Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 6
REJOUER
Top: MAC, M3, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
POULAT Rémy
-2
1A
5
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
Avertissement
6
COUSTILLAS Christian
-1
1B
7
AYMON Christiane
-1
1A
8
BOIRON Gilles
-1
1B
9
AMET Christian
-1
1B
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
BAU Sylvie
-1
2A
12
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
13
BAUMANN Alain
-2
1B
14
VARLOT Gérard
-1
2A
15
HIMBER Jean-François
-1
1B
16
PERROT Lucien
-1
2B
17
BUDRY Philippe
Top
3A
18
ERACLE Pierre
-6
2A
19
BESNARD Jean-Yves
-1
3A
20
PARVAN Nicolas
Top
4D
21
HEPP Thierry
Top
2A
22
HOURTAL Brigitte
-2
3A
23
MARCHAL Claudine
-1
2B
24
THIRION Daniel
-1
2A
25
CASSIN Carole
-1
2B
26
THORENS Lucette
-1
3B
27
GINDRAT Bluette
-1
4A
28
VAUCHER Elisabeth
-1
3B
29
COUTURIER Sylvie
Top
1B
30
ERRERA Elisabeth
-2
2B
31
WILL Christiane
-1
2B
32
JACOB Nelly
-1
3A
33
ISRAEL Monique
-1
3B
34
KULIK Gérard
-2
2B
35
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
36
LEY Simone
-5
4A
37
EPRINCHARD Yves
-6
2B
38
FAVRE Jean-Hervé
-2
3B
39
EPRINCHARD Marie-José
-1
3A
40
BOUCHERAND Monique
-1
4A
41
HENRIOT Sylvianne
-6
3A
42
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
43
AMET Michèle
-1
2B
44
DUPERTUIS Christa
-7
3B
45
RIFF Bernadette
-1
4A
46
EMONET Thérèse
-2
3A
47
GUERIN Philippe
-1
7
48
PARAGE Nicole
-1
3A
49
APTER Evelyne
Top
3B
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
51
BOUDERBALA Michèle
-1
3B
52
BAU Denise
-5
4A
53
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
54
FAVRE Valérie
-1
4A
55
COUNOTTE Nicole
-1
3B
56
BENOIT Arlette
-1
3A
57
BODIGLIO Raymonde
-1
4A
58
REYNAUD Jérôme
-1
4A
59
KESSLER Marta
-1
4A
60
CASTELBOU Denise
-5
3B
61
SANTI Catherine
-1
4B
Avertissement
62
VERDAN Nicole
-6
4A
63
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
64
HUMBERT Jean-Louis
-7
3A
65
FANTI Cathy
-2
4A
66
QUENNET Elisabeth
-1
5A
67
GAUVIN Josiane
-6
4B
Avertissement
68
MENNECHET Brigitte
-6
4A
Avertissement
69
ANTHOINE Serge
-1
3B
70
ROQUES Bernard
-2
3B
71
POMEL Monique
-1
4B
72
PEYLET Anne-Marie
-1
3B
73
BOREL Janine
-1
4A
74
BACOT Pierrette
-2
4A
75
GAUSSUIN Elie
-2
6B
76
GARNIER Lison
-1
4A
77
VACONNET Cécile
-1
4B
78
OGER Thierry
-1
3A
79
WINTERMANTEL Esther
-5
4B
Avertissement
80
FAUVET Corinne
-1
4B
81
GUITTARD Agnès
-1
4B
82
BAUDREMON Madeleine
-1
4A
83
FREOUR Marie-Agnès
-5
3B
84
BRIONES Frédéric
-1
4A
85
GAY Marie-Paule
-5
4D
86
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
87
GERARDIN Anne-Marie
-2
4C
88
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
89
NIQUILLE Francis Antoine
-1
4A
90
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
91
TARDY Danièle
-2
4D
92
DUFOUR Cécile
-2
4C
93
BETTINELLI Michèle
-5
3B
94
COUPELLE Olivier
-2
3B
95
ALBARELLI Christiane
-5
4B
96
GALANT Viviane
-1
4D
97
TRACQ Claire
-1
4D
98
LIMON Anne-Marie
-2
4A
99
DUPONT Françoise
-1
4A
100
TONDU Guy
-2
5A
101
DOERE Monique
-1
4A
102
GUY Marcelle
-1
4A
103
BRISSOT Marie-Claude
-1
4C
104
DUFOUR Christian
-7
5A
105
DE VITA Huguette
-2
4B
106
BARBARET Chantal
-1
4D
107
LAMBERT Patricia
-2
4A
108
VILLA Gisèle
-1
4D
109
SCHULTHESS Monique
-1
4A
110
DELPHIN Monique
-1
4D
111
POULAT Guylaine
-1
3B
112
RUHLMANN Edith
-1
4A
113
MERCHIERS Yannick
-1
4D
114
ORSAZ Gisèle
-1
4D
115
NEGRELLO Claudia
-1
4C
116
PONTIER Mireille
-1
4C
117
EDOUARD Emile
-2
4B
118
COTENTIN Pierre
-2
3A
119
MAUGE Dominique
-1
7
120
AULAGNIER Agnès
-1
4B
121
LEURET Yvette
-1
5A
122
REIG Brigitte
-1
5B
123
CRUCIANI Anny
-2
4C
124
BOUVARD Marie
-2
4A
Avertissement
125
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
126
ROUX Monique
-7
4D
127
CLAVEL Marie-Claire
-2
5B
128
SYLVAIN Arlette
-1
4B
129
SCHMID Yolande
-2
4C
130
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5D
131
TIGNOLET Jean-Marc
-1
6B
132
RIAND Michèle
-1
5B
Avertissement
133
CHETRIT Lisette
-11
5A
134
ROBIN Christiane
-1
4C
135
DE FREITAS Pierre
-2
4A
136
SAMUY Michelle
-1
4D
137
BILLON Bernadette
-2
4C
138
MESTRE Denise
-7
5B
139
FUCA Hélène
-1
4C
140
LALANNE Jean
-7
6D
141
GNUVA Catherine
-2
6A
142
LEVENBACH Kiki
-1
4B
143
MANDRICK Jeannine
-1
5A
144
GAILLET Suzanne
-1
5A
145
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-1
5A
146
CONTASSOT Marie-Thérèse
-1
4D
147
BURNIER Martine
-2
4D
148
WOLFF Marinette
-2
7
149
LAGRANGE Monique
-2
5A
150
POUILLON Jeanne
-7
5A
151
BENHAÏM Jeanne
-2
5A
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-2
4D
153
ASTIER Claude
-2
5A
154
MARZOLF Madeleine
-1
5A
155
LAURENT Léa
-2
5A
156
BUTET Maryse
-2
5D
157
TOURNIER Micheline
-1
5C
158
OUDART Germaine
-1
5A
159
SIMON Odette
-2
4D
160
BOURGEOIS Denise
-1
5C
161
CAVE Maryse
-6
5A
162
SAMMUT Solange
-5
5B
163
FAURE Marie-Louise
-2
4C
164
FRECON Marie-Louise
-1
5A
165
ARNAUD Janine
-7
5A
166
DEBAS Annette
-1
7
167
CRASSARD Odile
-7
5A
168
HUGUET Marie-Jo
-2
4D
169
PERRIER Suzanne
-2
6A
170
MAURY-LAMOURE Michèle
-2
5A
171
CHAUMONT Line
-5
5A
172
WOLF Mireille
-1
5B
173
MIDON Marie-Paule
-1
6A
174
BEUGNET René
-7
5D
175
BOUCHET Jeanne
-9
5A
176
PEN Martine
-2
5B
177
GANNE Nadine
-1
7
178
POULIQUEN Michel
-9
5A
179
BANCET Jacqueline
-2
5B
180
LAGRANGE Jean
-6
5A
181
ARRANDEL Jacqueline
-7
6D
182
GROSSEIN Colette
-2
5C
183
CAMPANA Georgette
-2
5A
184
TIGNOLET Rachel
-7
6D
185
VATIN Edith
-1
5C
A01
CAU Benjamin
-1
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-1
4D
A03
NUFFER Martin
-2
5A
A04
BOETSCH Odile
-1
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-9
5A
A06
BRONDEL Solange
-7
5C
A07
CHAPUS Odette
-9
5D
A08
CONRAUD Thérèse
-13
5C
A09
BESSON Françoise
-15
6A
A10
BAYLOT Lucette
-7
6A