Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 6
REJOUER
Top: DURERAIS, 4H, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1B
7
AYMON Christiane
Top
1A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
BAU Sylvie
Top
2A
12
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
13
BAUMANN Alain
-70
1B
Zéro
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
HIMBER Jean-François
-2
1B
16
PERROT Lucien
Top
2B
17
BUDRY Philippe
Top
3A
18
ERACLE Pierre
Top
2A
19
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
20
PARVAN Nicolas
Top
4D
21
HEPP Thierry
Top
2A
22
HOURTAL Brigitte
Top
3A
23
MARCHAL Claudine
-8
2B
Avertissement
24
THIRION Daniel
Top
2A
25
CASSIN Carole
Top
2B
26
THORENS Lucette
Top
3B
27
GINDRAT Bluette
Top
4A
28
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
29
COUTURIER Sylvie
Top
1B
30
ERRERA Elisabeth
Top
2B
31
WILL Christiane
Top
2B
32
JACOB Nelly
-3
3A
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
KULIK Gérard
Top
2B
35
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
36
LEY Simone
Top
4A
37
EPRINCHARD Yves
Top
2B
38
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
Avertissement
39
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
40
BOUCHERAND Monique
Top
4A
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
43
AMET Michèle
-2
2B
44
DUPERTUIS Christa
-3
3B
45
RIFF Bernadette
-3
4A
46
EMONET Thérèse
Top
3A
47
GUERIN Philippe
Top
7
48
PARAGE Nicole
-3
3A
49
APTER Evelyne
-3
3B
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
51
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
52
BAU Denise
Top
4A
53
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
54
FAVRE Valérie
Top
4A
55
COUNOTTE Nicole
-2
3B
56
BENOIT Arlette
-3
3A
57
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
58
REYNAUD Jérôme
-3
4A
59
KESSLER Marta
Top
4A
60
CASTELBOU Denise
-3
3B
61
SANTI Catherine
Top
4B
Avertissement
62
VERDAN Nicole
-3
4A
63
BONANSEA Maryse
Top
4A
64
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
65
FANTI Cathy
Top
4A
66
QUENNET Elisabeth
-8
5A
67
GAUVIN Josiane
-70
4B
Zéro
68
MENNECHET Brigitte
Top
4A
69
ANTHOINE Serge
Top
3B
70
ROQUES Bernard
Top
3B
71
POMEL Monique
Top
4B
72
PEYLET Anne-Marie
-2
3B
73
BOREL Janine
-2
4A
74
BACOT Pierrette
Top
4A
75
GAUSSUIN Elie
Top
6B
76
GARNIER Lison
-2
4A
77
VACONNET Cécile
Top
4B
78
OGER Thierry
Top
3A
79
WINTERMANTEL Esther
-3
4B
80
FAUVET Corinne
Top
4B
81
GUITTARD Agnès
Top
4B
82
BAUDREMON Madeleine
-8
4A
83
FREOUR Marie-Agnès
-2
3B
84
BRIONES Frédéric
Top
4A
85
GAY Marie-Paule
-3
4D
86
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
87
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
Avertissement
88
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
89
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
90
DEVOS Jean-Claude
-8
4A
91
TARDY Danièle
-3
4D
92
DUFOUR Cécile
-2
4C
93
BETTINELLI Michèle
Top
3B
94
COUPELLE Olivier
Top
3B
95
ALBARELLI Christiane
Top
4B
96
GALANT Viviane
-3
4D
97
TRACQ Claire
-2
4D
98
LIMON Anne-Marie
Top
4A
99
DUPONT Françoise
-3
4A
100
TONDU Guy
-8
5A
101
DOERE Monique
Top
4A
102
GUY Marcelle
-2
4A
103
BRISSOT Marie-Claude
-3
4C
104
DUFOUR Christian
-3
5A
105
DE VITA Huguette
Top
4B
106
BARBARET Chantal
-56
4D
Avertissement
107
LAMBERT Patricia
Top
4A
108
VILLA Gisèle
-8
4D
109
SCHULTHESS Monique
-3
4A
110
DELPHIN Monique
Top
4D
111
POULAT Guylaine
Top
3B
112
RUHLMANN Edith
Top
4A
113
MERCHIERS Yannick
Top
4D
Avertissement
114
ORSAZ Gisèle
Top
4D
115
NEGRELLO Claudia
-3
4C
116
PONTIER Mireille
-2
4C
117
EDOUARD Emile
-8
4B
118
COTENTIN Pierre
Top
3A
119
MAUGE Dominique
-2
7
120
AULAGNIER Agnès
Top
4B
121
LEURET Yvette
-3
5A
122
REIG Brigitte
Top
5B
123
CRUCIANI Anny
Top
4C
124
BOUVARD Marie
-12
4A
125
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
126
ROUX Monique
Top
4D
127
CLAVEL Marie-Claire
-8
5B
128
SYLVAIN Arlette
Top
4B
129
SCHMID Yolande
-3
4C
130
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
131
TIGNOLET Jean-Marc
-2
6B
132
RIAND Michèle
Top
5B
133
CHETRIT Lisette
-3
5A
134
ROBIN Christiane
-3
4C
135
DE FREITAS Pierre
-2
4A
136
SAMUY Michelle
Top
4D
137
BILLON Bernadette
Top
4C
138
MESTRE Denise
Top
5B
139
FUCA Hélène
Top
4C
140
LALANNE Jean
-56
6D
141
GNUVA Catherine
-2
6A
142
LEVENBACH Kiki
Top
4B
143
MANDRICK Jeannine
-56
5A
144
GAILLET Suzanne
-2
5A
145
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-2
5A
146
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
Avertissement
147
BURNIER Martine
Top
4D
Avertissement
148
WOLFF Marinette
-56
7
149
LAGRANGE Monique
Top
5A
150
POUILLON Jeanne
Top
5A
151
BENHAÏM Jeanne
-8
5A
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
153
ASTIER Claude
Top
5A
154
MARZOLF Madeleine
-56
5A
155
LAURENT Léa
-8
5A
156
BUTET Maryse
-3
5D
157
TOURNIER Micheline
-70
5C
Zéro
158
OUDART Germaine
Top
5A
159
SIMON Odette
Top
4D
160
BOURGEOIS Denise
Top
5C
161
CAVE Maryse
Top
5A
162
SAMMUT Solange
Top
5B
163
FAURE Marie-Louise
-2
4C
164
FRECON Marie-Louise
Top
5A
165
ARNAUD Janine
Top
5A
166
DEBAS Annette
-2
7
167
CRASSARD Odile
-2
5A
168
HUGUET Marie-Jo
-3
4D
169
PERRIER Suzanne
Top
6A
170
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
171
CHAUMONT Line
Top
5A
172
WOLF Mireille
-3
5B
173
MIDON Marie-Paule
-56
6A
Avertissement
174
BEUGNET René
-2
5D
175
BOUCHET Jeanne
Top
5A
176
PEN Martine
Top
5B
177
GANNE Nadine
-2
7
178
POULIQUEN Michel
Top
5A
179
BANCET Jacqueline
-3
5B
180
LAGRANGE Jean
-8
5A
181
ARRANDEL Jacqueline
-3
6D
182
GROSSEIN Colette
-8
5C
183
CAMPANA Georgette
-8
5A
184
TIGNOLET Rachel
-54
6D
185
VATIN Edith
-56
5C
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-2
4D
A03
NUFFER Martin
-3
5A
A04
BOETSCH Odile
-3
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-3
5A
A06
BRONDEL Solange
-2
5C
A07
CHAPUS Odette
-58
5D
A08
CONRAUD Thérèse
-3
5C
A09
BESSON Françoise
-56
6A
A10
BAYLOT Lucette
-56
6A