Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
139
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 6
Classement de la partie après le coup 25 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MENG Kévin
-54
2.
CHINCHOLLE Thierry
-6
3.
BOCCON Gérard
Top
4.
POULAT Rémy
-14
5.
SINGER Pierre-Claude
-11
6.
COUSTILLAS Christian
-79
7.
AYMON Christiane
-4
8.
BOIRON Gilles
-31
9.
AMET Christian
-5
10.
RAVOT Sylvain
-32
11.
BAU Sylvie
-13
12.
ROUSSEAU Antoine
-4
13.
BAUMANN Alain
-95
14.
VARLOT Gérard
-24
15.
HIMBER Jean-François
-62
16.
PERROT Lucien
-65
17.
BUDRY Philippe
-83
18.
ERACLE Pierre
-32
19.
BESNARD Jean-Yves
-104
20.
PARVAN Nicolas
-57
21.
HEPP Thierry
-15
22.
HOURTAL Brigitte
-34
23.
MARCHAL Claudine
-90
24.
THIRION Daniel
-24
25.
CASSIN Carole
-29
26.
THORENS Lucette
-138
27.
GINDRAT Bluette
-95
28.
VAUCHER Elisabeth
-98
29.
COUTURIER Sylvie
-37
30.
ERRERA Elisabeth
-70
31.
WILL Christiane
-43
32.
JACOB Nelly
-69
33.
ISRAEL Monique
-141
34.
KULIK Gérard
-67
35.
LEROY-LE GOFF Monique
-77
36.
LEY Simone
-128
37.
EPRINCHARD Yves
-54
38.
FAVRE Jean-Hervé
-66
39.
EPRINCHARD Marie-José
-82
40.
BOUCHERAND Monique
-107
41.
HENRIOT Sylvianne
-77
42.
SANTI HOUDART Sabine
-67
43.
AMET Michèle
-43
44.
DUPERTUIS Christa
-205
45.
RIFF Bernadette
-57
46.
EMONET Thérèse
-95
47.
GUERIN Philippe
-104
48.
PARAGE Nicole
-86
49.
APTER Evelyne
-133
50.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-167
51.
BOUDERBALA Michèle
-79
52.
BAU Denise
-86
53.
RAYNAUD Sylvie
-52
54.
FAVRE Valérie
-89
55.
COUNOTTE Nicole
-67
56.
BENOIT Arlette
-83
57.
BODIGLIO Raymonde
-61
58.
REYNAUD Jérôme
-125
59.
KESSLER Marta
-126
60.
CASTELBOU Denise
-52
61.
SANTI Catherine
-149
62.
VERDAN Nicole
-138
63.
BONANSEA Maryse
-75
64.
HUMBERT Jean-Louis
-163
65.
FANTI Cathy
-164
66.
QUENNET Elisabeth
-175
67.
GAUVIN Josiane
-216
68.
MENNECHET Brigitte
-90
69.
ANTHOINE Serge
-74
70.
ROQUES Bernard
-29
71.
POMEL Monique
-137
72.
PEYLET Anne-Marie
-76
73.
BOREL Janine
-101
74.
BACOT Pierrette
-103
75.
GAUSSUIN Elie
-122
76.
GARNIER Lison
-112
77.
VACONNET Cécile
-126
78.
OGER Thierry
-73
79.
WINTERMANTEL Esther
-124
80.
FAUVET Corinne
-50
81.
GUITTARD Agnès
-93
82.
BAUDREMON Madeleine
-107
83.
FREOUR Marie-Agnès
-83
84.
BRIONES Frédéric
-156
85.
GAY Marie-Paule
-145
86.
MAUTTER Marie-Christine
-125
87.
GERARDIN Anne-Marie
-162
88.
ZIMMERMANN Régine
-132
89.
NIQUILLE Francis Antoine
-234
90.
DEVOS Jean-Claude
-265
91.
TARDY Danièle
-186
92.
DUFOUR Cécile
-177
93.
BETTINELLI Michèle
-159
94.
COUPELLE Olivier
-199
95.
ALBARELLI Christiane
-158
96.
GALANT Viviane
-187
97.
TRACQ Claire
-173
98.
LIMON Anne-Marie
-154
99.
DUPONT Françoise
-177
100.
TONDU Guy
-181
101.
DOERE Monique
-209
102.
GUY Marcelle
-168
103.
BRISSOT Marie-Claude
-235
104.
DUFOUR Christian
-245
105.
DE VITA Huguette
-154
106.
BARBARET Chantal
-284
107.
LAMBERT Patricia
-140
108.
VILLA Gisèle
-185
109.
SCHULTHESS Monique
-74
110.
DELPHIN Monique
-186
111.
POULAT Guylaine
-128
112.
RUHLMANN Edith
-239
113.
MERCHIERS Yannick
-144
114.
ORSAZ Gisèle
-112
115.
NEGRELLO Claudia
-244
116.
PONTIER Mireille
-166
117.
EDOUARD Emile
-125
118.
COTENTIN Pierre
-188
119.
MAUGE Dominique
-173
120.
AULAGNIER Agnès
-139
121.
LEURET Yvette
-169
122.
REIG Brigitte
-107
123.
CRUCIANI Anny
-161
124.
BOUVARD Marie
-125
125.
GAUSSUIN Marie-Claude
-149
126.
ROUX Monique
-114
127.
CLAVEL Marie-Claire
-226
128.
SYLVAIN Arlette
-121
129.
SCHMID Yolande
-109
130.
BOCCON Marie-Gabrielle
-150
131.
TIGNOLET Jean-Marc
-156
132.
RIAND Michèle
-216
133.
CHETRIT Lisette
-198
134.
ROBIN Christiane
-171
135.
DE FREITAS Pierre
-109
136.
SAMUY Michelle
-90
137.
BILLON Bernadette
-195
138.
MESTRE Denise
-218
139.
FUCA Hélène
-90
140.
LALANNE Jean
-218
141.
GNUVA Catherine
-184
142.
LEVENBACH Kiki
-112
143.
MANDRICK Jeannine
-235
144.
GAILLET Suzanne
-161
145.
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-207
146.
CONTASSOT Marie-Thérèse
-110
147.
BURNIER Martine
-98
148.
WOLFF Marinette
-202
149.
LAGRANGE Monique
-97
150.
POUILLON Jeanne
-226
151.
BENHAÏM Jeanne
-214
152.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-139
153.
ASTIER Claude
-133
154.
MARZOLF Madeleine
-225
155.
LAURENT Léa
-249
156.
BUTET Maryse
-171
157.
TOURNIER Micheline
-197
158.
OUDART Germaine
-176
159.
SIMON Odette
-153
160.
BOURGEOIS Denise
-178
161.
CAVE Maryse
-94
162.
SAMMUT Solange
-276
163.
FAURE Marie-Louise
-229
164.
FRECON Marie-Louise
-115
165.
ARNAUD Janine
-254
166.
DEBAS Annette
-122
167.
CRASSARD Odile
-172
168.
HUGUET Marie-Jo
-90
169.
PERRIER Suzanne
-125
170.
MAURY-LAMOURE Michèle
-223
171.
CHAUMONT Line
-170
172.
WOLF Mireille
-179
173.
MIDON Marie-Paule
-185
174.
BEUGNET René
-313
175.
BOUCHET Jeanne
-162
176.
PEN Martine
-182
177.
GANNE Nadine
-194
178.
POULIQUEN Michel
-219
179.
BANCET Jacqueline
-193
180.
LAGRANGE Jean
-194
181.
ARRANDEL Jacqueline
-243
182.
GROSSEIN Colette
-177
183.
CAMPANA Georgette
-251
184.
TIGNOLET Rachel
-296
185.
VATIN Edith
-418
A01.
CAU Benjamin
-93
A02.
DOYEN Marie-Odette
-173
A03.
NUFFER Martin
-164
A04.
BOETSCH Odile
-158
A05.
BOUCHARD Gisèle
-184
A06.
BRONDEL Solange
-218
A07.
CHAPUS Odette
-310
A08.
CONRAUD Thérèse
-273
A09.
BESSON Françoise
-367
A10.
BAYLOT Lucette
-310