Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 7
REJOUER
Top: FERRY, K1, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
137
BURNIER Martine
-34
4D
Zéro
200
DETRAZ Florian
-34
7
Zéro
189
TIGNOLET Rachel
-26
6D
A09
BESSON Françoise
-26
6A
159
POUILLON Jeanne
-22
5A
Avertissement
182
ARRANDEL Jacqueline
-18
6D
A07
CHAPUS Odette
-18
5D
133
TIGNOLET Jean-Marc
-11
6B
139
CHETRIT Lisette
-11
5A
175
SAMMUT Solange
-11
5B
186
VILLEPONTOUX Gilles
-11
6B
199
PEYLIN Michèle
-11
6D
A02
DOYEN Marie-Odette
-11
4D
28
ERRERA Elisabeth
-10
2B
51
BODIGLIO Raymonde
-10
4A
54
FAVRE Valérie
-10
4A
68
VERDAN Nicole
-10
4A
69
SANTI Catherine
-10
4B
74
POMEL Monique
-10
4B
80
VACONNET Cécile
-10
4B
85
MAUTTER Marie-Christine
-10
4A
90
ALBARELLI Christiane
-10
4B
93
TRACQ Claire
-10
4D
94
LAMBERT Patricia
-10
4A
100
DUPONT Françoise
-10
4A
101
TONDU Guy
-10
5A
103
NIQUILLE Francis Antoine
-10
4A
109
MERCHIERS Yannick
-10
4D
114
DELPHIN Monique
-10
4D
116
AULAGNIER Agnès
-10
4B
120
MAUGE Dominique
-10
7
121
SCHMID Yolande
-10
4C
127
SAMUY Michelle
-10
4D
131
BOCCON Marie-Gabrielle
-10
5D
135
LEVENBACH Kiki
-10
4B
136
CLAVEL Marie-Claire
-10
5B
138
CONTASSOT Marie-Thérèse
-10
4D
140
LAGRANGE Monique
-10
5A
144
GAILLET Suzanne
-10
5A
145
MESTRE Denise
-10
5B
146
ASTIER Claude
-10
5A
148
LALANNE Jean
-10
6D
152
WOLFF Marinette
-10
7
156
BENHAÏM Jeanne
-10
5A
157
FRECON Marie-Louise
-10
5A
162
MARZOLF Madeleine
-10
5A
165
LAURENT Léa
-10
5A
167
CHAUMONT Line
-10
5A
173
PEN Martine
-10
5B
176
GANNE Nadine
-10
7
179
GROSSEIN Colette
-10
5C
180
LAGRANGE Jean
-10
5A
181
BEUGNET René
-10
5D
188
POULIQUEN Thérèse
-10
5B
191
CHIODI Odette
-10
5B
193
DESCAMPS Maryvonne
-10
6A
194
ROUX Corinne
-10
6C
197
VASSALO Yolande
-10
6C
A04
BOETSCH Odile
-10
5A
A06
BRONDEL Solange
-10
5C
A08
CONRAUD Thérèse
-10
5C
4
POULAT Rémy
-9
1A
Avertissement
18
PERROT Lucien
-9
2B
23
BESNARD Jean-Yves
-9
3A
27
WILL Christiane
-9
2B
39
SANTI HOUDART Sabine
-9
2B
44
LEY Simone
-9
4A
48
GUERIN Philippe
-9
7
50
BOUDERBALA Michèle
-9
3B
55
ROQUES Bernard
-9
3B
58
APTER Evelyne
-9
3B
61
MENNECHET Brigitte
-9
4A
65
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
67
OGER Thierry
-9
3A
70
BOREL Janine
-9
4A
77
FANTI Cathy
-9
4A
78
GAUSSUIN Elie
-9
6B
82
QUENNET Elisabeth
-9
5A
84
GERARDIN Anne-Marie
-9
4C
86
GAUVIN Josiane
-9
4B
87
GAY Marie-Paule
-9
4D
88
BRIONES Frédéric
-9
4A
89
BETTINELLI Michèle
-9
3B
96
TARDY Danièle
-9
4D
97
DE VITA Huguette
-9
4B
98
GUY Marcelle
-9
4A
105
VILLA Gisèle
-9
4D
107
POULAT Guylaine
-9
3B
111
BRISSOT Marie-Claude
-9
4C
112
DUFOUR Christian
-9
5A
113
REIG Brigitte
-9
5B
115
PONTIER Mireille
-9
4C
117
BOUVARD Marie
-9
4A
122
LEURET Yvette
-9
5A
125
RUHLMANN Edith
-9
4A
129
DE FREITAS Pierre
-9
4A
134
ROBIN Christiane
-9
4C
141
RIAND Michèle
-9
5B
143
GNUVA Catherine
-9
6A
149
CAVE Maryse
-9
5A
151
BUTET Maryse
-9
5D
153
MANDRICK Jeannine
-9
5A
154
HUGUET Marie-Jo
-9
4D
158
TOURNIER Micheline
-9
5C
160
DEBAS Annette
-9
7
161
OUDART Germaine
-9
5A
163
PERRIER Suzanne
-9
6A
166
CRASSARD Odile
-9
5A
169
BOUCHET Jeanne
-9
5A
171
MIDON Marie-Paule
-9
6A
174
ARNAUD Janine
-9
5A
177
POULIQUEN Michel
-9
5A
178
BANCET Jacqueline
-9
5B
184
LAURENCE Monique
-9
5D
185
ROCCHIA Michèle
-9
6A
190
VATIN Edith
-9
5C
192
LALANNE Maryse
-9
6D
195
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-9
7
196
KOPP Marie-Laure
-9
6D
198
ALBER Clotilde
-9
5C
Avertissement
A03
NUFFER Martin
-9
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-9
5A
A10
BAYLOT Lucette
-9
6A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
AMET Christian
Top
1B
9
COUSTILLAS Christian
Top
1B
10
BAU Sylvie
Top
2A
11
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
12
RAVOT Sylvain
Top
1A
13
VARLOT Gérard
Top
2A
14
BAUMANN Alain
Top
1B
15
ERACLE Pierre
Top
2A
16
HIMBER Jean-François
Top
1B
17
HEPP Thierry
Top
2A
19
PARVAN Nicolas
Top
4D
20
BUDRY Philippe
Top
3A
21
HOURTAL Brigitte
Top
3A
22
THIRION Daniel
Top
2A
24
CASSIN Carole
Top
2B
25
COUTURIER Sylvie
Top
1B
26
MARCHAL Claudine
Top
2B
29
GINDRAT Bluette
Top
4A
30
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
31
JACOB Nelly
Top
3A
32
KULIK Gérard
Top
2B
33
EPRINCHARD Yves
Top
2B
34
THORENS Lucette
Top
3B
35
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
36
AMET Michèle
Top
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
38
RIFF Bernadette
Top
4A
40
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
ISRAEL Monique
Top
3B
43
BOUCHERAND Monique
Top
4A
45
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
46
EMONET Thérèse
Top
3A
47
PARAGE Nicole
Top
3A
49
COUNOTTE Nicole
Top
3B
52
CASTELBOU Denise
Top
3B
53
BAU Denise
Top
4A
Avertissement
56
BENOIT Arlette
Top
3A
57
BONANSEA Maryse
Top
4A
59
ANTHOINE Serge
Top
3B
60
REYNAUD Jérôme
Top
4A
62
KESSLER Marta
Top
4A
63
FAUVET Corinne
Top
4B
64
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
66
DUPERTUIS Christa
Top
3B
71
BACOT Pierrette
Top
4A
72
GUITTARD Agnès
Top
4B
73
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
75
GARNIER Lison
Top
4A
76
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
79
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
81
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
83
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
91
LIMON Anne-Marie
Top
4A
92
DUFOUR Cécile
Top
4C
95
SCHULTHESS Monique
Top
4A
99
GALANT Viviane
Top
4D
102
COUPELLE Olivier
Top
3B
104
DOERE Monique
Top
4A
106
ORSAZ Gisèle
Top
4D
108
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
110
EDOUARD Emile
Top
4B
118
BARBARET Chantal
Top
4D
119
ROUX Monique
Top
4D
123
SYLVAIN Arlette
Top
4B
124
COTENTIN Pierre
Top
3A
126
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
128
CRUCIANI Anny
Top
4C
130
NEGRELLO Claudia
Top
4C
132
FUCA Hélène
Top
4C
142
BILLON Bernadette
Top
4C
147
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
150
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
Top
5A
155
SIMON Odette
Top
4D
164
BOURGEOIS Denise
Top
5C
168
WOLF Mireille
Top
5B
170
FAURE Marie-Louise
Top
4C
172
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
183
CAMPANA Georgette
Top
5A
187
REVOL Denise
Top
5B
SOLO
A01
CAU Benjamin
Top
2B