Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 6
REJOUER
Top: DURERAIS, 4H, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
BAUMANN Alain
-70
1B
Zéro
67
GAUVIN Josiane
-70
4B
Zéro
157
TOURNIER Micheline
-70
5C
Zéro
A07
CHAPUS Odette
-58
5D
106
BARBARET Chantal
-56
4D
Avertissement
140
LALANNE Jean
-56
6D
143
MANDRICK Jeannine
-56
5A
148
WOLFF Marinette
-56
7
154
MARZOLF Madeleine
-56
5A
173
MIDON Marie-Paule
-56
6A
Avertissement
185
VATIN Edith
-56
5C
A09
BESSON Françoise
-56
6A
A10
BAYLOT Lucette
-56
6A
184
TIGNOLET Rachel
-54
6D
124
BOUVARD Marie
-12
4A
23
MARCHAL Claudine
-8
2B
Avertissement
66
QUENNET Elisabeth
-8
5A
82
BAUDREMON Madeleine
-8
4A
90
DEVOS Jean-Claude
-8
4A
100
TONDU Guy
-8
5A
108
VILLA Gisèle
-8
4D
117
EDOUARD Emile
-8
4B
127
CLAVEL Marie-Claire
-8
5B
151
BENHAÏM Jeanne
-8
5A
155
LAURENT Léa
-8
5A
180
LAGRANGE Jean
-8
5A
182
GROSSEIN Colette
-8
5C
183
CAMPANA Georgette
-8
5A
19
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
32
JACOB Nelly
-3
3A
44
DUPERTUIS Christa
-3
3B
45
RIFF Bernadette
-3
4A
48
PARAGE Nicole
-3
3A
49
APTER Evelyne
-3
3B
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
56
BENOIT Arlette
-3
3A
58
REYNAUD Jérôme
-3
4A
60
CASTELBOU Denise
-3
3B
62
VERDAN Nicole
-3
4A
79
WINTERMANTEL Esther
-3
4B
85
GAY Marie-Paule
-3
4D
91
TARDY Danièle
-3
4D
96
GALANT Viviane
-3
4D
99
DUPONT Françoise
-3
4A
103
BRISSOT Marie-Claude
-3
4C
104
DUFOUR Christian
-3
5A
109
SCHULTHESS Monique
-3
4A
115
NEGRELLO Claudia
-3
4C
121
LEURET Yvette
-3
5A
129
SCHMID Yolande
-3
4C
133
CHETRIT Lisette
-3
5A
134
ROBIN Christiane
-3
4C
156
BUTET Maryse
-3
5D
168
HUGUET Marie-Jo
-3
4D
172
WOLF Mireille
-3
5B
179
BANCET Jacqueline
-3
5B
181
ARRANDEL Jacqueline
-3
6D
A03
NUFFER Martin
-3
5A
A04
BOETSCH Odile
-3
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-3
5A
A08
CONRAUD Thérèse
-3
5C
15
HIMBER Jean-François
-2
1B
43
AMET Michèle
-2
2B
55
COUNOTTE Nicole
-2
3B
72
PEYLET Anne-Marie
-2
3B
73
BOREL Janine
-2
4A
76
GARNIER Lison
-2
4A
83
FREOUR Marie-Agnès
-2
3B
92
DUFOUR Cécile
-2
4C
97
TRACQ Claire
-2
4D
102
GUY Marcelle
-2
4A
116
PONTIER Mireille
-2
4C
119
MAUGE Dominique
-2
7
125
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
131
TIGNOLET Jean-Marc
-2
6B
135
DE FREITAS Pierre
-2
4A
141
GNUVA Catherine
-2
6A
144
GAILLET Suzanne
-2
5A
145
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-2
5A
163
FAURE Marie-Louise
-2
4C
166
DEBAS Annette
-2
7
167
CRASSARD Odile
-2
5A
174
BEUGNET René
-2
5D
177
GANNE Nadine
-2
7
A02
DOYEN Marie-Odette
-2
4D
A06
BRONDEL Solange
-2
5C
1
MENG Kévin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1B
7
AYMON Christiane
Top
1A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
BAU Sylvie
Top
2A
12
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
14
VARLOT Gérard
Top
2A
16
PERROT Lucien
Top
2B
17
BUDRY Philippe
Top
3A
18
ERACLE Pierre
Top
2A
20
PARVAN Nicolas
Top
4D
21
HEPP Thierry
Top
2A
22
HOURTAL Brigitte
Top
3A
24
THIRION Daniel
Top
2A
25
CASSIN Carole
Top
2B
26
THORENS Lucette
Top
3B
27
GINDRAT Bluette
Top
4A
28
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
29
COUTURIER Sylvie
Top
1B
30
ERRERA Elisabeth
Top
2B
31
WILL Christiane
Top
2B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
KULIK Gérard
Top
2B
35
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
36
LEY Simone
Top
4A
37
EPRINCHARD Yves
Top
2B
38
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
Avertissement
39
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
40
BOUCHERAND Monique
Top
4A
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
46
EMONET Thérèse
Top
3A
47
GUERIN Philippe
Top
7
51
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
52
BAU Denise
Top
4A
53
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
54
FAVRE Valérie
Top
4A
57
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
59
KESSLER Marta
Top
4A
61
SANTI Catherine
Top
4B
Avertissement
63
BONANSEA Maryse
Top
4A
64
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
65
FANTI Cathy
Top
4A
68
MENNECHET Brigitte
Top
4A
69
ANTHOINE Serge
Top
3B
70
ROQUES Bernard
Top
3B
71
POMEL Monique
Top
4B
74
BACOT Pierrette
Top
4A
75
GAUSSUIN Elie
Top
6B
77
VACONNET Cécile
Top
4B
78
OGER Thierry
Top
3A
80
FAUVET Corinne
Top
4B
81
GUITTARD Agnès
Top
4B
84
BRIONES Frédéric
Top
4A
86
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
87
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
Avertissement
88
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
89
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
93
BETTINELLI Michèle
Top
3B
94
COUPELLE Olivier
Top
3B
95
ALBARELLI Christiane
Top
4B
98
LIMON Anne-Marie
Top
4A
101
DOERE Monique
Top
4A
105
DE VITA Huguette
Top
4B
107
LAMBERT Patricia
Top
4A
110
DELPHIN Monique
Top
4D
111
POULAT Guylaine
Top
3B
112
RUHLMANN Edith
Top
4A
113
MERCHIERS Yannick
Top
4D
Avertissement
114
ORSAZ Gisèle
Top
4D
118
COTENTIN Pierre
Top
3A
120
AULAGNIER Agnès
Top
4B
122
REIG Brigitte
Top
5B
123
CRUCIANI Anny
Top
4C
126
ROUX Monique
Top
4D
128
SYLVAIN Arlette
Top
4B
130
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
132
RIAND Michèle
Top
5B
136
SAMUY Michelle
Top
4D
137
BILLON Bernadette
Top
4C
138
MESTRE Denise
Top
5B
139
FUCA Hélène
Top
4C
142
LEVENBACH Kiki
Top
4B
146
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
Avertissement
147
BURNIER Martine
Top
4D
Avertissement
149
LAGRANGE Monique
Top
5A
150
POUILLON Jeanne
Top
5A
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
153
ASTIER Claude
Top
5A
158
OUDART Germaine
Top
5A
159
SIMON Odette
Top
4D
160
BOURGEOIS Denise
Top
5C
161
CAVE Maryse
Top
5A
162
SAMMUT Solange
Top
5B
164
FRECON Marie-Louise
Top
5A
165
ARNAUD Janine
Top
5A
169
PERRIER Suzanne
Top
6A
170
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
171
CHAUMONT Line
Top
5A
175
BOUCHET Jeanne
Top
5A
176
PEN Martine
Top
5B
178
POULIQUEN Michel
Top
5A
A01
CAU Benjamin
Top
2B