Hélène
-9
4C
140
LALANNE Jean
-9
6D
144
GAILLET Suzanne
-9
5A
145
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-9
5A
151
BENHAÏM Jeanne
-9
5A
157
TOURNIER Micheline
-9
5C
159
SIMON Odette
-9
4D
161
CAVE Maryse
-9
5A
162
SAMMUT Solange
-9
5B
163
FAURE Marie-Louise
-9
4C
165
ARNAUD Janine
-9
5A
166
DEBAS Annette
-9
7
176
PEN Martine
-9
5B
179
BANCET Jacqueline
-9
5B
Pénalité
A03
NUFFER Martin
-9
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-9
5A
A06
BRONDEL Solange
-9
5C
A08
CONRAUD Thérèse
-9
5C
A10
BAYLOT Lucette
-9
6A
7
AYMON Christiane
-3
1A
9
AMET Christian
-3
1B
11
BAU Sylvie
-3
2A
13
BAUMANN Alain
-3
1B
14
VARLOT Gérard
-3
2A
15
HIMBER Jean-François
-3
1B
21
HEPP Thierry
-3
2A
22
HOURTAL Brigitte
-3
3A
23
MARCHAL Claudine
-3
2B
26
THORENS Lucette
-3
3B
28
VAUCHER Elisabeth
-3
3B
29
COUTURIER Sylvie
-3
1B
37
EPRINCHARD Yves
-3
2B
38
FAVRE Jean-Hervé
-3
3B
39
EPRINCHARD Marie-José
-3
3A
40
BOUCHERAND Monique
-3
4A
42
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
45
RIFF Bernadette
-3
4A
46
EMONET Thérèse
-3
3A
47
GUERIN Philippe
-3
7
48
PARAGE Nicole
-3
3A
49
APTER Evelyne
-3
3B
51
BOUDERBALA Michèle
-3
3B
56
BENOIT Arlette
-3
3A
57
BODIGLIO Raymonde
-3
4A
60
CASTELBOU Denise
-3
3B
61
SANTI Catherine
-3
4B
63
BONANSEA Maryse
-3
4A
67
GAUVIN Josiane
-3
4B
68
MENNECHET Brigitte
-3
4A
69
ANTHOINE Serge
-3
3B
70
ROQUES Bernard
-3
3B
74
BACOT Pierrette
-3
4A
75
GAUSSUIN Elie
-3
6B
76
GARNIER Lison
-3
4A
78
OGER Thierry
-3
3A
79
WINTERMANTEL Esther
-3
4B
81
GUITTARD Agnès
-3
4B
82
BAUDREMON Madeleine
-3
4A
84
BRIONES Frédéric
-3
4A
87
GERARDIN Anne-Marie
-3
4C
88
ZIMMERMANN Régine
-3
4A
89
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
92
DUFOUR Cécile
-3
4C
98
LIMON Anne-Marie
-3
4A
99
DUPONT Françoise
-3
4A
106
BARBARET Chantal
-3
4D
108
VILLA Gisèle
-3
4D
111
POULAT Guylaine
-3
3B
114
ORSAZ Gisèle
-3
4D
115
NEGRELLO Claudia
-3
4C
117
EDOUARD Emile
-3
4B
141
GNUVA Catherine
-3
6A
142
LEVENBACH Kiki
-3
4B
143
MANDRICK Jeannine
-3
5A
147
BURNIER Martine
-3
4D
148
WOLFF Marinette
-3
7
149
LAGRANGE Monique
-3
5A
156
BUTET Maryse
-3
5D
167
CRASSARD Odile
-3
5A
168
HUGUET Marie-Jo
-3
4D
169
PERRIER Suzanne
-3
6A
170
MAURY-LAMOURE Michèle
-3
5A
173
MIDON Marie-Paule
-3
6A
178
POULIQUEN Michel
-3
5A
181
ARRANDEL Jacqueline
-3
6D
184
TIGNOLET Rachel
-3
6D
A01
CAU Benjamin
-3
2B
1
MENG Kévin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1B
8
BOIRON Gilles
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
12
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
16
PERROT Lucien
Top
2B
17
BUDRY Philippe
Top
3A
18
ERACLE Pierre
Top
2A
20
PARVAN Nicolas
Top
4D
24
THIRION Daniel
Top
2A
Avertissement
25
CASSIN Carole
Top
2B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
53
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
83
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
100
TONDU Guy
Top
5A
105
DE VITA Huguette
Top
4B
121
LEURET Yvette
Top
5A
123
CRUCIANI Anny
Top
4C
154
MARZOLF Madeleine
Top
5A
182
GROSSEIN Colette
Top
5C
SOLO