Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 6
REJOUER
Top: BOIRE, N2, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
ISRAEL Monique
-34
3B
Zéro
44
DUPERTUIS Christa
-34
3B
Zéro
96
GALANT Viviane
-34
4D
Zéro
115
NEGRELLO Claudia
-34
4C
Zéro
133
CHETRIT Lisette
-34
5A
Zéro
145
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-34
5A
Zéro
150
POUILLON Jeanne
-34
5A
Zéro
170
MAURY-LAMOURE Michèle
-34
5A
Zéro
A02
DOYEN Marie-Odette
-34
4D
Zéro
A04
BOETSCH Odile
-34
5A
Zéro
A05
BOUCHARD Gisèle
-34
5A
Zéro
127
CLAVEL Marie-Claire
-22
5B
184
TIGNOLET Rachel
-20
6D
Avertissement
59
KESSLER Marta
-18
4A
71
POMEL Monique
-18
4B
76
GARNIER Lison
-18
4A
106
BARBARET Chantal
-18
4D
117
EDOUARD Emile
-18
4B
174
BEUGNET René
-18
5D
185
VATIN Edith
-18
5C
124
BOUVARD Marie
-16
4A
Avertissement
128
SYLVAIN Arlette
-16
4B
162
SAMMUT Solange
-16
5B
A06
BRONDEL Solange
-16
5C
79
WINTERMANTEL Esther
-14
4B
80
FAUVET Corinne
-14
4B
85
GAY Marie-Paule
-14
4D
100
TONDU Guy
-14
5A
107
LAMBERT Patricia
-14
4A
120
AULAGNIER Agnès
-14
4B
123
CRUCIANI Anny
-14
4C
129
SCHMID Yolande
-14
4C
151
BENHAÏM Jeanne
-14
5A
157
TOURNIER Micheline
-14
5C
158
OUDART Germaine
-14
5A
159
SIMON Odette
-14
4D
161
CAVE Maryse
-14
5A
163
FAURE Marie-Louise
-14
4C
164
FRECON Marie-Louise
-14
5A
Avertissement
169
PERRIER Suzanne
-14
6A
171
CHAUMONT Line
-14
5A
176
PEN Martine
-14
5B
178
POULIQUEN Michel
-14
5A
181
ARRANDEL Jacqueline
-14
6D
A07
CHAPUS Odette
-14
5D
A09
BESSON Françoise
-14
6A
23
MARCHAL Claudine
-12
2B
47
GUERIN Philippe
-12
7
48
PARAGE Nicole
-12
3A
49
APTER Evelyne
-12
3B
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4A
Avertissement
56
BENOIT Arlette
-12
3A
64
HUMBERT Jean-Louis
-12
3A
66
QUENNET Elisabeth
-12
5A
67
GAUVIN Josiane
-12
4B
Avertissement
68
MENNECHET Brigitte
-12
4A
75
GAUSSUIN Elie
-12
6B
77
VACONNET Cécile
-12
4B
82
BAUDREMON Madeleine
-12
4A
94
COUPELLE Olivier
-12
3B
97
TRACQ Claire
-12
4D
98
LIMON Anne-Marie
-12
4A
103
BRISSOT Marie-Claude
-12
4C
110
DELPHIN Monique
-12
4D
112
RUHLMANN Edith
-12
4A
Avertissement
113
MERCHIERS Yannick
-12
4D
131
TIGNOLET Jean-Marc
-12
6B
132
RIAND Michèle
-12
5B
141
GNUVA Catherine
-12
6A
142
LEVENBACH Kiki
-12
4B
149
LAGRANGE Monique
-12
5A
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-12
4D
153
ASTIER Claude
-12
5A
156
BUTET Maryse
-12
5D
165
ARNAUD Janine
-12
5A
175
BOUCHET Jeanne
-12
5A
177
GANNE Nadine
-12
7
183
CAMPANA Georgette
-12
5A
A03
NUFFER Martin
-12
5A
40
BOUCHERAND Monique
-11
4A
93
BETTINELLI Michèle
-11
3B
122
REIG Brigitte
-11
5B
A10
BAYLOT Lucette
-11
6A
Avertissement
19
BESNARD Jean-Yves
-10
3A
24
THIRION Daniel
-10
2A
31
WILL Christiane
-10
2B
Avertissement
35
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
42
SANTI HOUDART Sabine
-10
2B
61
SANTI Catherine
-10
4B
83
FREOUR Marie-Agnès
-10
3B
84
BRIONES Frédéric
-10
4A
91
TARDY Danièle
-10
4D
121
LEURET Yvette
-10
5A
130
BOCCON Marie-Gabrielle
-10
5D
A08
CONRAUD Thérèse
-10
5C
166
DEBAS Annette
-9
7
5
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
8
BOIRON Gilles
-6
1B
11
BAU Sylvie
-6
2A
13
BAUMANN Alain
-6
1B
15
HIMBER Jean-François
-6
1B
22
HOURTAL Brigitte
-6
3A
25
CASSIN Carole
-6
2B
27
GINDRAT Bluette
-6
4A
28
VAUCHER Elisabeth
-6
3B
34
KULIK Gérard
-6
2B
38
FAVRE Jean-Hervé
-6
3B
39
EPRINCHARD Marie-José
-6
3A
43
AMET Michèle
-6
2B
45
RIFF Bernadette
-6
4A
46
EMONET Thérèse
-6
3A
51
BOUDERBALA Michèle
-6
3B
52
BAU Denise
-6
4A
54
FAVRE Valérie
-6
4A
Avertissement
55
COUNOTTE Nicole
-6
3B
57
BODIGLIO Raymonde
-6
4A
63
BONANSEA Maryse
-6
4A
65
FANTI Cathy
-6
4A
69
ANTHOINE Serge
-6
3B
70
ROQUES Bernard
-6
3B
73
BOREL Janine
-6
4A
74
BACOT Pierrette
-6
4A
78
OGER Thierry
-6
3A
81
GUITTARD Agnès
-6
4B
89
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
102
GUY Marcelle
-6
4A
105
DE VITA Huguette
-6
4B
108
VILLA Gisèle
-6
4D
109
SCHULTHESS Monique
-6
4A
111
POULAT Guylaine
-6
3B
116
PONTIER Mireille
-6
4C
118
COTENTIN Pierre
-6
3A
119
MAUGE Dominique
-6
7
134
ROBIN Christiane
-6
4C
136
SAMUY Michelle
-6
4D
137
BILLON Bernadette
-6
4C
138
MESTRE Denise
-6
5B
139
FUCA Hélène
-6
4C
147
BURNIER Martine
-6
4D
148
WOLFF Marinette
-6
7
154
MARZOLF Madeleine
-6
5A
155
LAURENT Léa
-6
5A
167
CRASSARD Odile
-6
5A
168
HUGUET Marie-Jo
-6
4D
172
WOLF Mireille
-6
5B
173
MIDON Marie-Paule
-6
6A
182
GROSSEIN Colette
-6
5C
90
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
4
POULAT Rémy
-4
1A
6
COUSTILLAS Christian
-4
1B
12
ROUSSEAU Antoine
-4
3A
14
VARLOT Gérard
-4
2A
16
PERROT Lucien
-4
2B
18
ERACLE Pierre
-4
2A
20
PARVAN Nicolas
-4
4D
21
HEPP Thierry
-4
2A
26
THORENS Lucette
-4
3B
32
JACOB Nelly
-4
3A
36
LEY Simone
-4
4A
87
GERARDIN Anne-Marie
-4
4C
88
ZIMMERMANN Régine
-4
4A
101
DOERE Monique
-4
4A
143
MANDRICK Jeannine
-4
5A
179
BANCET Jacqueline
-4
5B
1
MENG Kévin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
7
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
17
BUDRY Philippe
Top
3A
29
COUTURIER Sylvie
Top
1B
30
ERRERA Elisabeth
Top
2B
37
EPRINCHARD Yves
Top
2B
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
53
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
58
REYNAUD Jérôme
Top
4A
60
CASTELBOU Denise
Top
3B
Avertissement
62
VERDAN Nicole
Top
4A
Avertissement
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
86
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
92
DUFOUR Cécile
Top
4C
95
ALBARELLI Christiane
Top
4B
99
DUPONT Françoise
Top
4A
104
DUFOUR Christian
Top
5A
114
ORSAZ Gisèle
Top
4D
125
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
126
ROUX Monique
Top
4D
135
DE FREITAS Pierre
Top
4A
140
LALANNE Jean
Top
6D
144
GAILLET Suzanne
Top
5A
146
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
160
BOURGEOIS Denise
Top
5C
180
LAGRANGE Jean
Top
5A
SOLO
A01
CAU Benjamin
Top
2B
Avertissement