Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 7
REJOUER
Top: FERRY, K1, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
POULAT Rémy
-9
1A
Avertissement
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
AMET Christian
Top
1B
9
COUSTILLAS Christian
Top
1B
10
BAU Sylvie
Top
2A
11
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
12
RAVOT Sylvain
Top
1A
13
VARLOT Gérard
Top
2A
14
BAUMANN Alain
Top
1B
15
ERACLE Pierre
Top
2A
16
HIMBER Jean-François
Top
1B
17
HEPP Thierry
Top
2A
18
PERROT Lucien
-9
2B
19
PARVAN Nicolas
Top
4D
20
BUDRY Philippe
Top
3A
21
HOURTAL Brigitte
Top
3A
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BESNARD Jean-Yves
-9
3A
24
CASSIN Carole
Top
2B
25
COUTURIER Sylvie
Top
1B
26
MARCHAL Claudine
Top
2B
27
WILL Christiane
-9
2B
28
ERRERA Elisabeth
-10
2B
29
GINDRAT Bluette
Top
4A
30
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
31
JACOB Nelly
Top
3A
32
KULIK Gérard
Top
2B
33
EPRINCHARD Yves
Top
2B
34
THORENS Lucette
Top
3B
35
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
36
AMET Michèle
Top
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
38
RIFF Bernadette
Top
4A
39
SANTI HOUDART Sabine
-9
2B
40
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
ISRAEL Monique
Top
3B
43
BOUCHERAND Monique
Top
4A
44
LEY Simone
-9
4A
45
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
46
EMONET Thérèse
Top
3A
47
PARAGE Nicole
Top
3A
48
GUERIN Philippe
-9
7
49
COUNOTTE Nicole
Top
3B
50
BOUDERBALA Michèle
-9
3B
51
BODIGLIO Raymonde
-10
4A
52
CASTELBOU Denise
Top
3B
53
BAU Denise
Top
4A
Avertissement
54
FAVRE Valérie
-10
4A
55
ROQUES Bernard
-9
3B
56
BENOIT Arlette
Top
3A
57
BONANSEA Maryse
Top
4A
58
APTER Evelyne
-9
3B
59
ANTHOINE Serge
Top
3B
60
REYNAUD Jérôme
Top
4A
61
MENNECHET Brigitte
-9
4A
62
KESSLER Marta
Top
4A
63
FAUVET Corinne
Top
4B
64
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
65
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
66
DUPERTUIS Christa
Top
3B
67
OGER Thierry
-9
3A
68
VERDAN Nicole
-10
4A
69
SANTI Catherine
-10
4B
70
BOREL Janine
-9
4A
71
BACOT Pierrette
Top
4A
72
GUITTARD Agnès
Top
4B
73
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
74
POMEL Monique
-10
4B
75
GARNIER Lison
Top
4A
76
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
77
FANTI Cathy
-9
4A
78
GAUSSUIN Elie
-9
6B
79
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
80
VACONNET Cécile
-10
4B
81
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
82
QUENNET Elisabeth
-9
5A
83
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
84
GERARDIN Anne-Marie
-9
4C
85
MAUTTER Marie-Christine
-10
4A
86
GAUVIN Josiane
-9
4B
87
GAY Marie-Paule
-9
4D
88
BRIONES Frédéric
-9
4A
89
BETTINELLI Michèle
-9
3B
90
ALBARELLI Christiane
-10
4B
91
LIMON Anne-Marie
Top
4A
92
DUFOUR Cécile
Top
4C
93
TRACQ Claire
-10
4D
94
LAMBERT Patricia
-10
4A
95
SCHULTHESS Monique
Top
4A
96
TARDY Danièle
-9
4D
97
DE VITA Huguette
-9
4B
98
GUY Marcelle
-9
4A
99
GALANT Viviane
Top
4D
100
DUPONT Françoise
-10
4A
101
TONDU Guy
-10
5A
102
COUPELLE Olivier
Top
3B
103
NIQUILLE Francis Antoine
-10
4A
104
DOERE Monique
Top
4A
105
VILLA Gisèle
-9
4D
106
ORSAZ Gisèle
Top
4D
107
POULAT Guylaine
-9
3B
108
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
109
MERCHIERS Yannick
-10
4D
110
EDOUARD Emile
Top
4B
111
BRISSOT Marie-Claude
-9
4C
112
DUFOUR Christian
-9
5A
113
REIG Brigitte
-9
5B
114
DELPHIN Monique
-10
4D
115
PONTIER Mireille
-9
4C
116
AULAGNIER Agnès
-10
4B
117
BOUVARD Marie
-9
4A
118
BARBARET Chantal
Top
4D
119
ROUX Monique
Top
4D
120
MAUGE Dominique
-10
7
121
SCHMID Yolande
-10
4C
122
LEURET Yvette
-9
5A
123
SYLVAIN Arlette
Top
4B
124
COTENTIN Pierre
Top
3A
125
RUHLMANN Edith
-9
4A
126
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
127
SAMUY Michelle
-10
4D
128
CRUCIANI Anny
Top
4C
129
DE FREITAS Pierre
-9
4A
130
NEGRELLO Claudia
Top
4C
131
BOCCON Marie-Gabrielle
-10
5D
132
FUCA Hélène
Top
4C
133
TIGNOLET Jean-Marc
-11
6B
134
ROBIN Christiane
-9
4C
135
LEVENBACH Kiki
-10
4B
136
CLAVEL Marie-Claire
-10
5B
137
BURNIER Martine
-34
4D
Zéro
138
CONTASSOT Marie-Thérèse
-10
4D
139
CHETRIT Lisette
-11
5A
140
LAGRANGE Monique
-10
5A
141
RIAND Michèle
-9
5B
142
BILLON Bernadette
Top
4C
143
GNUVA Catherine
-9
6A
144
GAILLET Suzanne
-10
5A
145
MESTRE Denise
-10
5B
146
ASTIER Claude
-10
5A
147
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
148
LALANNE Jean
-10
6D
149
CAVE Maryse
-9
5A
150
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
Top
5A
151
BUTET Maryse
-9
5D
152
WOLFF Marinette
-10
7
153
MANDRICK Jeannine
-9
5A
154
HUGUET Marie-Jo
-9
4D
155
SIMON Odette
Top
4D
156
BENHAÏM Jeanne
-10
5A
157
FRECON Marie-Louise
-10
5A
158
TOURNIER Micheline
-9
5C
159
POUILLON Jeanne
-22
5A
Avertissement
160
DEBAS Annette
-9
7
161
OUDART Germaine
-9
5A
162
MARZOLF Madeleine
-10
5A
163
PERRIER Suzanne
-9
6A
164
BOURGEOIS Denise
Top
5C
165
LAURENT Léa
-10
5A
166
CRASSARD Odile
-9
5A
167
CHAUMONT Line
-10
5A
168
WOLF Mireille
Top
5B
169
BOUCHET Jeanne
-9
5A
170
FAURE Marie-Louise
Top
4C
171
MIDON Marie-Paule
-9
6A
172
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
173
PEN Martine
-10
5B
174
ARNAUD Janine
-9
5A
175
SAMMUT Solange
-11
5B
176
GANNE Nadine
-10
7
177
POULIQUEN Michel
-9
5A
178
BANCET Jacqueline
-9
5B
179
GROSSEIN Colette
-10
5C
180
LAGRANGE Jean
-10
5A
181
BEUGNET René
-10
5D
182
ARRANDEL Jacqueline
-18
6D
183
CAMPANA Georgette
Top
5A
184
LAURENCE Monique
-9
5D
185
ROCCHIA Michèle
-9
6A
186
VILLEPONTOUX Gilles
-11
6B
187
REVOL Denise
Top
5B
SOLO
188
POULIQUEN Thérèse
-10
5B
189
TIGNOLET Rachel
-26
6D
190
VATIN Edith
-9
5C
191
CHIODI Odette
-10
5B
192
LALANNE Maryse
-9
6D
193
DESCAMPS Maryvonne
-10
6A
194
ROUX Corinne
-10
6C
195
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-9
7
196
KOPP Marie-Laure
-9
6D
197
VASSALO Yolande
-10
6C
198
ALBER Clotilde
-9
5C
Avertissement
199
PEYLIN Michèle
-11
6D
200
DETRAZ Florian
-34
7
Zéro
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-11
4D
A03
NUFFER Martin
-9
5A
A04
BOETSCH Odile
-10
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-9
5A
A06
BRONDEL Solange
-10
5C
A07
CHAPUS Odette
-18
5D
A08
CONRAUD Thérèse
-10
5C
A09
BESSON Françoise
-26
6A
A10
BAYLOT Lucette
-9
6A